Jump to content

Новые игровые фракции.


Recommended Posts

Собственно, всех приветствую, хотелось бы предложить свою идею, добавить в игру 2 новых игровых фракции.

Война за копьё в игре warspear online идёт уже вот 13 лет, и альянсы наращивают свои силы, тем временем новые игровые фракции присоединились к битве. 

1) Альянс Хранители: новая игровая фракция - Гномы - их главная особенность это низкий рост и длинный нос. Этот народ живёт под землёй, добывают драгоценные камни и руды, они привыкли к постоянному физическому труду. Довольно мирная игровая фракция, которая нейтрально относилась к войне за копьё, но их втянули в нее, и теперь и гномы присоединяются к силам альянса хранителей.

2) Альянс Легион: новая игровая фракция - Орки - их особенность - высокий рост и желтоватый цвет кожи. Все орки от природы своей являются воинами, они не ведают боли, и не знают что такое пощада. Орки полагаются на свою физическую форму, они созданы для войны и присоединяются к войне за копьё.

Новые базовые острова можно не добавлять: гномы проходят задания на подземной части островов - мелвендил и лангасард, с расширением подземной части соответственно. Орки проходят задания на подземной части островов - морактар и годгоррат с расширением подземной части.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, [email protected] сказал:

Альянс Легион: новая игровая фракция - Орки - их особенность - высокий рост и желтоватый цвет кожи. Все орки от природы своей являются воинами, они не ведают боли, и не знают что такое пощада. Орки полагаются на свою физическую форму, они созданы для войны

Если ты про орков вахи, то засудят за такое 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Пётр said:

Если ты про орков вахи, то засудят за такое 

Я по класс орк в ммо рпг, классические орки

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Пётр said:

А, ну клише это плохо

Почитай описание в warhammer 40000 орки имеют зелёный цвет кожи. Это другой тип орков. Это абсолютно разные вещи

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

А можно нам темных эльфиечек? Пойдем с ними в таверны отмечать новый год!

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Horimiya said:

А можно нам темных эльфиечек? Пойдем с ними в таверны отмечать новый год!

Вот этот вариант тоже шикарный. Но тут надо поработать над внешним видом, раз темный эльф, то будут уши, а дальше чем различаться будут?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, [email protected] сказал:

Почитай описание в warhammer 40000 орки имеют зелёный цвет кожи. Это другой тип орков. Это абсолютно разные вещи

как бы я не за цвет кожи говорил, а про 

 

37 минут назад, [email protected] сказал:

Все орки от природы своей являются воинами, они не ведают боли, и не знают что такое пощада. Орки полагаются на свою физическую форму, они созданы для войны 

Может быть ты определяешь орков чисто визуально, фиг его знает, но разные они далеко не из-за цвета кожи. Вообще ваха была приведена как пример орков, у которых цель в жизни только драться.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Пётр said:

как бы я не за цвет кожи говорил, а про 

 

Может быть ты определяешь орков чисто визуально, фиг его знает, но разные они далеко не из-за цвета кожи. Вообще ваха была приведена как пример орков, у которых цель в жизни только драться.

Я всего лишь предложил идею, это то каким я вижу орков, эта идея может быть доработана разработчиками и скажем в варспир орки вполне могут быть гениальными инженерами или миролюбивой фракцией 

Link to comment
Share on other sites

А дренеев подвезут с акавирцами? Ещё бы добавить нерубианцев с пандаренами, ваще шик будет) 

Кстати, а жёлтые орки, это разве не горные кланы? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Alistarh666 said:

А дренеев подвезут с акавирцами? Ещё бы добавить нерубианцев с пандаренами, ваще шик будет) 

Кстати, а жёлтые орки, это разве не горные кланы? 

Нет, горные кланы это люди. У избранных и гор цвет глаз разный и все, что говорит о том что оба народа люди, но выбравшие разные стороны.

Орки - это и не звери и не люди, это отдельная игровая фракция

Link to comment
Share on other sites

В игре есть одна проблема, это прописанный лор. Конечно его можно подкоректировать и сказать что эти расы спрятались глубоко под землёй и развили там свои царства, добавить новые локи и соединить их с начальными островами допустим горных кланов, там поставить гномов и их горные королевства, ну тип горы же, а на острове людей мол глубоко под землёй строили царство орки и сделать завязку, что только игроки до 13 лвла могут спуститься в подземные или горные царства, как и выйти оттуда могут тоже орки и гномы не выше 13 лвла. Ну чтоб был интересный конфликт и хоть какое то пвп для новичков на начальных островах, сделать дейлы по типу (устроить саботаж). Конечно жаль не будет выхода на второй остров другой расы, но можно разбить квесты на два вражеских острова и где-то на середине, нужно пройтись по вражескому острову и добежать до условного переправочного пункта, и там в подземельях продолжить квестовую цепочку. Ну тип набросок, чтоб сделать интересное действо на нубоострове. Вообще было бы прикольно оживить нубоостров и популизировать какими нибудь собами забавными, а новичкам для понимания игры на будущее. Хоть и игра заточена на хай лвл. Как то так.

