Jump to content

Снова про глаз! К ознакомлению обязательно.


Recommended Posts

30-16 В общем такое дело, искал повод придраться к глазу дракона на маге своем с целью его улучшения (ибо если писать про то что играть вообще не комфортно с таким глазом уважаемые разработчики этого не видят)  и таки нашел:blush: а именно НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ  чтоб ее! Почему это у всех значит навыки баффающие по КД весят (с 15% перезарядки от гильдии как минимум, и на фул каченые сами навыки соответственно) а у мага ждать ещё сек 6 с перезарядкой в 50%+ да тут хоть 100% собери секунду ждать будешь.

                     Смотрите сами                     

 

Первый показатель время действия, второй  КД. Далее аналогично. Показатели дефолтные

 

 

БД: : Просвет :20-20 ураган :30:25

Рога взбешенность:  13-18

Хант: инстинкты: 25-26

Иск: воодушевление 25-35

Заклин: око тьмы 20-20 серьезно? Аналогичный глазу мага скил!!!!

 Маг : глаз дракона 30-15... 

 Речь идёт о баффающих навыках, то есть те которые дают прирост к атакующим статус (Крит, КД,пробив, скор и тд) те что защитные не в счёт. 

Опять же берем в счёт только дд классы.

 

-То что эти навыки юзаются исключительно на себя не даёт им право висеть постоянно. Аналогично крылья жц можно кинуть на союзника но при этом навык опять же постоянный. 

Понимаю раньше глаз давал Максимум точности и реген маны был больше, от того и такой долгий КД, но ведь вы его порезали уже год как, если не более а усилений на него так и не было, думал в "масштабном ребалансе" что то в этом плане измениться  но нет...

 

-Все мы знаем что основной упор маг делает на этот навык, шмот, чары, пухи, все это отталкивается от него, не знаю нужна ли там скорость ибо навыки как мы знаем сбивают автоатаку а их маг жмёт без перерыва ну и кидают его в кого-то только когда сами АФК стоят на рб:biggrin: вывод: увеличиваем время действия навыка до 20с (этого хватит) убераем  скр добавляем Крит, в идеале пробив.

В остальном как по мне маг более менее балансный,если  вложить очки развития в дот урон можно и с исками в уроне потягаться. На арене живёт барьером. Станы кнш огонь, чистый рандом. Что на осколках 60% что комбо может уйти в сопру. И да спасибо что вы убрали это позорное комбо фаер + земля это вообще просто идеал я считаю, сколько там было 5% шанс?:rofl:   

 

Но при этом спасибо за ослеп, сделали из го. конфетку за пару обнов:biggrin: 

Edited by горбенко данил
Link to comment
Share on other sites

  • горбенко данил changed the title to Снова про глаз! К ознакомлению обязательно.

 Полностью поддерживаю автора данной темы. Я не понимаю, почему до сих пор это не сделано. И почему скорость до сих пор не забрали? Самый бездарный стат от мага для хай лвл-а. У всех адекватных дд кап скорости, а магу то зачем? И когда маг одевает полусет 3тонов, то без глаза он просто умрёт по мане (и это с манорегом в поясе + плащ + ги), в кольцах даже нет смысла рассматривать, без них маг останется без урона, когда в отличии от тех же физ дд, в достатке как и пробива, так и скорости и тд (в случае рея даже и по точности).

 Честно, я не понимаю, что такого глаз сделал, что его порезали по всем фронтам, ладно точность в капе была, окей, без проблем. Но зачем было резать её до 25%, а потом сразу же до 18%, делать нечего (так ещё и сделали возможность что-бы точность в минус уходила, браво, палочники очень рады)? Так же и с % восстановления маны, вот серьёзно, зачем было это все трогать? Чем маг так всем не угодил?

Хоть ослеп апнули, раз в сто лет через 3 сопры/парира/блока/уклона маг накинет стан с дебаффом на цель по урону...

Link to comment
Share on other sites

Я вот против апа данного скилла. На данным момент он дает неплохие бусты даже без учета скорости (полное игнорирование регенерации маны, 18% точности, обнаружение инвиза). Это может быть актуальным если исправить текущую ситуацию глаза, когда любое использование скиллов возвращает 10% маны. По идее должно восстанавливаться только от автоатак, а не как сейчас. 

