Jump to content

Тёмный круг. Вы издеваетесь?


-OXPEHETb-

Recommended Posts

Необходимо либо увеличить длительность навыка на 1 секунду либо снизить на 1 секунду время сна в реликвии "обманчивого контроля" Я трачу 4 очка навыка на что? Тем более при кд в 20 секунд.... Логику пж. в студию.

1292473651_05-01-2022150547.jpg.82ca52c0d47d8a9b5cc1a31d4f84594e.jpg1899525941_05-01-2022150454.jpg.5b4ba9358e868137188eace6d955330c.jpg

Реликвия с шансом в 20% длится дольше чем круг,а если кинуть круг в толпу? 

Link to comment
Share on other sites

очень странное сравнение, чк свой круг кидает в 100% случаев, да еще и на область, рела же активируется как положительный эффект на владельца с шансом 20%, при этом сон активируется если противник кинет контроль во владельца релы... плюсом этот сон сбивается уроном.
И ты хочешь сказать что это равнозначный контроль? 


П.С. Теперь я понимаю почему столько тем про ребаланс чк, палов, жц модерируется.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alaen сказал:

И ты хочешь сказать что это равнозначный контроль? 

Я думаю тут сравнение было в том что имея такую релу ты можешь вальяжно заходить в круг чк, чем самым выключая его из боя на чуть более длительное время чем он тебя.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я думаю тут сравнение было в том что имея такую релу ты можешь вальяжно заходить в круг чк, чем самым выключая его из боя на чуть более длительное время чем он тебя.

рела имеет шанс 20% для активации, сон сбивается, да и чк положив круг в масс сражении свое дело уже считай выполнил, так что не вижу проблемы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

рела имеет шанс 20% для активации, сон сбивается, да и чк положив круг в масс сражении свое дело уже считай выполнил, так что не вижу проблемы.

Ты ушол слишком далеко в лес от реальности.

Какрас через то что чк мас станер он всегда соберает на себя тону рел.

Взять арену 5 на 5 всегда когда бросаеш круг ты получиш релу сна,кинеш в когос авту или бросиш лужу получиш притиснение или плен.

Очень много класов имеют по 2 релы сна,плена или притиснения,а иск вообще 3.Эти релы на арене очень сильно бустят,кого бы не видел,все убегают кастуя скилы,ждут прока релы,а потом специально бегут на станы.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Ты ушол слишком далеко в лес от реальности.

Какрас через то что чк мас станер он всегда соберает на себя тону рел.

Взять арену 5 на 5 всегда когда бросаеш круг ты получиш релу сна,кинеш в когос авту или бросиш лужу получиш притиснение или плен.

Очень много класов имеют по 2 релы сна,плена или притиснения,а иск вообще 3.Эти релы на арене очень сильно бустят,кого бы не видел,все убегают кастуя скилы,ждут прока релы,а потом специально бегут на станы.

ну ок, кинет чк круг, законтролит до 5 чел, и его выведут из строя на 4-5 сек, но ведь те в кого круг кинули будут 4,5 секунды стоять афк, импакт конкретный для чк и его тимы, так в чем проблема тогда? 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

ну ок, кинет чк круг, законтролит до 5 чел, и его выведут из строя на 4-5 сек, но ведь те в кого круг кинули будут 4,5 секунды стоять афк, импакт конкретный для чк и его тимы, так в чем проблема тогда? 

Ты законтриш максимум 1-2чел кругом и стоиш афк 5 сек,к тебе спокойно подходит и сливает любой чел з имункой...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Ты законтриш максимум 1-2чел кругом и стоиш афк 5 сек,к тебе спокойно подходит и сливает любой чел з имункой...

ну ты взял прямо череду невезений для чк..
Но допустим, а что даст +1 секунда к длительности круга предложенная автором темы, либо -1 секунда сна, против чела с имункой?

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

ну ты взял прямо череду невезений для чк..
Но допустим, а что даст +1 секунда к длительности круга предложенная автором темы, либо -1 секунда стана сна, против чела с имункой?

Почему череду я те опысую свои 3 дня рега забива после ребаланса.Уши з забива ушли в другие катигории я регаю 3 день против 3 варов з тяжом тритон онд из них в фул скору,двух дк они з спрутом и орком и 7 рогов бл ...

Меня фул бафы и искаж не спасают знал бы ты скок раз меня послали за антиинвиз...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Ты ушол слишком далеко в лес от реальности.

Какрас через то что чк мас станер он всегда соберает на себя тону рел.

Взять арену 5 на 5 всегда когда бросаеш круг ты получиш релу сна,кинеш в когос авту или бросиш лужу получиш притиснение или плен.

Очень много класов имеют по 2 релы сна,плена или притиснения,а иск вообще 3.Эти релы на арене очень сильно бустят,кого бы не видел,все убегают кастуя скилы,ждут прока релы,а потом специально бегут на станы.

