Jump to content

Твины арена. Вопрос к разработчиками


PeKsiK

Recommended Posts

Я не 1 кто поднимает эту тему. Почему вы не занимаетессь ьанами твинов в категориях 5х5, горнило. Почему приходят много жалоб вам а вы их не баните? Я уже больше года ареню переодически и за все время выжу серию твинов этого человека. Почему его твины не в бане? Что б прокачать персонажа с 0 до 18 лв нужно потратить как минумум день! В чем проблема дать бан твину который специально сливается на арене стоя афк!  И это всего за пару минут я заскринел 2 его твина. Но есть же и больше! Вар и тд. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАКОЕ НЕ ПРЕСЕКАЕТСЯ РАЗРАБОТЧИКАМИ?

Screenshot_20220116-145434_Warspear Online.jpg

Screenshot_20220116-145420_Warspear Online.jpg

+ещё 

Screenshot_20220116-150037_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Потому что хрен разберёшь твин это или нуб, который регнул арену. 

Посмотри ники. Это длится уже на протяжение года. Включить голову сложить 2+2 и все становится ясно . Этих твинов все аренщики знаю. И знают кто это такой. Также хочу добавить у него есть и ушастые твины бывает и их я выжу

Только что, NephiliMs сказал:

"его" это кто?

Твинов этих

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

вы не занимаетессь ьанами твинов

какой пункт лц он нарушает? по какой статье бан?

 

1 час назад, PeKsiK сказал:

приходят много жалоб вам а вы их не баните

если ты, по мнению соседей, громко слушаешь музыку, но в рамках закона, то неважно как много жалоб на тебя поступит - административку на тебя никогда не выпишут. аналогия ясна?

 

1 час назад, PeKsiK сказал:

Почему его твины не в бане

вероятно потому, что он ничего не нарушает. если только это происходит не в окнах, конечно

 

1 час назад, PeKsiK сказал:

В чем проблема дать бан твину который специально сливается на арене стоя афк

проблема в том, что разницы между этим человеком и любой другой договорной ареной минимальная, а с точки зрения соглашения ее нет вообще. с таким же успехом можно забанить любого, кто когда-либо принимал участие в 1/1, намеренно сливал бой попавшись со своим хейтером, по ирл причинам стоял афк и тд. а еще в том, что нет такого нарушения(пока что, и вот на это уже стоит ныть) - стоять афк

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, PeKsiK сказал:

Посмотри ники. Это длится уже на протяжение года. Включить голову сложить 2+2 и все становится ясно . Этих твинов все аренщики знаю. И знают кто это такой. Также хочу добавить у него есть и ушастые твины бывает и их я выжу

Кроме него есть и другие. Пока ты разберёшься, твин ли это сливающий по кд, или нуб, человек уже все нервы игрокам выест. Да и как говорит человек выше, он ещё ничего не нарушил. 

Link to comment
Share on other sites

Да тут дело то, раздели арену на пве и пвп и всё, очень много (удалено) отвалится с этих арен. Это не выгодно ребят, забейте

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Rofilld сказал:

Да тут дело то, раздели арену на пве и пвп и всё, очень много мусора(слива) отвалится с этих арен

ну тут как сказать, всего то надо одеть пве и догать сколько влезет уже с пвешерами.
Тут надо сделать кнопку "пожаловаться" и спустя N жалоб за какое то М время выдать человеку предупреждение, а потом совсем ограничить рег на арене до конца сезона. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

ну тут как сказать, всего то надо одеть пве и догать сколько влезет уже с пвешерами.
Тут надо сделать кнопку "пожаловаться" и спустя N жалоб за какое то М время(пусть даже пару дней) выдать человеку предупреждение, а потом совсем ограничить рег на арене до конца сезона. 

Ну смотри, регнул в пве, и бейся в пве. Понятно?) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

ну тут как сказать, всего то надо одеть пве и догать сколько влезет уже с пвешерами.
Тут надо сделать кнопку "пожаловаться" и спустя N жалоб за какое то М время выдать человеку предупреждение, а потом совсем ограничить рег на арене до конца сезона. 

Потом топы мира Аринара договорятся и вместе кинут жалобу на рукастого аренера. Потому что он им не угодил, видите ли. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, PeKsiK сказал:

Почему приходят много жалоб вам а вы их не баните? Я уже больше года ареню переодически и за все время выжу серию твинов этого человека. Почему его твины не в бане?