И да, маг сейчас куда сильнее магического вождя по урону и усилениям. 

Вот видео текущего глаза, даже если взять в среднем 180 маны у персонажа это -18 маны к использованию любого навыка, автоатаки компенсируют остаток траты маны и в итоге маг не теряет маны. Хотя по сути это класс который должен зависеть от неё.

 

Edited by MrArtur
Link to comment
Share on other sites

Рожа треснет по кд кидать скилл который имеет 4 бафа одновременно.

Ни у кого из аналогичных скиллов столько не бустится.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, горбенко данил сказал:

Аналогичный глазу мага скил!!!!

Раза в полтора слабее*

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, горбенко данил сказал:

А я могу тему перенести? В изменение навыков надо было писать похоже...


Не можете, но я вам помог :vp-looking:
Если возникают схожие ситуации, можно кидать жалобу на свою тему с просьбой перенести \ удалить \ поменять. Модерация увидит и реализует вашу просьбу (в рамках правил). Ну или тегать меня. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

Рожа треснет по кд кидать скилл который имеет 4 бафа одновременно.

Ни у кого из аналогичных скиллов столько не бустится.

Крылья жц . Пасивка рея. Паль инвиза не считаю за бафф. И посчитай кол-во подобных бафающих скилов у других дд классов, потом посчитай у мага. 

2 часа назад, MrArtur сказал:

Хотя по сути это класс который должен зависеть от неё.

Даже если я вставлю фул чары на реген. Боты с регеном и тд. Этого будет недостаточно чтобы Ману восполнять. Это не рей не бд и не иск которые юзают 2 скила, у мага их 9 и это только те которые прожимаются по КД. При этом есть ещё имун и запрет. Убрать с глаза реген маны выкинуть класс на помойку. Дайте мне хил и бафф скилы. Я соберусь в сапорта в ману точность и кд плевать. Удалю глаз вообще. А пока я играю за дд и мне нужны скилы которые бустят меня. И я не прошу чего то запредельного. Всего лишь то же что есть и у других.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, горбенко данил сказал:

И я не прошу чего то запредельного. Всего лишь то же что есть и у других.

Как раз-таки просите очень много для навыка. Другие перечисленные вами навыки хоть и висят по кд, не дают столько преимуществ персонажу. 

 

52 минуты назад, горбенко данил сказал:

Даже если я вставлю фул чары на реген. Боты с регеном и тд. Этого будет недостаточно чтобы Ману восполнять. Это не рей не бд и не иск которые юзают 2 скила, у мага их 9 и это только те которые прожимаются по КД.

А мана и не должна быть бесконечна, всегда чем-то приходится жертвовать. А в данном случае маг почти ничем не жертвует. Давайте тогда вождю тоже сделаем бесконечную ману, ему ведь тоже необходимо в отличии от рогов и хантов прожимать много кнопок.

56 минут назад, горбенко данил сказал:

И посчитай кол-во подобных бафающих скилов у других дд классов

А вы учитываете что у мага есть пассивные скиллы которые увеличивают урон по целям неплохой урон даже на 1 уровне прокачки? Речь о перегрузке и ауры огня, которые наносят просто дополнительный урон цели равный 120% от применения 5 навыков и 16% от ауры в области. 

Если вы хотите несколько усилений для мага, то делайте предложение для нового скилла. А в данном случае вы просто пытаетесь запихнуть все плюшки в один скилл чтобы вообще ничего не терять. Маг сейчас самый сильный масс дамагер (не считая битвы под сферой), который может спокойно конкурировать и по одиночной цели.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, MrArtur сказал:

сейчас самый сильный масс дамагер

Которого передамажит рей с кровотеком и иск с пасивкой на аое. О да очень сильный маг. 

 

8 часов назад, MrArtur сказал:

пассивные скиллы которые увеличивают урон по целям неплохой урон даже на 1 уровне прокачки

В теории может и выглядит круто, особенно если осматривать мага как единственного дд на ушах, но если смотреть на фоне исков. Реев и бд с физ уроном в скорость которые с тычки 5к дают раз в 0.5 сек выглядит жалко. 

