Jump to content

САМОЕ СЛОЖНОЕ ЗАДАНИЕ БП!!!


Shiza

Recommended Posts

Всем охайо! В этой теме я покажу самое страшное и неимоверно сложное задание в боевом пропуск снежного предела 2021 года! Суть задания в том что бы убивать мобов класса нормальный на зоне предела, сначала вам покажется что это самое лёгкое задание что есть! Ведь даже у нормальных мобов (с синей иконкой) даже на 32 уровне 2-3к хп, и я тоже так думал... Но на деле это крайне сложное и геморное задание, ведь на пределе такие мобы присутствуют только на локациях снежного предела в пачках с другими мобами и всего в одном экземпляре в пачке! Так же я заметил что монстров класса нормальный нет в данжах предела(за 2 часа 0/50) и ещё они не в каждой пачке мобов!! 

Из этого всего выходит что игрокам придётся бегать по куче локаций или долго и муторно набивать на одной (рес у нормального моба такой же как у остальных) ещё пугает само количество требуемое на выполнение задания 1 стадия - 50 мобов, а дальше по аналогии 2 стадия - 100 мобов, 3 стадия - 150 мобов... Но и это не самое страшное, если посмотреть на награду то можно вообще выпасть из реального мира на несколько минут! 1 стадия - 4 медальки и это недельное задание!? 

По сравнению с другими недельными заданиями в боевом пропуске за все 5 сезонов бп - я считаю самым сложным (хотя я и начал интересоваться темой с бп со 2 сезона) то же задание с уроном на арене я сдал за 2 боя(спасибо горнилу) а с заданием с щелкунчиком за пару заходов в инст.... 

Вот и все, поныл немного и пошёл батрачить... Сколько это займёт....Screenshot_20220104_232449_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.b55ea49fa7fbe6ced0aa8e504d03b732.jpg

Edited by Shiza
Редачил ошибки в словах
Link to comment
Share on other sites

Ты не пробовал бить пачки мобов, где как ты сказал по одной штуке «нормальных»?) просто там такая закономерность, как я замечал, ты можешь бить мобов, отдельных от элитного, большая часть из которых «зелёные», но потом может получится, что какое-то время будет обратная ситуация, что класс «нормальных» будет превышать «сильных»

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

В пачках мобы норма и сильные ресают рандомно

Link to comment
Share on other sites

Да, тоже замечал. Нужно убрать это задание

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shiza сказал:

Всем охайо! В этой теме я покажу самое страшное и неимоверно сложное задание в боевом пропуск снежного предела 2021 года! Суть задания в том что бы убивать мобов класса нормальный на зоне предела, сначала вам покажется что это самое лёгкое задание что есть! Ведь даже у нормальных мобов (с синей иконкой) даже на 32 уровне 2-3к хп, и я тоже так думал... Но на деле это крайне сложное и геморное задание, ведь на пределе такие мобы присутствуют только на локациях снежного предела в пачках с другими мобами и всего в одном экземпляре в пачке! Так же я заметил что монстров класса нормальный нет в данжах предела(за 2 часа 0/50) и ещё они не в каждой пачке мобов!! 

Из этого всего выходит что игрокам придётся бегать по куче локаций или долго и муторно набивать на одной (рес у нормального моба такой же как у остальных) ещё пугает само количество требуемое на выполнение задания 1 стадия - 50 мобов, а дальше по аналогии 2 стадия - 100 мобов, 3 стадия - 150 мобов... Но и это не самое страшное, если посмотреть на награду то можно вообще выпасть из реального мира на несколько минут! 1 стадия - 4 медальки и это недельное задание!? 

По сравнению с другими недельными заданиями в боевом пропуске за все 5 сезонов бп - я считаю самым сложным (хотя я и начал интересоваться темой с бп со 2 сезона) то же задание с уроном на арене я сдал за 2 боя(спасибо горнилу) а с заданием с щелкунчиком за пару заходов в инст.... 

Вот и все, поныл немного и пошёл батрачить... Сколько это займёт....Screenshot_20220104_232449_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.b55ea49fa7fbe6ced0aa8e504d03b732.jpg

50 100 и 150 это норма потому что тебе такую сумму надо набить за НЕДЕЛЮ чел..... а ты типо говоришь что хочешь за 1 день все сделать.

про то что их нигде нет я с тобой не согласен. по крайней мере у 32инста куча пачек просто сливай их и прееходи за локи у инста чтобы тоже сливать другие пачки изи набьешь. насчте других инстов не знаюесть ли там но по ур легко найти пачки И ТЫ ДОЛЖЕН УМЕТЬ СЛИВАТЬ ЭТИ ПАЧКИ приоденься должным образом под свой ур

Link to comment
Share on other sites

В любом случае, все задания рассчитываются по времени. Цифры не с потолка берутся. Есть халява, типа кракатуков, есть сложные. Вернее, нудные. С автором почти согласен. 

