Jump to content

Капкан


FiLL

Recommended Posts

  • Если противник попал в капкан, использовав штурм он летит вместе с капканом к цели приминая навыки.
  • Регулярное несрабатывание капкана - противник просто проходит или штурмует мимо капкана.
Уже надоели  эти глюки по самую печень. :shout:  Пожалуйста, исправьте  :facepalm:

 

 

Обидный факт: у шамов и друлей "отвлечение" противника действует на расстоянии 5 ярдов, а у лучников 3 ярда - несправедливо. :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Качал рогу там ныл...качаешь рея и тут ноешь...1 пункт явно не баг...

 

Хочу отметить, что я качаю все классы.  Если в Вашем понятии бесплатное и грамотное предоставление о недоработках - это нытье, спорить не буду у каждого свое мнение.  Надеюсь, возрастная разница в 10 лет, нам не помешает разобраться с данными недоработками.
Link to comment
Share on other sites

Хочу отметить, что я качаю все классы.  Если в Вашем понятии бесплатное и грамотное предоставление о недоработках - это нытье, спорить не буду у каждого свое мнение.  Надеюсь, возрастная разница в 10 лет, нам не помешает разобраться с данными недоработками.

 

"Установка капкана длиться очень долго, за это время противник успевает применить все навыки."

Это по твоему не доработка???Реи должны всех класть???

Link to comment
Share on other sites

  • Установка капкана длиться очень долго, за это время противник успевает применить все навыки.

 

как бэ от прокачки навыка зависит. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Реально, за..ли глюки с капканом, когда противник в капкане бежит себе дальше. ЗАМАНАЛО ...ЛЯ!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, ну действительно глючит капкан, притом постоянно! Ну пожалуйста, проверьте и убедитесь сами.

Почините пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

смени оператора или железо.

 

Спасибо за неплохой совет, но в этом случае это не индивидуальная проблема.

Большую часть времени играю с разных ПК с 100мб каналом, за которыми слежу сам (pro IT).

 

 

Капкан постоянно пропускает. Бывало поставлю, отбегу, мимо капкана пробегут, убьют, а на обратном пути в капкан попадают - кароче, полный бред.

 

 

На скрине видно, мимо капкана прошло 2 варвара. Даже после того как меня добили и они отходили обратно мимо него, капкан не сработал. В итоге из 4-5 раз когда он должен был сработает, этого не произошло.

Link to comment
Share on other sites

Большую часть времени играю с разных ПК с 100мб каналом, за которыми слежу сам (pro IT).

 

100мб надо понимать как 100Мбит/сек, это ясно.

Вопрос: 100мб это когда справа внизу windows написал "подключение по локальной сети 100Мбит/сек"?

Link to comment
Share on other sites

Отпишусь. Было на арене и не раз. Бегу рогой в инвизе, за мной бежит напарник. Я пробегаю, а напарник в капкан. Бежим по одной линии. ХЗ, но может капкан между нами бросают  :pleasantry: . На счет варов. Да, когда он  в капкане он может использовать рывок. Но это еще не все. Если на вара кинуть землятресение шамовское, то он также может использовать рывок. На арене замечал один раз такое.

Link to comment
Share on other sites

выучите слово РАССИНХРОНИЗАЦИЯ

это не от канала зависит, а от сервера.

Да и мгновенные каналы физически не существуют. Это для pro IT

Link to comment
Share on other sites

Запишите видео, посмотрим.

 

Какой максимальный размер видео должен быть, как Вам его передать, с помощью какой программы луче записать, с какими параметрами?
Link to comment
Share on other sites

100мб надо понимать как 100Мбит/сек, это ясно.

Вопрос: 100мб это когда справа внизу windows написал "подключение по локальной сети 100Мбит/сек"?

 

;D  Вы пытаетесь намекнуть на то что Вы обладаете большим количеством знаний чем я или максимально указать на то, что я понятия не имею о чем говорю? Так вот, что б тема не пошла в другое русло, давайте остановимся на том, что мы все КРУТЫЕ апйтишники и будем говорит о конкретной проблеме, ок?
Link to comment
Share on other sites

Попробуй сделать так,найди моба у края локи,убей его,выйди и зайди в локу,так раза три.

Ты увидиш моба лежащего в другом месте(не в том где ты его убил),читай статью Теста она где то на сайте есть.

С капом тоже самое,лично у меня промахи редко,но всеже бывают.

Link to comment
Share on other sites

;D  Вы пытаетесь намекнуть на то что Вы обладаете большим количеством знаний чем я или максимально указать на то, что я понятия не имею о чем говорю? Так вот, что б тема не пошла в другое русло, давайте остановимся на том, что мы все КРУТЫЕ апйтишники и будем говорит о конкретной проблеме, ок?

 

Да, ты меня разгадал.

Конкретно о проблеме: проблема в канале связи. Имя ей рассинхронизация.

Ещё вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Отпишусь. Было на арене и не раз. Бегу рогой в инвизе, за мной бежит напарник. Я пробегаю, а напарник в капкан. Бежим по одной линии. ХЗ, но может капкан между нами бросают  :pleasantry: . На счет варов. Да, когда он  в капкане он может использовать рывок. Но это еще не все. Если на вара кинуть землятресение шамовское, то он также может использовать рывок. На арене замечал один раз такое.

