Jump to content

Уникальный смайлик!


DarkLamer

Recommended Posts

Доброго времени суток, Уважаемые Разработчики! Стучусь к Вам вот с какой просьбой! Не помню в каком году, был балаган ужасов Сэма Хэйна, на котором за выполнение всех достижений давались уникальные смайлы один из которых эта прекрасная летучая мышка которую я получил! Достижения были довольно сложными и выполнить их все было не под силу каждому! Например на сервере AMBER из альянса Легион эти смайлы удалось получить только 2м персонажам( мне и старому некроманту Sergohero который сейчас по разговорам забанен) на счёт хранителей я не в курсе достался этот смайл кому то! Огромная просьба добавить данный смайл в мою коллекцию смайлов на форуме, на сервере в игре я использую его как свою визитную карточку в мировом чате так как ни у кого его попросту больше нет, хотелось бы иметь такую возможность и на форуме, если такое возможно конечно?! И в свою очередь хотелось бы отметить, что такого рода уникальности в игре больше в принципе да и нет! Непроходимых ачивок подвластных единицам (кроме легендарок для донатеров) по сути то и нет , ивентовые легендарки берутся за счёт того же доната, а обычные ачивки по силам абсолютно любому игроку ( а тогда на сколько помнится для получения всех достижений и смайлов нужно было место в рейтинге занять что не всегда просто и не все туда поместятся!). Хотелось бы по больше чего то такого, ребят, чтоб попотеть, чтоб ночами не спать стараться! Сейчас всё покупается и стало очень скучно, игра стала посредственной хотя у Вас есть все шансы вывести её на мировой уровень популярности, стоит добавить немного интересного и увлекательного, а не посредственного, контента! Спасибо за внимание!

смайл.png

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SmILeMaKeR сказал:

Хотелось бы по больше чего то такого, ребят, чтоб попотеть,

Бабу  затащить в кровать не пробовали? Говорят, что помогает пропотеть лучше, чем погоня за смайликом. Но это слухи. А так-то да, со многим согласен.

Link to comment
Share on other sites

В 07.01.2022 в 08:46, Konditer сказал:

Опять много дунул...

Это вы кому? Или про себя? Если про меня, то я по старинке, с падалки самогон варю. [удалено]

Edited by Holmes
Запрещенные вещества не обсуждаем на форуме
Link to comment
Share on other sites

В 07.01.2022 в 09:12, акм сказал:

Это вы кому? Или про себя? Если про меня, то я по старинке, с падалки самогон варю. [удалено]

Если бы вам, я бы упомянул, а так автору темы получается 

Edited by Holmes
Обсуждение запрещенных веществ в цитате
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Бабу  затащить в кровать не пробовали? Говорят, что помогает пропотеть лучше, чем погоня за смайликом. Но это слухи. А так-то да, со многим согласен.

Тут не про пропотеть, и не про дырки, а про внутриигровые разнообразные развлечения, но вы и так всё поняли! 

2 часа назад, Konditer сказал:

Опять много дунул...

Дунул-дунул, куда ж без этого :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Konditer сказал:

Если бы вам, я бы упомянул

Мля, виноват. Спросонья писал.

Link to comment
Share on other sites

Эксклюзива хотят многие смотрю,да в этой игре его не особо ценят,если древние косты уже в пропуске найти можно(да и смайлы тоже),как бы скоро ваш смайлик не оказался в ближайшем пропуске в сундуке и будет тогда он у многих.И ценность его будет только для вас только что-то значить.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Knowhow сказал:

Эксклюзива хотят многие смотрю,да в этой игре его не особо ценят,если древние косты уже в пропуске найти можно(да и смайлы тоже),как бы скоро ваш смайлик не оказался в ближайшем пропуске в сундуке и будет тогда он у многих.И ценность его будет только для вас только что-то значить.

В таком варианте событий я нисколько не сомневаюсь! Уже не один редкий костюм и предмет лишили эксклюзивности и ценности вводя изобилия на них регулярно, про костюмы шутов из сундуков я вообще молчу, просто убили историю и их уникальность... ВЫ ПОМНИТЕ ЧЕРЕЗ ЧТО НУЖНО БЫЛО ПРОЙТИ ЧТОБ ИХ ДОСТАТЬ?А СЕЙЧАС ВЫ ПРОСТО ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ИХ ПОЛУЧИТЬ КУПИВ БП, ИЗУМИТЕЛЬНО...! А по поводу создания моей темы это так чисто по приколу,  рассчитывать на отзывчивость разработчиков у меня нет никаких оснований, но если даже введут возможность его получить снова я хоть на твинков себе заберу его =)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SmILeMaKeR сказал:

про костюмы шутов из сундуков я вообще молчу, просто убили историю и их уникальность... ВЫ ПОМНИТЕ ЧЕРЕЗ ЧТО НУЖНО БЫЛО ПРОЙТИ ЧТОБ ИХ ДОСТАТЬ?

Поэтому тут же купил понравившийся кост шута себе в коллекцию)

20220110_110454.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Knowhow сказал:

Поэтому тут же купил понравившийся кост шута себе в коллекцию)

20220110_110454.jpg

Это было 3000 лет назад.... пустил скупую олдовскую слезу:too_much_cuteness:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...