Купол Храма тоже над апать ведь Храм тоже таким образом собирает на себя тону рел

 

58 минут назад, Salamander сказал:

Ты законтриш максимум 1-2чел

В какой-нибудь арене 3на3, 4на4 и 5на5 а в масс замесах?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lovedruid сказал:

Купол Храма тоже над апать ведь Храм тоже таким образом собирает на себя тону рел

 

В какой-нибудь арене 3на3, 4на4 и 5на5 а в масс замесах?

 

Ты хоч зделать чк мусором визьде кроме гвг и битвы? А давайте бд и рею урон по игрокам уменьшем до 0,1% и оставим урон какой был в пве ...

Ты застаниш те же 2-3 чело бо почти у всех имун,а ща ещо и придел собы на сопру.Ну и застанил чк 2-3 чела,храм станит 2-3 чела купол их откидывает и откидувает уже других что зашли в купол и так до окончания действия купола тупо можна откинуть от штандара на битве ввесь серв...

Ну и чк тряпка,ево очень быстро сносят масом ...

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Lovedruid сказал:

Купол Храма тоже над апать ведь Храм тоже таким образом собирает на себя тону рел

У храма в отличии от чк есть :troll_face1:НЕХИЛАЯ :troll_face1:  выживаемость + тяж броня со щитом

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Ты застаниш те же 2-3 чело бо почти у всех имун,

У кого имунка пойдут дальше а у кого нет будут стоять

1 час назад, Salamander сказал:

чела,храм станит 2-3 чела купол их откидывает и откидувает уже других что зашли в купол и так до окончания действия купола тупо можна откинуть от штандара на битве ввесь серв...

Уупол не может застанить всех разом и если выпопадаетесь на один тот же купол то это мои собалезнования

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lovedruid сказал:

У кого имунка пойдут дальше а у кого нет будут стоять

Уупол не может застанить всех разом и если выпопадаетесь на один тот же купол то это мои собалезнования

Вы не так поняли но ладно.

Насколько я помню,если купол откинул 5 чеч и туда зайдут другие 5 чел то он и их откинет и застанит.

И я тоже по такой же логике могу написать вас если вы не можете выйти из зоны то мои соболезнования..Если ты милишник и тебе нужно в мас замесе продомажить штандар или любое другое строение он будет пытаться пойти на купол снова и снова,в надежде что ево не откинет...

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Salamander сказал:

Насколько я помню,если купол откинул 5 чеч и туда зайдут другие 5 чел то он и их откинет и застанит

Ну и всо первые 5 чел постоят 1.8 сек и другие постоят 1.8 сек а у ЧК все 7(рела) будут стоять 4.5 сек

17 минут назад, Salamander сказал:

тоже по такой же логике могу написать вас если вы не можете выйти из зоны то мои соболезнования

Если ты зашёл в зону то ты не выйдешь оттуда еще 4.5сек а из купола можно выйти постояв там 1.8 сек

18 минут назад, Salamander сказал:

надежде что ево не откинет...

Ну да биться об стену очень приятно

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Lovedruid сказал:
55 минут назад, Salamander сказал:

Насколько я помню,если купол откинул 5 чеч и туда зайдут другие 5 чел то он и их откинет и застанит

Ну и всо первые 5 чел постоят 1.8 сек и другие постоят 1.8 сек а у ЧК все 7(рела) будут стоять 4.5 сек

Хватит уже писать за эту релу она мусор невозможно найти чк з этой релой потому что от неё есть тол колько на гвг или битве всё,на арене она полный мусор есть болие полезная тай на арене число врагов не привышает 5,а в пве круг станит неограниченое количиство целей ...

Ага ага сначала одни зашли потом другие потом третьй...

И так число застанены растёт и ккд намного больше учитуя что купо на земле 6 сек (насколько я помню)

36 минут назад, Lovedruid сказал:
55 минут назад, Salamander сказал:

тоже по такой же логике могу написать вас если вы не можете выйти из зоны то мои соболезнования

Если ты зашёл в зону то ты не выйдешь оттуда еще 4.5сек а из купола можно выйти постояв там 1.8 сек

Я писал про зону слабости,а не круг но ладно упущю этот момент 

36 минут назад, Lovedruid сказал:

 

Ну да биться об стену очень приятно

А у них есть выход?От кинул храм купол на штандар или печать в храме,а тебе нужно зайти чтоб остановить перехват или нанести хоть 1 еденицу урона ты что будеш стоять?пока тя сливают персы или пет храма или ево пати что тоже стоит на печати...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Ага ага сначала одни зашли потом другие потом третьй...

