Jump to content

Нубские категории арены


Shwapsss

Recommended Posts

Вот делаю я обзоры на все эти никому не нужные лоулевлы,которых очень много. Короче, слишком много категорий обозревать приходится, давайте сократим :troll_face1:

Но может действительно стоит пообъединять категории как-нибудь жестко. Принять какие-то меры всё же к сливам  с низкими уровнями для взятия туров без контакта, которые я уже раньше предлагал

Link to comment
Share on other sites

На самом деле достаточно сделать наградв за лоу-арену символическими и всё, львиная доля "фанатов крутого сбалансированного пвп™" ливнут оттуда. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

На самом деле достаточно сделать наградв за лоу-арену символическими и всё, львиная доля "фанатов крутого сбалансированного пвп™" ливнут оттуда. 

Она итак символичная, за победу 10-20 очков арены. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, King Sombra сказал:

Она итак символичная, за победу 10-20 очков арены. 

 

Я имел в виду награду за тур. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Она итак символичная, за победу 10-20 очков арены. 

Почему то эти 10 20 очков никак не отпугивают сливеров которые сразу копят на хай лвл сеты. Плюс кост на халяву, блатной, чтоб повыевыватся. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, SAURFANG сказал:

Почему то эти 10 20 очков никак не отпугивают сливеров которые сразу копят на хай лвл сеты. Плюс кост на халяву, блатной, чтоб повыевыватся. 

по твоему награда за бой должна отпугивать игроков? И где ты видел косты на халяву? на своих топазах и пирлах наверное...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Я имел в виду награду за тур. 

Награда за тур тоже символичная. Тем более на это надо тратить время, искать людей и раскошелиться на билы и эли глада. Тоэе самое для хай лвл, но для лоу лвл труднее и затратнее: билы дают сливерам, надо ещё напарника найти, который не захочет по очереди, ну и + время. Сомневаюсь, что будут нубы, которые захотят стоять час и жать одну кнопочку. Окупаемость за зелья очками арены 2-3к за час. Для нуба хорошо, но это такая скука. 

30 минут назад, SAURFANG сказал:

Почему то эти 10 20 очков никак не отпугивают сливеров которые сразу копят на хай лвл сеты. Плюс кост на халяву, блатной, чтоб повыевыватся. 

Копят полгода на эти сеты играя по 5 часов в день. Ты точно уверен, что они копят на хай лвл сеты, а не на свой уровень? Там на одну шмотку за импы 3-4 сезона примерно надо. А кост не на халяву: сливеры его не получат ибо есть агр пати, которая бьют очки арены в два, а то и три раза быстрее сливеров. 

15 минут назад, Soxe001 сказал:

И где ты видел косты на халяву? на своих топазах и пирлах наверное...

На топазе такого нет. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

На самом деле достаточно сделать наградв за лоу-арену символическими и всё, львиная доля "фанатов крутого сбалансированного пвп™" ливнут оттуда. 

Можно кстати оставить их импеариалы в размере 1/100 от цены шмотки, но убрать из наград костюмы. Чтобы игроки, желавшие получить эти «супер топовые» косты шли на хай лвл, а не на лоу сливали ради него…

Да я бы вообще их оставил ток для рандом арен(даже на хай лвл)…

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Soxe001 сказал:

по твоему награда за бой должна отпугивать игроков? И где ты видел косты на халяву? на своих топазах и пирлах наверное...

 

Наверное подразумевается во что встанет этот кост взять на лоу и на хай. Там несопоставимы затраты сил и времени

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Я имел в виду награду за тур. 

