Jump to content

[2022.01.17] События недели "Снежные захватчики: Глава III" и "Расхитители подземелий", а также Праздничный турнир по недельным рейтингам!


LeeLoo

Recommended Posts

  • Administrators

iglu_1200x630.png

 

Храбрые воины! 

 

Похоже, на этой неделе в Подземельях Снежного предела будет по-настоящему жарко! Суровый северный охотник Нанук скрывает в своих иглу ценные сокровища - культовые костюмы, редчайший учебник и удвоенное количество Очков Гильдии. Кроме того, две гарантированные награды за прохождение любого праздничного Подземелья так и норовят запрыгнуть к вам в сумку! 

 

Пора начать III главу в событии недели “Снежные захватчики”!

  • во все праздничные Подземелья добавлены культовые костюмы "Мистер Гринч" и "Зловредный Гремлин" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Снежное иглу", "Ледяное иглу" и "Студёное иглу" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенное отражение урона" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • 2 гарантированные награды за прохождение любого праздничного Подземелья;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий.

Время события: 17.01 14:00 МСК - 24.01 13:00 МСК

 

Не забывайте и о праздничном Турнире по недельным рейтингам в категориях "Пройденные праздничные подземелья" и "Жетоны удачи"!
50 призовых мест с невероятными наградами ждут вас:

1-е место: костюмы "Мистер Гринч" и "Зловредный Гремлин" и 100 Тайников Ледяного Королевства
2-е место: костюм "Зловредный Гремлин" и 75 Тайников Ледяного Королевства
3-е место: 50 Тайников Ледяного Королевства
4-10-е места: 20 Тайников Ледяного Королевства
11-20-е места: 10 Тайников Ледяного Королевства
21-50-е места: 5 Тайников Ледяного Королевства

 

Время турнира: 17.01 01:00 МСК - 24.01 01:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nagaruby сказал:

феникс ГДЕ??

Скорее всего на последней неделе

Link to comment
Share on other sites

Отражение урона? Серьёзно? Видимо сопротивление перестало быть "атрибутом предела", которое в этом году ни за событие не получить, ни в инсте.

Хотя чекнул, в прошлом сопра с надёгой были в ласт неделю... Все равно глупо такие ерундовые, по сути, книги, ставить в последнюю очередь, а не за собу какую-нибудь. На Балагане же чем глубже в лес, тем лучше и лучше...

Edited by Энди
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, LeeLoo сказал:

84sR.gif

 

За Рагнара и двор:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

Я бы к слову не сказал, что паладину эта книга так плоха, хотя очевидно и не всем.

Книга + рела даёт в сумме 26% возврата без каких либо вещей.

На рб, которые из тысячи, к примеру, бьют по 300 по мне, получают по 78 обратно. А есть рб, которые 100+ урона назад получают, не говоря про тех танков, которые слабо точены (Не танков не рассматриваю, как мало целесообразным классы для книги). 

Релу можно на каждом рб через оковы активировать, которые в сопру уйдут, окно для релы минимальное. Это не считая того, что теперь возврат можно отключать по желанию, при этом он стопит мобов, и насколько я знаю, даёт + в набитии агра. 

 

Думаю, что многие сейчас не согласятся со мной :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Энди сказал:

Все равно глупо такие ерундовые, по сути, книги, ставить в последнюю очередь, а не за собу какую-нибудь. На

Сопра это не ерундовая книга. Ее каждый пвп игрок хотел бы,думаю

Link to comment
Share on other sites

Почему на 6 лвл убрали вещи с отражением урона? Там и так убитая арена, так ещё и в шмоте урезают. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...