Jump to content

Не работает Иллюминация у паладина!


Soloplayer

Recommended Posts

Доброе время суток. У меня паладин 19 ур. иллюминация есть, вкачана на 1, то есть ни одного очка я в не не вкладывал. По нежити и проклятым персонажам урон проходит стабильно, а вот агр этот скилл не вызывает. Дебаф вешается, а эффекта никакого. Приведу пример. Рей бьет моба в башне, я подбегаю и включаю иллюминацию. Моб как бьет рея, так и продолжает бить, но иконка дебафа на нем висит. Так же, можно проверить скилл при выходе из Рифа. Там обычно охранники лагеря атакуют огоньков. Если подбежать к этой дерущейся парочке и включить иллюминацию,  но моб никак не отреагирует.

Уважаемые разработчики, исправьте пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

У Вара и БД такая же беда. Дебафф вешается, а самого агра нет.

ДК хотя бы за счет урона агрит на себя мобов, которым мало нанесли урона.

Link to comment
Share on other sites

Скилл как бы работаает в пвп..снимает агрессию игроков с себя и других...но почему в описание написсан бред ..который путает игроков..я не знаю...

Link to comment
Share on other sites

Роланд говорил что это баг, непонятно только почему он до сих пор не исправлен.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Рей бьет моба в башне, я подбегаю и включаю иллюминацию. Моб как бьет рея, так и продолжает бить, но иконка дебафа на нем висит.

Это означает, что рей агрит мобов сильнее (т.к. бьет дольше), чем прибежавший паладин с навыком 1го уровня.
Link to comment
Share on other sites

Это означает, что рей агрит мобов сильнее (т.к. бьет дольше), чем прибежавший паладин с навыком 1го уровня.

 

Ета значить што агр никогда не работал и не будет :facepalm: в других рпг можна агрить даже при навике 1 и без нанесения урона,для етава он танк тупо стоять и агрить.Можна все ети ваши "скили агра" в топку луче дайте им какойта стан или полезний скил.
Link to comment
Share on other sites

Действительно, зачем этот масс-агр если он не работает? Какой смысл от него в ПвЕ? Зачем нам танки в игре?

Одиночный агр дак агрит моба на себя, даже на 1ом уровне. Не надолго, но агрит же.

Масс-агр пустышка. Танков опять обделили, в ПвЕ.

 

В итоге из всех танков, палладин получил скил хуже всех. Ни тебе урона, ни тебе агра.

Почему, кстати, такая дискриминация палладина? Почему только нежить бить может? Как-будто одна нежить в игре.

У ДК скил наносит урон всем. У БД стан всем, но с шансом. У вара повышается деф.

А палладин может только против нежити, которых примерно четверть в игре.

Т.е. скил рассчитан на четверть использования? Че за фигня?

Link to comment
Share on other sites

Чушь ни в одной норм игре не работают скилы танка так это бред. У боса или моба есть таблица агра и тот кто занимает 1 место в этой таблице того и бьет бос и скил агра лишь прибавляет число в этой таблице. Благодаря чему танк занимает первой место в  таблице, но для этого нужно 2 вещи бить боса достаточно сильно и иметь хорошо прокачаный навык агресии . Учитесь играть ыы.

Link to comment
Share on other sites

Признались бы, что навык паладина действительно не работает на агрессию. Если не ошибаюсь, все остальные новые навыки танков тоже не агрят мобов. Прошу пересмотреть действия этих скиллов в ближайшей обнове. Да и скилл пала, как правильно заметил Изи, действительно очень плох. Делайте тогда всем остальным классам тоже скиллы только против одной из четырех фракций.