А вы отправляли жалобу в тех поддержку конкретно на этого человека и его твинов? Вы уверенны что конкретно на него были жалобы в тп? Если нет, то просто от того что вы его видите твины в бан не попадут, жалоба нужна, со скринами, с указанием всех твинов и основы, и тд. Могут и не забанить конечно, но только в том случае если он не использует окна, в чем я лично сомневаюсь, вряд ли он сидит с 4х устройств.. Но если сидит с 4х устройств, то он ничего не нарушает.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, King Sombra сказал:

Потом топы мира Аринара договорятся и вместе кинут жалобу на рукастого аренера. Потому что он им не угодил, видите ли. 

В рандомных аренах врятли получится задушить честного человека. Ана не такая к примеру как 2х2 в которой взял напа и лей сутками из за этого можно получить предмод, ведь один игрок может иметь 2 акка, а их на телефоне даже не сложно открыть вместе. Даже для человека который берёт тур в рандоме если он не ботоводит нет такой опаски, так как рег на ней не круглые сутки. Так что тут нытьё будет бесполезным) но изменения по арене врятли будут повторюсь так как это минимум экономически не выгодно) 

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

А вы отправляли жалобу в тех поддержку конкретно на этого человека и его твинов? Вы уверенны что конкретно на него были жалобы в тп? Если нет, то просто от того что вы его видите твины в бан не попадут, жалоба нужна, со скринами, с указанием всех твинов и основы, и тд. Могут и не забанить конечно, но только в том случае если он не использует окна, в чем я лично сомневаюсь, вряд ли он сидит с 4х устройств.. Но если сидит с 4х устройств, то он ничего не нарушает.

Как бы по этому минимум можно разделить арену на пве и пвп, в чем регнул в том и бейся

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, King Sombra сказал:

Потом топы мира Аринара договорятся и вместе кинут жалобу на рукастого аренера. Потому что он им не угодил, видите ли. 

а он кинет жалобу в тп они разберутся и сделают всем топам аринара кнопочку "пожаловаться" неактивной до конца сезона)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rofilld сказал:

Как бы по этому минимум можно разделить арену на пве и пвп, в чем регнул в том и бейся

А почему по этому то? Я там только про нарушение игровых правил и жалобы пишу.

Если хотите мое мнение на этот счет - это утопия. Просто зачем? Что это даст? Ну ок, он будет ставить голых твинов или в одностатном шмоте а сам регать в тритонах. Пве арена, это как пвп инст, только наоборот. Против невозможности сменить шмот после рега я против, многие игроки имеют не один сет, смотрят противника и меняют его под противника.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Shanalotta сказал:

Но если сидит с 4х устройств, то он ничего не нарушает.

поидее это нарушение, но не представляю как тп это увидит, мб там просто семья, 2 ребенка, отец и мать играют вместе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

В рандомных аренах врятли получится задушить честного человека. Ана не такая к примеру как 2х2 в которой взял напа и лей сутками из за этого можно получить предмод, ведь один игрок может иметь 2 акка, а их на телефоне даже не сложно открыть вместе. Даже для человека который берёт тур в рандоме если он не ботоводит нет такой опаски, так как рег на ней не круглые сутки. Так что тут нытьё будет бесполезным) но изменения по арене врятли будут повторюсь так как это минимум экономически не выгодно) 

Как бы по этому минимум можно разделить арену на пве и пвп, в чем регнул в том и бейся

Можно иметь много акков. Но одновременно запускать только два. Но если под каждый акк своё устройство, то.... 

1 час назад, Альтрон сказал:

поидее это нарушение, но не представляю как тп это увидит, мб там просто семья, 2 ребенка, отец и мать играют вместе.

Можно и 5 одновременно запускать 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shwapsss сказал:

Можно и 5 одновременно запускать 

но офф. разрешения нету, просто надеяться что не банят

Link to comment
Share on other sites

Пора съесть таблетку от шизы. Кому-то... 

Если разные устройства... Может мама, папа, дочка и сын играет? Да вы вообще крайне странные люди. Не играл бы я в варспир раньше, может бы и согласился. Это просто смешно. Единственный правильный ответ тут в том, что в варспире уже в принципе не выгодно кого-либо банить, т.к. это уже не такой прибыльный проект во всех своих проявлениях. Лучше нарушить пункт правил своим пассивным бездействием, что не раз уже было, чем понести какие-либо убытки. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alaen сказал:

ну тут как сказать, всего то надо одеть пве и догать сколько влезет уже с пвешерами.
Тут надо сделать кнопку "пожаловаться" и спустя N жалоб за какое то М время выдать человеку предупреждение, а потом совсем ограничить рег на арене до конца сезона. 

