Jump to content

[2022.01.10] Событие недели "Снежные захватчики: Глава II" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Recommended Posts

  • Administrators

iglu_1200x630.png

 

Друзья!

 

Приключения на Снежном пределе продолжаются! Еще не все монстры и боссы повержены, еще не все награды добыты! Скорее откройте новую главу в событии “Снежные захватчики”! 

  • во все праздничные Подземелья добавлены культовые костюмы "Вулкан", "Мортис" и "Руберий" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Снежное иглу", "Ледяное иглу" и "Студёное иглу" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенная пронзающая атака" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения аксессуаров (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости с физической/магической силой и бонусом "Ярость" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий.

Время события: 10.01 14:00 МСК - 17.01 13:00 МСК

 

Кроме того, героев Аринара ждут 50 призовых мест в праздничном Турнире по недельным рейтингам в категориях "Пройденные праздничные подземелья" и "Жетоны удачи" с невероятными наградами:

1-е место: костюмы "Вулкан", "Мортис" и "Руберий" и 100 Тайников Ледяного Королевства
2-е место: костюм "Вулкан" и 75 Тайников Ледяного Королевства
3-е место: 50 Тайников Ледяного Королевства
4-10-е места: 20 Тайников Ледяного Королевства
11-20-е места: 10 Тайников Ледяного Королевства
21-50-е места: 5 Тайников Ледяного Королевства

 

Время турнира: 10.01 01:00 МСК - 17.01 01:00 МСК

 

Вперед, за боевыми трофеями!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, VITYN сказал:

Не анонс (новых персов) расходимся )

 

А зачем они? 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

О,хоть х2 на аксессуары,а то на амбере гор кольца мне нужные по адекватной цене хоть найду

Link to comment
Share on other sites

Снова бить 700заходов и сидеть в тильте пока челы снимают книгу с 30 заходов и косты с 5, Спасибо!!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bastion сказал:

Спасибо что снова ЛК не завезли в инст.... 

Та никому не нужен этот лк кроме 6 лвл, хватит ныть.... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bastion сказал:

Спасибо что снова ЛК не завезли в инст.... 

на конец может готовят?вместе с сэтами с яростью

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Та никому не нужен этот лк кроме 6 лвл, хватит ныть.... 

вам не понять эту боль😒, вобще бы выпили тогда лк раз не нужно никому гг

1 час назад, Ладиан сказал:

на конец может готовят?вместе с сэтами с яростью

очень надеемся)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bastion сказал:

вам не понять эту боль😒, вобще бы выпили тогда лк раз не нужно никому гг

да ему лишь бы людей на конфликт спровоцировать. Парнишка воспитан этой игрой.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ладиан сказал:

да ему лишь бы людей на конфликт спровоцировать. Парнишка воспитан этой игрой.

Ахаха, провокация значит? Камон, я по факту сказал, что эта бижа толком никому не нужна кроме 6 лвл. Эта бижа висит в скупе вполне за приемлемые деньги и ее все-равно не покупают. Мб ты начнешь адекватно анализировать, а не нести бред? Хотя вряд ли сможешь.... Токсик блин.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Мб ты начнешь адекватно анализировать, а не нести бред? Хотя вряд ли сможешь

 

3 часа назад, Ладиан сказал:

да ему лишь бы людей на конфликт спровоцировать. Парнишка воспитан этой игрой.

Мне нового даже писать ничего не нужно. Ты одним предложением «убиваешься»

Входить с тобой в какие-то конфликты- все равно что мартышку учить играть на фортепиано. Удачного дня.

:true_story1:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ладиан сказал:

Мне нового даже писать ничего не нужно. Ты одним предложением «убиваешься»

Клево вырывать слова из контекста объяснений) Молодец!

Link to comment
Share on other sites

Что там, пронзание полезно? Достать сложнее, чем какие-нибудь кольца с точностью, зато стоит в десять раз дешевле. Ну да:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

Книга не слишком удачная. И где СЕТЫ НА ЯРОСТЬ?! 

12 часов назад, Knowhow сказал:

О,хоть х2 на аксессуары,а то на амбере гор кольца мне нужные по адекватной цене хоть найду

Перейди на топаз гор. У нас бижа обесценена до ужаса. Особенно если это маг. Лишь физу и точность ещё ломят в цену. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SAURFANG сказал:

Книга не слишком удачная. И где СЕТЫ НА ЯРОСТЬ?! 