 

насчет рывка, вар жмет рывок РАНЬШЕ чем попадает в корни/капкан/землетрясение, рывок срабатыавает когда цель подойдет на необходимое расстояние

к примеру вар и друль, заметили друг другу издалека оба зажимают скиллы и бегут на противника, вар попадает в корни прыгает на дру вместе с корнями,

так же и с бд было я убегал от него использовал рывок,у бд был зажат подрез, оба в стане)

Link to comment
Share on other sites

Да, ты меня разгадал.

Конкретно о проблеме: проблема в канале связи. Имя ей рассинхронизация.

Ещё вопросы?

 

У меня канал пинаеться с диапазоном в 0,5 секунд, пакеты размером до 1000 уходят и приходят вот уже 4 месяца без потери, о чем ты? Пожалуйста, хватит понты колотить, давай по сути дела.
Link to comment
Share on other sites

У меня канал пинаеться с диапазоном в 0,5 секунд, пакеты размером до 1000 уходят и приходят вот уже 4 месяца без потери, о чем ты? Пожалуйста, хватит понты колотить, давай по сути дела.

 

ты мерял пинг до игрового сервера? Сколько?
Link to comment
Share on other sites

Рассинхронизация?? играл варом на арене. меня в капкан. Я специально рывок - получилось. Не верю в рассинхронизацию.

Link to comment
Share on other sites

Рассинхронизация?? играл варом на арене. меня в капкан. Я специально рывок - получилось. Не верю в рассинхронизацию.

 

когда рога пробегает 3 клетки "в капкане" это рассинхронизация.

рывок с капканом это норма...не то чтоб норма, но это так и есть.

Когда кто-то пробегает "сквозь капкан" это рассинхронизация. Капкан лежит выше или ниже.

Можешь не верить, это ничего не меняет))

Link to comment
Share on other sites

Был такой случай на арене, вышел с реем на арену против рога и вара, значит вынесли мы вара и тут рога добивает рея, но рей перед смертью поставил капкан. Минут 5 я бегал за рогой, в первый круг рога пробежал по капкану и он не сработал, но после минут 3 рога пробежал по капкану второй раз ион активировался. Как такое можно назвать?

Link to comment
Share on other sites

ага, как такое возможно, чтобы капкан стоял 3 минуты?

 

не предирайся)

сути это не меняет :shout:

Link to comment
Share on other sites

ага, как такое возможно, чтобы капкан стоял 3 минуты?

 

+1 к вопросу)

максимум 10...15 секунд у меня на 4 лвл скила

Link to comment
Share on other sites

Да, ты меня разгадал.

Конкретно о проблеме: проблема в канале связи. Имя ей рассинхронизация.

Ещё вопросы?

 

Запарил ты со своей рассинхронизацией :facepalm:

Она конечно бывает, но не настолько часто.

Если стабильная связь - хоть укурись вконец, все будет нормально.

 

Это ошибка в коде, когда программа не успевает реагировать на действия.

Хотя, если капкан пробегают спокойно, то да, это рассинхронизация ;D

Link to comment
Share on other sites

Запарил ты со своей рассинхронизацией :facepalm:

Она конечно бывает, но не настолько часто.

Если стабильная связь - хоть укурись вконец, все будет нормально.

 

Это ошибка в коде, когда программа не успевает реагировать на действия.

Хотя, если капкан пробегают спокойно, то да, это рассинхронизация ;D

 

и буду дальше запаривать. Я играю с братом в одной комнате. Я с тела, он с ПК. Связь не абсолютно хорошая, но преимущественно высокого качества.

На его экране я ОЧЕНЬ часто оказываюсь на 1...3 клетки смещен по сравнению с моим.

Что же это? Программа?

Link to comment
Share on other sites

Более в это глючное гамно играть не буду, токой пофигизм тупо бесит. на скрине видно, пролетели мимо капа 2 варвара им насрать на капкан!

7944_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Более в это глючное гамно играть не буду, токой пофигизм тупо бесит. на скрине видно, пролетели мимо капа 2 варвара им насрать на капкан!

 

они его перепрыгнули, кэп)

заканчивай ныть. Иди лучше задрачивай и получай игровую практику

Link to comment
Share on other sites

исправти капан или дайте нам заместо его "боиголовку топаль"))))))

 

или возможность развертывания системы "patriot" чтоб сбивать всех летящих в рывке варов на локе)))
Link to comment
Share on other sites

ага, как такое возможно, чтобы капкан стоял 3 минуты?

 

если рей ставит капкан и умирает то капкан стоит пока в него кто нибудь не попадет или бой не закончится. Инфа 100%
Link to comment
Share on other sites

Капкан варвару - это то же самое, если я на алюминиевую баночку из под пива наступлю =]

Link to comment
Share on other sites

Если рей поставил капкан и варвару до рея при рывке более 2 полей, то он обязательно влезет в этот капкан, если менее, он его тупо пролетит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...