Jump to content

Новая война


Fuckt

Recommended Posts

 

 

Время шло, Аринар жил своей жизнью, одни проводили свои дни в битвах, другие же в поисках наследия Беренгара. Приближался день Миророждения, и как то в этой суматохе ожидая начала веселого торжества никто и не заметил тончайших изменений мира. А тем временем, на одном из дальних островов, Гараан смог очнуться от наложенных на него заклинаний, пусть и не сильно, но этого хватило чтобы призвать трех драконов, что когда-то давно приняли его сторону, придав Белого Странника. А так же его сил хватило на создание трех существ, что были призваны разрушать и так не особо-то спокойную жизнь жителей Аринара.

Одно существо походило на серую слизь, что при помощи Гараана смогло обрести форму и магические возможно, самое полюбившееся из которых было завораживать свою жертву вводя ее в ступор. Другое, уже известное создание жаккар, но более больших размеров, как и раньше оно могло менять свой облик и самым любимым занятием существа стало вылавливание ничего не подозревающих путников на дорогах мира и пожирание их. Третье же существо самое слабое, но и самое хитрое, наделенное умением скрываться в тенях, изменять свой голос и этими хитростями ловить в свои сети бедных жертв.

Существа разбрелись по Аринару с целью еще больше усугубить происходящее, а некогда преданы стражи копья Белого Странника отправились на поиски того кто смог бы снять заклинания наложенные на их теперешнего хозяина.

По миру поползли рассказы о слизе прозванной Страхом пещер, о странном страннике Призраке и об Невидимом убийце, что поджидал в сумраке своих опьяненных элем жертв. Перворожденные поговаривали, что это происки горных шаманов, что при помощи какой-то неизвестной им магии создали этих существ, а Горные Кланы конечно же винили во всем перворожденных, поговаривая о том, что Перворожденные переступили через свои принципы и с помощью темной магии создали этих незнающих пощады существ. Старейшины двух народов назначали награду тому, кто принесет им голову творца этих порождений тьмы. Так и началась война Новых Времен. И вроде бы замысел Гараана был исполнен, но оставалась самая главная и важная цель, стражи-предатели должны были найти того, кто смог бы освободить их хозяина…

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...