Jump to content

Грифон


Recommended Posts

Блокнот о создании экспертного навыка "Грифон" для класса "Палладин"

         Палладин призывает на помощь Грифона, тот дает ему баффы на пробив, сопру, а также Грифон раз в 10 секунд Грифон накладывает дебафф страх на всех противников в радиусе 3 ярдов(с развитием страх не увеличивает радиус действия), на 2 уровне прокачки Гриф дает антистан на 3 секунды. С развитием навыка увеличивается время антистана, пробива и сопры.

Грифон будет наносить 25% урона в зависимости какое количество урона больше дд. либо маг. А если на противнике стоит агр, то 75% будет наносить. Этот навык даст второе дыхание всем палам, в том числе и новичкам.

Пробивная способность на 4-5-6-6%

Сопротивление на 4-4-5-6%

Страх на 3-3-4-4 секунды.

Я рассчитываю, что навык будет действовать как навык с постоянным потреблением энергии, но думаю уважаемые разработчики такого не допустят.

Edited by Dremora
Link to comment
Share on other sites

В 07.01.2022 в 13:28, Dremora сказал:

Блокнот о создании экспертного навыка "Грифон" для класса "Палладин"

         Палладин призывает на помощь Грифона, тот дает ему баффы на пробив, сопру, а также Грифон раз в 10 секунд Грифон накладывает дебафф страх на всех противников в радиусе 3 ярдов(с развитием страх не увеличивает радиус действия), на 2 уровне прокачки Гриф дает антистан на 3 секунды. С развитием навыка увеличивается время антистана, пробива и сопры.

Грифон будет наносить 25% урона в зависимости какое количество урона больше дд. либо маг. А если на противнике стоит агр, то 75% будет наносить. Этот навык даст второе дыхание всем палам, в том числе и новичкам.

Пробивная способность на 4-5-6-6%

Сопротивление на 4-4-5-6%

Страх на 3-3-4-4 секунды.

Я рассчитываю, что навык будет действовать как навык с постоянным потреблением энергии, но думаю уважаемые разработчики такого не допустят.

Слишком много бафов для одного навыка, маны и скил поинтов и так не хватает , и я не вижу где это применять и для чего. И мой тебе совет в пве пала не качать вообще дохлая тема если у тебя нет 3 почки для полусета тритонов. Да и вообще пал дохлый класс за 3 дня публикации даже чк не пришли сюда ныть о своей ущербности по сравнению с палом. Бери мага их не хватка.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Hakon сказал:

Слишком много бафов для одного навыка, маны и скил поинтов и так не хватает , и я не вижу где это применять и для чего. И мой тебе совет в пве пала не качать вообще дохлая тема если у тебя нет 3 почки для полусета тритонов. Да и вообще пал дохлый класс за 3 дня публикации даже чк не пришли сюда ныть о своей ущербности по сравнению с палом. Бери мага их не хватка.

Я и без полусета тр. обхожусь, так что не надо тут утверждать, что пал дохлый номер. По сути палов в игре мало, а их знамя бесценно, но у них нет антистана, значит надо добавить его.

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2022 в 12:31, Dremora сказал:

Я и без полусета тр. обхожусь, так что не надо тут утверждать, что пал дохлый номер. По сути палов в игре мало, а их знамя бесценно, но у них нет антистана, значит надо добавить его.

Потому это и был персонаж одного скила по факту, он и народу то не интересен , сейчас каким-то уроном не похвастать , как хил ну хз , как танк ну тож хромает на обе ноги не обожравшись бафами , я у нас на топазе вижу только одних и тех же десяток палов.  хочешь антиконтроль собери сет сопры и бижу и банки со свитками , вступи в ги 12 лвл и ходи сопротивляйся контролю.

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2022 в 12:31, Dremora сказал:

Я и без полусета тр. обхожусь, так что не надо тут утверждать, что пал дохлый номер. По сути палов в игре мало, а их знамя бесценно, но у них нет антистана, значит надо добавить его.

Аха насмешил , ты видимо за другие классы не играл, особенно про знамя , топовый навык который после ребаланса топовые паладины вообще перестали качать,  или ты веришь в комментарий разработчиков "Знамя теперь стало полноценным дд навыком LOOOL". Ах да забыл добавить пал ещё 7к умеет .

В 12.01.2022 в 17:32, Crybaby сказал:

Ещё хочется чтоб грифит этот ваш давал 50% скорости и кд

И чтобы по некру норм дамажил , повышенным уроном.

Link to comment
Share on other sites

Ну ваще как увидел название сразу подумал что отлично подойдёт палу..... Но чета как то супер жир. 6% или 6% сопры пассивно это уже и так много. А тут масс контроль (для топ массовика ух). Ты ещё хочешь и антик :_). Прям сверх жирно, и его малый урон (который бустается не плохо агром) это не невилирует. Хотя учитывая ребаланс пала..... 

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2022 в 20:22, Hakon сказал:

Да и вообще пал дохлый класс за 3 дня публикации даже чк не пришли сюда ныть о своей ущербности по сравнению с палом

Ну, для начала палы нифига не дохлые. Во вторых, чк уже просто не знают, чтобы такого написать, чтобы нас наконец услышали, поэтому просто забили. Нас итак всегда было очень мало, так после обновы куча перевайпалась или просто ушли в инактив, так как они пытались что-то изменить, но не вышло.

