Jump to content

Места для навыков за золото


Recommended Posts

   Доброго времени суток, мое предложение, как понятно из названия, заключается в том, чтобы сделать возможность покупки слотов под экспертные навыки за золото, как  это сделали возможным с личным парикмахером, к примеру.


Почему мне пришла такая идея? Просто потому что сейчас в игре 8 слотов от уровня и 4 от достижений, но проблема, 9 из этих слотов уже занимают экспертные навыки, остаётся 3, два места нужны для устоя и свирепа, к примеру

Остается одно место для чего-то интересного, но тут ещё проблема- это место за 600 достижений, что, в свою очередь, сделать не по силам огромному количеству игроков…54F2B2D6-6068-46E2-84D6-8584F7E5FBB6.jpeg.07908f59937a9dd2f4baf2e571aa47f7.jpeg


Таким образом, если человек хочет внеклассовые книги, он либо теряет устой и свиреп, которые нужны для пвп-контента,  или ему приходится заменять экспертные навыки в своём арсенале, которые ему может нужны, но приходится жертвовать, а может в данный момент не нужны, но если ему понадобятся, придётся уже менять другие… ну смысл понятен, надеюсь 🙃

 

К самой сути, цену  можно сделать в районе 250к  золота(можно и больше), т.к. это, на мой взгляд, оптимальная сумма для обычного игрока( для лютых донатеров понятно мелочь, но предложение не для них итак), ведь, если человеку нужны слоты для внеклассовых книг, придётся потратиться, но стоимость тоже должна быть адекватная:Penguin1:

В общем это останется для разработчиков, цена не важна, хоть 1кк за слот можно сделать, главное, чтобы у игроков,  которые не донатят по тем или иным причинам, была возможность надеть какие-то внеклассовые книги(больше 2 штук:troll_face1:)

Изменено: как предложил Кактус, можно сделать эти слоты за яхонты, что актуализирует эту валюту, стоимость опять же оптимальная для обычного игрока, чтобы он мог накопить, но в то же время надо было потратить время 

:Snorlax:
Но хочется отметить, что таким способом можно будет купить не те слоты, которые уже есть в игре, а сделать для этого как раз 5 новых слотов. 
Это даст всем игрокам дополнительное количество слотов: для  «библиотекарей» возможность пополнить свою коллекцию недостающими экземплярами( еще и довольно легко), а остальные смогут положить начало такой коллекции)

 

Жду конструктивную критику, советы, как это можно дополнить, и, конечно же, реакцию уважаемых разработчиков:pigface:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

@Holmes Добрый вечер, ответьте, пожалуйста, планируется ли в ближайшее время ввод новых слотов под экспертные навыки, каким либо способом? 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, DartVaper сказал:

@Holmes Добрый вечер, ответьте, пожалуйста, планируется ли в ближайшее время ввод новых слотов под экспертные навыки, каким либо способом? 

Не так интересно добавить новый навык к имеющимся , как хочется иметь возможность имеющиеся выставить в быстрый доступ а именно добавив слотов быстрого назначения!
Так же было бы весьма великолепно лицезреть возможность применять хотя бы постоянные навыки прямо из меню навыков( ну потому что тот же устой, свиреп, полусеты, стойки и прочее можно было бы активировать прямо из меню навыков не помещая их в слот что весьма неудобно каждый раз). Не думали ещё над системой гибкой настройки управления? Ну там по экрану кнопочки размещать, размер менять? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, SmILeMaKeR сказал:

Не так интересно добавить новый навык к имеющимся , как хочется иметь возможность имеющиеся выставить в быстрый доступ а именно добавив слотов быстрого назначения!
Так же было бы весьма великолепно лицезреть возможность применять хотя бы постоянные навыки прямо из меню навыков( ну потому что тот же устой, свиреп, полусеты, стойки и прочее можно было бы активировать прямо из меню навыков не помещая их в слот что весьма неудобно каждый раз). Не думали ещё над системой гибкой настройки управления? Ну там по экрану кнопочки размещать, размер менять? 

Ну тут по факту согласен, вроде, собирались давно запилить такое (получается, скоро введут, ждем года три максимум!!).

