Jump to content

Конкурс приведи друга! Есть много вопросов к опытным!


DarkLamer

Recommended Posts

Шапка темы будет дополнятся!!!
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!  ***Примерная дата старта 24.01.22 г.

Каждый из Вас может поучаствовать в конкурсе по типу "пригласи друга"! Для этого необходимо написать мне в ЛС данные о себе(Ник в игре, имя) и согласие участвовать в конкурсе! После этого Вам необходимо подписаться на мои профили в следующих ресурсах:

Ютуб канал 

Профиль на форуме игры 

Группа Вконтакте  (Не обязательное условие)

Discord сервер гильдии Lamer's Team (Обязательное условие)!
После чего Вам необходимо будет пригласить как можно больше людей на наш дискорд сервер от своего имени, стать своего рода вербовщиком! Можете звать друзей, простых встречных в игре, друзей и знакомых по игре, прохожих в реальной жизни (Не рекомендуется), или распространять ссылку на дискорд сервер в любых ресурсах где есть люди заинтересованные игрой Warspear Online !
Discord:
Каждому кого вы завербуете, необходимо будет присоединиться к серверу и написать мне в ЛС Ваш ник который Вы указали в самом начале, и сказать на какие ресурсы он подписался( если приглашённый не зарегистрирован в других указанных ресурсах достаточно будет дискорд сервера) ! 
Так же, если заинтересованный вами не пользуется дискордом или вообще не играет в Warspear достаточно будет подписки на ютуб канал, которым, я думаю, пользуются все! Там, под первым видео ему необходимо будет оставить Ваш ник указанный в начале и сказать что он от Вас!

Таким образом мы устроим соревнование, тот кто пригласит больше людей тот и победил!

*** ТОЧНАЯ ДАТА СТАНЕТ ИЗВЕСТНА 23-24.01.22 Данный пост я распространю, и для начала устрою открытый опрос в комментариях по поводу наград так как провожу его впервые! После чего отредактирую и размещу полные скорректированные условия! 
По всем вопросам или с предложениями обращайтесь к автору поста! 

klipartz.com.png

Edited by SmILeMaKeR
Шапка темы будет дополнятся!!!
Link to comment
Share on other sites

@Holmes За пиар сторонних ресурсов у нас бан же, если ничего не путаю?:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, ViralBans сказал:

Бесплатный пиар, на таких идеях далеко не уедешь 😁

Тут не пиар а поиск заинтересованных! Мне не нужно количество мне нужно качество! Пусть вместо 100 человек будет 10 зато тех кому реально игра интересна! Пиар то я могу купить в интернете, но мне накидает ботов и фейков никак не заинтересованных игрой! А играть мне с кем?

47 минут назад, smescharik сказал:

@Holmes За пиар сторонних ресурсов у нас бан же, если ничего не путаю?:youre_the_man1:

Вы мне говорите про бан за пиар сторонних ресурсов на площадке, на которой у каждого второго ссылка в подписи? Да и как бы там и написано что можно размещать ссылки! Вам абы забанить сразу, абы идею убить побыстрее! Если что то не так можно предупредить а не угрожать! Вам мешают ссылки? Смущает что по ним лишний раз перейдут? Я их удалил! В данной теме я хочу определится с форматом конкурса который собираюсь провести а не пропиарится! Да и целью конкурса является не накрутка количества а поиск качества подпищиков! Я ищу заинтересованных игрой, что бы предложить им свой вариант игры в неё! Помочь новичкам новичкам на старте простыми советами! В результате чего я обзаведусь новыми друзьями с которыми буду играть, поскольку большинство моих друзей ушло из игры по своим причинам! У меня есть идея которую я хочу реализовать! Если хотите помочь, то пожалуйста помогите! А если помочь не желаете то хотя бы палки в колёса не суйте...

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, SmILeMaKeR сказал:

Мне не нужно количество мне нужно качество!

 

8 часов назад, SmILeMaKeR сказал:

Таким образом мы устроим соревнование, тот кто пригласит больше людей тот и победил!

 

30 минут назад, SmILeMaKeR сказал:

Пусть вместо 100 человек будет 10 зато тех кому реально игра интересна! Пиар то я могу купить в интернете, но мне накидает ботов и фейков никак не заинтересованных игрой!

 

8 часов назад, SmILeMaKeR сказал:

Так же, если заинтересованный вами не пользуется дискордом или вообще не играет в Warspear достаточно будет подписки на ютуб канал, которым, я думаю, пользуются все! Там, под первым видео ему необходимо будет оставить Ваш ник указанный в начале и сказать что он от Вас!

