Jump to content

Памятка для тп и меня


MrHambert

Recommended Posts

1 час назад, lemonage сказал:

Ну не разработчики же ваш аккаунт к Фейсбуку привязывали. :fuck_that:

ты наверное не понял в чем дело, обычно показывает привязку, вплоть до И.Ф. привязавшего.. В моем случае горит как "без привязки" 
Наверное стоит сперва уловить суть..)

Что б была видна причина моего бугурта:Screenshot_20220106-135242402.thumb.jpg.000b434bc0d3af77bd612663e7b0b006.jpg

Охх)) привязал Фейсбук к твину для примера, перехожу на свой аккаунт, и не могу понять, почему исчез логин, а стоит вход через фейс? Перезашел, глянул в настройки, а теперь моя основа висит на этом Фейсбуке, хотя с "примерочного" твина я привязку не удалял... Я все больше верю в невиновность моего человека, и все больше кошу на дырявую защиту. 

Я люблю эту игру, -3к грн просто так...

 

Screenshot_20220106-135649780.jpg

 

Upd: Удалил привязку, "визуал" входа через Фейсбук удалился не сразу, перезашел, вроде пусто.. пытаюсь привязать опять Фейсбук на основу и... Барабанная дробь... Привязка не удалась, этот аккаунт имеет уже привязку к другому профилю:thumbs_up1:

 

Edited by SashaBorow
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, SashaBorow сказал:

УВ. Разработчики, почему ваш клиент мне не показывает какой Фейсбук привязан к моему аккаунту? Вроде привязки нету, да, а при попытке привязать пишет что уже привязан. Опять игрок криворукий, и не уследил? Дырявое корыто, а не игра, двухфакторку не в состоянии прикрутить... Зато скидочки, донатики за милую душу.

@Holmes может есть идея?

 

Отвязать фейсбук на самом деле очень просто. Если вы столкнулись с проблемой,что на вашем аккаунте привязан фейсбук вам необходимо сменить электронную почту на вашем аккаунте,это делается через ТП(если мне не изменяет память) Электронная почта в игре используется в качестве логина и в случае смены логина все привязки станут не актуальны. Иными словами фейсбук будет привязан к несуществующему(прошлому) логину.

Скриншот 05-01-2022 150454.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Отвязать фейсбук на самом деле очень просто. Если вы столкнулись с проблемой,что на вашем аккаунте привязан фейсбук вам необходимо сменить электронную почту на вашем аккаунте,это делается через ТП(если мне не изменяет память) Электронная почта в игре используется в качестве логина и в случае смены логина все привязки станут не актуальны. Иными словами фейсбук будет привязан к несуществующему(прошлому) логину.

Скриншот 05-01-2022 150454.jpg

Ну как ни странно, но беда и заключается в том что они на каникулах. 

Нет бы как в адекватном современном мире, через двухфакторку отвязывай/привязывай... А не вот эти вот костыля.. так бы и на профиль никто бы и не зашёл никогда, если бы была двухфакторная.

Link to comment
Share on other sites

Итог общения с ТП:

1: почту перевязать не возможно.

2. Инфы никакой ни по кому мне не дадут, конфиденциальная.(ни постороннее проникновение, ни посторонний донат)

3. Вещи не вернут/откатят/нарисуют.

4. Фейсбук отвяжут если я скажу когда его привязал(bruh, не важно что я в душе не знаю что это за фейс)

В общем и целом помощи 0. Так держать:thumbs_up1:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...