Jump to content

обсуждаем обновление 0.6.0


AreaBers

Recommended Posts

да на счет оружия что-то маловато (особенно для рога) однообразная  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

"Ну вам хватит того , что ближайшее обновление намечено на апрель?"

 

С головой хватит! Вот этого игрокам и надо! Спасибо

Link to comment
Share on other sites

ппц я квестов набрал... каша...

Обнова приконая, нравится что НПЦ бьют мобов

Link to comment
Share on other sites

Народ обновлению очень рад. Дали новые кв, убрали вылеты. И у меня с первых минут появился вопрос: а какой предел в репутации? И еще вообще какой шанс выпадения вещей с боссов?

Link to comment
Share on other sites

по поводу ограничения скорости сообщений, это из за етого у меня после нескольких сооьщений экранная клава перестаёт работать, чё за фигня? извините за выражение, с такими сюрпризами я заманался прил перегружать, мя спрашивают чё молчиш а у мя клава экранная не фурычит и свернуть не могу и ваще не реагирует, как будто я просто так стилусом в экран тыкаю, по поводу материка: я ожидал материк, а ето просто остров, в 4.4 действительно материком мона назвать а тут извиняйте язык не поворачивается назвать материком етот остров, про скилы скажу что молодцы разработчики, жаль только не включили, возможность улучшать оружие взято из браузерной игрушки, сложности хватает, от этого становится скучно, особенно без скилов, это моё мнение

Link to comment
Share on other sites

Класс! Мне нравиться! Порадовало возвращение старых знакомых: Фаргал, Вирна, Сигмар и другие.

Так и задумано что шмот на четвертый ранг такой же или хуже шмота на первый?

Link to comment
Share on other sites

Тупой анти флуд или что там у вас было задумано. Докатились до 10 мин ожидания. И еще, зависает клава! Много багов! И за это мы еще должны платить! Ладно, если бы бета была, и протестили бы все вместе за недельку. Лажа одним словом.

 

Link to comment
Share on other sites

А кто то, уже не помню, говорил что нужны модераторы, а не бестолковые подобия, призваные их коряво заменить! Обнова то норм, главное продолжение поскорее да побольше, квестов эдак пятьсот что бы я хоть недельку попроходил...а вот кому понравилась ваша хвалённая система КорявоМодератор-2011?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

по поводу материка: я ожидал материк, а ето просто остров

вы сами создаете себе проблемы ожидая того, чего никто не планировал. в самом первом анонсе Ирсельнорта недвусмысленно сообщалось, что это остров, причем один из многих будущих нейтральных островов. к тому же может стоило посмотреть на неоткрытую карту, прежде чем говорить?

возможность улучшать оружие взято из браузерной игрушки

 

если вы кроме этого ни во что не играли, не высказывайтесь на пустом месте. улучшения вещей есть практически во всех ммо.
Link to comment
Share on other sites

миоко ответь! кпк виснет при общении в чате! или не можешь открыть чат и карту! приходится перезагружать кпк!

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Так и задумано что шмот на четвертый ранг такой же или хуже шмота на первый?

 

зато он не персональный - можно продать. плюс - когда будет введен дроп рун и кристаллов - можно будет сконструировать вещь по собственному желанию.

по-настроящему хорошие вещи падают с 4 боссов (на данный момент).

 

 

Link to comment
Share on other sites

в этом ты прав Алкон! тебя убивают а ты не можешь шмот снять чтоб он не поломался(((

Link to comment
Share on other sites

Какой предел репы? ещё не нравится что вроде бы сделал все квесты но оказывается это не так и бегаешь ищешь где же ты их пропустил! никакой связности между квестами!

в некоторых квестах есть грамматические ошибки!

Link to comment
Share on other sites

Ааа! Я нашел минус ... Во время боя нельзя снимать шмот ((((

 

правильно, нефиг хитрить.. иш вы, нашли способ экономии денег (((=

в некоторых квестах есть грамматические ошибки!

