Jump to content

Разбор магического вождя


MrArtur

Recommended Posts

Вот и состоялся долгожданный ребаланс, в котором было логично что порежут вождя на арене. Среди приятного было усиление магической силы на 18% у двуручных булав и копий. Вождя порезали на арене, теперь заметно ослаблен класс. Да и кожа давала сильный буст и её нерф был совершенно оправдан, правда для людей с книгой орка мало что изменилось (пострадали в основном обычные вожди).

 

Хотелось бы обратить внимание именно на магического вождя. Играя на данном персонаже, у меня появились несколько идей с изменениями навыков.

Основная проблема такого вождя в том, что у персонажа абсолютно отсутствует сближение. Мало кто захочет тратить 4 очка навыка просто ради того, чтобы быть быстрее. При использовании навыка на 1 уровне прокачки добавляется 10% скорости передвижения 120% физического урона и 4 (5 с талантом) секунд. При этом вождь пробегает за это время дополнительно всего 1 клетку! Просто чтобы вы понимали, другие классы, которые имеют сближение с целью не тратят для этого очки навыков (тп мала, тп пала, рывок вара, нити иска, нити дк, прыжок рога и т.д.). Та же ситуация и с инвизом иска, ему необходимо вложить очки навыков для более успешного сближения. Суть предложения сделать на всех уровнях прыти скорость передвижения 50%. Это не сильно ударит в баланс, но зато позволит даже на 1 уровне иметь хоть какую-то мобильность. На 1 уровне прыти вождь просто пройдет дополнительно 2-3 клетки за 5 секунд. 

 

Следующим моментом хотелось затронуть текущий навык хила у персонажа. После обновления он стал прибавлять 100%/110%/120%/130%/140% и 5%/7%/9%/10%/12% от недостающего хп. Просто для примера, раньше пал имел 140% хила от магической силы персонажа, и это было до усиления 2р булав. А учитывая, что вождь еще может носить тканевые шмотки, то представьте какой будет отхил. Но, с другой стороны, особо и нельзя использовать на союзниках, но все же хочется снизить отхил до адекватных значений примерно 100%/105%/110%/115%/120%. Еще хотелось бы поменять очередность отхила, сначала от недостающего хп и уже далее от магической силы.

 

Взбучка является сильным дебаффом в масс битвах, на арене навык тоже юзабелен, но часто уходит в рассинхрон. Впринципе навык неплохо себя показывает, но хотелось бы добавить от 3 уровня прокачки +1 секунду, т.к. навык не блокирует навыки то и приблизиться к цели порой не хватает времени. Хотя может дело в том, что особо и сближений нет.

 

Помощь кланов. Пассивное умение, которое добавляет:

На каждый третий каст навыка клана дает бафф пробива 3%/4%/4.5%/5.5%, крита 10%/12%/14%/16%, дф 20%/30%/40%/50%. 
Бафф пробива: Волчья прыть - Поддержка стаи - Чумное проклятие - Звериный гнев
Бафф крита: Взгляд орла - Пикирующее войско - Кошачьи рефлексы - Остервенение
Бафф дф: Медвежья выносливость - Взбучка - Прочная шкура

Хотелось бы в данном навыке заменить параметр крита на другой (к примеру, кд) и увеличить значения пробива до 4%/5%/6%/8%. Проблема данного навыка в том, что держать 2 разных баффа по кд почти невозможно, т.к. у вождя очень большое потребление маны. Да и не все навыки всегда используются. А так будет уже разная вариативность под разные аспекты игры, где в каждом аспекте дается уже более-менее адекватное усиление (но при этом не очень сильное). 

 

Чумное проклятье. Этот навык пытаются оживить уже несколько обнов, но он всё еще не актуален. По стоячей одиночной цели навык бьет всего 3 раза. На арене его легко обойти. А в масс замесах навык наносит всего 5 тиков за все свое действие. И то нужно чтобы было множество других аспектов для раскрытия полного потенциала. Навык очень узконаправленные, тут скорее всего нужна полная переработка навыка. Да и видимо дебафф на - точность создавался для сборки уклона (когда в пассивке уклон был).

