Jump to content

Расширения слотов для навыков


Jazz

Recommended Posts

Дорогие разработчики:) я хотел бы предложить вам мысль. Все мы знаем что вы постепенно добавите экспертные навыки. Так вот в скилл-баре (где на экране ваши скиллы) кончается место для полезных рассходников. Как мы знаем всего 9ячеек. Мое предложение заключается в том чтобы их увеличить до 18. Когда мы переворачиваем экран то у нас три навыка для использования и кнопка для переключения следуйщих навыков. Так вот вполне возможно зделать 9слотов для навыков и рядом кнопочку которая переключает на ещо 9слотов. И можно испольщовать скилы и переключил кнопочку-рассходникт. Тем бллее вы собираетесь добавить рассходники для навыков. Моя идея сделает больше возможностей игроку. И полное свобода действий. Кстате я ещо хочу напомнить такая кнопочка в игре есть. Когда екран перевернут и три слота . Так же можно сделать. Только 9слотов нажал на кнопочку ещо 9слотов . Спасибо за внимание. Поддержите коментариями:)

Link to comment
Share on other sites

только внимательней вчитайтесь в мысль. Я имею слоты для навыков которые мы используем на экране. И хочу чтоб рядом была кнопочка. На нее нажал и вместо навыков появились ещо 9слотов. И в эти слоты можно вставить свой навык или расходники. И того получится 18 слотов а не 9как на сегодняшний день.

Link to comment
Share on other sites

Ты на Нокиа 5230 и прочих симбофонах видил какой скил бар? Там 3 навыка на экран только представь сколько раз надо нажать на стрелочку чтоб все пролистать?

Link to comment
Share on other sites

я играю на симбе 2558 и играю в перевернутом режиме. У меня все 9слотов видны. Что у тебя за телефон я думал у меня старее :) и ниукого такого старья как у меря нету;). Лично моя мысль брутальна. Ето правда не касается мысли. Но я собираюсь выбросить етот дряхлый телефон и купить андроид или айфон. И симбиан уж через чур тормозит игру. А играют единици . О симбиан прости за измену:D

Link to comment
Share on other sites

А да, самое главное на кнопочной Нокиа которая как раз у меня скилы нажимаются клавишами 1-9 как я нажму на второй ряд? Интересно. Пока симба жива этого не будит. Когда откажутся от нее то только тогда можно это расматривать. Так что тему closed #

Link to comment
Share on other sites

я играю на симбе 2558 и играю в перевернутом режиме. У меня все 9слотов видны. Что у тебя за телефон я думал у меня старее :) и ниукого такого старья как у меря нету;). Лично моя мысль брутальна. Ето правда не касается мысли. Но я собираюсь выбросить етот дряхлый телефон и купить андроид или айфон. И симбиан уж через чур тормозит игру. А играют единици . О симбиан прости за измену:D

 

на апрель 2014 на симбе 21% всех игроков. Единицы? Смешно ))
Link to comment
Share on other sites

ну может и играют) но как мне ни жаль ето тормозит игру. Вы представте как разработчикам не сладко. Им во первых:нужно все сконструировать во вторых; спрограммировать на каждый девайс . Под язык другиг стран отрегулировать. Проверить на ошибки на каждом устройсве и только тогда обновлять игру...

Link to comment
Share on other sites

ну может и играют) но как мне ни жаль ето тормозит игру. Вы представте как разработчикам не сладко. Им во первых:нужно все сконструировать во вторых; спрограммировать на каждый девайс . Под язык другиг стран отрегулировать. Проверить на ошибки на каждом устройсве и только тогда обновлять игру...

 

Что за бред?

Ты действительно такой наивный?)))

Даже если симбиан завтра закроют, игра не на секунду быстрее выпускаться не будет!

Почему?

Потому что "в розницу" обновлять не только удобнее, но и гораздо выгоднее чем все сразу...

Это все наивные мысли.. "симба тормозит и т.д.". "Да если бы не симба, мы бы с сотней плюх бегали!".

Мах с чем бы вы щас бегали, так это с кучей цветочков,двигающихся птичек и прочей фоновой ерунды на локах..

Ах да, ну и костюмов с накидками  было бы больше.

Вы сейчас взгляните. разработчики захотели, и дали обнову для андроида. Потом остальным.. А симбу откинули.

Как видешь она не потянула никуда андроид.. И никогда не тянула.

Просто разработчики не хотят так резко терять такое кол-во все еще играющих симбиановцев,которые тоже донатят. И все.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Поиск, поиск и еще раз поиск!!!

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=104158.0

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=63814.0

 

Автор, я тебя уже раз предупреждал по поводу правил раздела. Не надо создавать повторных тем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...