Link to comment
Share on other sites

Господа разработчики. Не буду говорить, что и как делать, просто учтите, что если вы хотите жесткой классовости в игре (чтобы танк танчил, дд дамажил, а хил хилил), то пересмотрите сложность данжей. В башне на тяжелом уровне сложности танк как по сути не нужен. Паладина туда берут только из-за свечки, и то, если у него двуруч хорошо прокачан. К теперь представьте, что у вас получилось создать четкую классовость. Вы хотите чтобы паладина брали на тяжелый уровень только из-за того, что у него прокачаны два скилла агра? То, что вы сейчас сделали с данжами, называется передамажь, чтобы пройти. Здесь ничто не зависит от твоей пряморукости, нужна лишь переточка и ты прошел тяж за 1 выносливость.

Сейчас помимо Очищения и Свечи, танку надо вкачивать еще и Оковы, чтобы станить мобов в лабе. Да, лаб еще используется и фармится) И где вы хотите, чтобы танки нашли очки навыков, чтобы вкачать агр? Я ничего не предлагаю, просто хочу сказать, что если бы скиллы Убеждения и Иллюминации агрили наверняка, то и без прокачки можно было держать на себе босса почти постоянно. Почти. То есть большую часть дпс ловит пал, но иногда и тот же рей получает урон. Просто предлагаю:)

Link to comment
Share on other sites

Господа разработчики. Не буду говорить, что и как делать, просто учтите, что если вы хотите жесткой классовости в игре (чтобы танк танчил, дд дамажил, а хил хилил), то пересмотрите сложность данжей. В башне на тяжелом уровне сложности танк как по сути не нужен. Паладина туда берут только из-за свечки, и то, если у него двуруч хорошо прокачан. К теперь представьте, что у вас получилось создать четкую классовость. Вы хотите чтобы паладина брали на тяжелый уровень только из-за того, что у него прокачаны два скилла агра? То, что вы сейчас сделали с данжами, называется передамажь, чтобы пройти. Здесь ничто не зависит от твоей пряморукости, нужна лишь переточка и ты прошел тяж за 1 выносливость.

Сейчас помимо Очищения и Свечи, танку надо вкачивать еще и Оковы, чтобы станить мобов в лабе. Да, лаб еще используется и фармится) И где вы хотите, чтобы танки нашли очки навыков, чтобы вкачать агр? Я ничего не предлагаю, просто хочу сказать, что если бы скиллы Убеждения и Иллюминации агрили наверняка, то и без прокачки можно было держать на себе босса почти постоянно. Почти. То есть большую часть дпс ловит пал, но иногда и тот же рей получает урон. Просто предлагаю:)

 

К твоему сведенью дпс чекана выше чем дпс лабриса учи основы . А тем кто создал тему фэйк идти учить теже основы я тэстровал новый скил вара на 1 лвле ничего не делает кроме повышения дэфы при прокачивание на три не плохо агрит и явно тот кто создал тему ни разбирается игре и в том что ЭФЕКТ ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ СКИЛА. Тему в топку по тому что чушь
Link to comment
Share on other sites

К твоему сведенью дпс чекана выше чем дпс лабриса учи основы .

 

С чего такие выводы? Прошу предоставить доказательства.
Link to comment
Share on other sites

К твоему сведенью дпс чекана выше чем дпс лабриса учи основы . А тем кто создал тему фэйк идти учить теже основы я тэстровал новый скил вара на 1 лвле ничего не делает кроме повышения дэфы при прокачивание на три не плохо агрит и явно тот кто создал тему ни разбирается игре и в том что ЭФЕКТ ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ СКИЛА. Тему в топку по тому что чушь

 

