Jump to content

Хочу всё знать!


satanic

Recommended Posts

Помогите кто нибудь разобраться, бывалые обитатели форума или разработчики. Где можно узнать точные формулы расчёта урона базовых и экспертных навыков Паладина? В разделе о классе Паладин нет ничего абсолютно, более свежие гайды были удалены как я понял, там были некоторые формулы но увы. Очень нужно, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, satanic сказал:

Где можно узнать точные формулы расчёта урона базовых и экспертных навыков Паладина?

Для вас нигде, если вы новичёк и не имеете хай лвл пала. Их можно только вычислить самому.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, smescharik сказал:

Для вас нигде, если вы новичёк и не имеете хай лвл пала. Их можно только вычислить самому.

32 пал, играю с 2015г, как мне вычислить самому если формул я незнаю

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, satanic сказал:

32 пал, играю с 2015г, как мне вычислить самому если формул я незнаю

Проще всего на тесте/либо закупайся книгами забва. Смотри, делаешь два замера урона скилом с разным кол-вом дд. И находишь разницу в уроне и делаишь её на разницу в дд. Так ты получишь процентную прибавку отчисленного дд. Теперь умножаешь этот коэффициент на свой дд и из урона скилом вычитаешь это значение - ты получаешь базовый урон скила(не зависящий от дд)(он состоит из прибавки за лвл перса и за уровень прокачки скила. Для тебе этого наверное хватит. Но если хочешь узнать конкретно прибавку за лвл перса и за уровень прокачки скила, тогда создавай твина и апай ему лвл, смотри, как меняется тот базовый урон, это и будет прибавка за лвл, с прибавкой базового урона за прокачку аналогично.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, smescharik сказал:

Проще всего на тесте/либо закупайся книгами забва. Смотри, делаешь два замера урона скилом с разным кол-вом дд. И находишь разницу в уроне и делаишь её на разницу в дд. Так ты получишь процентную прибавку отчисленного дд. Теперь умножаешь этот коэффициент на свой дд и из урона скилом вычитаешь это значение - ты получаешь базовый урон скила(не зависящий от дд)(он состоит из прибавки за лвл перса и за уровень прокачки скила. Для тебе этого наверное хватит. Но если хочешь узнать конкретно прибавку за лвл перса и за уровень прокачки скила, тогда создавай твина и апай ему лвл, смотри, как меняется тот базовый урон, это и будет прибавка за лвл, с прибавкой базового урона за прокачку аналогично.

К сожалению я попробовал вариант с твином, те расчеты что делал не совпадают, но всё равно спасибо за совет. Похоже кроме разработчика мне не помогут

Link to comment
Share on other sites

@HolmesВообще вопрос задан правильный , нам обещали нормальное описание навыков в этой обнове , а что мы получили в итоге? Навыки с описанием через 1, по хорошему это должно быть на форуме в разделе справочной информации, а не саморасчет с угадыванием примерных цифр. Неужели сложно прописать текст?

914EF969-0940-4D80-8873-A1B5C457B546.png

871847CA-268A-4612-BD1D-EC3F5A2DB6FF.png

988BD6F8-D98C-45FD-8186-4C6C8225A94B.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...