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Хочу играть за небинарного каджита пансексуала.

Хлестающего скуму, под восторженные аплодисменты Шеогората.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [email protected] сказал:

Собственно, всех приветствую, хотелось бы предложить свою идею, добавить в игру 2 новых игровых фракции.

Война за копьё в игре warspear online идёт уже вот 13 лет, и альянсы наращивают свои силы, тем временем новые игровые фракции присоединились к битве. 

1) Альянс Хранители: новая игровая фракция - Гномы - их главная особенность это низкий рост и длинный нос. Этот народ живёт под землёй, добывают драгоценные камни и руды, они привыкли к постоянному физическому труду. Довольно мирная игровая фракция, которая нейтрально относилась к войне за копьё, но их втянули в нее, и теперь и гномы присоединяются к силам альянса хранителей.

2) Альянс Легион: новая игровая фракция - Орки - их особенность - высокий рост и желтоватый цвет кожи. Все орки от природы своей являются воинами, они не ведают боли, и не знают что такое пощада. Орки полагаются на свою физическую форму, они созданы для войны и присоединяются к войне за копьё.

Новые базовые острова можно не добавлять: гномы проходят задания на подземной части островов - мелвендил и лангасард, с расширением подземной части соответственно. Орки проходят задания на подземной части островов - морактар и годгоррат с расширением подземной части.

Как для концепции новых фракций - мало текста.

Для каждой фракции написовать надо остров и сюжетку, придумать и забалансить новые классы, ты знаешь как это дорого?

Edited by Prayer
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

Я всего лишь предложил идею, это то каким я вижу орков, эта идея может быть доработана разработчиками и скажем в варспир орки вполне могут быть гениальными инженерами или миролюбивой фракцией 

 Вот только одно но - придется их как-то "приплести" - в лоре про орков вообще не слова и гномов вообще ни слова, а тут ни с того, ни с сего они выпрутся? Разработчики еще в Скайлоре нарушили целостность лора, когда сделали игровыми расами гоблинов и котолюдей и каких-то горров-полудемонов, которые фактически являются нейтрально-враждебными расами (кроме горров, про которых в Варспире не слова, а напомню, что действия обоих игр происходят в одной вселенной). Может все же сначала смотреть на те рассы, которые более менее есть в игре? Те же шаддеры, гару, тролли, фавны. Можно развить их как играбельных героев, а не просто болванчики на фоне.

Link to comment
Share on other sites

В таверне есть рисунок мой про то, каким могут быть орки в варспире, кому интересно вам в таверну-фанарт:Penguin1: 
А так, сама идея двух новых фракций в лор игры не вписывается…

Link to comment
Share on other sites

Не будет такого, как минимум потому, что придется корректировать тонну шмоток под нестандартные модельки персонажей этих. Только если перекрасят обычных болванчиков, да и то сомневаюсь

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Varimys сказал:

Закрыто. 

 

В стане админов и МД пополнение? 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

В стане админов и МД пополнение? 

Холмс не залогинился

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, [email protected] сказал:

Вот этот вариант тоже шикарный. Но тут надо поработать над внешним видом, раз темный эльф, то будут уши, а дальше чем различаться будут?

Осталось уши добавить 

2022-01-06-11-52-08.jpg

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Хочу играть за небинарного каджита пансексуала.

Даже гугл поперхнулся...

Link to comment
Share on other sites

Ну а ваще я думаю что новых фракций ждать не придётся. И если по моему мнению вписать в лор их будет не так напряжно. То вот остальное.... Типа кроме написания сюжетки и острова, моделек и тд... Нужно разработать классы, а делать их уникальными по моему сложно чуть, да и их уже 5 в кажлй фракции +скиллы +таланты... Камон, чекайте последние обновы. Придётся ждать лет 5, а получим что то на подобие ребаланса

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

now-old.gif

По разному можно понять, что вы ввиду имели. Отвечу кратко, я такого будущего не хочу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...