 

об этом есть раздел... запоминайте ошибки и пишите их сюда http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=274.0
Link to comment
Share on other sites

по поводу ограничения скорости сообщений, это из за етого у меня после нескольких сооьщений экранная клава перестаёт работать, чё за фигня? извините за выражение, с такими сюрпризами я заманался прил перегружать, мя спрашивают чё молчиш а у мя клава экранная не фурычит и свернуть не могу и ваще не реагирует, как будто я просто так стилусом в экран тыкаю, по поводу материка: я ожидал материк, а ето просто остров, в 4.4 действительно материком мона назвать а тут извиняйте язык не поворачивается назвать материком етот остров, про скилы скажу что молодцы разработчики, жаль только не включили, возможность улучшать оружие взято из браузерной игрушки, сложности хватает, от этого становится скучно, особенно без скилов, это моё мнение

 

1. с чего ты взял что у тебя что то там зависает из за того что введено ограничение в скорости отправки сообщений ? .. как ты себе это представляешь ? прогеры сидели и думали .. как бы тебе заблокировать клаву на девайсе когда ты флудешь ? вы вообще хоть немного думаете прежде чем пишите претензии ...

2. мало что ты там ожидал ... действие Варспира разворачиваете на островах ... а то что ты побегал по двум локациям а теперь кричишь "а где мой огромный мир ??!!" это не наша беда ... в данном обновление доступна ЧАСТЬ БОЛЬШОГО ОСТРОВА !!!!! на этом же острове находится и противоположный альнс ... вы разделены горным перевалом ... ты все этого в данный момент вообще увидеть не можешь ... но при этом уже высказываешь свое недовольство ... даже не вникая в происходящее .. не читая что пишут в анонсах ...

3. высказывание откуда взято оружие в играх это вобще феерия ... скажу по секрету .. все оружие в играх взято из фотошопа ... так то...

Link to comment
Share on other sites

А кто то, уже не помню, говорил что нужны модераторы, а не бестолковые подобия, призваные их коряво заменить! Обнова то норм, главное продолжение поскорее да побольше, квестов эдак пятьсот что бы я хоть недельку попроходил...а вот кому понравилась ваша хвалённая система КорявоМодератор-2011?

 

Что-то я не смог связать твои слова :) Ты говоришь что все нормально? или тоже не нравится новая система антифлуда?

Я так и не понял по какому принципу она работает (пока мысли тока рандома)  ;D

Link to comment
Share on other sites

Класс! Мне нравиться! Порадовало возвращение старых знакомых: Фаргал, Вирна, Сигмар и другие.

Так и задумано что шмот на четвертый ранг такой же или хуже шмота на первый?

 

Не весь норм шмот вам досупен ... так что не спеши делать выводы .. надо же было как то заполнить мир не особо нужными предметами экипировки ... кто сказал что любой доспех или любой оружие должно быть лучше предыдущего ... : )
Link to comment
Share on other sites

Да кстати, у меня тоже периодически зависает клава. Выход только если выбрать чей-то ник и выбрать пункт о личном сообщении. Только оттуда можно выйти. И зависает не только клава, бывает что просто не могу зайти в чат, группу, снаряжение

Link to comment
Share on other sites

Тупой анти флуд или что там у вас было задумано. Докатились до 10 мин ожидания. И еще, зависает клава! Много багов! И за это мы еще должны платить! Ладно, если бы бета была, и протестили бы все вместе за недельку. Лажа одним словом.

 

вы никому ничего не должны ... ни кто ни кого ни к чему не принуждает .. играть в игру и платить деньги это ваш личный выбор .. если вы его сделали ... не надо кого то в чем то обвинять ..а если уж очень хочется обвинять ...  начните с себя ..
Link to comment
Share on other sites

А кто то, уже не помню, говорил что нужны модераторы, а не бестолковые подобия, призваные их коряво заменить! Обнова то норм, главное продолжение поскорее да побольше, квестов эдак пятьсот что бы я хоть недельку попроходил...а вот кому понравилась ваша хвалённая система КорявоМодератор-2011?