:hmm:Проще говоря вы хотите чтоб ботов и фейков вам накидал кто-то другой, за некую награду, которая пока что даже не известна.))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

 

 

 

:hmm:Проще говоря вы хотите чтоб ботов и фейков вам накидал кто-то другой, за некую награду, которая пока что даже не известна.))

Вы так хорошо знаете результаты подобных конкурсов? Что ж, весь во внимании, подскажите что знаете! Ну во всяком случае это будет не пиарщик который спамит при помощи автокликера зарабатывая на этом, а живой человек который играет а игру Warspear, вероятнее всего он будет из новичков игры! Так что те же деньги я лучше отдам в награду новичку чем ботоводу! Пиар купить и накрутить подпищиков\лайков\коментов я всегда успею, сейчас же я хочу найти заинтересованных! Не удивляйтесь, когда видите от меня слова о том что я готов кому то что то дать подарить или помочь, я делаю это не только в игре но и в реальной жизни - помогаю тем кому это реально нужно! Да, мне делать больше нечего! Да вот такой я добряк, то ли дурак тут уж как кому удобно называть! У меня простой принцип - я лучше раздам 100 знаков новичкам в своей гильдии за актив чем выброшу их попытавшись сдвинуть шмотку которая не точится...

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, SmILeMaKeR сказал:

я лучше

То есть и условия конкурса весьма обтекаемы, не кто больше тот и победил, а тот кого выберете вы?)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shanalotta сказал:

То есть и условия конкурса весьма обтекаемы, не кто больше тот и победил, а тот кого выберете вы?)

Это где ж это я такое написал? Запустится конкурс, кто захочет призывать людей отпишется мне в лс, я размещу список всех кто согласился, укажу строки проведения и дату выдачи наград! Будет опубликован пост в котором каждый день будут обновляться данные по количеству приглашённых каждым из участников чтоб они всё наглядно видели! Победителей будет несколько, и ими станут те кто пригласит больше остальных! Буд то Вы не знаете как такие конкурсы проводятся? Их задача только в этом! Пусть зовут кого смогут, пусть хоть делают фейковые страницы для накрутки это их дело! Контроль качества я буду осуществлять уже после конкурса! Я не собираюсь отбраковывать тех кого они приглашают дабы понизить количество приглашённых если Вы это имели в виду! Да и вообще, соизвольте пояснить что Вы имели в виду под словами "тот кого выберете вы?"? И, допустим, для первого конкурса я готов выделить 1кк золота на амбере, но можно было бы не донатить и не продавать лавку для получения этого голда а напрямую заплатить пиарщику, думаете от этого будет больше толку? Ну то есть по количеству у меня сомнений нет, это будет эффективней! Но кто из этих подписчиков зайдёт в игру? В моём же видении, даже если человек который согласится участвовать у конкурсе пригласит 99 фейков и одного своего друга с которым будет вместе играть в моей гильдии, общаться и заводить новые знакомства - моя цель будет выполнена! Я не отказываюсь от покупного пиара, но и хочу попробовать вот такой вариант! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SmILeMaKeR сказал:

Это где ж это я такое написал?

Я вам цитаты привожу где вы это пишете.

4 минуты назад, SmILeMaKeR сказал:

напрямую заплатить пиарщику, думаете от этого будет больше толку?

Я об этом вообще не думаю, я лишь читаю ваши условия конкурса и вижу в них некие противоречия с вашими комментариями.

6 минут назад, SmILeMaKeR сказал:

В моём же видении, даже если человек который согласится участвовать у конкурсе пригласит 99 фейков и одного своего друга с которым будет вместе играть в моей гильдии, общаться и заводить новые знакомства - моя цель будет выполнена!

Ну собственно вот мы и пришли к тому что я изначально написала.

1 час назад, Shanalotta сказал:

:hmm:Проще говоря вы хотите чтоб ботов и фейков вам накидал кто-то другой, за некую награду, которая пока что даже не известна.))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

 

Ну собственно вот мы и пришли к тому что я изначально написала.

