Jump to content

Живительный поток (Предложение по изменению механики навыка)


Recommended Posts

Всем привет! Я вернулся в игру и буду продолжать помогать идеями для улучшения класса "Друид". 
За то прошедшее время без меня в этой игре. Мой склад ума поменялся и надеюсь мои идеи будут во много раз лучше придуманы и описаны для понятия их другими.


Немного про класс друида: Друиды используют полученные знания для исцеления раненых и оказания поддержки союзникам на поле брани.

Хочу затронуть тему "Оказания поддержки", а именно какая она. На данный момент мы имеем навыки, защищающие от урона с помощью различных щитов по типу: "Дубовая кожа", "Лечебный барьер", "Покровительство леса" - все они в каком-то роде предотвращают урон по союзнику или самому друиду, но они как-то предрасположены под соло-
ориентирование. Я же предлагаю "Пассивный" масс-защитный навык. Перейдём к нему.

680648258_.png.8464992df46fc4c9606bbdf0b52338a6.png.c2c98c3528f0b9b43976bac2cb531e86.png Живительный поток.
Поглощает входящий критический урон от монстров по персонажам в группе, если величина критического урона больше текущего здоровья персонажа. Эффект срабатывает не чаще "n" раза в "n" сек.

Тип: Пассивный.
Площадь действия: Нет ограничений
Эффективность навыка (кол-во срабатываний эффекта):
1 \ 2 \ 2 \ 3

Эффективность навыка (кол-во времени перезарядки эффекта): 15 \ 13 \11 \ 9
 

  • корректировка цифр в характеристиках навыка лишь приблизительная к идеи автора.



Навык полностью будет работать по типу механики внеклассового учебника "Абсолютная прочность".
image.png.eaa75a1e02b66a51bfaaf174e2065c32.png.6018d6e713fe4b12a23376b67b0a05ec.pngАбсолютная прочность.

Поглощает входящий критический урон по персонажу от монстров, если величина критического урона больше текущего здоровья персонажа.

Насчёт введения навыков для увеличения атакующих характеристик, которые так хотят видеть игроки, играющие за класс "Друид". Хочу сказать, что не это нужно друиду, а что-то связанное с защитой, здоровьем, маной. К примеру сейчас у друида есть положительный эффект на увеличение пробивной способности - этот параметр непосредственно участвует в сфере защиты. Поэтому я и считаю, что нужно идти именно к этой ветви друида. Что для этого можно предпринять. Ну к примеру делать последующие навыки или изменять нынешние на понижение защиты, здоровья врага. или по типу отбирания сил и затем же эту силу использовать для своей группы или на себя и многое другое. Пока буду думать на этот счёт. 

Рекомендую к прочтению: @Holmes




Server: RU-Amber / Class: Druid / Nickname: Aleight / Guild: WIN 

Edited by Aleight
Link to comment
Share on other sites

Ем. Предлагаю шаму скилл, который будет давать пассивно 7% скорости. 

Типа я хз, как не друль говорю что это как то скучно. Да и по моему это немного не нужно... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Ем. Предлагаю шаму скилл, который будет давать пассивно 7% скорости. 

Типа я хз, как не друль говорю что это как то скучно. Да и по моему это немного не нужно... 

Тебе так кажется

Link to comment
Share on other sites

Я бы лучше предложил апать друлю не сейвы и хил навыки, а саппортинг. Тот же поток, например, можно переделать под реген маны. Полностью убрать из него восстановление здоровья, сделать его не автоматически применяющимся и заменить бонус восстановления энергии на бонус к регенерации. Конечно, даже +20 манорега не переплюнут дд и скорость+крит от жц, но это уже будет какой-то шаг в сторону актуализации в пве.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, nth сказал:

Я бы лучше предложил апать друлю не сейвы и хил навыки, а саппортинг. Тот же поток, например, можно переделать под реген маны. Полностью убрать из него восстановление здоровья, сделать его не автоматически применяющимся и заменить бонус восстановления энергии на бонус к регенерации. Конечно, даже +20 манорега не переплюнут дд и скорость+крит от жц, но это уже будет какой-то шаг в сторону актуализации в пве.

то что ты описал предлагалось миллион раз. а значит уважаемые разработчики любят шамана и не хотят друиду давать что то такое же. не вижу смысла писать по миллион раз одно и то же про баффы на увелич хп маны и т д

Link to comment
Share on other sites

Клёво, зачем внеклассовая книга, когда есть друид? 

 

Предлагаю убрать хил с потока и просто прикруть массовый бафф на увеличение урона от скиллов. И переименовать скил на что-нибудь другое. (и чтобы на соплю бафф действовал)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, King Sombra сказал:

Клёво, зачем внеклассовая книга, когда есть друид? 

 

Предлагаю убрать хил с потока и просто прикруть массовый бафф на увеличение урона от скиллов. И переименовать скил на что-нибудь другое. (и чтобы на соплю бафф действовал)

зачем дд?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...