Уважаемый, а вы кто будете? Я вот в Warspear играю уже как 5 лет наверное, а сколько играете вы, я не знаю. То, что дпс чекана выше, чем у лабриса все в курсе, а то что строка дпс в параметрах персонажа не учитывает увеличения того же дпс со скиллов, вы, видимо, не в курсе. И вместо того, чтобы грубить и посылать меня чему-то учиться, задались бы вопросом, а пишу ли по делу? Еще одна важная причина, по которой вы должны были задаться этим вопросом, - ваше не понимание темы. Мы тут говорим не о варварах, как вы могли бы заметить, а о паладинах. Отделите мух от котлет. Таких как вы, на жаргоне интернета, называют постонабивателими (оризинальная версия грубее) и агроучениками (тоже самое). Вместо того, чтобы поддержать тему, по мере своих сил (хотя бы ознакомившись с нею вы сделали бы мне большое одолжение), вы пытаетесь убедить меня в том, что я ничего не понимаю в игре, и вообще, вы профессионал, а я новичек. Можно было это сделать вежливо, с пониманием того, что вы тоже когда-то были новичком и помочь человеку, тем более я далеко не новичек. А так как вы мне только что нагрубили и вины своей не ощущаете, я пошлю вас ко всем чертям, добавив очень обидное слово - школота. Приятного время препровождения:)

 

А теперь по теме) Только что вкачал скилл на 3, дамажит не плохо, но опять же, только по нежити. Агрить отказывается категорически. Вышел из Камп Рифа направо, где стража бьет светлячков, так и их скилл не смог переагрить! Может я чего-то не понамаю в работе Иллюминации? Вложив два скилл поинта я не получил ровным ничего кроме небольшого дамага по нежити. А теперь самое главное. Паладина можно разделить на два подкласса: на дд и танка. Билд дд я представлял себе как Очищение и Оковы на максимум, ну и возможно кто-то из дд вкачает иллюминацию, но тогда агр лишний. Билд танка: Небесный Свет, Аура и Оковы. Оковы важны для прохода в лабе и для убегания от мили персонажей и последующего отхила. Хорошо, возможно вместо оков вставить Иллюминацию, но тогда какой смысл от дамага? Да и какая сейчас разница, если скилл не работает?

 

Уважаемые, мудрые и загадочные разработчики, приоткройте завес тайны, вы хоть читаете мою писанину или я зря стараюсь?

Link to comment
Share on other sites

Весь этот нашь бред они читают и один ответ тебе уже дали. Если не понятно поясню еще раз не нанеся удара по мобу скил агра тебе не поможет так как он уже давно не работает если ты не бьешь цель. Вследствие чего ты не снимешь с рея боса даже вкачаных скилом агра на 5 если ты его не бил ОМГ учи основы.и твой первый пост про рея это показывает.

Link to comment
Share on other sites

Весь этот нашь бред они читают и один ответ тебе уже дали. Если не понятно поясню еще раз не нанеся удара по мобу скил агра тебе не поможет так как он уже давно не работает если ты не бьешь цель. Вследствие чего ты не снимешь с рея боса даже вкачаных скилом агра на 5 если ты его не бил ОМГ учи основы.и твой первый пост про рея это показывает.

 

Вы так потрясающе пишете, нигде нет агрессии, все написано с уважением к ближнему, на одном чистом желании помочь.

Чувак, хватит изображать агрошкольника. Если не нравится, что пишут другие, выход там, в правом верхнем углу монитора, если ты сидишь с компа. Как поносить чужие труды, вы все герои, а как самому что-то написать, очко жим-жим. Да и вообще, ты в игру играешь? Ты вроде недовар, вот и пойди проверь что сам написал. Насмеша работает даже если не бьешь цель, а Иллюминация не работает, даже если бьешь. Сними оружие и попробуй переагрь с помощью одной Иллюминации (или что там у тебя) и кулаков моба, ну, скажем, у другого моба. А затем попробуй, не ударив этого моба, применить насмешку. Агрится? Ты просто удивишься ответу, и, очень надеюсь, удалишься с форума. Учитель основ криворукий.

Link to comment
Share on other sites

Я вроде не переходит на личности а написал что тебе бы не мешало бы почитать об основах этой игры и к твоему сведенью у меня есть пал рей вар чк шам удаленный шам и т.д. А то что щас пишешь ты глупый гонор тебе ответ дал модер это первое прочти его внимательно . Второе тебе разжевал основы агра и получил в ответ какойто бред  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Это означает, что рей агрит мобов сильнее (т.к. бьет дольше), чем прибежавший паладин с навыком 1го уровня.

