Jump to content

Страж /Новый Навык/Наказание


Recommended Posts

Страж

 

Новый навык

(Название)

Накладывает атакующий бафф на персонажа, при успешной атаке у врага уменьшается физическая и магическая защита. Под действием навыка "Дух стража" так же увеличивает "Пробивную способность".

 

Наказание (изменение)

Накладывает на врага негативный эффект при котором он не может автоатаковать в течении некоторого времени. В зависимости от прокачки длительность увеличивается. 

 

 

Как по мне это поможет стражу реализовать себя в других сборках, а так же дать шанс реализовать себя в ПвП активностях.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Про наказание скажу честно бред, при раскаче наказания 5/5 даёт -55% точности и там не то что автоатачить невозможно, там в целом уклон по кд(взять те-же 29 кольца уклона с лмб, шмотки тяжа 32 уклон и верх бижу с уклоном, вот тебе перс поимбовее рога любого):Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

On 1/8/2022 at 2:14 PM, Munkush said:

Страж

 

Новый навык

(Название)

Накладывает атакующий бафф на персонажа, при успешной атаке у врага уменьшается физическая и магическая защита. Под действием навыка "Дух стража" так же увеличивает "Пробивную способность".

 

Наказание (изменение)

Накладывает на врага негативный эффект при котором он не может автоатаковать в течении некоторого времени. В зависимости от прокачки длительность увеличивается. 

 

 

Как по мне это поможет стражу реализовать себя в других сборках, а так же дать шанс реализовать себя в ПвП активностях.

За наказание катигорично против, наказание ето третя жизнь стража, блок, парир и уклон в пвп наказание прям отоично показует и в пве тоже, что не хватает так ето талант на то что би наказание било масовим в радиусе 2 ярдов од цели

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Host said:

Наказание работает отлично, трогать его не надо, когда не будь выложу билд через него,

Я уже почти наказуху качнув на фул, скоро талант на звезду качну и будет 5/5

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Лучше уже переработать сопру, которая бесполезная вообще и дать норм сближение, самая больная тема стража. 

Ещё бы переработал руку (защита стража). Даже не вижу смысла покупать эти скилы. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Rofilld сказал:

Лучше уже переработать сопру, которая бесполезная вообще

20% собранные шмотом, работают лучше чем 30% от навыка,он поломан, хочу затестить надо 2 книги забвения и с ги выйти но все равно 4 будет от книги,

По поводу сближения, думаю когда не будь,добавят талант меняющий механику подмены,а пока она себя хорошо показывает 5на5 с магом (который кинет на тебя антик),

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2022 в 15:14, Munkush сказал:

Новый навык

(Название)

Накладывает атакующий бафф на персонажа, при успешной атаке у врага уменьшается физическая и магическая защита. Под действием навыка "Дух стража" так же увеличивает "Пробивную способность".

Вы вряд ли на самом деле захотите себе роговский коварный удар с той работой дизармора, которая есть в игре сейчас 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

стражи итак сильные в пвп, урона не так много как у вара но достаточно чтоб аннигилировать тонкие цели , недостаток урона компенсируется живучестью/в дд сборке урона больше чем у вара но живучести меньше , но если собирать библиотеку выйдет сильный пвп персонаж с контролем, уклоном , выцеплением с толпы и выкидыванием одной цели из игры 

пс зачем я пишу в годовалые темы?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...