Jump to content

Актуальность инстов 3го сектора и ниже.


Recommended Posts

Задался вопросом, для чего есть такие инсты  как термитник и сад, кроме как бесплатного посещения мифа за дропом в изобу при наличии замка( книги, Косты и тд)

 По сути там есть неплохие сеты с статами как на хай лв только цены в них нет, сдаются либо в таверну либо за так твинам для прохождения сюжета.

 -И это при том что игра построена на механике в которой я могу оставаться на любом уровне бесконечно,и при этом я смогу посещать данжи и даже фармить рб не получая опыт. Только есть ли в этом смысл? Ведь пве контента на этих секторах нет, хоть и есть аренера 24-26. Не беру в счёт котов, там  рб без ограничения дропа  по уровню (ну или пока не устарели) и даже есть какие-то интересные шмотки для 22го уровня.

 А вот с 1м и 2м секторами ситуация обстоит гораздо хуже ибо с понтификов и сатрапов кроме как книг с шансом наверное менее 5% ничего не дропает, и при этом они раза в 3 живучее тех же рб котов.

 От этого и выходит бесполезность всего шмота с этих инстов. И соответственно бесполезность оставаться на этих уровнях  ибо на них просто нечего делать.

 Как было раньше был 26 лв

 который обеспечивал шмотом себя и 20х уровней фармеров Ирса которые в свою очередь уже били шмот для 13х и 15х уровней, и они уже фармить нуб для 7х и ниже. (Было круто) 

  Куда-то я не в ту степь ушел ... Так вот про малиат и ящеров, я считаю надо актуализировать эти сектора, добавить рб по уровню (не по 300к хп)   добавить какой нибудь интересный дроп для стимула. Возьмём даже лабиринт его ведь фармят до сих пор и опять же фармят старый, хоть есть и для более высоких уровней лаб кронуса который тоже не мешало бы поправить. 

 В общем как по мне не хватает в нынешнее время какого-то азарта в фарме как раньше ( рб) не знаю может вы это и нарошно сделали ибо в 4м секторе тоже не густо с этим было. Ресы слитки и пояса с птицы ( ныне не актуальные) а да про ресы, раньше был ещё смысл фармить эсски когда их цена переваливала за 20к. (Пауки это круто) а сейчас еле доползает до 5к вне праздничных островов. Да даже сейчас я стою фармлю этого адмирала или кальмара, упадет там раз в 5 ресов голубая палка для трактирщика за 5к ты и радуешься. 

 

 Итог: в игре есть 4 рб вяз, инж, орк и спрут, мини рб нет (таких как в свое время на Ирсе или нубе) и 4 инста. Технополис, Колизей, логово и инст тритонов все, остальные к сожалению только для галочки, побочные так скажем, ну и ладно если бы они устарели ок, они ведь и небыли никогда актуальны. 

- Будет ли что то менятся в этом плане? 

 

 

 

Edited by горбенко данил
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, горбенко данил сказал:

От этого и выходит бесполезность всего шмота с этих инстов. И соответственно бесполезность оставаться на этих уровнях  ибо на них просто нечего делать.

А СЛЕДОВАТЕЛЬНО все ЛЮДИ БУДУТ качаться до 32 и БОЛЬШЕ ДОНАТИТЬ:troll_face1:

Значит надобности чтото править в старом контенте нет:thumbs_up1:

Edited by Prayer
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, горбенко данил сказал:

они ведь и небыли никогда актуальны

 

Вот тут ты не прав. Все инсты имели эпоху своей актуальности, начиная с Башни Беренгара. Сейчас они проходные, вот и всё. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, чтобы как-то изменить ситуацию с этими инстами, надо убрать ограничение на уровень на всех этажах  и сделать кв, как на технополис…

единственное, что я придумал:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2022 в 15:02, горбенко данил сказал:

Задался вопросом, для чего есть такие инсты  как термитник и сад,

Насчет термитника не знаю а вот сад нужен для того,что бы ты отгадал загадку . Суть загадки такова. Зачем в награду за прохождение сюжетного квеста на героическую сложность дают репутацию. При том что попасть на геру можно только имея фулл репу(5000)

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Зачем в награду за прохождение сюжетного квеста на героическую сложность дают репутацию. При том что попасть на геру можно только имея фулл репу(5000)

легко, просто когда программист делал квест на геру он скопировал его с тяжа, и по аналогии прикрутил еще репу для геры, он ведь не видит всю картину в целом, у него там только переменные с параметрами. Ну а позже этот баг не исправляли, потому что особо ни на что не влияет, да и большинство игроков, как я заметил, ничего не читает и не считает, так что проканывает итак.
Такой же прикол с перепутанными названиями мобов на собе штурм, я заметил это только спустя около года почти ежедневного забега на штурм, а другие и вовсе не заметили, потому что опять же, никто ничего не читает и не вникает, каждому важна только его цель, а именно набить репу побыстрее, набить дублоны на ласты, стать сильнее... а лор... вроде какойто есть, и ок.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...