как же я люблю награды за туры на лоу лвл, вот они слева направо: 6 лвл 799 импов, 10 лвл 1452 импа, 2759 импов на 14, 4356 для 16 лвл

 

7 часов назад, King Sombra сказал:

Там на одну шмотку за импы 3-4 сезона

для покупки 6 плаща нужно вообще 13 туров

 

7 часов назад, Ладиан сказал:

убрать из наград костюмы

у меня 11 из 11 костов за туры на 3х персах, еще на десятке более 5. ношу ли я хоть один на хоть одном персе? нет. потому что в игре есть косты в 5, в 10 раз лучше нарисованные) лоу арена была наиболее живой, когда за первое место давали бижу. а не взял тур, получил 1/13ю часть плаща

 

по сабжу: предлагайте сразу лоу арену из игры убрать, всех твинов вайпнуть, и игру вообще начинать с 18 лвл. так всем будет проще

 

 

но в целом ситуация забавная: лоу арена 

18 часов назад, Shwapsss сказал:

никому не нужные лоулевлы

но при этом права доблестных хаев ущемляет

Edited by nagaruby
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Наверное подразумевается во что встанет этот кост взять на лоу и на хай. Там несопоставимы затраты сил и времени

А зачем в обсуждение приплетать эти костюмы? Они с сундуков арены выбиваются. После каждого тура вижу в мир чате, как их десятками вытаскивают. Да и по-моему, эти костюмы не стоят 1 места в туре: ни продать, ни отдать. Костюмы с арены просто мусор. 

22 минуты назад, nagaruby сказал:

для покупки 6 плаща нужно вообще 13 туров

Что и доказывает, что не надо трогать лоу лвл арену. Там итак баланса нет)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Они с сундуков арены выбиваются.

 

Не те косты)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Не те косты)

Я разницы между мусором с турнира и мусором с сундуков арены не вижу. Что то мусор, что то мусор. Я бы понял какой-нибудь красивый кост, но каждые туры арены дают одни и те же костюмы. 

(Ещё слышал что-то, что могут не дать взять 1 место на арене на хай лвл. Правдивы ли слухи не знаю, но по моему ересь)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, nagaruby сказал:

 

но при этом права доблестных хаев ущемляет

Я сказал, что кто-то меня ущемлял? 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Shwapsss сказал:

Я сказал, что кто-то меня ущемлял? 

а я сказал, что ты говорил что ущемляют конкретно тебя? вроде нет. я тебя процитировал, потому что ты удобно назвал лоулвл ненужным.

 

ты кстати в своей же теме разводишь оффтоп, предлагаю нам вдвоём прекратить препирания. я уже сказал, проще запретить всю лоу арену, персов вайпнуть, а еще лучше линчевать их хозяев ирл, ну что бы не ныли на форуме. на этом моя позиция по сути темы заканчивается, я не ожидал что потребуется второе сообщение

1 час назад, King Sombra сказал:

А зачем в обсуждение приплетать эти костюмы

мрак говорит о 7 драконорождённых, яростном берсерке, а так же 3 костах за туры на осеннем, зимнем и весеннем ивентах. дело в том, что для получения их на хай лвл действительно нужно хоть что-то из себя представлять(пряморукого чела или кошелёк с зеленью). И по этой самой причине, кост считается престижным и желанным, а значит вызывает негодование у 32 царей, если кто-то, по их мнению, "недостойный" его носит. ОСОБЕННО если этот кто то взял кост на лоу лвл, а потом(как он посмел) апнул своего, возможно одетого и заточенного твина, на новый уровень реальности, к царям этого мира, и носит его наравне с богами

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Костюмы с арены просто мусор.

 

Ну как по мне 95% костов мусор, это вкусовщина. Некоторые их ради "престижа" носят

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну как по мне 95% костов мусор, это вкусовщина. Некоторые их ради "престижа" носят

золотые слова

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Ещё слышал что-то, что могут не дать взять 1 место на арене на хай лвл.

