Jump to content

ululmu

Recommended Posts

Здравствуйте. После трёх вайпнутых классов наткнулся на это чудо. Почитав пару статей стало понятно, что храмовник нигде не нужен. Может что то поменялось? Стоит ли за него играть в пве? Берут ли его в инсты?

Уже вообще без понятия, за кого играть, чтобы было и интересно и актуально:okay:

Link to comment
Share on other sites

Думаю стоит подождать двух новых классов, которые выйдут в этом году и уже там решать, кем играть. ИМХО. 

Link to comment
Share on other sites

Надоели скучные классы? :are_you_fucking_kidding_me:Однокнопочные автоатакеры(для безруких) не радуют?:troll_face1:

Хочешь ОСТРЫХ очущений от НАГИБА?:thumbs_up1:

Желаешь закрывать туры на арене со счетом 3000/3001?:true_story1:

Хочешь РАЗНООБРАЗИЯ геймплея :milk1:и ВАРИАТИВНОСТИ СБОРОК?:gtfo:

Хочешь стоять как:pigface: ВАР:piggy:, жалить как РЕЙ:christmasrudolf:, хилиться как ДРУЛЬ:christmascandy:, контролить как ЧК🏳️‍⚧️?

ТВОЙ ВЫБОР - ЗАКЛИНАТЕЛЬ:youre_the_man1:

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ по РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ:true_story1: В БОЙ!!!:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Crouly сказал:

Думаю стоит подождать двух новых классов, которые выйдут в этом году и уже там решать, кем играть. ИМХО. 

Какие новые🤣 старых ещё не доделали........ 

 

44 минуты назад, Maid сказал:

Надоели скучные классы? :are_you_fucking_kidding_me:Однокнопочные автоатакеры(для безруких) не радуют?:troll_face1:

Хочешь ОСТРЫХ очущений от НАГИБА?:thumbs_up1:

Желаешь закрывать туры на арене со счетом 3000/3001?:true_story1:

Хочешь РАЗНООБРАЗИЯ геймплея :milk1:и ВАРИАТИВНОСТИ СБОРОК?:gtfo:

Хочешь стоять как:pigface: ВАР:piggy:, жалить как РЕЙ:christmasrudolf:, хилиться как ДРУЛЬ:christmascandy:, контролить как ЧК🏳️‍⚧️?

ТВОЙ ВЫБОР - ЗАКЛИНАТЕЛЬ:youre_the_man1:

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ по РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ:true_story1: В БОЙ!!!:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Если ты мазахист, тебе скучно и одиноко. В твоём чате мало актива и ты чувствуешь себя никому не нужным..... Или у тебя просто отличное настроение, качни стража набей ареношмот и регни арену. Вся любовь аринара в твоём чате и огонь сзади!  Присоединяйся к горящим попкам:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rofilld сказал:

Если ты мазахист, тебе скучно и одиноко. В твоём чате мало актива и ты чувствуешь себя никому не нужным..... Или у тебя просто отличное настроение, качни стража набей ареношмот и регни арену. Вся любовь аринара в твоём чате и огонь сзади!  Присоединяйся к горящим попкам

Эх(((

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maid сказал:

контролить как ЧК🏳️‍⚧️?

АХАХХАХАХА

Меня прорвало сильнее, чем должно было. Вы специально выбрали именно этот флаг, когда говорили про чк?:troll_face1:

4 часа назад, Maid сказал:

Надоели скучные классы? :are_you_fucking_kidding_me:Однокнопочные автоатакеры(для безруких) не радуют?:troll_face1:

Хочешь ОСТРЫХ очущений от НАГИБА?:thumbs_up1:

Желаешь закрывать туры на арене со счетом 3000/3001?:true_story1:

Хочешь РАЗНООБРАЗИЯ геймплея :milk1:и ВАРИАТИВНОСТИ СБОРОК?:gtfo:

Хочешь стоять как:pigface: ВАР:piggy:, жалить как РЕЙ:christmasrudolf:, хилиться как ДРУЛЬ:christmascandy:, контролить как ЧК🏳️‍⚧️?

ТВОЙ ВЫБОР - ЗАКЛИНАТЕЛЬ:youre_the_man1:

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ по РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ:true_story1: В БОЙ!!!:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Кста, про друля все это тоже можно сказать, имба палучаецца:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Nmac сказал:

Вы специально выбрали именно этот флаг, когда говорили про чк?

