Jump to content
  • 0

Изменить список классов в реликвии?


Enot

Question

Холмс, доброго времени суток. Может есть смысл уже поменять в данной реле список классов и добавить сюда паладина и дк, раз уж тут есть закл и храм, и даже вождь? Все являются гибридами, и тогда уже вариативность сборок должна  быть доступна в полной мере. Особенно сейчас, когда и у дк, и у пала есть скиллы, которые бьют от того урона, которого больше. Я бы с большим удовольствием взял релу на магию, чем на физу. Просто если у условного бд это будет бредом, то с дк и паладином есть явная логика и смысл

Screenshot_20220113_220833_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.f8a8b90c4bcf344187f60cf37c92b40b.jpg

Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
33 минуты назад, Enot сказал:

Холмс, доброго времени суток. Может есть смысл уже поменять в данной реле список классов и добавить сюда паладина и дк, раз уж тут есть закл и храм, и даже вождь?

Рела ставится не по принципу "кому нужнее", а по типу наносимого скиллом урона. Первые скиллы Закла, Храма и Вождя - магические, и в них ставятся соответствующие релы. Первые скиллы Пала и Дк бьют физой, этим всё сказано.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 часов назад, Enot сказал:

Холмс, доброго времени суток. Может есть смысл уже поменять в данной реле список классов и добавить сюда паладина и дк, раз уж тут есть закл и храм, и даже вождь? Все являются гибридами, и тогда уже вариативность сборок должна  быть доступна в полной мере. Особенно сейчас, когда и у дк, и у пала есть скиллы, которые бьют от того урона, которого больше. Я бы с большим удовольствием взял релу на магию, чем на физу. Просто если у условного бд это будет бредом, то с дк и паладином есть явная логика и смысл

Screenshot_20220113_220833_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.f8a8b90c4bcf344187f60cf37c92b40b.jpg

Не смущает то, что все скилы из списка бьют магией?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, smescharik сказал:

Не смущает то, что все скилы из списка бьют магией?

а разница?)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Ладиан сказал:

а разница?)

Да впринципе её нету. Все, кроме АА персов в тритонах, ставят перфорацию. Я хз, зачем вам это недоразумение.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
48 минут назад, smescharik сказал:

Да впринципе её нету. Все, кроме АА персов в тритонах, ставят перфорацию. Я хз, зачем вам это недоразумение.

 

У меня на баш стоит рела. У некоторых на яру

Link to comment
Share on other sites

  • 0

всё правильно крош говорит. рела маг дд ставится в скиллы, которые изначально зависят от маг дд перса. пока шип и удар пала наносят физ дд, этой релы в них априори быть не может. как решение могу предложить только поставить ярость, она всем классам в первый вроде заходит но, опять же, как сказал крош - перфорация будет просто лучше на любом из классов

Edited by nagaruby
Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, smescharik сказал:

Да впринципе её нету. Все, кроме АА персов в тритонах, ставят перфорацию. Я хз, зачем вам это недоразумение.

 

 

Варам тоже перфорация не ахти как нужна, пробив с берса разгоняется. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 14.01.2022 в 18:47, smescharik сказал:

Да впринципе её нету. Все, кроме АА персов в тритонах, ставят перфорацию. Я хз, зачем вам это недоразумение.

 

Сейчас у меня на пале 20% ярости, она работает без остановки в бою (Так понимаю, что шанс срабатываю применяется на каждого врага, которого я атаковал, а так как почти все мои дд скиллы массовые - я имею почти перманентно +10% к обоим видам дд. Отсюда следует, что рела ярости мне не нужна. А вот получить поверх постоянной ярости +15% (Вроде столько рела даёт при промахе) к магии от промахов было бы очень приятно, так как мне важен не столько урон, сколько хил (Отчасти упор на него делаю) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 часов назад, Enot сказал:

Сейчас у меня на пале 20% ярости, она работает без остановки в бою (Так понимаю, что шанс срабатываю применяется на каждого врага, которого я атаковал, а так как почти все мои дд скиллы массовые - я имею почти перманентно +10% к обоим видам дд. Отсюда следует, что рела ярости мне не нужна. А вот получить поверх постоянной ярости +15% (Вроде столько рела даёт при промахе) к магии от промахов было бы очень приятно, так как мне важен не столько урон, сколько хил (Отчасти упор на него делаю) 

Кстати, для урона,по-моему, 15% к дд даже лучше выходит нежели пробив

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Ладиан сказал:

Кстати, для урона,по-моему, 15% к дд даже лучше выходит нежели пробив

Показать ключевое слово?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подскажите пожалуйста, возможно ли переместить моего персонажа (Exelut, 5lvl) с сервера Topaz, на сервер Ruby. Я играю недавно, но играю с женой. Мы начали играть на одном сервере, я за жнеца, но затем я решил попробовать за вождя и мне понравилось больше, но прокачиваться 3й раз очень не хочется. Переместите пожалуйста, если это возможно. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
15 часов назад, Тимофей Пантюшенко сказал:

Подскажите пожалуйста, возможно ли переместить моего персонажа (Exelut, 5lvl) с сервера Topaz, на сервер Ruby.


Функционала переноса персонажей с одного сервера на другой на данный момент в игре не существует. Поэтому придется прокачаться заново. 5 уровень достигается очень быстро, поэтому много вы не потеряете :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 13.01.2022 в 22:49, Revolt сказал:

Рела ставится не по принципу "кому нужнее", а по типу наносимого скиллом урона. Первые скиллы Закла, Храма и Вождя - магические, и в них ставятся соответствующие релы. Первые скиллы Пала и Дк бьют физой, этим всё сказано.

Я прекрасно понимаю, что релы ставятся по принципу, что я просто хочу, спасибо. 

Про то, что вождь бьёт физой от первого скилла не знал, так как он вроде единственный, кто только мили с магией. 

К тому же не удивляюсь, если однажды палов и дк переделают под атаку тем уроном, которого больше. Многие классы всё больше отходят от конкретной привязки к чему либо. Сначала в сезоне арены меняли бижу велы с физы на магию, когда стали игроки жаловаться, потом скиллы с дамагом от преобладающего урона. Есть мнение, что игра медленно, но целенаправленно идёт в сторону большего развития архетипов, и может лет через 6-7 мы увидим жрецов в физ дд, а бд с магическим мечами (На манер меча 1 уровня с магией из набора дк) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Djrey сказал:

опять холмс намикает:winkingpumpkin:

Скоро Амбер развалится, они думают как людей удержать:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Rofilld сказал:

Скоро Амбер развалится, они думают как людей удержать:fuck_that:

 через год . мир чат гор. - " ищу твина 36 лвл ушиного для выполнения ачивки на убийство игроков вражеского альянса. дорого. " - "найдешь мне маякни , а то уже год ачивку выполнить не могу. одни горы кругом. "  ))))

  да не развалится он , просто будет сервером одного альянса.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, Enot сказал:

Про то, что вождь бьёт физой от первого скилла не знал, так как он вроде единственный, кто только мили с магией. 

 

В 13.01.2022 в 21:49, Revolt сказал:

Первые скиллы Закла, Храма и Вождя - магические

:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
35 минут назад, Revolt сказал:

 

:suspicious1:

Все классы, кто бьёт магией от первого скилла - имеют дальнюю атаку, и только вождь имеет исключительно ближнюю, поэтому до комментария особо не мог и подумать, что его атака магией дамажит 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...