 

Звериный гнев. Навык, который дает 5%/10%/15%/20% скорости если надеты одноручные булавы и 5%/7%/9%/11% пробива если двуручные. Представьте вы тратите 3 очка навыка просто чтобы получить 11% пробива, в то время как у других дд классов подобные навыки дают значительно больше усилений. Кроме того, у магического вождя в запасе всего 3 актуальных навыка (Удар духов, взгляд орла и пикирующее войско). Тут определенно нужен какое-то усиление навыка.

 

Духовное очищение. После реворка снятия положительных воздействий, навык стал неплохо показывать себя в пвп. Но восстановление энергии очень маленькое. Предложение поднять до 15%/25%/35%/45% от максимальной энергии.

 

Также бы хотелось комбинацию пикирующего войска с каким-либо скиллом, как у мага с землей.

 

В принципе магический вождь в ивентовых подземельях еще может конкурировать с рогом и хантом. Но в тритонах, лмб и колизее становится наиболее заметно что он малоэффективен. На арене это вообще ходячий прикол: урона нет, зато есть бешенный отхил, ну и кожа с антиком на союзника, в надежде что он что-то сделает. Подводя итоги хочется сказать что магическому вождю не хватает сближения и урона по одиночной цели. Автоатаки тоже наносят физический урон, которого нет. Остервенение и прыть также наносят в этой сборке мало урона. Так что хотелось бы развитие персонажа в этом направлении. Всем спасибо за внимание)

 

 

 

 

Edited by MrArtur
Link to comment
Share on other sites

Насчет бега полностью согласен. При прокачке должны расти только сила урона и время действия баффа.

Нелогично совсем выходит просто. Дк, например, имеет 5 ярдов сближения(это без релы) с противником на любой прокачке.
А тут нет прокачки- нет сближения.

 

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MrArtur сказал:

Мало кто захочет тратить 4 очка навыка просто ради того, чтобы быть быстрее

Любой уважающий себя вождь потратит на это очки навыков и как ракета проскочит мобов в л5 и унизит рб. Я столько очков именно ради этого потратил. Пф. 

3 часа назад, MrArtur сказал:

Звериный гнев. Навык, который дает 5%/10%/15%/20% скорости если надеты одноручные булавы и 5%/7%/9%/11% пробива если двуручные. Представьте вы тратите 3 очка навыка просто чтобы получить 11% пробива, в то время как у других дд классов подобные навыки дают значительно больше усилений. Кроме того, у магического вождя в запасе всего 3 актуальных навыка (Удар духов, взгляд орла и пикирующее войско). Тут определенно нужен какое-то усиление навыка.

Иск с одним скиллом, который надо качать на 5/5 и дающий 15% скорости атаки и 6% пробива нервно курит в сторонке. Не жирно?

3 часа назад, MrArtur сказал:

Подводя итоги хочется сказать что магическому вождю не хватает сближения и урона по одиночной цели.

Дейлай гибрида, никто не заставляет играть за магического вождя. Маг масс дд класс и имеет проблемы с нанесением урона в одну цель, чё-то всем пофигу. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Любой уважающий себя вождь потратит на это очки навыков и как ракета проскочит мобов в л5 и унизит рб. Я столько очков именно ради этого потратил. Пф.

Если честно, сомнительное вложение.

2 часа назад, King Sombra сказал:

Иск с одним скиллом, который надо качать на 5/5 и дающий 15% скорости атаки и 6% пробива нервно курит в сторонке. Не жирно?

С талантом 7.5% пробива. В итоге получает 15% скорости и 7.5% пробива. А вождь в данном случае просто получает один из параметров. Вы также учитывайте что вождь с двуручной булавы получает не 3 бонуса, а 2 т.к. один слот это всегда физ.дд. Думаю небольшое усиление этого скилла всё же необходимо.

 

2 часа назад, King Sombra сказал:

Дейлай гибрида, никто не заставляет играть за магического вождя. Маг масс дд класс и имеет проблемы с нанесением урона в одну цель, чё-то всем пофигу.

