Jump to content

Маленька но приятная штука)))


Recommended Posts

Привіт всім))) не знаю як у вас за бд але в бд є одна маленька але все таки проблемка, це зв'язано зі стойкой у бд, кароч проблема там така:

 

Коли включаєш навик то у навика немає звука коли ти його включив, у всіх стойках є звук а у бд немає наприклад (иск, рог, страж, жц, вождь, закл, хант, рей, і так дальше в ти в кого є стойка) то в них є звук а у бд немає(((

 

Народ в кого така проблема є пишіть сюда пж))) буду рад прочитать коменти)

Link to comment
Share on other sites

Чел, здесь не воспринимают украинский, лучше напиши на русском, ни то тему закроют, а может и пред дадут.

Link to comment
Share on other sites

Перевод: 

Наймите мне пэжэ репетитора по русскому языку. Сложно с вами общаться

 

 

 

 

по теме, хз что там со звуками. Без звуков всегда играю

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Да ви задолбали ви реально обнаглели, ведете себя как расисти тепер я поняв вас больше я не уважаю, какая разница какая мова???? Ви уже задолбали :stfu:

@Holmes ну скажите хоч ви им что нибудь:Penguin3:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Люблю варспир сказал:

Да ви задолбали ви реально обнаглели, ведете себя как расисти тепер я поняв вас больше я не уважаю, какая разница какая мова???? Ви уже задолбали :stfu:

@Holmes ну скажите хоч ви им что нибудь:Penguin3:

Холмс вроде еще отдыхает или тоже не понял…:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Люблю варспир сказал:

Да ви задолбали ви реально обнаглели, ведете себя как расисти тепер я поняв вас больше я не уважаю, какая разница какая мова???? Ви уже задолбали :stfu:

@Holmes ну скажите хоч ви им что нибудь:Penguin3:

Может просто проблема в том, что ты в русском сообществе пишешь на украинском? Открою секрет, но в России украинский распространен намного меньше, чем русский в Украине. То есть тебя реально тяжело понимать нам, никто не издевается

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, LongWay сказал:

Может просто проблема в том, что ты в русском сообществе пишешь на украинском? Открою секрет, но в России украинский распространен намного меньше, чем русский в Украине. То есть тебя реально тяжело понимать нам, никто не издевается

Понимать на самом деле тяжело, но про издевается ты не прав, там выше много юмористов :piggy:

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, LongWay said:

Может просто проблема в том, что ты в русском сообществе пишешь на украинском? Открою секрет, но в России украинский распространен намного меньше, чем русский в Украине. То есть тебя реально тяжело понимать нам, никто не издевается

Да? Я російську і українську добре розумію, мова почті одна і та сама так що не требе говорить такий бред:whyyy1:

І в загалі на іншій моїй темі багато писали ПИШИ ЛУЧЕ ВЖЕ ПО УКР!!! 

Ось я і написав а вам все не те:head-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Люблю варспир
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Люблю варспир сказал:

Да? Я російську і українську добре розумію, мова почті одна і та сама так що не требе говорить такий бред:whyyy1:

І в загалі на іншій моїй темі багато писали ПИШИ ЛУЧЕ ВЖЕ ПО УКР!!! 

Ось я і написав а вам все не те:head-crazy-rabbit-emoticon:

Я тебя уже матом хочу накрыть. Пиши по русски, мы не обязаны знать украинский язык только ради тебя одного. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Люблю варспир сказал:

Да? Я російську і українську добре розумію, мова почті одна і та сама так що не требе говорить такий бред:whyyy1:

І в загалі на іншій моїй темі багато писали ПИШИ ЛУЧЕ ВЖЕ ПО УКР!!! 