 

Это факт. Топы всегда поделены на враждующие группировки и всегда друг друга пытаются душить. Так что легко не дадут первое на 32 лвле взять. Как минимум - попытаются

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Это факт. Топы всегда поделены на враждующие группировки и всегда друг друга пытаются душить. Так что легко не дадут первое на 32 лвле взять. Как минимум - попытаются

Скорее на подставные пати сливеров нежели на враждующих. На Топазе не редки случаи когда горы льют с ушами в дог. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Это факт. Топы всегда поделены на враждующие группировки и всегда друг друга пытаются душить. Так что легко не дадут первое на 32 лвле взять. Как минимум - попытаются

Пока есть подобные поциЭнты, игра не загнется.

Хоть что-то радует, не зря столько времени в игру ливал.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SAURFANG сказал:

Скорее на подставные пати сливеров нежели на враждующих. На Топазе не редки случаи когда горы льют с ушами в дог. 

 

Ну, это не отменяет факта, что враждебно настроенная банда с радостью применит к этим сливерам все те же инструменты, которые юзают они сами и начнётся весёлая заварушка с переливами, матерщиной в локах, сливами в тп и удовлетворением низменных потребностей с генеалогическим древом оппонентов. И, максимально вероятно, что оно так и будет, так как каждый сезон это так) 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Ну, это не отменяет факта, что враждебно настроенная банда с радостью применит к этим словом верам всё тело же инструменты, которые юзают они сами и начнётся весёлая заварушка с переливами, матерщиной в локах, сливами в тп и удовлетворением низменных потребностей с генеалогическим древом оппонентов. И, максимально вероятно, что оно так и будет, так как каждый сезон это так) 

Чисто гниль шкуриная, а не аренка) 

Хотя я помню когда ещё не было добавлено заточки предметов. Тогда были варианты чисто на рандом в соло регнуть пяток билетов. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SAURFANG сказал:

Чисто гниль шкуриная, а не аренка) 

Хотя я помню когда ещё не было добавлено заточки предметов. Тогда были варианты чисто на рандом в соло регнуть пяток билетов. 

 

Ну так и когда вела была с заточкой 5х5 цвело и пахло, жали всё подряд и по фану. Потом уже началось "не регайте мы льем кококо"

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Ну так и когда вела была с заточкой 5х5 цвело и пахло, жали всё подряд и по фану. Потом уже началось "не регайте мы льем кококо"

Ох та да... А ещё эти блоки твинками, чтоб сломать тебе рег. Гнилушка гнилая))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SAURFANG сказал:

Ох та да... А ещё эти блоки твинками, чтоб сломать тебе рег. Гнилушка гнилая))) 

 

Таки да. Но даже первые 3-4 сезона нового 5х5 брались нормально, боями. Потом начались выставления твинов по кд. Причём часто тех самых лоу-аренных:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Против, все там норм работает. Не, я не из этих нубодушителей. 

Мне кажется, те люди дают стимул нубам, как бы говорят: "тут у нас хардкор", с одой стороны жаль нубов, с друго наоборот. 

Так ведь работает во всех онлайн игрульках, более старый игрок со своим прокаченым персом просто унижает нубов безкомпромиснно...

Так можна продолжать дальше, а что это роги на ирсе нубов душат?  Так же и на арене они своим болие прокаченым персом сливают персов.

Та и 32 топы далеко не убежали, чисто циферки другие.

11 часов назад, SAURFANG сказал:

Почему то эти 10 20 очков никак не отпугивают сливеров которые сразу копят на хай лвл сеты. Плюс кост на халяву, блатной, чтоб повыевыватся. 

Вот тут согласен, такое врядли должно работать как сейчас. Наверное нужно эмиральды (или как их там, вело валюта) раделить, как это сделано с сферами улучшения: Сферой первого уровня не точнешь экип 21 уровня например, точно так же за эмиральды (зелеными, например 1 уровень), не купиш экип 21 уровня например...