Маг имеет отличные показатели для нанесения урона в 1 цель при прокачке навыков, а также имеет в пвп улучшенный масс урон в сравнении с вождем. А ведь при этом он еще дальник. Просто для сравнения: первые скиллы одинаковы в уроне, тп и осколки мага наносят мгновенный урон равный общему урону за 8 секунд орла и добежавший с прытью. Пламенеющая земля мага наносит 12 тиков урона каждой цели (примерно 35% от маг. дд тик - итого 420% маг урона по целям) с кд 13 секунд против пикира 55% за 5 (итоговый урон 275% по целям) с кд 22 секунды. Маг также имеет прекрасный навык ослепа который наносит примерно 160% маг урона цели и где-то 120% в радиусе 1 клетки от неё и увеличивает прокаст на 20%. И там еще остаются дд навыки о которых можно не продолжать рассказывать, они даже на 1 лвл уже полезны. Я не говорю поднимать урон на уровень иска, но хотя бы до уровня текущего мага или чуть ниже.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MrArtur сказал:

Если честно, сомнительное вложение.

210% или сколько там после ребаланса? Хороший скилл, а главное можно на свитках тп сэкономить, скилл по кд жмётся. Урон выдает огромный, а у магического вождя ещё есть физ урон в районе 600-700 дд. 

 

5 часов назад, MrArtur сказал:

С талантом 7.5% пробива. В итоге получает 15% скорости и 7.5% пробива. А вождь в данном случае просто получает один из параметров. Вы также учитывайте что вождь с двуручной булавы получает не 3 бонуса, а 2 т.к. один слот это всегда физ.дд. Думаю небольшое усиление этого скилла всё же необходимо

Для экспертки на 4/4 бонус большой. 

 

5 часов назад, MrArtur сказал:

Маг имеет отличные показатели для нанесения урона в 1 цель при прокачке навыков, а также имеет в пвп улучшенный масс урон в сравнении с вождем. А ведь при этом он еще дальник. Просто для сравнения: первые скиллы одинаковы в уроне, тп и осколки мага наносят мгновенный урон равный общему урону за 8 секунд орла и добежавший с прытью. Пламенеющая земля мага наносит 12 тиков урона каждой цели (примерно 35% от маг. дд тик - итого 420% маг урона по целям) с кд 13 секунд против пикира 55% за 5 (итоговый урон 275% по целям) с кд 22 секунды. Маг также имеет прекрасный навык ослепа который наносит примерно 160% маг урона цели и где-то 120% в радиусе 1 клетки от неё и увеличивает прокаст на 20%. И там еще остаются дд навыки о которых можно не продолжать рассказывать, они даже на 1 лвл уже полезны. Я не говорю поднимать урон на уровень иска, но хотя бы до уровня текущего мага или чуть ниже.

У вождя урона будет все ещё больше. Ты уверен, что магу хватит скиллпоинтов на всё это? Некоторые маги на рб глаз напарникам кидают даже, а что гибрид вожди? Вождь будет дамажнее мага, собирайте кд и берите хилов в пати. Вон у шама групповой баф на кд 30%. Отличный бафф для вождя и рога в кд. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, King Sombra сказал:

210% или сколько там после ребаланса? Хороший скилл, а главное можно на свитках тп сэкономить, скилл по кд жмётся. Урон выдает огромный, а у магического вождя ещё есть физ урон в районе 600-700 дд. 

Почему сразу не 300%. Вот они знатоки вождя, мало того что не знают даже % урона, так еще и выгораживают своих массовиков. 170% физ дд дает прыть на максимальном уровне, когда у тебя 600 дд. Это очень смешной урон. Можно сказать обычная автоатака мага.

 

44 минуты назад, King Sombra сказал:

Для экспертки на 4/4 бонус большой.

В сравнении с другими экспертками - нет. Даже у храма, который не является дд классом, скил дает больше пробива и бонусом идет хп.

44 минуты назад, King Sombra сказал:

У вождя урона будет все ещё больше. Ты уверен, что магу хватит скиллпоинтов на всё это? Некоторые маги на рб глаз напарникам кидают даже, а что гибрид вожди?