 

8 часов назад, MrArtur сказал:

А мана и не должна быть бесконечна, всегда чем-то приходится жертвовать

Гениально. Ок давайте уберем стражу форту. Вару кожу. ДК крылья и резервы. Они не должны жить вечно! Сделаем задержку между авто всем ддшникам в 7с, и уберем хил всем хилам ибо они не должны хилить. Выглядит это ИМЕННО так. Этот навык взят за основу говорю ещё раз. Это тряпка с маг уроном, у которого весь дд идёт от навыков при этом ему нужен пробив. Крит и кд, наверное так думали уважаемые разработчики когда давали ему 9 атакующих скилов и сверху глаз мм? Это основа мага как хил для дру.

 

8 часов назад, MrArtur сказал:

Другие перечисленные вами навыки хоть и висят по кд, не дают столько преимуществ персонажу. 

Читай выше. У каждого дл класса этих навыков не один. И "столько преимуществ" звучит сомнительно.

9 часов назад, MrArtur сказал:

Если вы хотите несколько усилений для мага, то делайте предложение для нового скилла.

Это было бы правильным решением, но если учесть что нам дали навыки от сета тритонов и доп. очко развития в таланты фиг нам а не новые навыки на классы и 34 лв в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, горбенко данил сказал:

Которого передамажит рей с кровотеком и иск с пасивкой на аое. О да очень сильный маг. 

В толпе мобов маг их обоих передамажит, сказки не рассказывайте. А в масс замесах они вообще даже рядом не стоят.

 

22 минуты назад, горбенко данил сказал:

Гениально. Ок давайте уберем стражу форту. Вару кожу. ДК крылья и резервы. Они не должны жить вечно! Сделаем задержку между авто всем ддшникам в 7с, и уберем хил всем хилам ибо они не должны хилить. Выглядит это ИМЕННО так. Этот навык взят за основу говорю ещё раз. Это тряпка с маг уроном, у которого весь дд идёт от навыков при этом ему нужен пробив. Крит и кд, наверное так думали уважаемые разработчики когда давали ему 9 атакующих скилов и сверху глаз мм?

В таком случае предлагаю дать всем тряпкам с маг уроном (вождь, чк) скиллы которые позволят полностью игнорировать ману и которые имеют множество плюшек. Ведь им тоже нужен пробив, крит, точность и кд. Тем более я не говорил убирать ману с навыка, а сделать адекватным её работу - чтобы работала только от автоатаки.

16 минут назад, горбенко данил сказал:

В теории может и выглядит круто, особенно если осматривать мага как единственного дд на ушах, но если смотреть на фоне исков. Реев и бд с физ уроном в скорость которые с тычки 5к дают раз в 0.5 сек выглядит жалко.

нож + нож насколько я помню дают тычку раз в 0,68 сек. 2 меча у бд дают в 0,8. Вы как всегда преувеличиваете. Реи с нерфом арбов и луков вообще больше 1 секунды задержку имеют. Маг не должен наносить урон на уровне рея/бд/иска по одиночной цели, у него совсем другая специализация. А на данный момент он хорошо себя проявляет как дамагер.

24 минуты назад, горбенко данил сказал:

Читай выше. У каждого дл класса этих навыков не один. И "столько преимуществ" звучит сомнительно.

Сомнительно звучит это смешивание всех плюшек в один навык.

 

25 минут назад, горбенко данил сказал:

Это было бы правильным решением, но если учесть что нам дали навыки от сета тритонов и доп. очко развития в таланты фиг нам а не новые навыки на классы и 34 лв в ближайшее время.

А в чем проблема предложить переработать неиспользуемые навыки? Почему именно надо апать навык который прокачивают 90% магов? Все пытаются усилить итак сильные навыки, забывая о неиспользуемых.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, горбенко данил сказал:

Даже если я вставлю фул чары на реген. Боты с регеном и тд. Этого будет недостаточно чтобы Ману восполнять.

Как друид с 134 манарега говорю - неправда. Я могу все кнопки по кд(кд у меня 40-50% в зависимочти от бижи) жать, и у меня все-равно маны хватает.

С другой стороны я друль, и стойки у меня нет, так что твой аргумент правдив в пол силы.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nmac сказал:

Как друид с 134 манарега говорю - неправда. Я могу все кнопки по кд(кд у меня 40-50% в зависимочти от бижи) жать, и у меня все-равно маны хватает.

С другой стороны я друль, и стойки у меня нет, так что твой аргумент правдив в пол силы.