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Наверное подразумевается во что встанет этот кост взять на лоу и на хай. Там несопоставимы затраты сил и времени

а вот это уже зависит не от лвла арены, а от случая

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну как по мне 95% костов мусор, это вкусовщина. Некоторые их ради "престижа" носят

Вот именно вкусовщина, но почему-то носят ради престижа… хотя, не знаю, какой он престиж даёт… наверное, я творческая личность раз уж ношу кост за 15к чисто из-за вкусовщины:smiley_14:

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Это факт. Топы всегда поделены на враждующие группировки и всегда друг друга пытаются душить. Так что легко не дадут первое на 32 лвле взять. Как минимум - попытаются

В который раз убеждаюсь, что на пвп сегменте царит токсичность и чсв. Жаль в игре пве контент переплетается с пвп(ОЧЕНЬ жаль). 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Вот именно вкусовщина, но почему-то носят ради престижа… хотя, не знаю, какой он престиж даёт… наверное, я творческая личность раз уж ношу кост за 15к чисто из-за вкусовщины:smiley_14:

Я вообще бесплатный кост с кв ношу😅

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ладиан сказал:

Я вообще бесплатный кост с кв ношу😅

:suspicious1:

 Какой кост? Где достать? Или ты про дейлы с ивентов с рандомными наградами?

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

:suspicious1:

 Какой кост? Где достать? Или ты про дейлы с ивентов с рандомными наградами?

Ивентовый кост горячего пирата-мачо

😁

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Ивентовый кост горячего пирата-мачо

😁

Я ХОЧУ ЭТОТ КОСТ! ГДЕ ЕГО ДОСТАТЬ?! ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ В САМЫЙ РАЗ!

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Я ХОЧУ ЭТОТ КОСТ! ГДЕ ЕГО ДОСТАТЬ?! ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ В САМЫЙ РАЗ!

На пределе квшки с вопросиками. Не знаю там в определённых или в любых 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

На пределе квшки с вопросиками. Не знаю там в определённых или в любых 

Ууу, я ледяного мага пытался так выбить. Даже на балагане пытался выбить кост. Не получалось и не получается, я забил(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Ууу, я ледяного мага пытался так выбить. Даже на балагане пытался выбить кост. Не получалось и не получается, я забил(

Я не старался его выбивать, но по итогу, лучшего варианта, чем этот кост, на своего дк я не вижу)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Я не старался его выбивать, но по итогу, лучшего варианта, чем этот кост, на своего дк я не вижу)

Дичайший рандом. Вгоняет многих в слёзы. 

Link to comment
Share on other sites

Убрав мелкую арену, игроки просто уйдут из игры, скорее всего. Так как тратить больше времени на разборки с охранником из Тамбова на тему "Чьё первое место в этом туре?" и "Можно ли регать сейчас?" не каждого воодушевляют на игру.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Путиник сказал:

Против, все там норм работает. Не, я не из этих нубодушителей. 

Мне кажется, те люди дают стимул нубам, как бы говорят: "тут у нас хардкор", с одой стороны жаль нубов, с друго наоборот. 

Так ведь работает во всех онлайн игрульках, более старый игрок со своим прокаченым персом просто унижает нубов безкомпромиснно...

Так можна продолжать дальше, а что это роги на ирсе нубов душат?  Так же и на арене они своим болие прокаченым персом сливают персов.

Та и 32 топы далеко не убежали, чисто циферки другие.

Вот тут согласен, такое врядли должно работать как сейчас. Наверное нужно эмиральды (или как их там, вело валюта) раделить, как это сделано с сферами улучшения: Сферой первого уровня не точнешь экип 21 уровня например, точно так же за эмиральды (зелеными, например 1 уровень), не купиш экип 21 уровня например...

Интересная идея. Впервые такое вижу. 

1 час назад, King Sombra сказал:

В который раз убеждаюсь, что на пвп сегменте царит токсичность и чсв. Жаль в игре пве контент переплетается с пвп(ОЧЕНЬ жаль). 

Вот в этом и вся суета беды(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...