Уверен. Я скажу больше, даже видел одного такого мага у чучела. Мой магический вождь даже при полном упоре на дд не сможет столько внести. Даже могу назвать примерные скилы универсального мага 5 первый скилл, 5 осколки, 3 тп или щит, 4 ослеп, 4 пламя, 4 глаз и 2 снятие позволяют магу наносить намного больше урона чем вождь. При этом этот маг будет полезен даже на аренах и особенно на битвах. А теперь напиши у вождя раскачку чтобы иметь такой же урон как у мага, ты ведь эксперт этого класса). А что гибрид вожди? Маг урон после -30% в левой руке меньше чем у мага. Физ в районе 900-1000. Где ты там видишь колоссальный урон? Прыть и остерв порезали по урону. Ничего не дали в замен. До ребаланса было сложно конкурировать с рогами и хантами в инстах, а после этот разрыв увеличился.

 

44 минуты назад, King Sombra сказал:

Вождь будет дамажнее мага, собирайте кд и берите хилов в пати. Вон у шама групповой баф на кд 30%. Отличный бафф для вождя и рога в кд.

Классно, вместо того чтобы вождя поставить на один уровень с магом, проще сказать чтобы его баффали шамы, некры, заклы и он был на одном уровне с магом или даже сильнее) Может тогда и магам урон срезать, и дать повышение урона через дру, жц?

 

И вообще странно слышать ответ - идите играйте на гибридном вожде. А зачем тогда создавался маг вождь?

Просто для галочки? Это также если иск создаст тему с усилением 2р потенциала и ему скажут "не нравится - иди играй через кинжалы". Я написал про актуальные проблемы данной сборки. Тут даже нету таких сильных предложений для усиления гибрида или физ. вождя. Такое ощущение что противоположный альянс не хочет видеть вождя в любом виде. 🤧

Edited by MrArtur
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 14.01.2022 в 04:20, MrArtur сказал:

Маг имеет отличные показатели для нанесения урона в 1 цель при прокачке навыков

Ты пишешь, что маг вождь не может конкурировать с хантом, порой. Ну так ты и не должен, ты масс ДД - твоя задача колотить пачки мобов. Хочешь соло таргетный бой - качай ФИЗ ДД. 

И да, у вождя маг ДД урон примерно как и у мага в соло таргет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ты пишешь, что маг вождь не может конкурировать с хантом, порой. Ну так ты и не должен, ты масс ДД - твоя задача колотить пачки мобов. Хочешь соло таргетный бой - качай ФИЗ ДД.

Я и не говорю поднимать урон до уровня ханта/рога. Но хотя бы иметь хоть какую-то компенсацию вместо автоатаки. Даже если дать второй навык который будет наносить мгновенный урон, то он всё равно не будет бить по одиночным как хант и рог.

1 час назад, Horimiya сказал:

И да, у вождя маг ДД урон примерно как и у мага в соло таргет.

Да нету у маг ДД вождя такого урона. Маг Вождь имеет всего 1 мгновенный навык нанесения урона, остальные 2 длительного нанесения. Тут хотя бы в этой сборке сделать автоатаки от текущего маг. дд. это уже будет хоть какой-то ап.

Edited by MrArtur
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MrArtur сказал:

Да нету у маг ДД вождя такого урона. Маг Вождь имеет всего 1 мгновенный навык нанесения урона, остальные 2 длительного нанесения. Тут хотя бы в этой сборке сделать автоатаки от текущего маг. дд. это уже будет хоть какой-то ап.

У чк по сравнению с магом тоже меньше мгновенных скилов, но есть 3 периодических, и не поверишь он бьёт больше мага в соло таргет.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

У чк по сравнению с магом тоже меньше мгновенных скилов, но есть 3 периодических, и не поверишь он бьёт больше мага в соло таргет.

Это, конечно, все замечательно. Но при чем тут чк?) 