У меня на вожде 129 маны. Но при этом я тоже очень активно использую навыки, по сравнению с хантами и рогами. И этого регена не хватает чтобы держать важные навыки, приходится вставлять регенерацию. У нас вообще скил который регенерирует ману дает всего 25% на полной раскачке от общей маны и имеет солидное кд. А маги настолько зажрались, что им всего мало. И неважно что другие классы также страдают от этого.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MrArtur сказал:

У меня на вожде 129 маны. Но при этом я тоже очень активно использую навыки, по сравнению с хантами и рогами. И этого регена не хватает чтобы держать важные навыки, приходится вставлять регенерацию. У нас вообще скил который регенерирует ману дает всего 25% на полной раскачке от общей маны и имеет солидное кд. А маги настолько зажрались, что им всего мало. И неважно что другие классы также страдают от этого.

Ну у вождя стойка есть, а стойки считай жрут 2х ману, ибо в бою манорег уменьшен.

Я на друле играю, у меня таких прЕколов нету.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nmac сказал:

Ну у вождя стойка есть, а стойки считай жрут 2х ману, ибо в бою манорег уменьшен.

Я на друле играю, у меня таких прЕколов нету.

Да там на самом деле родная стойка вождя и мага отнимает всего -5 регенерации маны на 1 уровне прокачки, а выше никто не апает. -5 регена почти не ощущаются.

Edited by MrArtur
Link to comment
Share on other sites

Только что, MrArtur сказал:

Да там на самом деле родная стойка вождя и мага отнимает всего -5 регенерации маны на 1 уровне прокачки, а выше никто не апает. -5 регена почти не ощущаются в отличии от других навыков.

Ну мб. Опять же я друид, а на других классах особо не играл, все тонкости не знаю.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrArtur сказал:

В таком случае предлагаю дать всем тряпкам с маг уроном (вождь, чк) скиллы которые позволят полностью игнорировать ману и которые имеют множество плюшек.

Энергополе шама. Групповой бафф на уменьшение скорости регенерации маны, увеличение регенерации маны и баффающий 30% кд. 

 

На этом фоне теряется глаз мага, который даже по кд не висит и даёт скорость атаки. Прокастеру. Масс дамагеру. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Энергополе шама. Групповой бафф на уменьшение скорости регенерации маны, увеличение регенерации маны и баффающий 30% кд. 

 

На этом фоне теряется глаз мага, который даже по кд не висит и даёт скорость атаки. Прокастеру. Масс дамагеру. 

Ну так у вас дру может повышать пробив и давать реген маны, в чем тогда проблема? Можем спокойно убрать регенерацию маны у мага. Как раз и друиды будут актуальны.

Edited by MrArtur
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Magnituc сказал:

И почему скорость до сих пор не забрали? Самый бездарный стат от мага для хай лвл-а

Маг в авту топ:troll_face1:

 

 

1 минуту назад, MrArtur сказал:

Ну так у вас дру может повышать пробив и давать реген маны, в чем тогда проблема? Можем спокойно убрать регенерацию маны у мага. Как раз и друиды будут актуальны.

Какой реген маны? Извините, но на иске с 60 манарегом я только пробив ощутил, а манарег нет. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Какой реген маны? Извините, но на иске с 60 манарегом я только пробив ощутил, а манарег нет. 

Ну пишите в теме дру об усилении навыка. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrArtur сказал:

Ну пишите в теме дру об усилении навыка. 

А зачем? Пробива ещё больше дадут, друидов хочешь заставить повеситься? 

Link to comment
Share on other sites

Речь шла о восстановлении маны.

2 минуты назад, King Sombra сказал:

А зачем? Пробива ещё больше дадут, друидов хочешь заставить повеситься? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrArtur сказал:

Речь шла о восстановлении маны.

Чего хотели друиды на ребалансе? Актуальности в пве сегменте, нормальный бафф. 

Что им дали? Больше пробива. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, MrArtur сказал:

Ну так у вас дру может повышать пробив и давать реген маны, в чем тогда проблема? Можем спокойно убрать регенерацию маны у мага. Как раз и друиды будут актуальны.

