Jump to content

окно чата


lovebush

Recommended Posts

скорее всего это предлагали, но не факт, поэтому предлагаю уменьшить окно основного чата, сузить его или дать на это возможность. Зачем чат на все окно если даже текст всего половину занимает? И почему бы не сделать возможность открыть строку чата сразу на enter например не заходя в окно сразу для быстрой отправки сообщения?

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2022 в 01:26, lovebush сказал:

почему бы не сделать возможность открыть строку чата сразу на enter например не заходя в окно

На enter есть ещё взаимодействие с предметами или подтверждение клика

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Bislan сказал:

На enter есть ещё взаимодействие с предметами или подтверждение клика

не беда, можно поменять клавишу, но окно чата мне кажется действительно нужно сузить, зачем оно на все окно если чат достигает лишь половины

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, lovebush сказал:

не беда, можно поменять клавишу, но окно чата мне кажется действительно нужно сузить, зачем оно на все окно если чат достигает лишь половины

Это отличное нововведение которое позволило бы намного удобней пользоваться чатом, управлять событиями гильдии, ГвГ, сборы ну и всё остальное где сейчас при помощи чата игры абсолютно неудобно и местами трудно руководить людьми и их действиями! Игроки вынуждены скачивать дополнительные ПО с голосовой связью и связываться там! И это касается не только больших гильдий но и банальной арены в пати в паре с другом, когда за 5секунд нужно определить раскат на бой, открыть и закрыть чат занимает ровно 2 секунды дальше считайте сами сколько у Вас времени на написание тактики-галактики на бой! Как Вы думаете, об Вашем комфорте вообще кто то думает? Вспоминается момент из фильма, когда солдатам приказали плац ломами подметать чтоб они "устали":fuck_that: Давно пора ввести быстрый чат, с иконкой которую можно разместить в любом месте по желанию пользователя(на ПК горячую клавишу по предпочтению пользователя и при ёё нажатии бы выскакивала строка для набора которая занимала относительно небольшую часть экрана исключительно для ввода и отображения вводимого нами сообщения! В итоге получается что мы спокойно себе ставим кнопочку вверху с правой стороны бегаем и пишем быстро открывая строку набора, а то что пишут остальные мелькает у нас в другом углу экрана чередуясь с тем что мы туда отправили по быстрому, все чаты отключаются кроме нужного а сам текст от чата должен быть не выбираемым чтоб не мешало! Это не нужно вводить для всех чатов а в частности и особенно в мировом и торговом! Это нужно в чатах группы, рандомной арены, чату локации и чату гильдии во время гвг и не только, такое уже реализовано не буду говорить где, и весьма удобно!

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2022 в 02:00, lovebush сказал:

не беда, можно поменять клавишу, но окно чата мне кажется действительно нужно сузить, зачем оно на все окно если чат достигает лишь половины

Клавиша „Z/Я“ на клавиатуре это клавиша быстрого открытия чата.

Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2022 в 04:57, Novac13 сказал:

Клавиша „Z/Я“ на клавиатуре это клавиша быстрого открытия чата.

Да ладно, серьезно? А я не знала. Речь о другом, перечитай суть предложения

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...