 

Тартар .. по моему уже очевидно что в любом случае модератором тебе не быть ... по целому ряду причин ... чего постоянно поднимать одну и ту же тему ... система подключенная в игре это не замена модератора .. она просто мешает некко флудить .. при чем тут модератор то ... поищи в инете значение слова модератор и его должностные обязанности ...

что касается 500 квестов ... что бы тебя развлечь ... сядь .. напиши 500 квестов ... и перечитывай их ... тоже развлечение ... если вы господа .. объединяетесь в группу по 5 человек . и пролетаете 50 квестов за несколько часов .. это ваш взгляд на то как надо играть ... это не соревнование ..на скорость и выносливость .. в игры принято играть ... а не зомбать ... игрокам подобным тебе всегда будет скучно в играх .. невозможно генерировать контент с такой скоростью ... так что извини ... жди пвп или арены ... вот только что  то мне подсказывает что и тогда тебе будет скучно ... может дело не в игре ?

Link to comment
Share on other sites

грамматические? Х)) к этому я думаю не стоит уж предираться.Обнова норм. боссов по 2 на фракцию.  Это пума и мертвый паладин.(последний кв сюжетной линии) Логики нет в луте ни какой (отдельное спасибо Унливу ;) .С пумы выбито 3 разных арта.Но это я думаю не придел. Что касается шмота который летит с боссов, так он значительно лучше и его не купить в магазине как вы уже догадались..наверное.

Link to comment
Share on other sites

грамматические? Х)) к этому я думаю не стоит уж предираться.Обнова норм. боссов по 2 на фракцию.  Это пума и мертвый паладин.(последний кв сюжетной линии) Логики нет в луте ни какой (отдельное спасибо Унливу ;) .С пумы выбито 3 разных арта.Но это я думаю не придел. Что касается шмота который летит с боссов, так он значительно лучше и его не купить в магазине как вы уже догадались..наверное.

 

долго били? какие характеристики артов?
Link to comment
Share on other sites

вы никому ничего не должны ... ни кто ни кого ни к чему не принуждает .. играть в игру и платить деньги это ваш личный выбор .. если вы его сделали ... не надо кого то в чем то обвинять ..а если уж очень хочется обвинять ...  начните с себя ..

 

Вы меня не поняли. Я имел ввиду чтобы в след раз быть может прокатили бы бесплатный бета тест, который игроки быстро обегают и альфа версия выйдет после фиксов нескольких багов и недочетов.
Link to comment
Share on other sites

Тартар .. по моему уже очевидно что в любом случае модератором тебе не быть ... по целому ряду причин ... чего постоянно поднимать одну и ту же тему ... система подключенная в игре это не замена модератора .. она просто мешает некко флудить .. при чем тут модератор то ... поищи в инете значение слова модератор и его должностные обязанности ...

что касается 500 квестов ... что бы тебя развлечь ... сядь .. напиши 500 квестов ... и перечитывай их ... тоже развлечение ... если вы господа .. объединяетесь в группу по 5 человек . и пролетаете 50 квестов за несколько часов .. это ваш взгляд на то как надо играть ... это не соревнование ..на скорость и выносливость .. в игры принято играть ... а не зомбать ... игрокам подобным тебе всегда будет скучно в играх .. невозможно генерировать контент с такой скоростью ... так что извини ... жди пвп или арены ... вот только что  то мне подсказывает что и тогда тебе будет скучно ... может дело не в игре ?