О да, надеяться на восстановление маны от скила который можно кидать раз в 6 секунд на одного чела из пати, ладно если бы он нормально выполнял работу восполнения маны, но поток падает на чела с наименьшим ХП, и этому скилу пофигу сколько у этого чела маны. И да, друиды просили сделать навык нормальным и полезным, но его ещё и нерфанули в последнем ребалансе, теперь если раньше можно было держать его на 4/4(хоть и сомнительно) то сейчас этот навык я даже на панеле не держу, смерчём 1/4 можно хотя бы мобов оттянуть, или рогов из инвиза вывести.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lgoprollll сказал:

О да, надеяться на восстановление маны от скила который можно кидать раз в 6 секунд на одного чела из пати, ладно если бы он нормально выполнял работу восполнения маны, но поток падает на чела с наименьшим ХП, и этому скилу пофигу сколько у этого чела маны. И да, друиды просили сделать навык нормальным и полезным, но его ещё и нерфанули в последнем ребалансе, теперь если раньше можно было держать его на 4/4(хоть и сомнительно) то сейчас этот навык я даже на панеле не держу, смерчём 1/4 можно хотя бы мобов оттянуть, или рогов из инвиза вывести.

Ну я в принципе поддерживаю что навыку друида нужен реворк. Но еще раз повторюсь, навык глаз мага дает сильные бусты. Если делать его по кд, то необходимо что-то резать.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MrArtur сказал:

Ну я в принципе поддерживаю что навыку друида нужен реворк. Но еще раз повторюсь, навык глаз мага дает сильные бусты. Если делать его по кд, то необходимо что-то резать.

Может быть убрать увеличение скорости атаки.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, King Sombra сказал:

Энергополе шама. Групповой бафф на уменьшение скорости регенерации маны, увеличение регенерации маны и баффающий 30% кд. 

 

На этом фоне теряется глаз мага, который даже по кд не висит и даёт скорость атаки. Прокастеру. Масс дамагеру. 

Живительный поток друля настолько мусор, что про него даже не помнят...

19 минут назад, Lgoprollll сказал:

О да, надеяться на восстановление маны от скила который можно кидать раз в 6 секунд на одного чела из пати, ладно если бы он нормально выполнял работу восполнения маны, но поток падает на чела с наименьшим ХП, и этому скилу пофигу сколько у этого чела маны. И да, друиды просили сделать навык нормальным и полезным, но его ещё и нерфанули в последнем ребалансе, теперь если раньше можно было держать его на 4/4(хоть и сомнительно) то сейчас этот навык я даже на панеле не держу, смерчём 1/4 можно хотя бы мобов оттянуть, или рогов из инвиза вывести.

Причем основная проблема навыка именно из-за комбинации механика работы таргета+манорег. Если переделать из моментального рега маны в баф на манорег или что-нибудь подобное , то это будет пушка

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, MrArtur сказал:

Я вот против апа данного скилла. На данным момент он дает неплохие бусты даже без учета скорости (полное игнорирование регенерации маны, 18% точности, обнаружение инвиза). Это может быть актуальным если исправить текущую ситуацию глаза, когда любое использование скиллов возвращает 10% маны. По идее должно восстанавливаться только от автоатак, а не как сейчас. 

И да, маг сейчас куда сильнее магического вождя по урону и усилениям. 

Вот видео текущего глаза, даже если взять в среднем 180 маны у персонажа это -18 маны к использованию любого навыка, автоатаки компенсируют остаток траты маны и в итоге маг не теряет маны. Хотя по сути это класс который должен зависеть от неё.

 

 

Сразу видно игрока, который играл на маге каждый день и знает все его тонкости (нет)
 

 

41 минуту назад, King Sombra сказал:

Маг в авту топ

Ещё этого не хватало...
И так игра это одно автоатакерство
 

 

19 минут назад, MrArtur сказал:

Ну я в принципе поддерживаю что навыку друида нужен реворк. Но еще раз повторюсь, навык глаз мага дает сильные бусты. Если делать его по кд, то необходимо что-то резать.

