Jump to content

Предложение по набору опыта


wizardok

Хотите ли вы мою систему?  

87 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы мою систему?

    • Да! +100500! Надеюсь админы нас услышат!
      40
    • Нет,я буду всю жизнь сидеть на дейлах и качатся,качатся, ведь я нуб почти 2 лвл.
      36
    • Да! +100500! Но я бы внёс измения(напишите в теме)
      11


Recommended Posts

Кто за то что бы сделать по 1 опыта за моба(который не меньше чем на 5лвл от лвл персонажа).А с боссов будет 5 - 10 опыта.Просто с квестов неинтересно собирать опыт.В 95% мморпг с моба падает опыт.Кто за то что бы быть как все?

Link to comment
Share on other sites

можно поднять планку уровня в 10 раз, и поднять награду за квесты в 10 раз(только для ОПЫТА) И сделать так, что бы с мобов падал опыт,

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая, пример ее работы - не очень.

18 уровень, бьем зеленого моба 18 уровня и с него падает 0.1 опыта, это еще нормально.

Link to comment
Share on other sites

100500 человек который создает эту тему :facepalm: игра поставлена на кв и это так и оставят  :fool: так что вам дальше мечтать о каче на мобах  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Нет,я буду всю жизнь сидеть на дейлах и качатся,качатся, ведь я нуб  почти 2 лвл.

11 (55%)

Link to comment
Share on other sites

оо а что? это идея! круто придуманно и все по чесному ))) только чтоб опыт был не вахууу..... а так по маленьку)))

 

Link to comment
Share on other sites

да.например:

14 лвл - 2 опыта

15-16 - 4 опыта

17-18 - 5-6 опыта за убийство противоположной рассы

Link to comment
Share on other sites

мб рандомное если так можно выразится падение опыта с мобов сделать, как с дропом будет определенный процент ни такой низкий как при дропе но и не высокий чтоб не с каждого моба был! так же можно сделать его относительно постоянным но колличество опыта ничтожно низким или же наоборот кол-во самого опыта повыше а процент его получения при убийстве моба ниже!ну тут сложно на самом деле!

Link to comment
Share on other sites

Нехватает поощрения за убийство горов\эльфов, хотя бы минимальное. :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

блин, мина, раньше же давали опыт за убийство игрока противоположной фракции, почему бы не ввести сейчас?

Link to comment
Share on other sites

а я хочу свиток самоубийства, за донат, чтоб горам не досталась моя жизнь:-)а то они на мне яхи делают:-)ыЫы

Link to comment
Share on other sites

Дроник, раньше? Когда раньше? В 0.4.4? Так это другая игра. Разработчики дали ясно понять, что возврата к прошлому не будет.

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая но представьте себе сколько народа будет бегать? ;D скорее всего не будет такого....хотя кв уже достали...

кстати сегодня прикол был - кто то в чат закинул оружие вот так называется [предмет из зоны 51](меч) так там 10К дамага 50% крит,скорость удара и уклонение!!!!кто знает такое оружие есть?

Link to comment
Share on other sites

Да?говорят он был создан для тестирования лабиринта... :unknw: я лук такой же хочу))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Прежде чем начну, хотелось бы сказать, что игра просто супер, но набирание лвлов на деилах не азартное занятие.

И вот, что я собственно предлагаю:

  • Увеличить в сто раз получаемый опыт за кв, опыт необходимый на повышение уровня игрока (Например: У меня сейчас одна еденица опыта и мне нужно еще 99, чтобы поднять уровень, за 1 квест я получаю 10 опыта.После изменений: У меня 100 едениц опыта,  и мне еще нужно 9900 до поднятия уровня, за 1 квест я получаю 1000 опыта)-Весь баланс соблюдается
  • Введение получения опыта за мобов и игроков противополжной фракции (По новой системе):
Уровень-Количесто получаемого опыта за еденицу моба/игрока

  • 1-3: 10 опыта
  • 4-6: 14 опыта
  • 7-9: 17 опыта
  • 10-13: 20 опыта
  • 14-16: 23 опыта
  • 17-19:25 опыта
  • 20+: 30 опыта
Данная система действительна независимо от уровня исполнительного игрока (Например: У меня персонаж 1 уровня, я убиваю моба 9 уровня и получаю 17 опыта. И еще пример: У меня персонаж 19 уровня, я убиваю моба 8 уровня и получаю 17 опыта)

 

Теперь приведу примерную систему за получение опыта с босса:

Если уровень босса меньше уровня игрока на 6, то игрок получит 35 опыта и дроп с вероятностью 10%

Если уровень босса больше или равен уровню игрока, то игрок получает 45 опыта и дроп с вероятностью 65%

Но это только приблизитьельно!

 

Также я размышлял о получении опыта за кол-во отнятого HP, например игрок за 1000 HP получает 1 Опыт. Что тоже может послужить свежим воздухом для игроков.

 

Я надеюсь меня услышат и что-нибудь возьмут из мною предложенной системы. :blush:

WarSpear Online Всегда будет в моем сердце!

С вами был CrossFox.

Link to comment
Share on other sites

Такая система с боссами приведет к тому что в лабу с хаями будут ходить твинки 1 лвла-дроп больше 100% будет.

Link to comment
Share on other sites

Ну я только предположил, просто я своим незадротским взглядом наверняка сказать не смогу. Тут нужен точный просчет, оценка баланса, приоритетов и т.д. Но сама суть о получении опыта за мобов станет свежим дыханием для игроков прошедших основную линию сюжета (15+)

 

И не забывайте, что это по новой системе:

1кв=1000опыта=23 босса.

Для кача новичкам это станет невыгодным, а игрокам +15 хорошое дополнение к деилам) полный рефрэш!)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...