 

Ну тогда совершенно верно! Пусть ботов и фейков мне накидают новички нежели пиарщик, в этом есть что то незаконное или аморальное? Или вы просто хотите чтоб я отказался от этой идеи?:fuck_that:В ваших словах просматривается явный негатив и непонятна его причина, кроме как предвзятость! По поводу наград, как раз для этого тема и создана, дабы те кто что то знает, видел либо проводил подобное сообщил о том какие награды нужно будет анонсировать! Противоречий у меня не было, просто вы не так видимо поняли некоторые фразы, либо поняли как хотели сами! Любая критика приветствуется, главное что бы по существу и конструктивно так что если хотите помочь советом, буду только рад!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SmILeMaKeR сказал:

Пусть ботов и фейков мне накидают новички нежели пиарщик, в этом есть что то незаконное или аморальное? Или вы просто хотите чтоб я отказался от этой идеи?:fuck_that:В ваших словах просматривается явный негатив и непонятна его причина, кроме как предвзятость!

Да нет негатива, просто заметила не соответствия, предвзятости нет и быть не может, я вас даже не знаю, откажетесь вы от идеи или нет, решать вам, я лишь предполагаю что будет и делюсь с вами этими предположениями.) Закинет самое большое количество фейков и заберет приз скорее всего не новичок, а варспировец с опытом, который после получения приза вас сразу и покинет, а новичок который приведет 5 настоящих игроков не получит ничего. Несправедливо. Если конечно ваша цель в том, чтоб помочь реальным новичкам. Вот я и указываю вам на эти дыры в вашей задумке. Тут надо четко определиться с тем что вы хотите получить и четко прописать условия конкурса в соответствии с желаемым. Если цель просто накрутить подписоту на ютуб канал, то да, и так сойдет.)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Да нет негатива, просто заметила не соответствия, предвзятости нет и быть не может, я вас даже не знаю, откажетесь вы от идеи или нет, решать вам, я лишь предполагаю что будет и делюсь с вами этими предположениями.) Закинет самое большое количество фейков и заберет приз скорее всего не новичок, а варспировец с опытом, который после получения приза вас сразу и покинет, а новичок который приведет 5 настоящих игроков не получит ничего. Несправедливо. Если конечно ваша цель в том, чтоб помочь реальным новичкам. Вот я и указываю вам на эти дыры в вашей задумке. Тут надо четко определиться с тем что вы хотите получить и четко прописать условия конкурса в соответствии с желаемым. Если цель просто накрутить подписоту на ютуб канал, то да, и так сойдет.)

Ну я ведь буду изучать тех кто хочет участвовать в конкурсе именно по этой причине! Да и вообще он будет первым в таком виде который я провожу, ранее проводились конкурсы только внутри игры и гильдии по этому один раз обжечься не страшно, опыт будет получен! Изначальная цель собрать на сервере в дискорде по больше играющих людей, а вот чем их заинтересовать чтоб они остались на сервере и пользовались им, вот чем их заинтересовать я знаю и готов это сделать! Второй момент это обычная статистика и требования самого дискорда из за которых даже фейки не помешают так как банально откроется больше возможностей для реализации идей! Те кто приведёт реально активных и играющих людей не останутся без внимания уверяю вас! Во первых он обзаведётся людьми которые готовы будут помочь ему советом, материально или с игровой задачей! Во вторых внутри гильдии проводится конкурсы и постоянно поощряются активные игроки, и если игроку реально интересна игра он играя в неё получит награды! По поводу ютуба там совсем всё по другому, я не перестаю убеждаться в том, что никакой пиар не сработает если контент не имеет содержимого, а ёмкий контент влёт набирает популярность даже без пиара только за счёт фидбэка! Просто вот ситуация - например есть участник конкурса, у него есть друг в реале который готов ему помочь, но он не играет в варспир и не пользуется дискордом, но тем не менее он готов помочь своему другу победить в конкурсе! Он может создать фейка в дискорде, присоединится к серверу, удалить приложение и никогда им не пользоваться, а может просто подписаться на ютуб который в свою очередь он никогда не посмотрит но разок отметится и этого будет достаточно, а другу он поможет став дополнительным кого он пригласил! Если у вас есть ещё идеи которыми вы готовы поделится я весь во внимании!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SmILeMaKeR сказал:

Если у вас есть ещё идеи которыми вы готовы поделится я весь во внимании!