Если ты считаешь, что глаз сильный навык, сравнивая с навыками других ддшеров, то тебе ещё многое предстоит узнать в этой игре. Иди играй за своего вождя и не думай ни о чём другом)))0))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Magnituc сказал:

Если ты считаешь, что глаз сильный навык, сравнивая с навыками других ддшеров, то тебе ещё многое предстоит узнать в этой игре. Иди играй за своего вождя и не думай ни о чём другом)))0))

Ну так посвяти. Я пока не вижу аргументов вообще. Только косвенные оскорбления)

Edited by MrArtur
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Nmac сказал:

. Если переделать из моментального рега маны в баф на манорег или что-нибудь подобное , то это будет пушка

Пробив в кольцах ждёт нас

15 минут назад, MrArtur сказал:

Ну так посвяти. Я пока не вижу аргументов вообще. Только косвенные оскорбления)

Даёт меньше-столько же точности чем другие навыки баффающие точность и даёт только ≈6% пробива + есть окно, 18% скорости это смех абсолютно не нужный.

1 час назад, MrArtur сказал:

Ну так у вас дру может повышать пробив и давать реген маны, в чем тогда проблема? Можем спокойно убрать регенерацию маны у мага. Как раз и друиды будут актуальны.

Если у чела фул хп то навык даже прожать нельзя к слову

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, NephiliMs сказал:

Пробив в кольцах ждёт нас

Вместо моментально регена маны даёт баф на 10 секунд:

Каждые 2 секунды восстанавливает 4/5/6/7 маны персонажу. Баф может складываться 2 раза.

 

Пойти что-ли тему замутить в предложке:troll_face1:

 

Я бы тогда бы вставил бы пробив и кд в кольца, вставил бы точность в шляпу и мб взял бы другой амуль...

Link to comment
Share on other sites

Создал тему про мага налетели дру, стражи, ханты , вожди...  У вас в классах вообще проблем нет а? Все обсуждают мага которого +8- не берут в тритоны и лмб даже. (Меня бл не берут +9 парой... Зачем я мага качал и точил его если я тупо не могу поиграть за него!). Мага Которого передамаживают обсалютно все обсалютно везде (кроме тх и чрева кнш) которые нафиг не сдались никому. Там то да маг бесподобен... Глаз как сапорт скил тоже огонь, когда он наф никому не сдался на хай лв и ддшников. У которых и скорости фул и точности хоть жопой жуй, но при этом они не просидают по Мане, по урону и тд, отлично. Ну ослеп то да крутой скил. Который уходит в сопру 2из5 . Как часто уходит знамя пала в сопру на рб?

Edited by горбенко данил
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, горбенко данил сказал:

Создал тему про мага налетели дру, стражи, ханты , вожди...  У вас в классах вообще проблем нет а? Все обсуждают мага которого +8- не берут в тритоны и лмб даже. Которого передамаживают обсалютно все обсалютно везде (кроме тх и чрева кнш) которые нафиг не сдались никому. Там то да маг бесподобен... Глаз как сапорт скил тоже огонь, когда он наф никому не сдался на хай лв и ддшников. У которых и скорости фул и точности хоть жопой жуй, но при этом они не просидают по Мане, по урону и тд, отлично. Ну ослеп то да крутой скил. Который уходит в сопру 2из5 . Как часто уходит знамя пала в сопру на рб?

Ну так всегда, делаеш тему про одно, по итогу она выливается в другое.

 

Еще до ребаланса умные люди говорили , что вся проблема мага в отсуствии актуального контента. Вон, ввели зимние инсты в которых мобов как в тх + лока с ловушками есть. Сразу маги понадобились.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, горбенко данил сказал:

Заклин: око тьмы 20-20 серьезно? Аналогичный глазу мага скил!!!!

Не аналогичный. 

 

Но в любом случае, давайте подумаем. Айгринды с каждым обновлением повышают важность манарега и маны, если раньше любому другому класу было достаточно 3 слота манарега, то сейчас люди берут по 5 и даже больше. Потому что манарег важен, в игре появилось полно стоек, не говоря уже о скилах, которые стабильно кушают ману. 

 

 И во всем этом новом мире в эпоху важности манарега и маны, вы хотите мага, у которого будет по кд фул мана без никаких слотов манарега с возможностью подбирать себе лучшие статы. И помимо этого в этом же навыке полно полезных бафов. И это всё по кд? Да вы вообще чтоли...

