Jump to content

Доп аксесуар для мага и чк(по желанию всем тряпкам)


Salamander

Recommended Posts

Так,от поскольку наши маг дд дамагеры,неимеют возможности соберать много статов через наяность в теле,руках и поясе маг дд.В отличии от фддшников у которых по 3+ стата в кап уходят,а на маге и чк попробуй хоть 2 в кап собрать не потеряв других в 0.Поскольку и магу и чк очень сильно нехватает статов в разных аспектах игры предлагаю это немного исправить.

В чом суть предложения.

Дать магу и чк пасивку на возможность ношения одной дополнительной  бижи(кольцо,амуль)которую можна будет вставить в 2 слот под пуху.

Но думаю много будут ныть на то что этим класам додадут немного защиты в виде хп и дф.Ну и это не сильно уменьшит разрыв по статам то я б предложил ввести в игру кольца в которых 4 слота будут чисто статы,нет ни хп,ни дд,ни дф 

чисто точность,пробив,кд и 4 стат зделать разным,ну и сами % в кольцах  будут в 1,5% завышены от обычных.Канешно раз там нет дф то и нет смысла ево точить то чисто для прыбыли разрабом можна зделать так что чем выше точ тем выше статы по +0,1% за каждный этап точа :hehe:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Нахрена кольцо или амулет? В фэнтези есть один занятный артефакт, который носят зачастую маги - гримуар или магическая сфера. Данная приблуда усиливает заклинание. Чем не идея дать палочникам именно такую фичу?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Нахрена кольцо или амулет? В фэнтези есть один занятный артефакт, который носят зачастую маги - гримуар или магическая сфера. Данная приблуда усиливает заклинание. Чем не идея дать палочникам именно такую фичу?

Я об таком думал канешно.Идея заключалась в том чтоб этот грим срезал кд всех скилов перса на пару сек и чем выше точ тем выше срез сек.Но разрабам это будет очень сильно в падлу это делать 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

В фэнтези есть один занятный артефакт, который носят зачастую маги - гримуар или магическая сфера.

Забавно, что у чк это есть. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Onerkill сказал:

Забавно, что у чк это есть. 

Только этот скил чк мусор 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Onerkill сказал:

Забавно, что у чк это есть. 

Заклинание есть, артефакта нет. 

 

16 минут назад, Salamander сказал:

Только этот скил чк мусор 

Оно вроде от количества маны зависит. Никто не тестил, сколько оно урона наносит при 800 маны? Столько один рей на топазе собирал. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Заклинание есть, артефакта нет. 

 

Оно вроде от количества маны зависит. Никто не тестил, сколько оно урона наносит при 800 маны? Столько один рей на топазе собирал. 

около 50 единиц маны дает 100 единиц урона сфере. Короче 1 единица - 2 единицы.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Salamander сказал:

Так,от поскольку наши маг дд дамагеры,неимеют возможности соберать много статов через наяность в теле,руках и поясе маг дд.В отличии от фддшников у которых по 3+ стата в кап уходят,а на маге и чк попробуй хоть 2 в кап собрать не потеряв других в 0.Поскольку и магу и чк очень сильно нехватает статов в разных аспектах игры предлагаю это немного исправить.

В чом суть предложения.

Дать магу и чк пасивку на возможность ношения одной дополнительной  бижи(кольцо,амуль)которую можна будет вставить в 2 слот под пуху.

Но думаю много будут ныть на то что этим класам додадут немного защиты в виде хп и дф.Ну и это не сильно уменьшит разрыв по статам то я б предложил ввести в игру кольца в которых 4 слота будут чисто статы,нет ни хп,ни дд,ни дф 

чисто точность,пробив,кд и 4 стат зделать разным,ну и сами % в кольцах  будут в 1,5% завышены от обычных.Канешно раз там нет дф то и нет смысла ево точить то чисто для прыбыли разрабом можна зделать так что чем выше точ тем выше статы по +0,1% за каждный этап точа :hehe:

Приоритет в виде возможности носить дополнительно бижутерию для определенных классов, как по мне нахожу дико дисбалансным, проще будет усилить их по тем параметрам которые вы указали, не доходя до такого извращения.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

около 50 единиц маны дает 100 единиц урона сфере. Короче 1 единица - 2 единицы.

То есть 200 маны умноженное на 2 и +900 от мдд. 1300… хммм. Что-то немного маловато для ддшки. С 800 маны и 900 мдд будет 2500 урона. Хммм…

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, King Sombra сказал:

То есть 200 маны умноженное на 2 и +900 от мдд. 1300… хммм. Что-то немного маловато для ддшки. С 800 маны и 900 мдд будет 2500 урона. Хммм…

Что не ясно? Чк фиксить надо во и все:vp-looking:

слишком имбовый

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Deso сказал:

около 50 единиц маны дает 100 единиц урона сфере. Короче 1 единица - 2 единицы.

Вообще разве  1 еденица = 1,5 урона ? 

17 часов назад, King Sombra сказал:

То есть 200 маны умноженное на 2 и +900 от мдд. 1300… хммм. Что-то немного маловато для ддшки. С 800 маны и 900 мдд будет 2500 урона. Хммм…

Ну для начала мы не реи и 800 маны без потерь статов в 0 не соберём.А в пвп больше 230 без ауры арены  не загнать ... у меня вообще 179 маны...

От те мой урон при 976 дд.

Screenshot_20220112-164937.png

Screenshot_20220112-164848.png

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Вообще разве  1 еденица = 1,5 урона ? 

Ну для начала мы не реи и 800 маны без потерь статов в 0 не соберём.А в пвп больше 230 без ауры арены  не загнать ... у меня вообще 179 маны...

От те мой урон при 976 дд.

Screenshot_20220112-164937.png

Screenshot_20220112-164848.png

Чет я не догнал почему у меня крит 5400 при том что у меня 1036 дд и 160 маны

3 минуты назад, Xpamoy сказал:

Чет я не догнал почему у меня крит 5400 при том что у меня 1036 дд и 200 с чем то маны

5100 без ги,900 дд

Screenshot_2022-01-12-17-47-45-010_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by Xpamoy
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Вообще разве  1 еденица = 1,5 урона ? 

Ну для начала мы не реи и 800 маны без потерь статов в 0 не соберём.А в пвп больше 230 без ауры арены  не загнать ... у меня вообще 179 маны...

От те мой урон при 976 дд.

Screenshot_20220112-164937.png

Screenshot_20220112-164848.png

 

23 минуты назад, Xpamoy сказал:

Чет я не догнал почему у меня крит 5400 при том что у меня 1036 дд и 160 маны

5100 без ги,900 дд

Screenshot_2022-01-12-17-47-45-010_com.aigrind.warspear.jpg

По моему сфера какая-то кривая

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Вообще разве  1 еденица = 1,5 урона ? 

я проверял еще когда ей прикрутили скейл от маны, мог и ошибиться.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deso сказал:

я проверял еще когда ей прикрутили скейл от маны, мог и ошибиться.

Я тож на тестах прлверял ток на тестах прирост был вообще убогий 

5 часов назад, Xpamoy сказал:

Чет я не догнал почему у меня крит 5400 при том что у меня 1036 дд и 160 маны

5100 без ги,900 дд

Screenshot_2022-01-12-17-47-45-010_com.aigrind.warspear.jpg

Увядание на панели....

 

5 часов назад, King Sombra сказал:

 

По моему сфера какая-то кривая

От те крит урон з полусетом

Screenshot_20220112-232131.png

Screenshot_20220112-232119.png

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...