Они будут падать во время последней недели изобилия:) Ещё две недели ждать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Они будут падать во время последней недели изобилия:) Ещё две недели ждать.

Спасибо ДРУГ. Я тогда спать удйу. Пните когда на ласт неделе тогда. А сейчас делать по факту нечего. И книга на пронзу и бижа лк это не лучший лут. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, SAURFANG сказал:

Лишь физу и точность ещё ломят в цену. 

Вот она мне и нужна и желательно 32лв)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Horimiya сказал:

Ахаха, провокация значит? Камон, я по факту сказал, что эта бижа толком никому не нужна кроме 6 лвл. Эта бижа висит в скупе вполне за приемлемые деньги и ее все-равно не покупают. Мб ты начнешь адекватно анализировать, а не нести бред? Хотя вряд ли сможешь.... Токсик блин.

чел ты не вкуриваешь? или реально плохо знаешь этот ивент? 6-10 кольца ЛК достать Н Е В О З М О Ж Н О, на сегодняшний день НИКАК, мне до лампочки 15-20-25-30ЛК и Аквилон, может быть они и не нужны никому там, речь про дискриминацию лоу лвла идет, а не актуальность бижи...

хотя для коллекции можно и 30 ханту кольца с 6% дд и хп взять как аналог веле, хоть и вела есть, мне кажется ребятам без бижи велы она как раз очень даже зайдет, та же вела только без устоя, за то с хп

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bastion сказал:

чел ты не вкуриваешь? или реально плохо знаешь этот ивент? 6-10 кольца ЛК достать Н Е В О З М О Ж Н О, на сегодняшний день НИКАК, мне до лампочки 15-20-25-30ЛК и Аквилон, может быть они и не нужны никому там, речь про дискриминацию лоу лвла идет, а не актуальность бижи...

хотя для коллекции можно и 30 ханту кольца с 6% дд и хп взять как аналог веле, хоть и вела есть, мне кажется ребятам без бижи велы она как раз очень даже зайдет, та же вела только без устоя, за то с хп

Ну я просто не очень пойму зачем вам так сильно нужна именно эта бижа, которую уже никак не достать. Есть хорошие аналоги вроде.... Да, не с процентами конечно...

Да и как ты это видишь? Типо в инсты добавят лк всех возможных уровней, а в кейсах так и будут 15-20-25-30? Думаю это нелогично будет и разработчики если и добавят в инсты лк, то 15-20-25-30.(не могу быть на 100% уверен, просто анализирую).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bastion сказал:

чел ты не вкуриваешь? или реально плохо знаешь этот ивент? 6-10 кольца ЛК достать Н Е В О З М О Ж Н О, на сегодняшний день НИКАК, мне до лампочки 15-20-25-30ЛК и Аквилон, может быть они и не нужны никому там, речь про дискриминацию лоу лвла идет, а не актуальность бижи...

хотя для коллекции можно и 30 ханту кольца с 6% дд и хп взять как аналог веле, хоть и вела есть, мне кажется ребятам без бижи велы она как раз очень даже зайдет, та же вела только без устоя, за то с хп

 

Колец ЛК 6 и не было никогда в природе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Колец ЛК 6 и не было никогда в природе.

Screenshot_20220111-190335_Chrome.thumb.jpg.59aea4c12db72a3874ba68e7a8e250be.jpg

Ну-ну:piggy:

 

С другой стороны вы правы, 6ых колец нету, есть только 5ые:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Nmac сказал:

Screenshot_20220111-190335_Chrome.thumb.jpg.59aea4c12db72a3874ba68e7a8e250be.jpg

Ну-ну:piggy:

 

С другой стороны вы правы, 6ых колец нету, есть только 5ые:troll_face1:

 

Речь именно об этом:wind:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Речь именно об этом:wind:

 

16 часов назад, Nmac сказал:

Screenshot_20220111-190335_Chrome.thumb.jpg.59aea4c12db72a3874ba68e7a8e250be.jpg

Ну-ну:piggy:

 

С другой стороны вы правы, 6ых колец нету, есть только 5ые:troll_face1:

ну ему же надо показать какой он умный), забей, ща еще скажет что нету 32 лк, а есть 30

19 часов назад, Horimiya сказал:

Ну я просто не очень пойму зачем вам так сильно нужна именно эта бижа, которую уже никак не достать. Есть хорошие аналоги вроде.... Да, не с процентами конечно...

