Jump to content

босс


D1nis

Recommended Posts

Так как после последней обновы не где по фармить, я предлагаю добавить нового рб где-то. Раньше я фармил хоть на Джине, а теперь с него падает беспонтовый шмот. А башню можно сходить только 5-раз и то если собирать выносливость 2-дня.  На оке смайлы и подвинуть их от туда не кто не может :cray:  Сделайте рб что бы с него падал шмот 20лвл, а то и правда не будет не кого в игре.

Link to comment
Share on other sites

Какие такие смайлы? Сколько играю, ни разу никаких смайлов не видел, тем более на оке. Парень, с тобой все нормально?

Link to comment
Share on other sites

Ну так и что ж теперь? Его жалоба о гильдии на оке к теме не относится. Ибо ему никто не запрещает фармить око. Так ведь? Стоит учесть, что вас читают не только играющие на амбере.

Необычно, что на мой сарказм фейспалмят.

Link to comment
Share on other sites

Ну так и что ж теперь? Его жалоба о гильдии на оке к теме не относится. Ибо ему никто не запрещает фармить око. Так ведь? Стоит учесть, что вас читают не только играющие на амбере.

Необычно, что на мой сарказм фейспалмят.

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Символ, типичная ситуация. Смайлы, да? Я тоже не играю на амбере. Но понимаю, что там происходит. Представь, что вся ги в полном составе идет на око. Слить ее не выйдет, разве только потратив пару среднестатических зарплат. Что остается делать остальным?
Link to comment
Share on other sites

АФФФФТАР если введут это самое рб то ты там точно не пофармишь,там первый год конкретные замесы за фарм будут,Ты на оке после 2.8 не был???? :wacko: Эти самые смайлы,доярки,и шпроты,Даже берсы воскрестнут и леденцы Собирутся :lol:  и будут его туда сюда между собой.

Link to comment
Share on other sites

АФФФФТАР если введут это самое рб то ты там точно не пофармишь,там первый год конкретные замесы за фарм будут,Ты на оке после 2.8 не был???? :wacko: Эти самые смайлы,доярки,и шпроты,Даже берсы воскрестнут и леденцы Собирутся :lol:

 

пусть сделают рб в ирсе где-то.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Так как после последней обновы не где по фармить, я предлагаю добавить нового рб где-то. Раньше я фармил хоть на Джине, а теперь с него падает беспонтовый шмот. А башню можно сходить только 5-раз и то если собирать выносливость 2-дня.  На оке смайлы и подвинуть их от туда не кто не может :cray:  Сделайте рб что бы с него падал шмот 20лвл, а то и правда не будет не кого в игре.

 

Тупейшово предложения не слишал :facepalm: если щас топ бос ета правое око,так етат ешо будет луче и народа,компитенции ешо больше будет,сам подумай ;D

 

Жди новий континет будут новие боси,все уйдут туда тогда и пофармиш око ;D

Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, Просто стоит огромная толпа и круглосуточно фармит око .
Link to comment
Share on other sites

D1nis, для того, чтобы не возникали ситуации с жесткой конкуренцией на форме, и были созданы инсты. Да, они несовершенны и постоянно в них бесплатно ходить не получится. Но создание дополнительных рб на открытых территориях не решит проблему, а, как и было уже указано выше, только усугубит - будет еще больше желающих его фармить, значит больше конкуренции и меньше шанса сагрить босса. Да и разработчики неоднократно заявляли, что глобальные изменения, в том числе и в части фарма, будут только на Айвондиле.

 

Как бы нам не хотелось получить что-то здесь и сейчас, надо объективно смотреть на вещи - никаких изменений на Ирсенольте не планируется и на 99,9% такого не будет. Жди Айвондила, хоть и ждать его неизвестно сколько. Другого выхода нет. Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...