Jump to content

Флаг не изменился после тура


Regis

Recommended Posts

1968900548_Screenshot_20220103-152646_WarspearOnline.jpg.c09df87fe5b30ec00ea624211028dd48.jpg

@Holmesгоры типа победили в туре...дайте по дизморалить ушей хотя бы в этом году:violent:

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, Черная Собака, Холмс тут не при чем. Вообще. Он письма от нас носит, форумом руководит весьма умело, научился за эти пару лет игре так, как нам не снилось, но он не в силах повлиять на ситуацию на отдельно взятом Амбе. Холмс трудяга. Кроме нас, у него еще 6 сервов тут, на форуме, и еще куча функциональных обязанностей, куча адресов, и вообще непонятно, как он еще жив. В таком темпе он просто сдохнет, чего мне уже совсем не хочется. Холмс, я прощаю вас за необоснованные муты, просьба, не уходите от нас! Такого еще ни один оппозизионный лидер не писал представителю администрации, и слава богу, это утонет в теме поддержки, но вы нужны нам! С Новым Годом Собакен, С Новым Годом Холмс, давайте вместе менять и развивать игру, тем более, что интересы у нас часто совпадают. (Не так часто, как хотелось бы) 

Извини, понимаю, что пишу не там и не по теме, просто вырвалось. Ну, и как всегда, объелся семян забродивших...

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

@акм когда перекупщик в игре сломается ты первым сюда прилетишь и напишешь тему с проблемой не смотря на праздники :smoke:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

@акм когда перекупщик в игре сломается ты первым сюда прилетишь и напишешь тему с проблемой не смотря на праздники :smoke:

Знаешь, [Удалено], я тебя не назову коллегой, сори, мне про перекупа в голову бы не пришло тут что-то сказать. И так, в чужой теме и вообще не там. При чем тут зависть твоя и перекуп? Да, я не считаю лямы и слежу за курсом валют. [Удалено] варса в турции рухнула. Но я играю. [Удалено] Не стоит нам ругаться.  

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

я тебя не назову коллегой, сори

 

3 минуты назад, акм сказал:

Слышь, коллега

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2022 в 18:34, Альтрон сказал:

 

 

Ну умничай! Он нарывается на драку, а я пьян с 1 числа.

[Удалено] ты Альтрону улыбки даришь, мне улыбнись в лицо. Или московский фаянс утащил на дизурию?

Edited by Holmes
Нецензурные выражения
Link to comment
Share on other sites

Дайте уже акму премод пока праздники. Потом же опять будет извиняться когда протрезвеет... 

 

Не знаю кто там остался из работающих на форуме

Link to comment
Share on other sites

@Mrakoriz Артист опять нажрался. Пора помогать крестьянам.

Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2022 в 16:28, Darkdogyy сказал:

1968900548_Screenshot_20220103-152646_WarspearOnline.jpg.c09df87fe5b30ec00ea624211028dd48.jpg

@Holmesгоры типа победили в туре...дайте по дизморалить ушей хотя бы в этом году:violent:

Куда их еще дизморалить то?
И без того шарахаются от каждого пука, на гвг, битвы толком не появляются, ушли играть не за интересующие их классы, а за «горских имб»…

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...