Ось я і написав а вам все не те:head-crazy-rabbit-emoticon:

Ты понимаешь хорошой русский, потому что русский везде на постсоветском пространстве распространен, еще лет 30 назад он был основным для всех республик, входящих в состав СССР, в том числе для Украины. Плюс насколько я знаю, он у вас и сейчас повсюду, ты постоянно сталкиваешься с ним. Поэтому ты думаешь, что они очень похожи. А я лично в своей жизни практически не встречаю украинский. Для меня многие слова в принципе не знакомы в твоей речи. Поэтому то, что я не понимаю местами тебя - чистая правда. Попробуй писать на украинском и переводить в гугле

Link to comment
Share on other sites

Якщо ви вирішили писати українською то пишіть повністю на українській мові, а не суржиком.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alduin сказал:

Якщо ви вирішили писати українською то пишіть повністю на українській мові, а не суржиком.

Вайпнись плиз.

Link to comment
Share on other sites

Как я понял автор просит звук в стойку бд при активации. Как у иска например.

 

Привет всем))) не знаю как у вас за бд но в бд есть одна маленькая но все таки проблемка, это связано со стойкой у бд, кароч проблема там

такая:

Когда включаешь навык то у навыка нет звука когда ты его включил, во всех стойках есть звук а у бд нет например (иск, рог, страж, жц, вождь, закл, хант, рей, и так далее в Ты у кого есть стойка) то в них есть звук а у бд нет ((( Народ у кого такая проблема есть пишите сюда пж))) буду рад прочитать комменты)

 

п.с. Типо того. Удивительно,что англоязычных залетных юзеров местные могут прогнать через переводчик, и проблем там не видят, а таких же украинских нет. XD

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Таки шалом. Ну, типа, мелочь, но звуки у всех навыков должны быть.

 

29 минут назад, devastator сказал:

Удивительно,что англоязычных залетных юзеров местные могут прогнать через переводчик, и проблем там не видят, а таких же украинских нет.

 

Там и без переводчика в целом всё понятно) 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, King Sombra сказал:

Я тебя уже матом хочу накрыть. Пиши по русски, мы не обязаны знать украинский язык только ради тебя одного. 

Я не зная Украинский полностью понял что он там написал

Edited by Lovedruid
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Таки шалом. Ну, типа, мелочь, но звуки у всех навыков должны быть.

 

 

Там и без переводчика в целом всё понятно) 

Я знаю, но все-таки скинул переводчика, для особо упертых.)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, devastator сказал:

Как я понял автор просит звук в стойку бд при активации. Как у иска например.

 

Привет всем))) не знаю как у вас за бд но в бд есть одна маленькая но все таки проблемка, это связано со стойкой у бд, кароч проблема там

такая:

Когда включаешь навык то у навыка нет звука когда ты его включил, во всех стойках есть звук а у бд нет например (иск, рог, страж, жц, вождь, закл, хант, рей, и так далее в Ты у кого есть стойка) то в них есть звук а у бд нет ((( Народ у кого такая проблема есть пишите сюда пж))) буду рад прочитать комменты)

 

п.с. Типо того. Удивительно,что англоязычных залетных юзеров местные могут прогнать через переводчик, и проблем там не видят, а таких же украинских нет. XD

 

не зря стараются как видим...

Спойлер

image.png.4cde13f741f751edc37c5ad72a83b166.png

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Vadokus сказал:

Счет древних шизов - мем от профессора Юрия Рыбникова

А ведь Рыбников умер.... Я сюда захожу не чтоб плакать 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Путиник сказал:

не зря стараются как видим...

  Показать контент

image.png.4cde13f741f751edc37c5ad72a83b166.png

 

Поверь, с той стороны тоже самое. Власть удерживают.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Crybaby said:

А ведь Рыбников умер.... Я сюда захожу не чтоб плакать 

Тебя ничацно взял я хз как убрать гг)))

9 hours ago, Путиник said:

не зря стараются как видим...

  Hide contents

image.png.4cde13f741f751edc37c5ad72a83b166.png

 

Так давайте без політики, політика це зло фу кака бєка:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...