Лучше сделать адекватный подбор. Я не понимаю как у нас в горниле 5 челов из топ 30 попадаются с 6-ым таким сливером у которого 3 луз боя за сезон. Причем ждали боя мы не 2 минуты, а секунд 10, вопрос к разработчикам и их системе подбора: как он к нам попал???

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, jueehej сказал:

А если все твины в одной ги и называется она имбослив... 

 

Ммм, любимый Топаз и твины ушей

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shanalotta сказал:

А вы отправляли жалобу в тех поддержку конкретно на этого человека и его твинов? Вы уверенны что конкретно на него были жалобы в тп? Если нет, то просто от того что вы его видите твины в бан не попадут, жалоба нужна, со скринами, с указанием всех твинов и основы, и тд. Могут и не забанить конечно, но только в том случае если он не использует окна, в чем я лично сомневаюсь, вряд ли он сидит с 4х устройств.. Но если сидит с 4х устройств, то он ничего не нарушает.

О я б сказал, что там за тех поддержка... Одно лишь название. Её все равно, что нет. А сливеров никто и никогда не тронет. Они же прибыль дают разрабам сливая билеты, зелья, сферы, знаки. И пусть они хоть со ста устройств сидят за раз или хоть фермой через скрипты, боты, эмуляторы. Пока в режимах арены будет валюта которую фармят, будет гниль. А пока от этой гнили есть прибыль, разработчики этого не увидят хоть ты им в упор это ткни. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Ммм, любимый Топаз и твины ушей

На амбере можно регнуть 5х5 и оказался в пати с 4 твинами, про горнило молчу..... 

Как думаешь какова причина того что уважаемые разработчики забили на такое поведение игроков? Просто пофигу или........? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rofilld сказал:

На амбере можно регнуть 5х5 и оказался в пати с 4 твинами, про горнило молчу..... 

Как думаешь какова причина того что уважаемые разработчики забили на такое поведение игроков? Просто пофигу или........? 

Читай выше

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, SAURFANG сказал:

О я б сказал, что там за тех поддержка... Одно лишь название. Её все равно, что нет. А сливеров никто и никогда не тронет. Они же прибыль дают разрабам сливая билеты, зелья, сферы, знаки. И пусть они хоть со ста устройств сидят за раз или хоть фермой через скрипты, боты, эмуляторы. Пока в режимах арены будет валюта которую фармят, будет гниль. А пока от этой гнили есть прибыль, разработчики этого не увидят хоть ты им в упор это ткни. 

Ну тут еще зависит от того какое обращение направленно в тех поддержку, как оно составлено, некоторые пишут так, что без 100 грамм не разберешься, у меня с тп если и возникали проблемы, то они разрешались, к взаимопониманию прийти удавалось. Что до банов дают, еще как, вот в этом конкретно сезоне пара человек в бан ушло на днях, вчера решали кто берет его место. Банят их. После разбана выйдет еще прибыль принесет. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну тут еще зависит от того какое обращение направленно в тех поддержку, как оно составлено, некоторые пишут так, что без 100 грамм не разберешься, у меня с тп если и возникали проблемы, то они разрешались, к взаимопониманию прийти удавалось. Что до банов дают, еще как, вот в этом конкретно сезоне пара человек в бан ушло на днях, вчера решали кто берет его место. Банят их. После разбана выйдет еще прибыль принесет. 

2 человека из тысяч гнилых сливеров... Ты думаешь от этого есть хоть какой-то толк? 

20 минут назад, Rofilld сказал:

Интересно мнение модератора

Модер отдельного чата форума ничего тебе не решит. Он такой же игрок как и я. Мы даже с одного сервера. Думаешь ему не видно всей той гнили, что творится в нас в игре? Видно ещё и как.

Link to comment
Share on other sites

Только что, SAURFANG сказал:

2 человека из тысяч гнилых сливеров... Ты думаешь от этого есть хоть какой-то толк? 

На скольких пожаловались стольких и банят, не факт что их всего 2, это с призовых мест 2, вот человек год наблюдает за нарушителем который мешает, а через год идет не в тп, а на форум. Хорошо, а что вы предлагаете? Посадить отдел людей которые будут сидеть и мониторить все что происходит в игре и раздавать баны без всяких жалоб или что?)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

На скольких пожаловались стольких и банят, не факт что их всего 2, это с призовых мест 2, вот человек год наблюдает за нарушителем который мешает, а через год идет не в тп, а на форум. Хорошо, а что вы предлагаете? Посадить отдел людей которые будут сидеть и мониторить все что происходит в игре и раздавать баны без всяких жалоб или что?)

