Jump to content

скипетр вождей севера


Mussir

Recommended Posts

Уважаемы разработчики, меня интересует вопрос откуда можно это посох получит. кого надо фармит или какой посох нужно улучшить чтобы получит этот

97517_.png

Link to comment
Share on other sites

я ришил один раз улучшить посох 10 лвл то из него получил 14 лвл,  не лучше было если усилять 10 лвл пухи получать из него 10 лвл пухи а не 14, пусть хоть один стат добавляется, со след улучшением 2 и потом 3 стат. А так хрень полная улучшая 10 лвл получаю 14 лвл, зачем мне 14  если хочу улучшить 10

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

я ришил один раз улучшить посох 10 лвл то из него получил 14 лвл,  не лучше было если усилять 10 лвл пухи получать из него 10 лвл пухи а не 14, пусть хоть один стат добавляется, со след улучшением 2 и потом 3 стат. А так хрень полная улучшая 10 лвл получаю 14 лвл, зачем мне 14  если хочу улучшить 10

 

В таком случае мы рекомендуем не пользоваться редкими задачами, а выполнять регулярные.
Link to comment
Share on other sites

В таком случае мы рекомендуем не пользоваться редкими задачами, а выполнять регулярные.

 

а я рекомендую добавить описание например

97523_.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

а я рекомендую добавить описание например

 

А вдруг там еще будет оружие 11-12-13-14 уровней?
Link to comment
Share on other sites

В таком случае мы рекомендуем не пользоваться редкими задачами, а выполнять регулярные.

 

ЗНАТЬ БЫ С КАКОГО КРАФТИЛ БЫ,
Link to comment
Share on other sites

а я рекомендую добавить описание например

 

СОГЛАСЕН ПУСТЬ ХОТЬ НАПИШУТ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОСОХ 10-13 ЛВЛ
Link to comment
Share on other sites

Метод проб и ошибок.

 

Слыхали?

 

Вот ты попробуй методом проб и ошибок. 130к  потратил для улучшение 10 лвл посоха за это получить резной посох 14 лвл, которую можно сделать самому за 1-2 к голда.
Link to comment
Share on other sites

Считаю что нужно дописать где улучшения какие можно получить посохи. Допустим улучшая 10 лвл посох там написано можно получит посох редкого качества, добавьте туда что  можно получить  посох 10-14 лвл  или  редкого качества

Link to comment
Share on other sites

А вдруг там еще будет оружие 11-12-13-14 уровней?

 

тоесть даже крафт рандомный получается?
Link to comment
Share on other sites

"рандомный" это одна из нескольких  игр в которой рандом с магией)

Link to comment
Share on other sites

Рандомный крафт? Это уже перебор, ребят.

Человек платит за результат, как он может сделать неизвестно что из точно собранного в пропорциях материала ?

Нужны хотя бы представленные варианты того, что может получиться в итоге, и не больше 3-4, и не с рандомом а ля Топи, где машина специально подкладывает хлам, а сделать действительно случайность.

 

Это будет и так затратно, не портите народу нервы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

купи катализаторы,и дай прокаченному горняку,в котором ты уверен,что бы не кинул,он тебе сделает посох Энта

 

 

Link to comment
Share on other sites

Внатуре. Мозги нам промывали, мол крафт будет доступен для всех желающих, вот представьте:

Не дон, 4 месяца копил 22 эфира на арб пв, собрал голдыц, скрафтил экпедиционный лук, уже его улучшение проводит и херак, трехстат падает!!!!! Согласитесь, это пичальбида. Вены же перегрызет зубами.

Уберите к чертовой бабушке этот рандом. Или в жизни кузнец сам сыкует, как бы вместо офигенного меча, погремушка не сделалась.

Link to comment
Share on other sites

Да лан, норм там всё вроде.

Сперва я сделал две заготовки - думал ща обогощусь на рогах за топоры. А получилось два криса под глады ПВ. Мдеее.

Потом персики - фигак и сразу две заготовки на топоры. Топоры сделали и отдали какой то бабе, да ещё в оболочках. Мдееееее.

Потом Скуп сам фигак и сделал топ палку. Ща продадим и ещё чё нить скрафтим.

 

Бабла конечно немерянно ушло на всё это.

 

Link to comment
Share on other sites

А вы че,думаете,что это так легко?

Без терпения бабла вы эфирную пуху никогда не скрафтите..

Link to comment
Share on other sites

Котяра, просто у всех разные понятия о крафте...кто-то думал что крафт даст благодаря неимоверным усилиям и минимальных затратах топ пуху. но разработчики подумали и о себе чуть-чуть....самую малость...
Link to comment
Share on other sites

Котяра, просто у всех разные понятия о крафте...кто-то думал что крафт даст благодаря неимоверным усилиям и минимальных затратах топ пуху. но разработчики подумали и о себе чуть-чуть....самую малость...

 

Печаль в том что неимоверные усилия всё равно нужны, катализаторы другим путём недостать. Можно конечно купить, но всё равно кому-то их придётся выбивать для продажи. И ещё, крафт сейчас актуалет только для топ пух. Делать хорошую пуху на 15й скажем смысла нет, она гораздо дороже выбиваемой с боссов/башни будет.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...