Jump to content

Радио от ws-storm.ru


Skuper

Recommended Posts

 

Сайт работает и лента новостей постоянно обновляется. ТС работает без косяков и появляется все больше и больше нового народа. Гильдия развивается так быстро на сколько позволяет обновление, без лишнего пуканоразрывания. Все работает, все настроено, каждый на своем месте.

 

 

Скукота?

 

 

А вот и нет. Мы с Альфом решили открыть интернет-радио ws-storm.ru. Уже во всю работаем в этом направление. По началу будет я думаю все на сайте, ну а если попрет, то и обзаведемся легкими клиентами на пк и андройд. Чтоб вы занимаясь мободрочем могли слушать, в скором любимое, радио от ws-storm.ru.

 

 

Чем будет отличаться наше радио от других таких же любительских? Это делает ШТОРМ, а это значит будет много угара. Мы выходим за рамки понимания серьезно настроенных личностей. Мы раз♥♥♥♥яи. Организованные раз♥♥♥♥яи под флгом ШТОРМА. Вот и радио будет рз♥♥♥♥яйское по-штормовски, можно будет поржать, поугорать, поглумить кого нибудь, ну и чтоб не нарушить ваше пищеварение от смеха в перерывах будет качественный музон.

 

 

Основное направление проекта будет естественно варса. Последние новости, различные советы, вскрытие покровов, прямые эфиры и естественно найдем место для любимца детворы и йуных дев неподражаемого безумного редактора Владиза. Он еще правда об этом не знает, но куда он нафиг денется.

 

 

Все впереди. Скоро услышимся на волнах радио ws-storm.ru

 

97337_.jpg

Link to comment
Share on other sites

радио это интересно в отличии от тим спика, главное чтоб там не болтали такие же, как у вас снимают видео.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже) но он норм идет в фоне

Да и он любимец детворы и йуных дев, иногда будет появляться)))

Link to comment
Share on other sites

а музон какого жанра будет ?  :blush:

 

классика, академический авангард ну и этника разного толка думаю будет!)
Link to comment
Share on other sites

классика, академический авангард ну и этника разного толка думаю будет!)

 

Будем часами слушать игру на тромбоне
Link to comment
Share on other sites

А гусли с треугольничком и деревянными ложками будут ?

 

Ещё Кобзон и Укупник, желательно + раннее творчество Маши Распутиной.

Так же Орбакайте нашептала годный альбом, и Буйнов нарычал много разрывных хитов.

 

А может кто нибудь будет читать стихи Джигурды в прямом эфире ?

Link to comment
Share on other sites

А гусли с треугольничком и деревянными ложками будут ?

 

Ещё Кобзон и Укупник, желательно + раннее творчество Маши Распутиной.

Так же Орбакайте нашептала годный альбом, и Буйнов нарычал много разрывных хитов.

 

А может кто нибудь будет читать стихи Джигурды в прямом эфире ?

 

 

Аркадий Укупник наш кумир. 6 часов в день будем крутить его песни

Link to comment
Share on other sites

Будем часами слушать игру на тромбоне

 

А заказывать треки можно будет?
Link to comment
Share on other sites

Планируется ряд различных передач. Да заказывать треки и передавать приветы все будет можно.

 

 

Все в начальной стадии еще. Это наш первый такой опыт. Нам самим интересно.

Link to comment
Share on other sites

надеюс рекламы не будет как в обычном радио? ;D

 

 

Реклама по игре будет) продажа-покупка. Конан уже прыгает от счастья

Link to comment
Share on other sites

 

Реклама по игре будет) продажа-покупка. Конан уже прыгает от счастья

 

ну это ему на руку
Link to comment
Share on other sites

даю 1к чм если скуп споет песню бородатой женщины в эфире.

 

Ты обязан знать названия моих песен :cray:
Link to comment
Share on other sites

У диджея Фускова будет свой эфир про платья, рюшечки, кружевное белье. Все ахтунги врспира будут слушать его.

Link to comment
Share on other sites

Кончиту крутите :aggressive:

 

Уже же написали

У диджея Фускова будет свой эфир про платья, рюшечки, кружевное белье. Все ахтунги врспира будут слушать его.

 

Link to comment
Share on other sites

гдето я идею радио уже видел и оно даж работало... ах да у берсов было радио.. но недолго и непапулярное.. думаю так же будет с вашим ;)

 

где то я уже такое слышал и про шторм и про сайт шторма и про ТС шторма и теперь про радио

вы как обычно ошибаетесь

Link to comment
Share on other sites

где то я уже такое слышал и про шторм и про сайт шторма и про ТС шторма и теперь про радио

вы как обычно ошибаетесь

 

Тс была очень хорошей идеей, а вот на счет радио... Я лично думаю что это не шибко хорошая идея. Почему? Для начала музыка. У каждого свои вкусы, многие будут ныть на счет этой темы. Мол поставь это, поставь то.

 

 

Прямая трансляция. Что можно транслировать по этой игре? Она ведь не такая большая, что бы о ней можно было целыми днями сидеть и говорить. Понимаю ещё на форуме есть какие- то дисскусии, обсуждения и прочее, но тут думаю мало кто захочет слушать, или как-то учавствовать в разговоре, ибо для этого есть, как я сказал форум, да и к тому же ваш ТС.

 

 

 

 

В любом случае удачи, будь что будет.

Link to comment
Share on other sites

Тс была очень хорошей идеей, а вот на счет радио... Я лично думаю что это не шибко хорошая идея. Почему? Для начала музыка. У каждого свои вкусы, многие будут ныть на счет этой темы. Мол поставь это, поставь то.

 

 

Прямая трансляция. Что можно транслировать по этой игре? Она ведь не такая большая, что бы о ней можно было целыми днями сидеть и говорить. Понимаю ещё на форуме есть какие- то дисскусии, обсуждения и прочее, но тут думаю мало кто захочет слушать, или как-то учавствовать в разговоре, ибо для этого есть, как я сказал форум, да и к тому же ваш ТС.

 

 

 

 

В любом случае удачи, будь что будет.

 

 

самых болтливых с ТС за микрофон и пусть сидят разговаривают

Link to comment
Share on other sites

есть вопрос.а на серве тс можно увеличить вместимость людей?

 

а тебе вмистительность в 500 человек мала?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...