Jump to content
  • 0

Стоит ли качать Паладина в 2022?


Aravius

Question

Всем привет! Запал в душу Паладин и хочу теперь его прокачать. Подскажите актуален и востребован ли сейчас паладин. И в какую сборку стоит его качать

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Что вы голову морочите человеку? Если нравится пал — качай смело. Лучший танк у ух, лучший чем страж во всем, кроме выживаемости (а ее и так более чем достаточно для текущего пве контента), он спокойно танчит абсолютно все, так еще и как танк-саппорт хорош, страж же очень сильно замедляет прохождение тех же тритов, к примеру. На арене до ребаланса был лучшим героем у ушей, сейчас трудно сказать, но точно не слаб

Edited by DartVaper
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скажем так , если хочешь чтоб твой персоонаж был востребован , усиляй его минимум на +8 . Качай по максимуму оковы чтоб убегать. Паладин очень медленный персоонаж . Понимай что качая его , ты сможешь только танковать . Другие варианты даже не рассматривай . 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Только если для пвп(и то сомнительно) а если для пве то не советую. Как танк он очень плох среди конкурентов, тот же страж намного профитнее при меньшем вложение, как саппорт не имеет смысла, ибо есть жрец и друид, как дд ну это такое,(лол, пал дд) у него урона можно сказать почти 0. Если хочешь танка то самый наилучший вариант это страж(меньше вложений) или ДК, вар. Если хочешь саппорта то на данный момент топ это некромант и жрец. Если дд то Хант, искатель(топ 1пве дд) рейнджер, маг(АоЕ урон) и заклинатель

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сам играю за пала мой совет нет не качать, есть куда более полезные персонажи, а 25% баф урона раз в 40 сек не особо кому то нужен, для хила в инст возьмут жц или дру, для дд по ситуации аое - мага ,в одну цель - рея ,иска или бд, страж протанчит если надо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
29 минут назад, Hakon сказал:

Сам играю за пала мой совет нет не качать, есть куда более полезные персонажи, а 25% баф урона раз в 40 сек не особо кому то нужен, для хила в инст возьмут жц или дру, для дд по ситуации аое - мага ,в одну цель - рея ,иска или бд, страж протанчит если надо.

Короче говоря бери любого кроме пала... Даже друля.... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лол... Кто это лайкнул.... Не бери друля, в пве он гавной воняет... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Crybaby сказал:

Лол... Кто это лайкнул.... Не бери друля, в пве он гавной воняет... 

в связке с палом я бы так не говорил.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, Hakon сказал:

в связке с палом я бы так не говорил.

Хз, хз. Мне за друля было очень обидно на ребалансе, ожидал большего 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...