 

То что я рвусь в модеры всего лишь ваши глупые додумки...я за "чистую" игру, а не за глупую систему анти-флуда, которая посто мешает общатся, а не защищает от неадекватов...хорошее рвение защищать одну из глупейших вещей в игре...и замете, игра в целом мне очень нравится, но ваше стремление доказать что онлайн ига может быть без модераторов...ни о чём не говорит...вы даже не играете в Спир, для вас это просто работа...и не вам судить о морально-этическом состаянии атмосферы в игре...и не вам судить как эта глупая система работает...а я этого хлебнул, продажа акков, голда и вещей за реал, расовые оскорбления, мат открытый и в завуалированном виде, доведение человека до агрессии, вы ни с чем из этого не боритесь и ни одна из ваших "систем" с этой задачей не справится...
Link to comment
Share on other sites

То что я рвусь в модеры всего лишь ваши глупые додумки...я за "чистую" игру, а не за глупую систему анти-флуда, которая посто мешает общатся, а не защищает от неадекватов...хорошее рвение защищать одну из глупейших вещей в игре...и замете, игра в целом мне очень нравится, но ваше стремление доказать что онлайн ига может быть без модераторов...ни о чём не говорит...вы даже не играете в Спир, для вас это просто работа...и не вам судить о морально-этическом состаянии атмосферы в игре...и не вам судить как эта глупая система работает...а я этого хлебнул, продажа акков, голда и вещей за реал, расовые оскорбления, мат открытый и в завуалированном виде, доведение человека до агрессии, вы ни с чем из этого не боритесь и ни одна из ваших "систем" с этой задачей не справится...

 

немного подождите уважаемый Тартар .. начнутся баны за мат ... и все встанет на свои места ... я не защищаю систему которая введена счас .. она мне не нравится ... просто вы мыслите в одном направление ... по вашему что бы контролировать общение .. надо что бы живой человек сидел ОНЛАЙН и читал .. это бред .. полный и абсолютный .. такого не будет
Link to comment
Share on other sites

То что я рвусь в модеры всего лишь ваши глупые додумки...я за "чистую" игру, а не за глупую систему анти-флуда, которая посто мешает общатся, а не защищает от неадекватов...хорошее рвение защищать одну из глупейших вещей в игре...и замете, игра в целом мне очень нравится, но ваше стремление доказать что онлайн ига может быть без модераторов...ни о чём не говорит...вы даже не играете в Спир, для вас это просто работа...и не вам судить о морально-этическом состаянии атмосферы в игре...и не вам судить как эта глупая система работает...а я этого хлебнул, продажа акков, голда и вещей за реал, расовые оскорбления, мат открытый и в завуалированном виде, доведение человека до агрессии, вы ни с чем из этого не боритесь и ни одна из ваших "систем" с этой задачей не справится...

 

Тартар, с этим даже человек не справится...
Link to comment
Share on other sites

Бред это ваша точка зрения....зачем тогда правила свои написали? 90% пунктов может контролировать только живой человек! Программа не различит провокацию и завуалированный мат, не защитит человека от оскорбления, да матов можно столько новых насоченять что ни одна ваша система распознования на вывезит...а рассовые оскорбления? А использования каналов не по назначению? Ваша точка зрения мне известна...пустить всё на самотёк...игроки сами, своими шшш, должны будут объяснять что так делать нельзя...хорошая точка обзора по наблюдению за хаосом...и хорошая точка зрения для людей не желающих понять простую истину, модераторы игрового чата нужны или нефиг тогда придумывать правила за соблюдением которых никто не собирается следить...модеры это как менты(полицейские) их могут не любить и обсирать, они могут быть предвзяты и строги, но они были, есть и будут...

Link to comment
Share on other sites

Ловли, не человек...люди...я не говорю об одном модере, я говорю о целой системе модерирования...со своим штатом, с надзирателями за модерами (админами). И я не говорю что они должны сидеть как роботы, просто когда в игре, выполнять свои обязаности. Не согласен с решением модера по поводу бана, пиши жалобу на форуме...админы разбирутся...

Link to comment
Share on other sites

Кнопочка "Пожаловаться на игрока" в качестве коспромисса вас не устроит? Такая система позволяет не мониторить 100% чата, а реагировать только на посты, на которые настучали. Отпадет необходимость в тысячах модераторов.

Link to comment
Share on other sites

Хоть одно дельное предложение, как компромис модераторам...я был бы только за...

Link to comment
Share on other sites

Итак, уже отзывался отравками о "Наследии", теперь опишу свои мнения, мысли и эмоции целиком.