Ну в купол храма у тебя как-то 10 разных челов по кд идут и получают стан

2 часа назад, Salamander сказал:

И так число застанены растёт

И что что оно растёт если время не прывышает 1.8 секунд

2 часа назад, Salamander сказал:

А у них есть выход?От кинул храм купол на штандар или печать в храме

Рядом с тобой стоит Храм, на печате стоит купол, печать захвачена соперником и ты РЕАЛЬНО БУДЕШЬ ДОЛБИТСЯ ОБ КУПОЛ? чтоб тебе храм сломал лицо и дальше станил? Не будешь лить или контролить Храма? Тоде самое и со штандартом

2 часа назад, Salamander сказал:

ты что будеш стоять?пока тя сливают персы или пет храма или ево пати что тоже стоит на печати...

Лучше чем стоять в стане от купола потому что ты не знаешь что можно просто не подходить к куполу а можно лить или станить храма

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Lovedruid сказал:

 

Лучше чем стоять в стане от купола потому что ты не знаешь что можно просто не подходить к куполу а можно лить или станить храма

Как лить или станить храма  когда ты милишник стоит ♥♥♥ храм в пичати кинул на пичать купол заспавнил пета и стоит себе что тебе делать?Ну ушол ты от нево и что тебе это дал храм захватил пичать и не дал отжать +очки ушам 

Про штандар на битве  я вообще молчу ...

15 минут назад, Lovedruid сказал:
2 часа назад, Salamander сказал:

И так число застанены растёт

И что что оно растёт если время не прывышает 1.8 секунд

Ну чисто юридичиски  купол станит 5 чел на 6 сек.

Застанил он одних пришли другие потом третьй тоесть по факту он выводит из игры 5 чел на врем'я пока висит купол в чом проблема ? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Как лить или станить храма  когда ты милишник стоит

Стан от купола длится 1.8сек

2 часа назад, Salamander сказал:

заспавнил пета

Это не пёс закла можешь не боятся

2 часа назад, Salamander сказал:

Ну ушол ты от нево и что тебе это дал храм захватил пичать и не дал отжать +очки ушам 

Про штандар на битве  я вообще молчу .

Чк кидает круг на печать чк стоит на печати ты идёшь на печать и стоишь в стане 4.5сек

2 часа назад, Salamander сказал:

Ну чисто юридичиски  купол станит 5 чел на 6 сек.

Куда 6 чел? Емли вы по кд бьетесь об купол храма в храме и вам так нравится получать станы кто виноват? Я будучи на 6 храме кинул купол рядом с дк после он его застанил, затем я отошёл в другую сторону чтоб он пошёл на купол и что? Он второй раз попал на купол о чём вообще говорить когда горы сам на него идут, ник дк не вспомню но тогда он был в ги Berserker

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Alaen сказал:

очень странное сравнение, чк свой круг кидает в 100% случаев, да еще и на область, рела же активируется как положительный эффект на владельца с шансом 20%, при этом сон активируется если противник кинет контроль во владельца релы... плюсом этот сон сбивается уроном.
И ты хочешь сказать что это равнозначный контроль? 


П.С. Теперь я понимаю почему столько тем про ребаланс чк, палов, жц модерируется.

Жаль вождю хреновый ап в пвп сделали

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Lovedruid сказал:
15 часов назад, Salamander сказал:

Как лить или станить храма  когда ты милишник стоит

Стан от купола длится 1.8сек

Ты шо на преколе,я те говорю не сек стана,а скок висит купол всем @##@@# на твой стан,ты ♥♥♥ храм,кинул купол стоиш в куполе в печати,даж если твой стан будет действовать 0,1 сек купол по прежнему стоит и не бужет подпускать милишника..

12 часов назад, Lovedruid сказал:
15 часов назад, Salamander сказал:

Ну ушол ты от нево и что тебе это дал храм захватил пичать и не дал отжать +очки ушам 

Про штандар на битве  я вообще молчу .

Чк кидает круг на печать чк стоит на печати ты идёшь на печать и стоишь в стане 4.5сек

Ты понимаеш что в храме купол намного полезней стана чк?

Я кинул стан на ух но они по прежнему в печати стоят и продолжают получать очки или захватывать,а храм кинул купол выкинул всех з печати перервав захват или сам з патей начал захватывать и при этом недавая зайти в печать повторно....

12 часов назад, Lovedruid сказал:
15 часов назад, Salamander сказал:

Ну чисто юридичиски  купол станит 5 чел на 6 сек.

Куда 6 чел? Емли вы по кд бьетесь об купол храма в храме и вам так нравится получать станы кто виноват? Я будучи на 6 храме кинул купол рядом с дк после он его застанил, затем я отошёл в другую сторону чтоб он пошёл на купол и что? Он второй раз попал на купол о чём вообще говорить когда горы сам на него идут, ник дк не вспомню но тогда он был в ги Berserker

Этот момент был про мас замес,если забыл или просто нечего сказать то не менять тему ...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Salamander сказал:

Ты шо на преколе,я те говорю не сек стана,а скок висит купол всем @##@@# на твой стан,ты ♥♥♥ храм,кинул купол стоиш в куполе в печати,даж если твой стан будет действовать 0,1 сек купол по прежнему стоит и не бужет подпускать милишника..