Если вы хотите набирать играющих, а не фейков, то конкурс лучше всего переплетать с игрой, присылать зарегистрировавшемуся несколько каких-то вопросов или заданий по игре, найти какое-то место в игре и сделать там скрин персонажа, ответить на вопросы по игре, от простых типа "что это и для чего используется 868129421_.jpg.53400171bb49189c3e2ac5729a9e8606.jpg?", до сложных типа "что это и для чего используется525803114_.jpg.6b1f51002ca6b2ad4a5a70df335af72e.jpg?" и тд. Если не всем разные, то по крайней мере большое количество комбинаций. Во-первых это добавит интереса от участия реальным игрокам, им нужно будет что-то делать, искать в игре, а не просто зарегистрироваться, во-вторых сразу отсечет фейков и ботов (которые я искренне не понимаю зачем вам в дискорде гильдии, это прям мой ночной кошмар). Но да, в таком формате подписчиков и участников будет на порядок меньше, если цель накрутка, то лучше ограничиться регистрацией.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, SmILeMaKeR сказал:

Шапка темы будет дополнятся!!!
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!  ***Примерная дата старта 24.01.22 г.

Каждый из Вас может поучаствовать в конкурсе по типу "пригласи друга"! Для этого необходимо написать мне в ЛС данные о себе(Ник в игре, имя) и согласие участвовать в конкурсе! После этого Вам необходимо подписаться на мои профили в следующих ресурсах:

Ютуб канал 

Профиль на форуме игры 

Группа Вконтакте  (Не обязательное условие)

Discord сервер гильдии Lamer's Team (Обязательное условие)!
После чего Вам необходимо будет пригласить как можно больше людей на наш дискорд сервер от своего имени, стать своего рода вербовщиком! Можете звать друзей, простых встречных в игре, друзей и знакомых по игре, прохожих в реальной жизни (Не рекомендуется), или распространять ссылку на дискорд сервер в любых ресурсах где есть люди заинтересованные игрой Warspear Online !
Discord:
Каждому кого вы завербуете, необходимо будет присоединиться к серверу и написать мне в ЛС Ваш ник который Вы указали в самом начале, и сказать на какие ресурсы он подписался( если приглашённый не зарегистрирован в других указанных ресурсах достаточно будет дискорд сервера) ! 
Так же, если заинтересованный вами не пользуется дискордом или вообще не играет в Warspear достаточно будет подписки на ютуб канал, которым, я думаю, пользуются все! Там, под первым видео ему необходимо будет оставить Ваш ник указанный в начале и сказать что он от Вас!

Таким образом мы устроим соревнование, тот кто пригласит больше людей тот и победил!

*** ТОЧНАЯ ДАТА СТАНЕТ ИЗВЕСТНА 23-24.01.22 Данный пост я распространю, и для начала устрою открытый опрос в комментариях по поводу наград так как провожу его впервые! После чего отредактирую и размещу полные скорректированные условия! 
По всем вопросам или с предложениями обращайтесь к автору поста! 

klipartz.com.png

а не проще просто написать: набор в ги новичков, помогаю чем могу и приводите своих друзей. Для этого даже отдельный раздел на форуме имеется.  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

а не проще просто написать: набор в ги новичков, помогаю чем могу и приводите своих друзей. Для этого даже отдельный раздел на форуме имеется.  

И этим способом я так же пользуюсь! Но форум, не самое лучше место где можно организовать игроков в коллектив, информировать участников и руководить событиями, дискорд более удобен в этом плане, по этому и зову игроков туда! 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Gandalf сказал:

Хехе

Приветствую, добрый волшебник! :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shimarin сказал:

Нубопирамида, Мавроди одобряет :)

Ух как же много тут тролебесов и невежд то, на что я подписался:fuck_that: ну да ладно, прорвёмся!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SmILeMaKeR сказал:

Ух как же много тут тролебесов и невежд то, на что я подписался:fuck_that: ну да ладно, прорвёмся!

Я конечно не силен в контентмейкерстве, но это форум! Да живой, но это форум черт побери в 2022. 

 

Тут 80%+ это олды прозженные и тролебесы. Так что хз на что вы рассчитываете:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lemonage сказал:

Я конечно не силен в контентмейкерстве, но это форум! Да живой, но это форум черт побери в 2022. 

 

Тут 80%+ это олды прозженные и тролебесы. Так что хз на что вы рассчитываете:fuck_that:

Не ищу лёгких путей и не боюсь замарать руки! И если у меня получится реализовать свою идею в таком своеобразном сообществе, то в более адекватном у меня будет больше шансов намного, и опыта соответственно! Я сам на форуме давно, но активности особой не проявлял так как смысла не видел, не понимал как с невеждами обращаться, сейчас же придерживаюсь определённых рамок в общении и вроде как всё получается!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...