 

Понимаешь, как бы Снорлакс написал, что агра у рея больше, но вот только Насмешка 1 уровня работает, а Иллюминация нет. Причем, даже Иллюминация 3 уровня не работает так, как Насмешка 1ого. В таком случае мне не ясно, зачем давать очень малоэффективный агр в Иллюминации, что даже при прокачке толка от него нет.
Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, как бы Снорлакс написал, что агра у рея больше, но вот только Насмешка 1 уровня работает, а Иллюминация нет. Причем, даже Иллюминация 3 уровня не работает так, как Насмешка 1ого. В таком случае мне не ясно, зачем давать очень малоэффективный агр в Иллюминации, что даже при прокачке толка от него нет.

 

я не знаю точно происходит ли там агр как у дк до 4 раз ...или ккак тут писали...но скилл тока для пвп ...тоесть он сбрасывает агр с игроков...и с самого паладина ..почитай навык агрессии по одной цели(забыл как он называется)там ясно сказано ...только снимает цель с игрока....с раскачкой навыка ..может быть происходит тока повышение ударом магии по мертвым ...
Link to comment
Share on other sites

агра нет, но всем по настоящей насмешке

 

не сбивает 5 насмешки какого нить уводилы

 

почему то

Link to comment
Share on other sites

Надо поставить вопрос просто по другому)))

Уважаемые разработчики, в каких случаях случаях, возьмем к примеру ДК, можно эффективно применять экспертный навык? Я только нашел один случай, это если хочешь слиться и позвать к себе мобов. В остальном он мягко сказать бесполезен.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Soloplayer, насмешка работает до какого-то мизерного значения нанесённого урона, если не бьёшь. Но в сущности, да, работает.

 

А почему ви rешили, что только у паладина не rаботает массовый агr? Это таки в коrне не веrно.

А всё от того что варовский скилл такая же никчёмная лабуда как скилл пала. Не агрит и всё. Вот хоть ты тресни. Я уже даже и не жму нигде, кроме арены. Таргет-то сбивает стабильно.

Link to comment
Share on other sites

Разбам надо было сделать просто какой то дебаф  с одиночной насмешки ...и антипод с 6 скилла для танков...они же ни того ,не другого не смогли сделать ...просто копистать скиллы с др.игр бредовая идея...

Link to comment
Share on other sites

Soloplayer, насмешка работает до какого-то мизерного значения нанесённого урона, если не бьёшь. Но в сущности, да, работает.

 

А почему ви rешили, что только у паладина не rаботает массовый агr? Это таки в коrне не веrно.

А всё от того что варовский скилл такая же никчёмная лабуда как скилл пала. Не агрит и всё. Вот хоть ты тресни. Я уже даже и не жму нигде, кроме арены. Таргет-то сбивает стабильно.

 

Я не решил, что только у пала, просто сейчас играю только за пала) Насмешка же, работает нормально. В тяже я не редко агрил на себя джагернаута, что бы именно в этот момент он кинул дезу не меня, а не рея, который дамажит явно больше меня. Так же насмешка работает, когда хочешь отвести босса подальше. В какой-то момент она перестает агрить, но не при нанесении мизерного урона.

 

В общем-то смысл ясен, что не ясен смысл агра) Сейчас нужен дамаг, чтобы выйграть. Вот когда введут больше плюшек на защиту и более сильных боссов, то тогда танкам нужно будет срочно качать агр. Условно говоря, если босс будет снимать по 2к хп, а максимальный дэф можно будет вточить на 80%, то тогда это будет нормально. Танк получает 400 урона за удар, и если он не удержал агр и босс начал бить дд, то дд ложится в пару оплеух. Вот тогда можно будет говорить об агре, как важном скилле. А сейчас это всего лишь сброс таргета у противника в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...