Link to comment
Share on other sites

Уж лучше какой нибудь универсальный навык, на увеличение кд если маг дд выше физ дд или увеличение скорости если физ дд выше маг дд. Не на безумные цифры как у рога, ну хотя бы на (5/10/15/20%, ну или 4/8/12/16%), можно было бы выдавить интересные билды, но это фантазия, которую никогда не добавят, ведь Пал слишком имбалансен)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ну, для начала палы нифига не дохлые. Во вторых, чк уже просто не знают, чтобы такого написать, чтобы нас наконец услышали, поэтому просто забили. Нас итак всегда было очень мало, так после обновы куча перевайпалась или просто ушли в инактив, так как они пытались что-то изменить, но не вышло.

Пхах я просто продублирую это здесь. На второй , максимум третьей , такой плюхе отлетишь какая выживаемость. Сравнивать чк и пала это вообще нонсенс.

98470AC2-1862-440E-B7C9-9506F83036C3.png

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Hakon сказал:

Пхах я просто продублирую это здесь. На второй , максимум третьей , такой плюхе отлетишь какая выживаемость. Сравнивать чк и пала это вообще нонсенс.

98470AC2-1862-440E-B7C9-9506F83036C3.png

Я не сравниваю два класса. Я сравниваю нытье игроков по ним.

6 часов назад, Hakon сказал:

На второй , максимум третьей , такой плюхе отлетишь какая выживаемость

Как ноктю можно не тянуть..... Я ее на чк в соло для ачивы слил....

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

Как ноктю можно не тянуть..... Я ее на чк в соло для ачивы слил....

ЧК имба получается - СРОЧНО нерфить:monocle1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Я не сравниваю два класса. Я сравниваю нытье игроков по ним.

Как ноктю можно не тянуть..... Я ее на чк в соло для ачивы слил....

Вот и спроси как ее можно не тянуть палом в соло я посмотрю на фидбэк.

Прикреплю свои статы для наглядности.

A8668C2D-F52A-4C80-B137-C7156277E17A.png

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Hakon сказал:

Вот и спроси как ее можно не тянуть палом в соло я посмотрю на фидбэк.

Прикреплю свои статы для наглядности.

A8668C2D-F52A-4C80-B137-C7156277E17A.png

Ты просто не хилишься , ты не знал что пал умеет 7к? :patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2022 в 12:31, Dremora сказал:

Я и без полусета тр. обхожусь, так что не надо тут утверждать, что пал дохлый номер. По сути палов в игре мало, а их знамя бесценно, но у них нет антистана, значит надо добавить его.

Мало палов? Смешно 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Wasilich123 сказал:

Ты просто не хилишься , ты не знал что пал умеет 7к? :patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon:

Ну доживешь ты до 3 -4 тычки это не поможет, и ещё кое что для 7к надо бы релы купить у меня их нет и много Крита и ещё в нужный момент его поймать это не так просто сделать , плюс надо отказаться от щита и дефа с надёжной, а я напомню что надега только от физ дефа прибавляется, можно от такой плюхи и крит поймать, либо выточить 32 мдд одноруч на 10 и фул бижу на мдд собрать и пояс, и опять повторить тот же танец с релами и критом, неужели Ноктя  того стоит ?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Hakon сказал:

Ну доживешь ты до 3 -4 тычки это не поможет, и ещё кое что для 7к надо бы релы купить у меня их нет и много Крита и ещё в нужный момент его поймать это не так просто сделать , плюс надо отказаться от щита и дефа с надёжной, а я напомню что надега только от физ дефа прибавляется, можно от такой плюхи и крит поймать, либо выточить 32 мдд одноруч на 10 и фул бижу на мдд собрать и пояс, и опять повторить тот же танец с релами и критом, неужели Ноктя  того стоит ?

Это был сарказм про 7к , пал дохлый я согласен, ещё до ребаланса он был дохлым , логово миф бд и иски лучше танчили , а палу нужно было 2замковые банки выпить на хил и агр, и хилить себя по КД.

Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2022 в 15:00, Hakon сказал:

Пхах я просто продублирую это здесь. На второй , максимум третьей , такой плюхе отлетишь какая выживаемость. Сравнивать чк и пала это вообще нонсенс.

98470AC2-1862-440E-B7C9-9506F83036C3.png

Тебя статуя так бьёт. Встань на точку, где они не достают… ой, пал же милишник, а не дальник, как чк. 

 

Вот это был бы убойный аргумент. Я ноктю на своем жц вынес для ачивы. За 20 минут. Бафф был - только банка на 15% мдд

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Тебя статуя так бьёт. Встань на точку, где они не достают… ой, пал же милишник, а не дальник, как чк. 

 

Вот это был бы убойный аргумент. Я ноктю на своем жц вынес для ачивы. За 20 минут. Бафф был - только банка на 15% мдд

Это не статуя это скил нокти против милишников , на первой жизни нокти дальники  не страдают в этом случае, поэтому тебе было легко.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Hakon сказал:

Это не статуя это скил нокти против милишников , на первой жизни нокти дальники  не страдают в этом случае, поэтому тебе было легко.

Я ни разу не пострадал от нокти. Сон спадал от урона, статуи не могли до меня добраться, а когда ноктя хилилась и била, то я сам выхиливал весь урон по себе. Никаких проблем с ноктей просто не было. Но это было до ребаланса в 10 лвл ги, как после ребаланса с её убийством я не знаю. Проверять лень, после нерфа метки я её буду бить больше 20 минут. Может полчаса или час. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.01.2022 в 15:00, Hakon сказал:

Пхах я просто продублирую это здесь. На второй , максимум третьей , такой плюхе отлетишь какая выживаемость. Сравнивать чк и пала это вообще нонсенс.

98470AC2-1862-440E-B7C9-9506F83036C3.png

Попробуй слить палом водолаза на 5секторе возле инста тритонов, вот тот реально рейд босс.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...