Jump to content
  • 0

Очки знаний


TovarishPanda

Question

Здравствуйте. У меня есть вопрос про очки знаний, которые нужны для прокачки талантов. Я несколько лет назад начал играть в игру и иногда ухожу и возвращаюсь, но набрал всего 11 уровень, т.к. иногда забрасывал игру слишком надолго. И вот я опять вернулся и обнаружил, что в игру были добавлены таланты, а знаний для их прокачки у меня нет из-за того, что играл задолго до них, а их не давали раньше. Как мне можно получить знания за давно выполненные квесты и возможно ли это?

Link to comment
Share on other sites

23 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer
В 05.01.2022 в 23:54, TovarishPanda сказал:

Здравствуйте.


Здравствуйте!
 

В 05.01.2022 в 23:54, TovarishPanda сказал:

Как мне можно получить знания за давно выполненные квесты и возможно ли это?


Нет. Прокачивайтесь дальше и зарабатывайте Знания. Все способы их получения:

Спойлер

За выполнения всех типов заданий. Ограничение в день - 900.

За прохождение динамических заданий. 

За прохождение любых подземелий. Ограничение в день - 900.

За участие в убийстве рейдовых боссов (Чёрный Вяз, Инженер, Капитан Спрут, Оркинус + ивентовые рейдовые боссы). 

За выполнение гильдейских событий в открытом мире (Дикая охота, Музыка Магии, Подземелья Скверны, Владыки глубин, Роща Чёрного Вяза, Ржавые пустоши).

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 10.01.2022 в 11:28, Holmes сказал:


Здравствуйте!
 


Нет. Прокачивайтесь дальше и зарабатывайте Знания. Все способы их получения:

  Скрыть контент

За выполнения всех типов заданий. Ограничение в день - 900.

За прохождение динамических заданий. 

За прохождение любых подземелий. Ограничение в день - 900.

За участие в убийстве рейдовых боссов (Чёрный Вяз, Инженер, Капитан Спрут, Оркинус + ивентовые рейдовые боссы). 

За выполнение гильдейских событий в открытом мире (Дикая охота, Музыка Магии, Подземелья Скверны, Владыки глубин, Роща Чёрного Вяза, Ржавые пустоши).

 

Хорошо, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 10.01.2022 в 15:28, Holmes сказал:


Здравствуйте!
 


Нет. Прокачивайтесь дальше и зарабатывайте Знания. Все способы их получения:

  Скрыть контент

За выполнения всех типов заданий. Ограничение в день - 900.

За прохождение динамических заданий. 

За прохождение любых подземелий. Ограничение в день - 900.

За участие в убийстве рейдовых боссов (Чёрный Вяз, Инженер, Капитан Спрут, Оркинус + ивентовые рейдовые боссы). 

За выполнение гильдейских событий в открытом мире (Дикая охота, Музыка Магии, Подземелья Скверны, Владыки глубин, Роща Чёрного Вяза, Ржавые пустоши).

 

Такой вопрос, будет ли в дальнейшем увеличение получаемых знаний за сутки? 

Ну и наболевшая тема, я танк и моя раскачка в пвп, инсты не посещаю из-за отсутствия агров как быть в таком случае? Думаю таких много)) 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, Obellardo сказал:

Такой вопрос, будет ли в дальнейшем увеличение получаемых знаний за сутки? 

Ну и наболевшая тема, я танк и моя раскачка в пвп, инсты не посещаю из-за отсутствия агров как быть в таком случае? Думаю таких много)) 

 

 

Бери ддшников и учи их работать в тиме с танком с аграми на один. Самое главное - успевай внести максимум урона за то время, что на цели горит бафф от твоих агров. Ну и баночки агра, конечно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
36 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Бери ддшников и учи их работать в тиме с танком с аграми на один. Самое главное - успевай внести максимум урона за то время, что на цели горит бафф от твоих агров. Ну и баночки агра, конечно. 

Ну под водой  банка агра с аграми 1/4, 1/5 такое себе)) когда у дд криты по 15к)) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Obellardo сказал:

Ну под водой  банка агра с аграми 1/4, 1/5 такое себе)) когда у дд криты по 15к)) 

 

Ну, так тоже возьми пуху и щит воды. Всё возможно, было бы желание. Хотя, если там дд из серии "выпучив глаза агрим всё что попадает в таргет", то и фуллагры не спасут) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
44 минуты назад, Obellardo сказал:

Рот свой прикрой. Сначала на точку заработай чтобы говорить о тож чтобы книги забвения по кд юзять. 

Ты больно умный анатилик, но по факту нубло открывающее рот за счёт чужого мнения. 

Видимо с топ дд  ты не ходил!? 

Или ты не знаешь как они бегут?) 

 

Я со всем живым и не живым ходил. Вообще никаких проблем. Это ещё с учётом того что ги у меня 8 лвла. Если они бегут как олени то они не топдд, а олени и есть и их внезапный турбослив только их проблема. Я ж не могу агрить там, куда не достаёт агр. Если он этого не понимает - респ его дом родной)

 

Ну и чисто по секрету - 100% урона ты не примешь, мобы в актуальных инстах не связаны в паки и так или иначе, что-то остаётся вне радиуса агров

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Я со всем живым и не живым ходил. Вообще никаких проблем. Это ещё с учётом того что ги у меня 8 лвла. Если они бегут как олени то они не топдд, а олени и есть и их внезапный турбослив только их проблема. Я ж не могу агрить там, куда не достаёт агр. Если он этого не понимает - респ его дом родной)

 

Ну и чисто по секрету - 100% урона ты не примешь, мобы в актуальных инстах не связаны в паки и так или иначе, что-то остаётся вне радиуса агров

Они бегут по одной простой причине, так как в целом в тритонах уже не нужен танк. 