Кроме милишников есть другие классы. Просто не подходи к нему, пока он в куполе. Можешь другим помочь, можешь напарника попросить помочь. 

 

11 часов назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Жаль вождю хреновый ап в пвп сделали

Заслужили, нефиг было ныть. Вождю аппа в пвп не требовалось, зато нужно было нерфить жир. Ни того ни другого, хоть урон немного порезали. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Кроме милишников есть другие классы. Просто не подходи к нему, пока он в куполе. Можешь другим помочь, можешь напарника попросить помочь. 

Нет смысла ему это писать, ему нравится бится об купол

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lovedruid сказал:

Нет смысла ему это писать, ему нравится бится об купол

 

Буль буль карасики)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lovedruid сказал:

Нет смысла ему это писать, ему нравится бится об купол

 

Ты так и не уловил суть ...

5 часов назад, King Sombra сказал:
10 часов назад, Salamander сказал:

 

Кроме милишников есть другие классы. Просто не подходи к нему, пока он в куполе. Можешь другим помочь, можешь напарника попросить помочь.

Ты аренил когда небудь в храме против костыля?мне не нужно опять тоны воды,меня устроит 2 слова "да" или "нет"

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Ты так и не уловил суть ...

Ты сам не уловил суть. Храм в потоке? Законтролить и он сам выйдет из потока. Ты милишник? Оставь храмовника покое и попроси у напарника помощи выковырить противника из контроля. Иск вообще этого персонажа притянет, дк тоже самое. Хант, рей, рог смогут издалека бить вынуждая храма либо атаковать, либо бежать спасать жизнь. В любом случае он проиграет. Арена командная игра, как все любят говорить пвп 1 на 1 в игре не существует. 

8 минут назад, Salamander сказал:

Ты аренил когда небудь в храме против костыля?мне не нужно опять тоны воды,меня устроит 2 слова "да" или "нет"

Костыль? Это тот, который +10 с кучей книг? Которого в игре уже с лета нет?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Ты сам не уловил суть. Храм в потоке? Законтролить и он сам выйдет из потока. Ты милишник? Оставь храмовника покое и попроси у напарника помощи выковырить противника из контроля. Иск вообще этого персонажа притянет, дк тоже самое. Хант, рей, рог смогут издалека бить вынуждая храма либо атаковать, либо бежать спасать жизнь. В любом случае он проиграет. Арена командная игра, как все любят говорить пвп 1 на 1 в игре не существует. 

Изначально мы говорил за мас замес,потом перешли за полезность этих станов в храме,так от храм не даст никогда завхатииь пичать откидывая всех и просто пойдёт ломать людям лица.Будь ты хоть кем постоянные слова законтроль ево,если есть полусет тяжа тритон он  не даст это зделать и храм уйдёт в мантру и всё будет по новой ...

Чот арене я храме против костыля,павла,платины и магили или воида,я замечал от своих 1 фразу "это бесполезно можна стоять афк..."

 

16 минут назад, King Sombra сказал:

 

Костыль? Это тот, который +10 с кучей книг? Которого в игре уже с лета нет?

Вам уже говорили почему ево нет,за решоткой он по какой то причине ...

19 часов назад, Lovedruid сказал:
22 часа назад, Salamander сказал:

Ну чисто юридичиски  купол станит 5 чел на 6 сек.

Куда 6 чел? Емли вы по кд бьетесь об купол храма в храме и вам так нравится получать станы кто виноват? Я будучи на 6 храме кинул купол рядом с дк после он его застанил, затем я отошёл в другую сторону чтоб он пошёл на купол и что? Он второй раз попал на купол о чём вообще говорить когда горы сам на него идут, ник дк не вспомню но тогда он был в ги Berserker

Перечитывал я переписку и исходя из вашей сообразительности решил розяснить этот момент .

Действие прыисходит на битве.

Горам нажно слить штандар в рифе

Храмы кинули куполы перед штандаром за пару клеток их не видно бо все на бафах особенно если юзнуты скилы ги(через которые вся лока оранжевая)

Ну так от купол висит 6 сек (з талантом вродь больше )послольку горы стадо что тупо бежит...

На купол будут натыкаться горы и пофиг что он станит на 1,8 сек,каждую новую пати он будет откидывать.Тоесть пока висит купол будут и застаненые люди,з этого можна зделать вывод что купол как и круг будет станить пару чел на одно и тоже врем'я только в случае з куполом будут разные люди и в разный промежуток времени.

Логика ясна? Если нет вызываю кракена.

@Revolt в студию 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...