Да и как ты это видишь? Типо в инсты добавят лк всех возможных уровней, а в кейсах так и будут 15-20-25-30? Думаю это нелогично будет и разработчики если и добавят в инсты лк, то 15-20-25-30.(не могу быть на 100% уверен, просто анализирую).

потому что 10 кольца велы стоят 6500 импов, амули плащи по 15к, вам на 30 арене их набить в 100 раз быстрее можно, чем нам, надеюсь понятно объяснил

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion сказал:

потому что 10 кольца велы стоят 6500 импо

Это бред со стороны разрабов. Орнул с цен на 20 бижу велы.... Там цены уровня 24-26 величия... Цены вообще не понятные.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bastion сказал:

ну ему же надо показать какой он умный)

 

Скорее очередной раз окатить презрением лоулвл-аренеров и фармеров нубов-ирсов-лабов (что я делаю при каждом случае, таки да), но тебе же надо показать какой ты аналитик:like_a_sir1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Скорее очередной раз окатить презрением лоулвл-аренеров и фармеров нубов-ирсов-лабов (что я делаю при каждом случае, таки да), но тебе же надо показать какой ты аналитик:like_a_sir1:

Все прекрасно знают что 32 арена гнилая вся, бесполезно тут аргументами кидаться, просто пора признать что баланса тут не будет), а на 6-17 хоть какой то баланс будет, пусть и в 5 скиллов, но я смысла не вижу тебе что то писать, ведь ты же один и тех кто видит в этом всем контент. Про пве часть я молчу там +/- норм на хай лвле, фарм лаба/ирса это скорее не фарм, а так, чисто вспомнить что вообще этот контент существует еще, речь именно про арену... Лучше уж в 5 скиллов максимально отыграть и получить те же эмоции, чем ничего не сделать за бой если против тебя либо пачка чк в веле/ пачка варов/ те же реи и бд в купе с дру и палами под щитами и фулл баффами, и книгами, но это не поймет игрок когда он собирался на сливах 30-32 арены. Если раньше еще можно было что то сделать до стата сопры и +/- адекватного урона у ддшников и банок хила у хилов, то сейчас это надо только в баффы вкладывать пассивно голды овер дофига, чтобы хоть что то сделать, контент...

Edited by Bastion
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Bastion сказал:

се прекрасно знают что 32 арена гнилая вся, бесполезно тут аргументами кидаться

 

Просто я за раз размотаю 10 таких лоулвл героев. Соло. В пве. Вот и всё)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Bastion сказал:

Все прекрасно знают что 32 арена гнилая вся, бесполезно тут аргументами кидаться, просто пора признать что баланса тут не будет), а на 6-17 хоть какой то баланс будет, пусть и в 5 скиллов, но я смысла не вижу тебе что то писать, ведь ты же один и тех кто видит в этом всем контент. Про пве часть я молчу там +/- норм на хай лвле, фарм лаба/ирса это скорее не фарм, а так, чисто вспомнить что вообще этот контент существует еще, речь именно про арену... Лучше уж в 5 скиллов максимально отыграть и получить те же эмоции, чем ничего не сделать за бой если против тебя либо пачка чк в веле/ пачка варов/ те же реи и бд в купе с дру и палами под щитами и фулл баффами, и книгами, но это не поймет игрок когда он собирался на сливах 30-32 арены. Если раньше еще можно было что то сделать до стата сопры и +/- адекватного урона у ддшников и банок хила у хилов, то сейчас это надо только в баффы вкладывать пассивно голды овер дофига, чтобы хоть что то сделать, контент...

А где баланс на лоуарене? Нубиков кидает на таких как Вы, а потом они если не удаляют игру уходят в онлипве и хейтят арену за отсутствие баланса даже ни разу не регнув с нубоострова. В чем кайф от такой игры? Я понимаю там с друзьями собраться на равных персах и устроить месиво, вот это будет неплохо даже на пяти силах, но сидеть ради этого без контента, без массовых боёв (кои являются основной контентообразующей штукой) это такая себе затея. Вам нравится - сидите. Но под Вас никто не будет подстраиваться

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Bastion сказал:

Все прекрасно знают что 32 арена гнилая вся

Чем отличаются люди на лоу арене от хай? Типо и там и там есть компашки которые все забирают.

 

52 минуты назад, Bastion сказал:

но это не поймет игрок когда он собирался на сливах 30-32 арены

Типо на лоу аренах люди в бою собираются чтоли? Типо качающийся чел в пве может что-то противопоставить нагибатору 14 лвла в веле или даже том же 13 фиолетовом шмоте точеном? Это просто ваншот)

 

54 минуты назад, Bastion сказал:

сейчас это надо только в баффы вкладывать пассивно голды овер дофига

Так дело в финансовом вопросе оказывается...