Link to comment
Share on other sites

Да, на балагане это задание было легче сделать, так как такие мобы есть в инсте.

На пределе же приходится выискивать нормальных из пачки. И это делать нужно очень долго.

1 час назад, Aleight сказал:

про то что их нигде нет я с тобой не согласен. по крайней мере у 32инста куча пачек просто сливай их и прееходи за локи у инста чтобы тоже сливать другие пачки изи набьешь. насчте других инстов не знаюесть ли там но по ур легко найти пачки И ТЫ ДОЛЖЕН УМЕТЬ СЛИВАТЬ ЭТИ ПАЧКИ приоденься должным образом под свой ур

Дело в том, что в пачках нормальных мобов либо нет, либо 1 за 10 ресов. Я не жалуюсь, просто факт.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Sledopblt сказал:

Я не жалуюсь, просто факт.

Я тоже. Просьба проанализировать. Что-то у вас там не срастается со временем и напрягом, господа. Мож это ток хай лв касается, мне, честно говоря лень лезть, проверять всю свою команду и будить ги, но, думаю, это и их касается. А вообще, Следопыт, мы в жопу дракона орем. Спит он. Праздник.

Link to comment
Share on other sites

А как же задание "убить монстров класса сильный". Я до сих пор не понимаю где их вообще искать. Карл, объясните кто они? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Aleight сказал:

50 100 и 150 это норма потому что тебе такую сумму надо набить за НЕДЕЛЮ чел..... а ты типо говоришь что хочешь за 1 день все сделать.

про то что их нигде нет я с тобой не согласен. по крайней мере у 32инста куча пачек просто сливай их и прееходи за локи у инста чтобы тоже сливать другие пачки изи набьешь. насчте других инстов не знаюесть ли там но по ур легко найти пачки И ТЫ ДОЛЖЕН УМЕТЬ СЛИВАТЬ ЭТИ ПАЧКИ приоденься должным образом под свой ур

Так там дк 32 уровень это пишет..кому как,но нормальному рыцарю смерти слить подобные пачки мобов не должно составлять труда…

Собрал 2-3 пачки- ураган,проклятие и все…

Так пару раз и готово задание

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, VITYN сказал:

А как же задание "убить монстров класса сильный". Я до сих пор не понимаю где их вообще искать. Карл, объясните кто они? 

Монстры с короной на зелёном фоне (квадратик с короной рядом с хп расположен). Они есть в инсте предела, на локациях их очень много. Просто ищи равных или выше уровнем.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ладиан сказал:

Так там дк 32 уровень это пишет..кому как,но нормальному рыцарю смерти слить подобные пачки мобов не должно составлять труда…

Ты же умный нуб, пойми простую истину, нельзя рассматривать всех со своей точки зрения. И точки, пардон за тавтологию. Он, благодаря советам, жрал наркоманские зелья, бежал, старался быстрее стать хаем. Стал. Даже синюю пуху недокрафта на +6 поднял. Теперь попал в неприятную ситуацию, выясняется, мобы бывают разные...Грустно и смешно...Но дейл и вправду нудный, я не автора темы имел ввиду, с ним я согласен.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Ты же умный нуб, пойми простую истину, нельзя рассматривать всех со своей точки зрения.

так я и не рассматриваю со своей точки зрения никого.
Просто сказал, что нытье на подобный дейл могло исходить от какого-нибудь чк +1, но не рыцаря смерти +10(автор темы),что логично.

:pin2:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ладиан сказал:

так я и не рассматриваю со своей точки зрения никого.

 

16 часов назад, Ладиан сказал:

Так там дк 32 уровень это пишет..кому как,но нормальному рыцарю смерти слить подобные пачки мобов не должно составлять труда…

Суп из попугаев попробовать не получится. Мы по 200 лет живем. Меньше, чем Варса, но больше тебя. Мой срок подходит к концу, скоро я вас покину, но знай, мне на смену придет другой, а рукописи не горят...Впрочем, набери это в Гугле. Я ппро рукописи  И не трож меня в похмелье с уведомлениями. Я стакан чуть не выронил!

Link to comment
Share on other sites

Данное задание в бп очень легко выполняется если убивать только синих мобов. Увидел в пачке синего моба, убил и пошел искать в других. На это уйдет не так уж и много времени.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Данное задание в бп очень легко выполняется если убивать только синих мобов. Увидел в пачке синего моба, убил и пошел искать в других. На это уйдет не так уж и много времени.

Сп за совет, теперь будем знать, что делать.