Ну сейчас класс ни рыба, ни мясо, так что думаю фраг уместен

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

Ну сейчас класс ни рыба, ни мясо, так что думаю фраг уместен

Ну тут не только это. С этим флагом еще ассоциируют одно двухзначное число с %:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nmac сказал:

Ну тут не только это. С этим флагом еще ассоциируют одно двухзначное число с %:troll_face1:

43%

или сколько там я не помню

 

Edited by Prayer
Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2022 в 13:55, ululmu сказал:

Уже вообще без понятия, за кого играть, чтобы было и интересно и актуально:okay:

Дк качай. Актуален везде...

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2022 в 13:55, ululmu сказал:

Здравствуйте. После трёх вайпнутых классов наткнулся на это чудо. Почитав пару статей стало понятно, что храмовник нигде не нужен. Может что то поменялось? Стоит ли за него играть в пве? Берут ли его в инсты?

Уже вообще без понятия, за кого играть, чтобы было и интересно и актуально:okay:

Храмовник специфичный класс. В инстах с ним можно играть,но это не то же самое, что взять очередного искателя в группу. Вот и очень неохотно берут храма, если берут. Лично мне нравится данный класс. Как минимум,в соло игре за него классно побегать.

В 11.01.2022 в 13:55, ululmu сказал:

и актуально

Это определенно дыдышера надо брать. Но там не особо интересно на них играть). Выбрал цель и стоишь бьешь)

В 11.01.2022 в 13:55, ululmu сказал:

чтобы было и интересно и

А вот тут никто тебе не поможет, у каждого свои понятия об «интересном»

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Prayer сказал:

43%

или сколько там я не помню

 

Процент чк которые вайпнулись:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Rofilld сказал:

Какие новые🤣 старых ещё не доделали........ 

 

Если ты мазахист, тебе скучно и одиноко. В твоём чате мало актива и ты чувствуешь себя никому не нужным..... Или у тебя просто отличное настроение, качни стража набей ареношмот и регни арену. Вся любовь аринара в твоём чате и огонь сзади!  Присоединяйся к горящим попкам:thumbs_up1:

Пошли арену закрывать:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Rofilld сказал:

Я закрыл:troll_face1:

Гад:Penguin3: опять с твинами регать будет

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NephiliMs сказал:

Гад:Penguin3: опять с твинами регать будет. 

Да наверно лучше с твинами, чем со стражем:ah:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Rofilld сказал:

Да наверно лучше с твинами, чем со стражем:ah:

Неее.....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NephiliMs сказал:

Неее.....

Да бегаешь как туша, ловишь зевак) и потом опять бегаешь как туша) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Rofilld сказал:

Да бегаешь как туша, ловишь зевак) и потом опять бегаешь как туша) 

Эту тушу хотябы фармить не получится

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Ладиан сказал:

Это определенно дыдышера надо брать.

Ну вот а если поговорить не про ддшников. Вот есть у нас шаман, как по мне очень интересный класс(сужу только по описанию навыков и паре видео), но его берут в инсты неохотно, чаще берут некра. И вот чо делать в такой ситуации:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2022 в 17:15, Crouly сказал:

Думаю стоит подождать двух новых классов, которые выйдут в этом году и уже там решать, кем играть. ИМХО. 

Откдуа инфа 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Crybaby сказал:

Откдуа инфа 

 

В 13.01.2022 в 12:09, Holmes сказал:


Я лишь только намекнул :vp-noodle:

А само сообщение Холмса не могу найти, не помню где точно было. Скорее всего в разделе теста, который почистили. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2022 в 22:44, ululmu сказал:

Ну вот а если поговорить не про ддшников. Вот есть у нас шаман, как по мне очень интересный класс(сужу только по описанию навыков и паре видео), но его берут в инсты неохотно, чаще берут некра. И вот чо делать в такой ситуации:i_am_determined1:

Некр просто более «современный»:

дурачков-автоатакеров без надеги реснет, когда нужно; на танка, не умеющего агрить, яд щит, чтобы мобы не слетали. И бафф к дд, который «делает циферки больше», что очень важно для писькомерных ддшеров-именно поэтому ддшекам нравятся некры больше.

А я за шамов топлю

:thumbsup:

Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2022 в 22:44, ululmu сказал:

Ну вот а если поговорить не про ддшников. Вот есть у нас шаман, как по мне очень интересный класс(сужу только по описанию навыков и паре видео), но его берут в инсты неохотно, чаще берут некра. И вот чо делать в такой ситуации:i_am_determined1:

Некр гавно в пвп зато... А так забей, какой класс ты бы не выбрал он может стать не актуальным в любую обнову, так что забей и качай то что тебе больше нравится, а гнаться за какой то метой такое себе 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...