А теперь смотри что я имею в виду под пониманием "Отсутствие урона по одиночной цели". Возьмем выше упомянутых чк и мага, раз уж ты и чк сюда приплести успел. К примеру персонаж бьет цель с высоким показателем хп. За минуту любой кастер сделает примерно 15 автоатак между навыками по нему. Вот только у маг вождя тут проблема, что в отличии от мага и чк повышение маг урона совсем не сказывается на этом. Хоть забустайся ты на 2к маг дд. Ты будешь бить меньше в ~2-2.5 раза. А если учитывать этот показатель в минуту - то условные маги/чк нанесут 1500% маг урона за минуту от автоатак, а вождь 1500% физ урона. И это без учета навыков. Также в любой булаве/копье где первый параметр маг дд 2р - 2-ой всегда физ урон и следовательно из доп параметров остаются всего 2.

Про тканевый полусет тритонов можно тоже упомянуть. Стаки в магической сборке из часто используемых навыков дает только 1 скил. 

Edited by MrArtur
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MrArtur сказал:

Это, конечно, все замечательно. Но при чем тут чк?) 

А теперь смотри что я имею в виду под пониманием "Отсутствие урона по одиночной цели". Возьмем выше упомянутых чк и мага, раз уж ты и чк сюда приплести успел. К примеру персонаж бьет цель с высоким показателем хп. За минуту любой кастер сделает примерно 15 автоатак между навыками по нему. Вот только у маг вождя тут проблема, что в отличии от мага и чк повышение маг урона совсем не сказывается на этом. Хоть забустайся ты на 2к маг дд. Ты будешь бить меньше в ~2-2.5 раза. А если учитывать этот показатель в минуту - то условные маги/чк нанесут 1500% маг урона за минуту от автоатак, а вождь 1500% физ урона. И это без учета навыков. Также в любой булаве/копье где первый параметр маг дд 2р - 2-ой всегда физ урон и следовательно из доп параметров остаются всего 2.

Про тканевый полусет тритонов можно тоже упомянуть. Стаки в магической сборке из часто используемых навыков дает только 1 скил. 

Это конечно все познавательно, но скажи мне на милость, а лучше покажи на видео за скок ты сносишь чучело)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Это конечно все познавательно, но скажи мне на милость, а лучше покажи на видео за скок ты сносишь чучело)

А ведь маг вождь может разгонятся до 1200-1300 мдд. При условии, что есть 2р молот катарсиса(топ пуха). 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Это конечно все познавательно, но скажи мне на милость, а лучше покажи на видео за скок ты сносишь чучело)

А смысл сравнивать на чучеле? Там хп то и нету особо, как и дефа. Но да ладно. Здесь еще криты на видео неплохо зашли.

8 часов назад, Horimiya сказал:

и не поверишь он бьёт больше мага в соло таргет.

Почему? У чк же вроде только первый скил и сфера неплохо бьют, ну и вытяг под релой ярости крита.

Edited by MrArtur
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

а лучше покажи на видео за скок ты сносишь чучело)

А теперь вспомним, что у чк/мага на 12,8% пробива больше. А у мага и на все 20. И вот уже неважно, сколько бьёт в чучело вождь, на реальном рб он проиграет обоим. Плюс вождю полусет стакать нечем.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, MrArtur сказал:

А смысл сравнивать на чучеле? Там хп то и нету особо, как и дефа. Но да ладно. Здесь еще криты на видео неплохо зашли.

Почему? У чк же вроде только первый скил и сфера неплохо бьют, ну и вытяг под релой ярости крита.

 

Скажу так, мой чк бьёт дольше (но у него и нет полусета). Выглядит все нормально, как по мне.

27 минут назад, smescharik сказал:

А теперь вспомним, что у чк/мага на 12,8% пробива больше. А у мага и на все 20. И вот уже неважно, сколько бьёт в чучело вождь, на реальном рб он проиграет обоим. Плюс вождю полусет стакать нечем.