Но типо танк есть они думают что в случае чего я успею с агрить. 

То-есть с аграми 1/4, 1/5 ты держишь рб где у рогов Крит по 20к?) 

Edited by Obellardo
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Я со всем живым и не живым ходил. Вообще никаких проблем. Это ещё с учётом того что ги у меня 8 лвла. Если они бегут как олени то они не топдд, а олени и есть и их внезапный турбослив только их проблема. Я ж не могу агрить там, куда не достаёт агр. Если он этого не понимает - респ его дом родной)

 

Ну и чисто по секрету - 100% урона ты не примешь, мобы в актуальных инстах не связаны в паки и так или иначе, что-то остаётся вне радиуса агров

Ну я ДД. Бегу вперёд с выпученными глазами и всё никак сложиться не могу с тобой же в пати. Хотя стопе, я же ДК...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Obellardo сказал:

Они бегут по одной простой причине, так как в целом в тритонах уже не нужен танк. 

Но типо танк есть они думают что в случае чего я успею с агрить. 

То-есть с аграми 1/4, 1/5 ты держишь рб где у рогов Крит по 20к?) 

  

Держу, там ничего сложного. Я по нему не 20к конечно критую, но тоже неплохо, так что было бы желание) 

 

2 часа назад, Lansky сказал:

Хотя стопе, я же ДК...

 

Я, конечно, не уверен, но мне кажется что дело именно а этом:troll_face1:

 

В общем, резюмируя - агры на 1 не помешают тебе брать знания с инстов. На крайняк, если самоцель именно знания - есть тх5, там вообще упасть на сегодняшний день сложно любым классом. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, Mrakoriz сказал:

В общем, резюмируя - агры на 1 не помешают тебе брать знания с инстов. На крайняк, если самоцель именно знания - есть тх5, там вообще упасть на сегодняшний день сложно любым классом. 

В тх на рб он не вывезет, не сможет держать агр  из-за периодичной неуязвимости у рб,а ддшеры там отлично падают

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Ладиан сказал:

В тх на рб он не вывезет, не сможет держать агр  из-за периодичной неуязвимости у рб,а ддшеры там отлично падают

 

Если на момент включения иммортала агр на танке то он никуда не денется и во время иммортала. Агры на 1 там держат прекрасно, проверено) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Если на момент включения иммортала агр на танке то он никуда не денется и во время иммортала. Агры на 1 там держат прекрасно, проверено) 

У меня почему-то с каченными аграми, если отвлекаюсь, иногда бросался на дд, это, наверно, уже со мной что-то  :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
24 минуты назад, Панда Варварская сказал:

У меня почему-то с каченными аграми, если отвлекаюсь, иногда бросался на дд, это, наверно, уже со мной что-то  :troll_face1:

 

Ну, если стоять АФК, всякое может быть. Есть такая вещь как "деградация агрессии", тоже учитывать стоит

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Панда Варварская сказал:

У меня почему-то с каченными аграми, если отвлекаюсь, иногда бросался на дд, это, наверно, уже со мной что-то  :troll_face1:

Кстати бывало такое. Но у нас там агр перескакивал с варчика танка на меня, рб делал пару тык мне и дальше варчика бил. Хотя разницы в этом случае всё равно нет. Пусть меня бьёт, не жалко:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Obellardo сказал:

 

 

35 минут назад, Obellardo сказал:

 

 

1 час назад, Obellardo сказал:

 

 

 

6 минут назад, Obellardo сказал:

 

@Mrakoriz думаю, человечек наработал на предмод, не говоря о том, что он флудит:uhuh:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Панда Варварская сказал:

 

 

 

 

@Mrakoriz думаю, человечек наработал на предмод, не говоря о том, что он флудит:uhuh:

 

Пока что на устном предупреждении и лёгкой уборке остановимся

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@Lansky @Mrakoriz господа, раз уж ответ на вопрос выше есть, и мы завели тему про некачанные агры, спрошу.

Пробовал кто-то релу на 40% продолжительности в агре? вместо 60% агрессии. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Ладиан сказал:

Пробовал кто-то релу на 40% продолжительности в агре? вместо 60% агрессии. 

 

Был такой опыт. Есть смысл только с агром 3 и выше подкрепленным весьма таким недурственным уроном. Так же в самом начале боя, когда ты ещё не накидал кучу агров и урона чтоб плотно привязать цель к себе, есть неиллюзорный риск уронить агр на дд или хила. При развале паков мелких целей вообще юзлесс, по вполне очевидным причинам

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 минут назад, Ладиан сказал:

@Lansky @Mrakoriz господа, раз уж ответ на вопрос выше есть, и мы завели тему про некачанные агры, спрошу.

Пробовал кто-то релу на 40% продолжительности в агре? вместо 60% агрессии. 

Нет такого опыта у меня не было. Просто исходя из математики не стал подобным заниматься.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Lansky сказал:

Нет такого опыта у меня не было. Просто исходя из математики не стал подобным заниматься.

Ну,на дк я тоже ее не вижу как-то,но для вара в скорость и стража в авту, мне кажется можно пробовать

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Ладиан сказал:

Ну,на дк я тоже ее не вижу как-то,но для вара в скорость и стража в авту, мне кажется можно пробовать

Ни того, ни другого у меня нет)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 минуты назад, Lansky сказал:

Ни того, ни другого у меня нет)

а у меня есть оба,но не качанные)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...