Link to comment
Share on other sites

Аа, так вот после кого потом по всем локам одни зелёные мобы:seriouspumpkin:

Технически так можно, ток сами потом напоретесь, когда всё равно придётся всех подряд в пачках лить:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

А где вы 30 кракатуков взяли? Я пока нафармлю 30, штук 20 синих мобов ложу спокойно. 

 

Проблема из разряда "мне лень" решается очень просто. Замените задание за чудо монеты, или купите необходимые жетончики за чудо монеты... 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

А где вы 30 кракатуков взяли? Я пока нафармлю 30, штук 20 синих мобов ложу спокойно. 

 

 

8 часов назад, акм сказал:

Ты же умный нуб, пойми простую истину, нельзя рассматривать всех со своей точки зрения. И точки, пардон за тавтологию.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

А где вы 30 кракатуков взяли? Я пока нафармлю 30, штук 20 синих мобов ложу спокойно. 

 

Проблема из разряда "мне лень" решается очень просто. Замените задание за чудо монеты, или купите необходимые жетончики за чудо монеты... 

Там требуется настрелять определенного типа мобов,которых в варспир почти нет. Была уже аналогичная проблема в прошлом БП,но там не было еженедельных задач где необходимо около 250-300 мобов этих набить. При том что в прошлом бп это были медузы в верхней части 5 сектора 33 лвл,которые ресались закономерно,а тут они еще и рандомно ресают. Вообще странно что в игре мобов типа "нормальный" почти нет. Одни элитки бегают.

Link to comment
Share on other sites

Короче, проблема из лимовской, переходит к уважаемым. Я-за.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

Там требуется настрелять определенного типа мобов,которых в варспир почти нет. Была уже аналогичная проблема в прошлом БП,но там не было еженедельных задач где необходимо около 250-300 мобов этих набить. При том что в прошлом бп это были медузы в верхней части 5 сектора 33 лвл,которые ресались закономерно,а тут они еще и рандомно ресают. Вообще странно что в игре мобов типа "нормальный" почти нет. Одни элитки бегают.

Я проходил это задание в бп. Отлично проходится во время фарма кракатуков. 

 

Просто попробуйте разок нафармить кракатуки на фул дейлы не покупая их у перекупа и поймёте что Дейл не о чем. 

 

P.S.: вот мне например уже 4-ый раз попадается задание на рейд босса, которого на рубине вообще из гор никто не бьет. Просто никто, даже топ ги говорят что им он нафиг не упал. И ничего, даже не выполняя это задание 10 раз я с лихвой закрою бп на фул. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Я проходил это задание в бп. Отлично проходится во время фарма кракатуков. 

 

Просто попробуйте разок нафармить кракатуки на фул дейлы не покупая их у перекупа и поймёте что Дейл не о чем. 

 

P.S.: вот мне например уже 4-ый раз попадается задание на рейд босса, которого на рубине вообще из гор никто не бьет. Просто никто, даже топ ги говорят что им он нафиг не упал. И ничего, даже не выполняя это задание 10 раз я с лихвой закрою бп на фул. 

Коллега, смени свою пуху, на квестовую! Ты с кем разговариваешь??

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Коллега, смени свою пуху, на квестовую! Ты с кем разговариваешь??

Попугай блин, суть темы то понял? Там задание на убийство синих мобов. СИНИХ карл, самых слабых мобов Аринара. Как раз нубики с кв пухами радуются такому заданию и не скрипя зубами проходят его на ура. 

 

У них как раз проблема в том, что они этих мобов найти не могут, так что бы сразу 250 зарубить. Это же придется целый час их лупить, что бы выполнить !!!недельное!!! задание. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

не покупая их у перекупа и поймёте что Дейл не о чем. 

Какие то эгоистические советы у вас. Если все будут фармить,то перекупщик скоро исчезнет. Я не лентяй,я забочусь об экономической составляющей игры.Что касается БП,то я вго не покупал. Хватило и прошлого.А в бесплатной части нет абсолютно ничего,ради чего стоило бы заморачиваться. Бесплатную часть надо вообще убрать,если им пару сундуков с банками манны и пару петов жалко. Вспоминая первое бп и глядя на последние вообще не ясно кто и с какой целью добавил бесплатную часть. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Я не лентяй,я забочусь об экономической составляющей игры

Я именно по этой причине не доню. Вдруг задоню слишком мощно, и сломаю всю экономику

:haha:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Я именно по этой причине не доню. Вдруг задоню слишком мощно, и сломаю всю экономику

:haha:

Я на основной аккаунт тоже не доню,редко ради бп или ник сменить. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Попугай блин, суть темы то понял?

Не трожне меня! Ато прмсюсь, блябь, враги!! Прокляну!! 

Link to comment
Share on other sites

Смех да и только. ДК валит пачку нормальных и сильных мобов за +-15 секунд (зависит от конкретно взятого ДК). Не ДК жаловаться на подобные задания.. Ой не ДК.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...