Jump to content

Что наделали с чк


Halloimgay

Recommended Posts

Прошу тех кто отвечает за баланс обратить внимание на сколько выросло количество чернокнижников которые после ребаланса вайпнулись или перешли на другой класс и по возможности ответить здесь. Я уже лично видел, как 2 чк вайпнулись и 3 перешли на другой класс

Edited by Djrey
Link to comment
Share on other sites

  • Halloimgay changed the title to Что наделали с чк
12 часов назад, Djrey сказал:

Прошу тех кто отвечает за баланс обратить внимание на сколько выросло количество чернокнижников которые после ребаланса вайпнулись или перешли на другой класс и по возможности ответить здесь. Я уже лично видел, как 2 чк вайпнулись и 3 перешли на другой класс

Что такое баланс? Где то слыхал но не помню где. Прибыль вот что всех волнует. Не переживай,потерпи до следующего ребаланса годик,другой,а там тебе в вытягивание жизни +1%урона докинут и порча+печать +1% (защитный потенциал как никак) Они не играют в свою игру,нас не слушают,проблем не видят,денег им это не принесет. К чему эти темы? 

 

Вангую.

В следующем ребалансе покрутят циферки в бесполезных связках и навыках,понерфят при этом что то нужное,тем самым убив класс окончательно. 

И вот когда за данный класс перестанут играть даже самые стойкие из нас,его апнут. Чтоб поднять бабла.

Edited by -OXPEHETb-
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -OXPEHETb- said:

Что такое баланс? Где то слыхал но не помню где. Прибыль вот что всех волнует. Не переживай,потерпи до следующего ребаланса годик,другой,а там тебе в вытягивание жизни +1%урона докинут и порча+печать +1% (защитный потенциал как никак) Они не играют в свою игру,нас не слушают,проблем не видят,денег им это не принесет. К чему эти темы? 

 

Вангую.

В следующем ребалансе покрутят циферки в бесполезных связках и навыках,понерфят при этом что то нужное,тем самым убив класс окончательно. 

И вот когда за данный класс перестанут играть даже самые стойкие из нас,его апнут. Чтоб поднять бабла.

Эту тему я создал не для того чтобы ты ныл на порчу и печать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Djrey сказал:

Эту тему я создал не для того чтобы ты ныл на порчу и печать

Ноешь тут ты,а я утверждаю что это не имеет смысла. 

13 часов назад, Voidknight сказал:

Отбалансировали получается.

Ребаланс чк

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Djrey сказал:

Прошу тех кто отвечает за баланс обратить внимание на сколько выросло количество чернокнижников которые после ребаланса вайпнулись или перешли на другой класс и по возможности ответить здесь. Я уже лично видел, как 2 чк вайпнулись и 3 перешли на другой класс

Тут же ещё дело не только в самом ЧК, но и в самой механике игры и её основной особенности - а именно РАССИНХРОНИЗАЦИЯ С СЕРВЕРОМ! Не баг а фича так сказать:fuck_that:Ну и получается то что за ЧК становится не то что бы трудно, нет, мучительно! Я, играя на шамане не удивляюсь уже тому что может произойти в бою из за рассинхрона, но я шаман и мне по проще немного, палку воткнул, щит прожал и вперёд, и хоть когда раскастовываешься становится страшно за клавиатуру, ведь её использование становится похоже на игру на рояле но особо целится и выбирать место на карте куда бросить скилл мне не так важно ведь радиусы приличные у палок и целенаправленность не такая как у скиллов ЧК!  При этом я играю через оптоволоконный интернет напрямую а не через вайфай роутер, пинг в спидтесте не больше 30-40 и даже при этом у меня лютые лаги, и это виноват уже сервер игры а не мой инет так как в той же League of Legends я играю с пингом 50-70 максимум и при этом связь идеальна, то в Warspear я не знаю как его проверить ,кстати кто знает подскажите КАК ПРОВЕРИТЬ ПИНГ В ВАРСПЕ? Через тот же интернет но уже через вайфай роутер пинг в лиге до сотки доходит что говорит само за себя, с телефона мне очень трудно играть так как я не чувствую персонажа, банальный пример это атракцион в котором на ноуте я набиваю стабильно 99 очей а на телефоне даже 80 не получается потому что мобы странно себя ведут, персонаж находится совсем не там где показывает игра, мобы через 10 клеток кидают в стан потому что ты банально идёшь не там где показывает игра и как при таком играть я вообще не представляю, по этому с телефона хожу только собы полу афк и некоторые соло квесты, про арену и пвп при такой синхронизанизации я лучше промолчу! И это всё на проводном интернете, на мобильной связи там мрак полный! Но у чк то немного по сложнее, там снайперить уже нужно и абы куда не прокатит, а при текущем рассинхроне это становится в разы труднее! Вот и получается что играть банально невозможно из за того что ты не можешь полноценно чувствовать персонажа и контролировать его! Так что тут уже более вопрос самой механической части игры а не проблема класса, если углубится!

Edited by SmILeMaKeR
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, SmILeMaKeR сказал:

пинг в спидтесте не больше 30-40

Это до какого сервера ты тестируешь, что такой большой пинг...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Это до какого сервера ты тестируешь, что такой большой пинг...

Это в вечернее время в час пик, и при высокой нагрузке, не часто но на выходных бывает! в моей местности это не весьма много! А в основном вот так всё https://speedtest.net.ua/ru/share?id=dXA9MTUuNzkmZG93bj0xNC40NSZtPTE0Ljg3LDE3LjE3LDExLjgzLDE1LjUzJnBpbmc9MjAmc2lkPTkyMDA2OTYmaXA9MzU1Njg1MTcyMCZkPTgvMS8yMDIyJnQ9MTU6NTQ%3D И это с учётом того что живу я в Николаеве а подключаюсь к киевскому серверу!

Edited by SmILeMaKeR
Link to comment
Share on other sites

Пересел с чк на ханта-я так понимаю тема чисто для статистики брошенных и вайпнутых чк после ребаланса,только вот она не поможет уже

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...