Можно поинтересоваться, откуда такие дикие преимущества в пробиве? Я не идиот и не таскаю с собой пуху с дабл пробивом, ибо она нужна только магу в ПВе. У меня на хорошо собранном чк в ПВе 23% пробива(без книг). Это вполне реальная цифра для вождя.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

Можно поинтересоваться, откуда такие дикие преимущества в пробиве? Я не идиот и не таскаю с собой пуху с дабл пробивом, ибо она нужна только магу в ПВе. У меня на хорошо собранном чк в ПВе 23% пробива(без книг). Это вполне реальная цифра для вождя.

Маг соберёт где-то 30-35% пробива. 

Но в пве. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Маг соберёт где-то 30-35% пробива. 

Но в пве. 

Маг может, так как у него это проще сделать, ибо есть скил на точность. Чк же не может, так как у него с дабл пробивом мало точности и в руках к примеру ставиться точность, а не пробив.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Horimiya сказал:

Скажу так, мой чк бьёт дольше (но у него и нет полусета). Выглядит все нормально, как по мне.

Можно поинтересоваться, откуда такие дикие преимущества в пробиве? Я не идиот и не таскаю с собой пуху с дабл пробивом, ибо она нужна только магу в ПВе. У меня на хорошо собранном чк в ПВе 23% пробива(без книг). Это вполне реальная цифра для вождя.

Ну это твоя проблема как бы. Всё равно у чк есть хотя бы не двойной пробив в пухе. На маг вождя ноль пух с пробивом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Скажу так, мой чк бьёт дольше (но у него и нет полусета). Выглядит все нормально, как по мне.

Не знаю, я вот своим чк который без тритонов (а он сильно бустит с 30% маг урона и 20% крит урона), шмот 26 вообще, без талантов, без релы крита в вытяге, без релы на 12% дд в 1 скиле наношу урон почти за то же время по чучелу что и мой вождь. Банку на ярость выпил чтобы хотя бы по книгам относительно сравнить. 

Маг бы их обоих уделал по чучелу, но не думаю что кто-то из них вообще согласится скинуть видос)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, MrArtur сказал:

Не знаю, я вот своим чк который без тритонов (а он сильно бустит с 30% маг урона и 20% крит урона), шмот 26 вообще, без талантов, без релы крита в вытяге, без релы на 12% дд в 1 скиле наношу урон почти за то же время по чучелу что и мой вождь. Банку на ярость выпил чтобы хотя бы по книгам относительно сравнить. 

Маг бы их обоих уделал по чучелу, но не думаю что кто-то из них вообще согласится скинуть видос)

Раз тут все хвастаются , тогда и я похвастаюсь

 


:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Раз тут все хвастаются , тогда и я похвастаюсь

С бустами нечестно:Penguin8:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

На маг вождя ноль пух с пробивом.

Неправда. Вот какая классная и полезная булава есть. Можно вместо 600 урона с авты, бить целых 660! :troll_face1:image.png.69b91869c520c5ea5458e1715a2cef9b.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

Ну это твоя проблема как бы. Всё равно у чк есть хотя бы не двойной пробив в пухе. На маг вождя ноль пух с пробивом.

Ну это ваша проблема как бы. Все равно ведь нужно всего лишь поднять кипишь на форуме по поводу этого) Да и там сверху уже линкнули скрин.... Булавы с весны с пробивом, хотя выбор спорны.... Но надежда на ПК 32.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ну это ваша проблема как бы. Все равно ведь нужно всего лишь поднять кипишь на форуме по поводу этого)

Сказал тот, кто почти в каждой теме пишет как его чк убили после ребаланса.

Edited by MrArtur
Link to comment
Share on other sites

Только что, MrArtur сказал:

Сказал тот, кто почти в каждом теме пишет как его чк убили после ребаланса.

Не бей по больному...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, smescharik сказал:

Ну это твоя проблема как бы. Всё равно у чк есть хотя бы не двойной пробив в пухе. На маг вождя ноль пух с пробивом

У чк нет пухи с х2 пробивом ...

Если чк з полусетом тритон,у нево нет возможности брать пухи в которых есть крит...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

@MrArtur, вот чк. Он думаю бьет быстрее вождя, но так и должно быть, ведь это соло-таргетный дд. 