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Magnituc сказал:

 Полностью поддерживаю автора данной темы. Я не понимаю, почему до сих пор это не сделано. И почему скорость до сих пор не забрали? Самый бездарный стат от мага для хай лвл-а. У всех адекватных дд кап скорости, а магу то зачем? И когда маг одевает полусет 3тонов, то без глаза он просто умрёт по мане (и это с манорегом в поясе + плащ + ги), в кольцах даже нет смысла рассматривать, без них маг останется без урона, когда в отличии от тех же физ дд, в достатке как и пробива, так и скорости и тд (в случае рея даже и по точности).

 Честно, я не понимаю, что такого глаз сделал, что его порезали по всем фронтам, ладно точность в капе была, окей, без проблем. Но зачем было резать её до 25%, а потом сразу же до 18%, делать нечего (так ещё и сделали возможность что-бы точность в минус уходила, браво, палочники очень рады)? Так же и с % восстановления маны, вот серьёзно, зачем было это все трогать? Чем маг так всем не угодил?

Хоть ослеп апнули, раз в сто лет через 3 сопры/парира/блока/уклона маг накинет стан с дебаффом на цель по урону...

Потому что скилл был очень жирным? Эм

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Crybaby сказал:

Потому что скилл был очень жирным? Эм

Я не спорю, что он был. Я акцентировал внимание на второй нерф, когда срезали точности с 25 до 18% (как и скорости) в добавок ману подрезали

 

2 часа назад, MrArtur сказал:

Ну так посвяти. Я пока не вижу аргументов вообще. Только косвенные оскорбления)

Я не буду тратить своё время на рандомного горца, который считает, что глаз мага сильнее, чем другие подобные баффы. Был раньше, да, не спорю, сейчас - нет. На форуме все есть, если ты достаточное время провел в игре, в особенности против того же мага, у тебя не должно возникать таких глупых сомнений...
Я повторюсь, пока ты не поиграешь долгое время на маге, ты так и не поймешь, чем же глаз мага слабее, чем остальные навыки других классов
Ну и по поводу твоего видео, ты забаффался на манорег и банку с маной, что вообщем у тебя было 290 маны, понятное дело, что маны тебе будет хватать, ибо берется % от общего кол-ва, но в реальности, никто, я повторюсь, никто адекватный такие баффы есть не будет. Так что максимум что на маге можно развить, так это 160-180 маны, а это уже совсем другие цифры...

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Magnituc сказал:

Я не буду тратить своё время на рандомного горца, который считает, что глаз мага сильнее, чем другие подобные баффы. Был раньше, да, не спорю, сейчас - нет. На форуме все есть, если ты достаточное время провел в игре, в особенности против того же мага, у тебя не должно возникать таких глупых сомнений...

Как хочешь.

20 минут назад, Magnituc сказал:

Ну и по поводу твоего видео, ты забаффался на манорег и банку с маной, что вообщем у тебя было 290 маны, понятное дело, что маны тебе будет хватать, ибо берется % от общего кол-ва, но в реальности, никто, я повторюсь, никто адекватный такие баффы есть не будет. Так что максимум что на маге можно развить, так это 160-180 маны, а это уже совсем другие цифры...

 

19 часов назад, MrArtur сказал:

Вот видео текущего глаза, даже если взять в среднем 180 маны у персонажа это -18 маны к использованию любого навыка, автоатаки компенсируют остаток траты маны и в итоге маг не теряет маны.

Я же отписался выше видео насчет этого.

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2022 в 10:10, King Sombra сказал:

Энергополе шама. Групповой бафф на уменьшение скорости регенерации маны, увеличение регенерации маны и баффающий 30% кд. 

 

На этом фоне теряется глаз мага, который даже по кд не висит и даёт скорость атаки. Прокастеру. Масс дамагеру. 

Чел, это называется сапорт скилл. Скилл не только для мага, но и для членов пати. 

А вот скиллы как рога/иска/ханта вешаются только на них самих. Там из общего только бафф скорости атаки. Странно эти скиллы приравниватьэ друг другу.

 

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, devastator сказал:

Чел, это называется сапорт скилл. Скилл не только для мага, но и для членов пати. 

А вот скиллы как рога/иска/ханта вешаются только на них самих. Там из общего только бафф скорости атаки. Странно эти скиллы приравниватьэ друг другу.

 

 

Глаз только на мага должен вешаться, а не на напарника у которого нет проблем с маной. 

 

Пора заменить скорость атаки на что-то реально нужное магу. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...