Jump to content

Добавить декор из бп в лавку


nth

Recommended Posts

Уже через пару месяцев будет весенний ивент, где мы впервые увидим повторный боевой пропуск. Логично ожидать, что там будут новые костюмы, смайлы и прически. Таким образом, у новых персонажей ( там новые классы вроде как скоро) не будет возможности получить декор из прошлогоднего пропуска. Поэтому предлагаю собрать костюм, набор смайлов, уникальные смайлы, прически, закинуть все это в какой-нибудь набор типа "Набор прошлогоднего сезона активностей" и продавать в лавке по стоимости полного бп (+- 2200 чм). А то мы так по 5 наборов смайлов и костюмов (иногда неплохих) в год будем на помойку выбрасывать, что не есть хорошо.

В принципе декор можно продавать и по отдельности, но тогда купившие бп в прошлом году могут обидеться.

Link to comment
Share on other sites

Обещали что ток раз будет кост, уникальный, покупайте и тд, думаю не будет такого.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, nth сказал:

Таким образом, у новых персонажей

Контент боевого пропуска подразумевается как уникальный. Ты видел, чтобы хотя бы в одной игре все скины с БП сливали за деньги?

Как пример - Fortnite. Костюмы с БП ты больше нигде и никак не достанешь, ибо контент уникальный.

Link to comment
Share on other sites

По такой логике можно и старые косты за др игры вернуть( хочу камзол :pigface:)

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Панда Варварская сказал:

По такой логике можно и старые косты за др игры вернуть( хочу камзол :pigface:)

А ещё старых РБ святилища созвездий(только с параметрами под нынешним реалиии)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, nth сказал:

и продавать в лавке по стоимости полного бп (+- 2200 чм).

1000 чм достаточно

 

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, это плохая идея. Теряется весь интерес бп. Зачем трудится ради уникальных предметов, которые будут продаваться? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...