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

1)Чем отличаются люди на лоу арене от хай? Типо и там и там есть компашки которые все забирают.

 

2) Типо на лоу аренах люди в бою собираются чтоли? Типо качающийся чел в пве может что-то противопоставить нагибатору 14 лвла в веле или даже том же 13 фиолетовом шмоте точеном? Это просто ваншот)

 

3)Так дело в финансовом вопросе оказывается...

1) типо там на средней точке и шмоте, можно повоевать на скалах, и выйграть за счёт рук. 

2) Нагибатору ты и на 32 арене ничего сделать не сможешь, а нагибаторы на этой арене это хилы, ужаленные банкой хила

3) Подскажи пожалуйста какой баф юнуть что бы повалить шамана? Дело даже не в финансах а просто в безразличности. Хилу пофигу какой баф на тебе, главное он себя отхиливает и при чем на изи

Или знаешь есть такие хилы, как некромант Лисёнок которые рук не имеют и просто бегают жмут 3 кнопки хил, сон, и банку тп) 

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rofilld сказал:

1) типо там на средней точке и шмоте, можно повоевать на скалах, и выйграть за счёт рук. 

На средней точке можно повоевать на любом лвле, думаю дело только в том что на высоком уровне больше игроков с бустом, ну так это вопрос финансов, как я уже сказал. Вопрос не в руках)

 

4 минуты назад, Rofilld сказал:

2) Нагибатору ты и на 32 арене ничего сделать не сможешь, а нагибаторы на этой арене это хилы, ужаленные банкой хила

Вопрос был о том что на низком уровне шмот не собирается на сливах, ну так автор сказал. А на чем они собираются?)

 

6 минут назад, Rofilld сказал:

3) Подскажи пожалуйста какой баф юнуть что бы повалить шамана?

Чел, у тебя маг на аватарке, попробуй ему хил снять чтоле.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

На средней точке можно повоевать на любом лвле, думаю дело только в том что на высоком уровне больше игроков с бустом, ну так это вопрос финансов, как я уже сказал. Вопрос не в руках)

Повоюй на 28-32) интересно на сколько хватит тебя) 

 

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Вопрос был о том что на низком уровне шмот не собирается на сливах, ну так автор сказал. А на чем они собираются?)

Тут согласен, сейчас только слив, по другому арену не собрать, но это косяк разрабов из за нежелания делить арену) 

 

8 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Чел, у тебя маг на аватарке, попробуй ему хил снять чтоле.

Я магом как бы не играю уже) и маг никогда хила не вывозил, и как понимаю и не будет

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Rofilld сказал:

1) типо там на средней точке и шмоте, можно повоевать на скалах, и выйграть за счёт рук. 

2) Нагибатору ты и на 32 арене ничего сделать не сможешь, а нагибаторы на этой арене это хилы, ужаленные банкой хила

3) Подскажи пожалуйста какой баф юнуть что бы повалить шамана? Дело даже не в финансах а просто в безразличности. Хилу пофигу какой баф на тебе, главное он себя отхиливает и при чем на изи

Или знаешь есть такие хилы, как некромант Лисёнок которые рук не имеют и просто бегают жмут 3 кнопки хил, сон, и банку тп) 

 

1) На 32 нагибают одни классы, на лоу другие. Разница в деталях, не более.

2) Тут ты сам же подтверждаешь утверждение выше НО  (это важно) геймплейно перс 32 значительно разнообразнее условного 20-24, не говоря уже про лвлы до экспертных скиллов.

3) А какой бафф сожрать чтоб с вара убить на арене 10 заклина, не подскажешь? Или с бд?) Или ими же, но друля либо упомянутого шама. Всё то же самое. Опять.

 

А самое главное - все лоуаренеры поголовно знают хаевых аренеров и нет-нет а следят за их похождениями. А вот хайлвл аренерам тупо пофиг на существование лоу-лвлов. Это о чем-то но говорит. А о чем - предположите сами)

 

Из минусов лоумид арены на вскидку - полное отсутствие конкуренции (в том числе рега как такового, а значит сливы. Упс) и скудность геймплея. Можно накидать больше, но этого уже достаточно, чтобы не останавливать свой выбор на игре в этом формате)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...