Я уже говорил, что необходимо делать с ареной и не раз уже в десятках тем. Повторять уже просто (удалено) в край!!!! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SAURFANG сказал:

Я уже говорил, что необходимо делать с ареной и не раз уже в десятках тем. Повторять уже просто настое....ло в край!!!! 

Создайте тему с предложением, если оно действительно годное почему бы и да, ну по крайней мере вы сможете давать ссылку на тему а не утомительно писать одно и то же)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Создайте тему с предложением, если оно действительно годное почему бы и да, ну по крайней мере вы сможете давать ссылку на тему а не утомительно писать одно и то же)

(удалено). Предложения по арене будут и дальше в упор игнорироватся. Мне даже Холмс однажды отвечал на форуме делая вид, что мошеннических сливов в нашей игре нет. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, SAURFANG сказал:

Модер отдельного чата форума ничего тебе не решит. Он такой же игрок как и я. Мы даже с одного сервера. Думаешь ему не видно всей той гнили, что творится в нас в игре? Видно ещё и как.

Мне просто интересно его мнение, понимаешь? 

Link to comment
Share on other sites

Почитав ваши рассуждение сразу понятно что арену вы не регаете. А именно категории 5х5 и горнило

Link to comment
Share on other sites

По мне так твина - вообще не страшно. Страшнее, когда Борн агитирует свою ги регать арену без ПвП шмота и сливать бои. При этом сам стоит афк на арене.... Вот, что страшно, а твинов я потерплю....

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Реактивный ранец сказал:

Пора съесть таблетку от шизы. Кому-то... 

Если разные устройства... Может мама, папа, дочка и сын играет? Да вы вообще крайне странные люди. Не играл бы я в варспир раньше, может бы и согласился. Это просто смешно. Единственный правильный ответ тут в том, что в варспире уже в принципе не выгодно кого-либо банить, т.к. это уже не такой прибыльный проект во всех своих проявлениях. Лучше нарушить пункт правил своим пассивным бездействием, что не раз уже было, чем понести какие-либо убытки. 

Забанив твинов они получат намного больше прибыли чем если б они их оставили.От я знаю очень много аренеров которые ушли в пве бо (удалено) твины и  регают только для бп или если кто то просит...

Без питушиных твинов арена бы очень оживилась ...

Link to comment
Share on other sites

то есть я честно выкачал твина до 18 лвл, потратил деньги на билы, регаю по сути с двух персонажей минимум арену с х2 расходом бил, а ты хочеш просто взять и запретить мне это?

Найс логика...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Забанив твинов они получат намного больше прибыли чем если б они их оставили.От я знаю очень много аренеров которые ушли в пве бо (удалено) твины и  регают только для бп или если кто то просит...

Без питушиных твинов арена бы очень оживилась ...

Тебе самому не смешно? Игра на уровне (удалено) в каком-нибудь 2014, где играют одни и те же люди. Притока новых игроков по сути нет. Это уже закат

Edited by Holmes
Другие игры не обсуждаем на форуме
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vadokus сказал:

то есть я честно выкачал твина до 18 лвл, потратил деньги на билы, регаю по сути с двух персонажей минимум арену с х2 расходом бил, а ты хочеш просто взять и запретить мне это?

Найс логика...

Значит ты (удалено), который без твина тратит не 60 бил на 25 побед, а 120. Поэтому ты захотел сэкономить себе время/нервы решив ослабить пати противника, которую ты никак не тянешь без своего афк перса. На твою афк (удалено) кто-то ответит такой же и ты вновь будешь закрывать 5-5 со статой 120/25, именно поэтому таких как ты столь много и развелось, и вы считаете что жмакнуть твина для боя 4в5 это норма. Как вспомню какие мертвые бои в окружении таких стоячих монументов вытаскивались, 4в5 3в5, даже 2в5 было. Собственно, когда ты (удалено) без книг, в арене +9 и пве биже, без запаса 1-2 твинов в 5-5 и горниле (хотя там попроще, можно на чужой шее выехать) ты будешь (удалено), а (удалено) должны топтать и дальше, банив ваших твинов так же оперативно, как меняют запретные ники)

Edited by Holmes
Грубиян
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

По мне так твина - вообще не страшно. Страшнее, когда Борн агитирует свою ги регать арену без ПвП шмота и сливать бои. При этом сам стоит афк на арене.... Вот, что страшно, а твинов я потерплю....

Страшнее(хотя больше смешнее), когда котики регают арену, весь бой руки у них заняты чем-то, но они же в ВЕЛЕ, проигрываете из-за них, а после боя видишь указания идти кое-куда, что тебе пора ждать дома кого-то, они же «АЙПИ АДРЕС» знают, а ну и про семью поэмы сочиняют будущие пушкины :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...