Как минимум устой/свиреп прям очень сильно хочется жать напрямую из библиотеки (стойки не так важно, тк лично мне все равно быстрее и удобнее их с панели жать, тк каждый раз, когда улетаешь на арену, они сбрасываются)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Панда Варварская сказал:

Жду конструктивную критику, советы, как это можно дополнить, и, конечно же, реакцию уважаемых разработчиков:pigface:

Да это всё обсудили почти сразу же, как только эти донатные слоты ввели. Покупка за голд неактуальна, поскольку курс везде разный и постоянно меняется. С другой стороны, с тех пор ввели таланты, прокачиваемые за золото, так что разработчики показали, что для них это видимо не проблема.

Тем не менее, есть яхонты. Они постоянны, но их так и не смогли актуализировать (несмотря на то, что предложений по поводу – целое море), а самое замечательное, что добыть их можно только путём гринда, ни за какой донат увеличить их количество не получится. Лично я считаю, что покупка дополнительных слотов за багряные яхонты – это прекрасная идея, которая также хотя бы немного оживила эту валюту.

 

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, LostKaktus сказал:

Да это всё обсудили почти сразу же, как только эти донатные слоты ввели. Покупка за голд неактуальна, поскольку курс везде разный и постоянно меняется. С другой стороны, с тех пор ввели таланты, прокачиваемые за золото, так что разработчики показали, что для них это видимо не проблема.

Тем не менее, есть яхонты. Они постоянны, но их так и не смогли актуализировать (несмотря на то, что предложений по поводу – целое море), а самое замечательное, что добыть их можно только путём гринда, ни за какой донат увеличить их количество не получится. Лично я считаю, что покупка дополнительных слотов за багряные яхонты – это прекрасная идея, которая также хотя бы немного оживила эту валюту.

 

Яхи/знания/репутация и тд, в игре есть много всякого разного что нужно гриндить и к чему можно привязать открытие слотов

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, LostKaktus сказал:

Лично я считаю, что покупка дополнительных слотов за багряные яхонты – это прекрасная идея, которая также хотя бы немного оживила эту валюту.

Кстати, да, хорошая идея :good:

Link to comment
Share on other sites

За золото смысла нет,это уже много раз предлагали и обсуждали.Коротко говоря,если игрок находит огромную сумму голды в игре на внеклассовые учебники,то этот человек явно знает как донатить и сам делал это не раз,а значит найдёт и способ открыть слот за 400чм.И я не разу не встретил в игре человека у которого возникла проблема открывания слота под книгу за чм.

23 часа назад, LostKaktus сказал:

Лично я считаю, что покупка дополнительных слотов за багряные яхонты – это прекрасная идея, которая также хотя бы немного оживила эту валюту.

Возможно идея не плохая, но я думаю за 400 чм попросят как минимум 2-5 тысячи яхонтов)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Knowhow сказал:

Возможно идея не плохая, но я думаю за 400 чм попросят как минимум 2-5 тысячи яхонтов)

Это вполне приемлемо. На сегодняшний день у нас полно способов получить яхонты, включая всякие дейлики на убийство вражеских игроков, особенно вовремя ивентов. Просто их мало кто собирает, а так доход напрямую зависит от того, как много времени вы готовы потратить. 

К слову, вот это всё дело с яхонтами как раз могло бы возродить давно забытые рейды на вражеские территории, хотя бы ненадолго. Ну или сливы в открытом мире образовать, мда:yawn1:

2 часа назад, Knowhow сказал:

И я не разу не встретил в игре человека у которого возникла проблема открывания слота под книгу за чм.

Да были уже, возмущались не один раз. Из знакомых, правда, только Демона с амбера могу вспомнить. Это кстати первый случай, когда что-то стало доступно только донатящим игрокам – тогда ещё бп не было. Но если в пропуске из уникального только косметика, то разница в количестве учебников – уже серьёзно, вне зависимости от того, кто и как долго их собирает. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Knowhow сказал:

За золото смысла нет,это уже много раз предлагали и обсуждали

На форуме я просто не нашёл таких тем:Snorlax:

8 часов назад, Knowhow сказал:

Коротко говоря,если игрок находит огромную сумму голды в игре на внеклассовые учебники,то этот человек явно знает как донатить и сам делал это не раз,а значит найдёт и способ открыть слот за 400чм.И я не разу не встретил в игре человека у которого возникла проблема открывания слота под книгу за чм.

Честно говоря, не понял эту мысль, потому что в игре есть те, кто занимается перепродажей, фармом инстов, что как раз может дать средства на внеклассовые книги, а человек может не донатить, но у него такая сумма есть :piggy:

А так скорее за яхи надо бы сделать, смотрю, людям такая идея нравится :Snorlax:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...