Jump to content

Гайдов много а вот смешных видео мало 😁


Spiritus

Recommended Posts

14 минут назад, Spiritus сказал:

Все таки чаще всего вы хотите зачилить, отдохнуть верно ?

 

я один смотрел это с каменным лицом? Как жаль, что подобное в нынешнее время юмором считается... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SmILeMaKeR сказал:

я один смотрел это с каменным лицом? Как жаль, что подобное в нынешнее время юмором считается... 

Смайлмейкер, у тебя может лучше получится?)

Как минимум про порт ушиный,последняя шутка про нубиков и про нуба 22лвл на айве, кушающего всякую еду для баффов, меня улыбнули.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SmILeMaKeR сказал:

я один смотрел это с каменным лицом? Как жаль, что подобное в нынешнее время юмором считается... 

Да, вопросы? 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Ладиан сказал:

кушающего всякую еду для баффов

Для восстановления хп*,т.к. после каждого моба лоу хп, вампа нету, реген хп маленький.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Альтрон сказал:

Для восстановления хп

Длинно это писать было…

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Ладиан сказал:

Смайлмейкер, у тебя может лучше получится?)

 

да, получится, только это никому не упёрлось по этому я под задумался стоит ли вообще этим заниматься !
Информативные ролики и статьи популярности не имеют (хотя это может потому что те что есть они не несут никакой информативной нагрузки и пользы, просто гайдами и путеводителями называются). По поводу юмора совсем всё печально! Сатирический юмор постепенно превратили в высмеивание и троллинг, интеллектуальный осмысленный юмор заменили мэмчиками и тем же самым высмеиванием человеческих слабостей! Банальные заезженные шутки по кругу повторяются с заменой ключевых персонажей! Как ветеран игры не увидел в видео ничего смешного, стёб над трудностями новичков, подчёркивание банальщины и присвоение ей статуса шутки! В прочем, чтоб Вы понимали, и если не заметили, в своей фразе я подчеркнул проблему не именно конкретно этого видео, а именно то что подобные видео считаются юмором, это происходит везде, мир сошёл с ума! Конкретно никого лично не пытался обидеть, лишь подчеркнул общепринятый в разумных кругах факт! Но вам же смеяться не запретишь с того что не смешно, некоторые с пальца показанного смеются, или с того что человек упал или ударился, смеются с его неудач да и в принципе с чего угодно лишь бы только высмеять и унизить! Не сочтите за грубость, но меня назвали токсиком за то что сказал правду и этим в принципе всё сказано! Сочтите меня старомодным , но так оно и есть...

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, SmILeMaKeR сказал:

Информативные ролики и статьи популярности не имеют

ну как сказать, я лично раньше часто пользовался темами с гайдами про 5 сектор, так как не мог запомнить расположение всей написи что мне нужна была по кв, также знаю что некоторые проходят сюжетку 5 сектора по гайду с описанием всех кв на форуме, так им гораздо проще проходить. Все эти гайды очень полезны, аудитория конечно небольшая, но популярность это вообще не совсем про варспир, так что не вижу смысла все спихивать конкретно на такие гайды.
 

20 минут назад, SmILeMaKeR сказал:

Как ветеран игры не увидел в видео ничего смешного

 у каждого свой юмор, ненужно всех ровнять под себя, люди ведь все разные

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SmILeMaKeR сказал:

да, получится, только это никому не упёрлось по этому я под задумался стоит ли вообще этим заниматься !
Информативные ролики и статьи популярности не имеют (хотя это может потому что те что есть они не несут никакой информативной нагрузки и пользы, просто гайдами и путеводителями называются). По поводу юмора совсем всё печально! Сатирический юмор постепенно превратили в высмеивание и троллинг, интеллектуальный осмысленный юмор заменили мэмчиками и тем же самым высмеиванием человеческих слабостей! Банальные заезженные шутки по кругу повторяются с заменой ключевых персонажей! Как ветеран игры не увидел в видео ничего смешного, стёб над трудностями новичков, подчёркивание банальщины и присвоение ей статуса шутки! В прочем, чтоб Вы понимали, и если не заметили, в своей фразе я подчеркнул проблему не именно конкретно этого видео, а именно то что подобные видео считаются юмором, это происходит везде, мир сошёл с ума! Конкретно никого лично не пытался обидеть, лишь подчеркнул общепринятый в разумных кругах факт! Но вам же смеяться не запретишь с того что не смешно, некоторые с пальца показанного смеются, или с того что человек упал или ударился, смеются с его неудач да и в принципе с чего угодно лишь бы только высмеять и унизить! Не сочтите за грубость, но меня назвали токсиком за то что сказал правду и этим в принципе всё сказано! Сочтите меня старомодным , но так оно и есть...

Мир давно летит в пропасть,это понятно..

Многие гайды бывают на самом деле полезны. Банально, информация по навыкам того или иного класса очень помогает не только новичкам,но и уже опытным игрокам. Ведь все эти цифры приростов в голове просто не удержишь, а тут открыл,глянул и понял, что хочешь качнуть.

Или же статья по всем реликвиям. Я именно по ней собирал себе в перса основные релы, тк тупо через скупа,лавку все просмотреть не вариант…

Насчет юмора, все люди разные. Один заржет как конь,когда человека машина сбила, другой- если мышка пискнула. Чувство юмора у всех(тем более у разных поколений) разное)

чот мы как будто не на том форуме)

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SmILeMaKeR сказал:

Сатирический юмор постепенно превратили в высмеивание и троллинг

 

Да и хорошего, годного троллинга сейчас днём с огнём не сыскать. "Азаза мамку в кино водил" вершина современного тралирования. Эх, вот в наше время и тролли были зеленее и мемы не форсились, да... *звуки осыпающегося песка*

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Mrakoriz сказал:

"Азаза мамку в кино водил"

Во-во. У обезьян фантазии не хватает хотя бы про папку уже написать…

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Да и хорошего, годного троллинга сейчас днём с огнём не сыскать. "Азаза мамку в кино водил" вершина современного тралирования. Эх, вот в наше время и тролли были зеленее и мемы не форсились, да... *звуки осыпающегося песка*

ээээххххх молодёёёёёёёжь....  

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Ладиан сказал:

Чувство юмора у всех(тем более у разных поколений) разное)

 

Ну тут скорее речь об актуальности юмора. Чем человек младше, тем более "плоский" у него юмор, в целом. По причинам вполне объективным - малый жизненный опыт и багаж знаний в первую очередь. Само собой ничего страшного в этом нет, все мы были детьми/школьниками и т.д.. Опять таки, с возрастом у тебя меняются и проблемы, а вместе с ними и шутеечки на злобу дня. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...