 
1 минуту назад, Salamander сказал:

У чк нет пихи с х2 пробивом ...

Если чк з полусетом тритон,у нево нет возможности брать пухи в которых есть крит...

Там проблема не только в крите. Проблема в том, что если мы берем пуху с дабл пробивом, то в руки ставим точность, из-за чего буст к пробиву будет лишь на 3-4% на 32 лвл, а это слишком мало, для жертвованием кучей точности. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Horimiya сказал:

У чк по сравнению с магом тоже меньше мгновенных скилов, но есть 3 периодических, и не поверишь он бьёт больше мага в соло таргет.

После ребаланса уже нет маг сильней,в соло таргер,револт упоминал это в своей теме...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

@MrArtur, вот чк. Он думаю бьет быстрее вождя, но так и должно быть, ведь это соло-таргетный дд.

Но маг ведь не соло-таргетный дд. У чк я больше удивлен почему лужа на фул прокачке бьет всего 130% от маг дд, когда у вождя пикир бьет 275%, у мага пламенеющая земля примерно 450%. Почему такая большая разница в уроне... Ладно еще с пикиром и пламенеющей землей понятно почему разный урон, но почему лужа бьет так мало - хз. Она еще и в сопру уходит, что вообще отдельный рофл.

Edited by MrArtur
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrArtur сказал:

пламенеющая земля 450

Это за ск тиков?

Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2022 в 16:49, Derzkaya Татьяна сказал:

Раз тут все хвастаются , тогда и я похвастаюсь


:vp-noodle:

У тебя взбучка на 3?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Ruslan Ananchenko сказал:

У тебя взбучка на 3?

на 4, там очко от таланта

Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2022 в 18:51, MrArtur сказал:

Но маг ведь не соло-таргетный дд. У чк я больше удивлен почему лужа на фул прокачке бьет всего 130% от маг дд, когда у вождя пикир бьет 275%, у мага пламенеющая земля примерно 450%. Почему такая большая разница в уроне... Ладно еще с пикиром и пламенеющей землей понятно почему разный урон, но почему лужа бьет так мало - хз. Она еще и в сопру уходит, что вообще отдельный рофл.

Из всех этих навыков у вождя самый долгий кд навыка, маг 2 раза успеет кинуть землю. 

И вопрос по урону 450% эта за один каст навыка? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, NightwoIf сказал:

Из всех этих навыков у вождя самый долгий кд навыка, маг 2 раза успеет кинуть землю. 

И вопрос по урону 450% эта за один каст навыка? 

Примерно 450%. Там возможно на ~50% больше или меньше. С помощью антика или очищения можно снять землю, плюс она вносит полный урон за 12 секунд а у вождя пикир за 5. Так что плюс минус они одинаковые. Ну и радиус у них разный. Хотя кд да почти в 2 раза разница.

Edited by MrArtur
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 21.02.2022 в 03:03, GrafValar сказал:

Есть смысл взбучку качать? У меня на всегда была на 1.. как-то не вижу особо ее максить..

Для гвг и арены есть смысл качать, вместе с ключевым талантом и релой +3 к целям можно усилить немного урон по целям, срезать урон целей и если есть возможность остановить цели в зоне чк. С зоной можно комбинировать и на аренах. А если чисто пве, то для магической сборки нет смысла качать.

Edited by MrArtur
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, MrArtur сказал:

Для гвг и арены есть смысл качать, вместе с ключевым талантом и релой +3 к целям можно усилить немного урон по целям, срезать урон целей и если есть возможность остановить цели в зоне чк. С зоной можно комбинировать и на аренах. А если чисто пве, то для магической сборки нет смысла качать.

Ну хз хз.. что-то мне кажется срез дд у цели- такой не крутой дебаф..  

Не нашел я в своей сборке свободных очков, что бы скил изучить.. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, GrafValar сказал:

Ну хз хз.. что-то мне кажется срез дд у цели- такой не крутой дебаф..  

Не нашел я в своей сборке свободных очков, что бы скил изучить..

Тут уже индивидуально, у всех разный стиль игры.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...