Jump to content

Навыки с постоянным действием


Recommended Posts

Доброго времени суток друзья! Я заметил одну не очень хорошую штуку с маной у навыков ожесточение и мощь.

Работа навыка если я ничего не путаю отнимает определённое количество регена маны, а затем еще отнимает половину когда заходишь в бой. Например ожесточение:

 как мы видим отнимает 9ед рег маны.Screenshot_2022-01-05-15-50-18-076_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.c1fb039d90f69c6f55b6c2d5f8e45484.jpg Вот моя мана вне боя и без включённых навыков:IMG_20220105_155946.jpg.cfec0a962492f18aa5926b36578b4bc2.jpg

 включаем один навык и видим отнимает 9ед:IMG_20220105_155845.jpg.524926351ade5591a86b5ffe4c080b1a.jpg это еще с учётом  того что стоит  реликвия на 50% уменьшающая требование к маны!

А вот мы заходим в бой:

IMG_20220105_155919.jpg.6c191f34f947a88021da3eb713e6eac0.jpg 

Вот мы видим картину, навык отнимает первый раз 9ед вне зависимости от того в бою ты или нет, а потом еще отнимает 4-5ед когда ты вступаешь в бой. Это как минимум не правильно! Еще и реликвия не работает как нужно. Это относится и к мощи! Проверил на дк и ханте, такая же беда

Edited by Bezpaniki
Link to comment
Share on other sites

Думал скинуть ссылку на тему, но в разделе тестового сервера все затерли.

Сомори, твой реген вне боя и без навыков - 50, потом ты заходишь в бой, она становится 25, а только потом отнимаеюся 9 которые кушает стойка, и получаем 16.

Умения с постоянным потреблением снижают твой текущий реген, а не абсолютный.

 

Еще раз перечитал тему и до меня дошло что ты все верно и сам понял) Но все же почему такая механика неправильная?

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Но все же почему такая механика неправильная?

Хм, всё-таки я не правильно понял ее механику, терь уяснил, спасибо! По этому поводу вроде все верно получается, но есть еще одна вещь, это не работающая реликвия, или я опять туплю?)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bezpaniki сказал:

По этому поводу вроде все верно получается, но есть еще одна вещь, это не работающая реликвия, или я опять туплю?)

В описании навыка указан срез регенерации уже с учетом реликвии, причем там еще и округление в меньшую сторону.

 

Снимок.PNG

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

В описании навыка указан срез регенерации уже с учетом реликвии, причем там еще и округление в меньшую сторону.

 

Снимок.PNG

Странно, 9 ед было и без реликвии, может ошибаюсь конечно, ясно спасибо тебе большое!) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...