 

 

Как говорит досточтимая Миоко: "вы сами ожидаете, то что не планировалось и о чём не говорилось, так что не расстраивайтесь". Сие есть ой, как верно, поэтому от "Наследия" ожидал заплатки пары багов и (коль сообщалось, что гавань заработает) максимум включения  на этой локации звука. И когда мой клиент сообщил о своей печальной старости, и что ему пора уходить на пенсию к детям и внукам (v.0.4.4, v.0.3, v.0.2), я, утирая слёзы счастья, и меняя штаны на сухие (ожидал обнову только к маю), скачал новый клиент и тут же приятно удивился: разработчики всё-таки сделали авто-обновление! Молодцы и жирный плюс ;)

 

 

Войдя в игру, вновь прослезился: я не мог адекатно объяснить ещё на старом форуме, почему был недоволен графикой 5 версии, тем более Миоко говорила, что она не изменилась. Но в 6 графика вновь напоминает версию 0.4.4, кажется дело было в контрасте. Линии стали более чёткими и тонкими. Так же были перерисованы (перекрашены?) некоторые объекты в положительную сторону. Вывод: "Наследие" порадовало и рисовкой. Ave Astarta!

 

 

Походив по миру насладился ещё одним обещанием разработчиков, которое они сдержали: полноценная неигровая раса. Свои городки, взаимоотношения (Поморники), история... Всё это очень порадовало.

В общем я получил намного больше, чем ожидал, что оставило положительные эмоции. А всё потому, что следовал совету незабвенной Миоко. ;)

 

 

Ложка дёгтя: отсутствие звука воспринял нейтрально (всё равно во время игры слушаю музыку (но не всегда, переодически наслаждаюсь звуками леса. Великолепный фон, ммм :good: надеюсь вернут)), но покоробило то, что эту инфу замолчали, объявив лишь положительные стороны дополнения. Из-за чего теперь основная тема в чате: "а чё, у всех звука нет???"

 

 

Негатино было воспринято уменьшение стоимости дропа, но об этом я отписался в соответствующей теме у Татара. И объяснил почему.

 

 

И так же, определённое неудовольствие вызывает акцентирование разработчиков на квестах требующих пати, и на боссах, в р-те чего выполнив два-три задания самостоятельно, приходится вновь искать группу. Цитата в тему:

 

 

если вы господа .. объединяетесь в группу по 5 человек . и пролетаете 50 квестов за несколько часов .. это ваш взгляд на то как надо играть ... это не соревнование ..на скорость и выносливость .. в игры принято играть ... а не зомбать ...

 

Поддерживаю. Этих 48 квестов мне хватит на дней 4-5, так как в процессе игры я стараюсь отдать должное разработчикам (художнику, программистам) и неспеша насладиться всей палитрой контента. И преимущественно хожу один. И куча боссов вызывает НЕНАВИСТЬ!!! Лютую и бешенную! Я гарантирую это :dirol:

 

 

P.S. Grammar Nazi в квестах как присутствовали, так и присутствуют. Вы бы их в ворде печатали что ли.

 

 

P.P.S.

Ну вам хватит того, что ближайшее обновление намечено на апрель?

 

Великолепно!

 

 

P.P.P.S. С неизменным уважением, Иноканоан! ;)

Link to comment
Share on other sites

Ловли, не человек...люди...я не говорю об одном модере, я говорю о целой системе модерирования...со своим штатом, с надзирателями за модерами (админами). И я не говорю что они должны сидеть как роботы, просто когда в игре, выполнять свои обязаности. Не согласен с решением модера по поводу бана, пиши жалобу на форуме...админы разбирутся...

 

Дополнительный штат, дополнительная головная боль.. затраты, в конце концов.. не наберется столько добровольцев, чтобы модерировать, ну просто не-на-бе-рет-ся.. все захотят что то получить за это.. не знаю.. я понимаю, чего Вы, Тартар, хотите, я понимаю, что Вы считаете это необходимым (а возможно и не только Вы).. но... но.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...