Jump to content

Смена названий старых костюмов тролля.


Mait

Recommended Posts

Предлагаю поменять названия старых костюмов. К примеру (Легендарный *цвет* наряд тролля). Мелочь, а приятно :blush:

Link to comment
Share on other sites

А харя то не треснет от понтов?насосалПовезло выбить кост и  надо  название косту менять ради твоих понтов? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

А харя то не треснет от понтов?насосалПовезло выбить кост и  надо  название косту менять ради твоих понтов? :facepalm:

 

у него этот кост очень давно. До новой акции и был он огарчен,что их нубы доставали недавно. Вот и хочет эксклюзив и чтоб знали,что старик
Link to comment
Share on other sites

у него этот кост очень давно. До новой акции и был он огарчен,что их нубы доставали недавно. Вот и хочет эксклюзив и чтоб знали,что старик

 

нубы доставали? а что такого он сделал? купил несколько лет назад в лавке, а не как я 100 раз пошел в башню и не выбил
Link to comment
Share on other sites

нубы доставали? а что такого он сделал? купил несколько лет назад в лавке, а не как я 100 раз пошел в башню и не выбил

 

Это неччесно к тем игрокам у которых он был. Зато теперь почти каждый нуб в нем.
Link to comment
Share on other sites

Это неччесно к тем игрокам у которых он был. Зато теперь почти каждый нуб в нем.

 

 

НУБЫ С +10 снимали в большинстве случаев,сейчас  считают НУБом того кто не +8+10,а опыт игры их не волнует.. если ты +8+10 то ты вполне можешь быть нубом :facepalm: .Сколько было видео о том как с нуботочкой нагибают прим пати)ну а по теме думаю Майт прав что Лавочный должен отличатся от Башенного..

 

У нас не матерятся.

Link to comment
Share on other sites

Что этот кост был дерьмо, что остался, что будет. Вот и весь сказ.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...