Jump to content

безлимитная арена (тренировочные бои)


allcrusher

как Вам нравится такая идея?  

23 members have voted

  1. 1. как Вам нравится такая идея?

    • +++++++
      17
    • просто за)
      5
    • все равно...
      1
    • что такое арена?)
      0


Recommended Posts

народ,думаю все мы помним время когда на арену можно было зайти когда угодно и сколько угодно раз.сейчас же войти и просто ПОИГРАТЬ НА АРЕНЕ иногда невозможно, так как кол-во бесплатных билетов ограничена.лично мне с моими 8+ к апами арена нужна как метод повеселиться :) или выяснить кто сильней ;D , и аж никак не метод раскачки перса на данный момент. просьба к разрабам:сделайте помимо рейтинговой простую тренировочную арену с неограниченным кол-вом билетов :drinks: .бывало соберемся кланом, делать нех, го арена 5 на 5, а хрен вам :bomb: , обязательно у когото нет билетов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Разрабам не выгодно... :pleasantry: - :pleasantry:

П.с. + =)

 

ну смотри не получая опыта за тренировачные бои  чисто для выяснения кто сельней.  и игроки не получаю опыт и разработчики деньги по мойму нормально но врятли сделают такое они от этого ж они не получат прибыль... :(
Link to comment
Share on other sites

подымаем тему ребята! Реально, за это никто ничего иметь не будет, а нам приятно, пускай потрудятся разработчики денёк

Link to comment
Share on other sites

Арены,как таковой нету... чтоб доказать кто сильней как бомжи в пещере под Надиром собираемся :lol:

 

а в пределах одной фракции как? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

а в пределах одной фракции как? :unknw:

 

стоять  и орать в торг чья кунг-фу сильнее. Кто кого "загрузит" тот и победил в пвп :unknw:
Link to comment
Share on other sites

еще неплохо бы и PVP сделать, чтобы приглашение кидаешь и в бой!!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

ЗА!

ИМХО Арена, по ее замыслу, должна выявлять лучших игроков, а сейчас на арену ходят лишь ради арена-шмота, кроме этого она никому не нужна с ее ограничениями (получается кто больше вложил, тот и сильнее >

Кстати это не плохая идея разрабам срубить больше бабла - сделать награды за топ места в рейтинге арены. Больше фармеров арены > Больше купленных билетов > Больше бабла.

Link to comment
Share on other sites

за!. но после ответа кузьмича становится ажно плохо...

 

 

"так как во время бета теста арены, тренировочными боями пользовались единицы мы решили что она не актуальна и в будущем реализованна не будет. это ответ окончательный"

 

 

как то так..  суть понятна...

"купи булочку на обед . -канеш мама. (билетики лучше куплю и пару знаков)"

Link to comment
Share on other sites

Если еще и бг(только их и жду) будут за донат, вото будет пена )

 

 

айм сорри, но я до сих пор нуб Гг.. шо есть БГ??

Link to comment
Share on other sites

 

айм сорри, но я до сих пор нуб Гг.. шо есть БГ??

 

Баттлграунд - это зона, предназначеная для сражения игроков против игроков(команд). 

Конечно не факт, что они в спире будут, но разработчики когда то обещали :)

Link to comment
Share on other sites

 

ааааа)) пасиба)) понял Гг ет как в вове Г у кента видал.. массовый замес Гг

ды)) кульная тема))

Link to comment
Share on other sites

обеими руками за.

Олкрашер добавь голосовалочку я думаю минусов в ней не будет одни только за :)

Link to comment
Share on other sites

Обеими руками ЗА.

Вообще тупо было всю арену платной делать (да еще наобещать золотых гор призерам  :lol: - счас самые злостные аренодонатеры небось прекратили разрабов спонсировать  ;D ).

 

Самый  нормальный способ  - РАЗДЕЛИТЬ АРЕНУ - т.е. сделать бои, дающие очки  - за донат  - там бы и тройка призеров награждалась (думаю игроки донатили  бы да ишшо как - счас то большинство уже не аренится), и сделать тренировочные бои, пусть даже безо всяких наград призерам и очков. Т.е. считался бы тока рейтинг, и усе. Причем рейт считать надо не из кол-ва проведенных боев гг, а из пропорции побед и поражений, а то полный маразм получаеся...

Уверена, что большинство было бы довольно таким разделением и разрабам бы деньги шли. А пока что - полный хлам, а не арена. Ну тратят люди бесплатные бои, а потом занимаются другими делами ... гг ...

Link to comment
Share on other sites

обеими руками за.

Олкрашер добавь голосовалочку я думаю минусов в ней не будет одни только за :)

 

оке) ща все будет :)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...