Jump to content

Перебивание станов у храмовника


Shwapsss

Recommended Posts

1 минуту назад, -OXPEHETb- сказал:

А что ж не аналог бд?:haha: Нифига се у вас мечты.... Вар с мега контролем и отхилом. 

Ну у вара тоже и отхил и контроль имеется я ж не хотела копию)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну не скажите, не все ж идиоты,

Не все,но большинство)

мы ведь про игроков в варспир онлайн говорим)

Link to comment
Share on other sites

Как всегда, улыбает когда читаю коменты "обделенных" чк в темах храмовника 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Так же на топазе было два топовых 32 храма, в веле, но уже месяца 2 как я их не вижу нигде, ни в топах арены, ни в чате, нигде, врать не буду, что с ними произошло мне не ведомо...

знаю только Кастиэля, который в тюрягу по какой-то причине укатился. Это ещё летом было вроде. В группе топаза был даже пост об этом. 

 

8 часов назад, devastator сказал:

На рога ноют в основе пве крабы которые надели сет арены без велы с точкой +7, и орут, что не должны падать в прокаст от точки +10.

 

Где-то в сторонке друид знатно посмеялся увидев слова о нерфе рога. Ему до ребаланса рога было без особого труда чуть ли не стоя сливать по кучей уклонов и скорость, а теперь еще легче.

Нерфить там уже нечего на самом деле.

 

А у местных чк просто сиднром змеймага развился. Когда им постоянно мало всего, и они постоянно прибедняются.

 

Рог с +6 арено шмотом и в уклон сливает на изи любой класс без имунки и сопры. Одного каченного толчка хватает опустить точность до минуса и запинать противника. 

15 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Прошу прощения а сейчас какой год? 2022? А сопру когда ввели? Не нашел информации по этому параметру,но вот тему нашел.

Обрати внимания на дату. И задумайся,сколько еще ждать то?Про урон я вообще молчу:haha: там темы от 2012 года начинаются... 

Нужен глобальный реворк чк, но в каком направлении - вот в чем вопрос. 

15 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Деза не слетала никогда а вот страх слетал но шанс был не велик,хотя и был. А сейчас туда прикрутили конкретные цифры и эти цифры убили смысл в прокачке данного навыка.

Выше сказал что вы ноете на класс вспоминая те далекие времена когда земля была плоская и стояла на трех кинах. 2022год,проснитесь

Деза и страх от урона никогда не слетали. Проверить уже не удастся(

15 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Экспертных навыков у всех классов одинаковое кол-во,вот только у чк они просятся в помойку из за своей неактуальности,и контроля там кстати нет,есть какие то комбы которыми можно чучело застанить или афкашников в остальных случаях прежде чем ты что то реализуешь,тебя сольют,потом воскресят и еще раз сольют

Контроль там есть, как и дебаффы. 

15 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Чтоб решения что то делали их необходимо принять,а пока на протяжении 10 лет мы крутим циферки в вытяге,луже итд.... Десять лет... Ау.... Крутят одно и то же

Но чкшки просят другое. Больше контроля, больше урона и защиту танка в придачу. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

знаю только Кастиэля, который в тюрягу по какой-то причине укатился. Это ещё летом было вроде. В группе топаза был даже пост об этом. 

А Анубис?

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

Круг на фул каче 4,5 сек висит.

Ухи так же могут вырубань гор на огромное количиство сек,сами  виноваты что не апаете храмов и палов,чк точно такой же мусор в пве был как и храм,(он и за мусор)чот я не вижу новых чк на сервах остальсь только те кто апали своих персов до ввода сопры.Хотите тащит, апайте их нефиг сидеть на реях и магах(хотя у мага тож норм мас станов,8таланты помогли уменьшить рандомность станов ).

У гор всего 1 мас сало, а у ух есть мас сало храма и жц(ну и вродь ещо 1) 

Тоесть мы фиксим зону бо вж под сферой сносят всем лица нормально так ...

Не апаем ибо эти классы в первую очередь милишники, которые после сближения легчайше уходят в контроль. А у гор у всех классов поголовно качественный контроль кроме вождя (все ещё смеюсь от комбо с башем, который прикрутили вождю из-за их нытья. Мамонты просто. Поделом). 

И я сижу на жц и иске, на актуальных пве классов, которые в этом ребалансе сильно понерфили(

(Не справедливо при том)

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

А Анубис?

 

Такого не знаю. Впервые слышу даже. Знаю требушета и эксодуса в вантедах. 2 храмовника в 10 лвл ги.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Такого не знаю. Впервые слышу даже. Знаю требушета и эксодуса в вантедах. 2 храмовника в 10 лвл ги.

Бумва храм Анубистоп, я с ним лила арену. Сейчас что-то не вижу его на храме.

8 минут назад, King Sombra сказал:

Знаю требушета и эксодуса в вантедах. 2 храмовника в 10 лвл ги.

Именно, два, а реев и магов сколько, а тут вот говорят столько же.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

С тех пор как у чк начали уходить в сопру 9/14 скилов 

Может потому что храм сливает в пвп всех тех,кто сливает чк в 0?Потому что у храма есть абсолютно все имбалансные релы защиты(плен,сон,притиснение,противодействие)?Может потому что храм может носить тяж тритон(что автоматичто даёт пасивную имунку в которой храм может поломать чк лицо или отхилить хп,до фула мантрой)у храма есть всё то что хтели себе чк :0 мусорных комб,есть жир,есть контроль,есть урон 

А у других не уходит ничего по твоему? У храма все скилы игнорят сопру? 

Шо ты сочиняешь? Вон даже у реев капы и ловушки в сопру уходят, хотя по логике этого никак не может быть.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

 

Но чкшки просят другое. Больше контроля, больше урона и защиту танка в придачу. 

Найди мне хоть 1 чк что просит больше скилов котроля.Я даж готов отдать этот контроль...

И про какую защитут танка идёт реч дайте мне пасивку на срез 35% дд по мне я буду рад 

А от мне интиресно а почему чк не может быть как вар,зак,бд,храм тона урона контроля и жира...

2 часа назад, King Sombra сказал:
7 часов назад, Salamander сказал:

Не апаем ибо эти классы в первую очередь милишники, которые после сближения легчайше уходят в контроль. А у гор у всех классов поголовно качественный контроль кроме вождя (все ещё смеюсь от комбо с башем, который прикрутили вождю из-за их нытья. Мамонты просто. Поделом). 

И я сижу на жц и иске, на актуальных пве классов, которые в этом ребалансе сильно понерфили(

(Не справедливо при том)

Ору у этих класов еть полусет тяжа тритон про какой контроль идёт реч?они сами кого хоч законтролят и вы что зря наапали фул серв магов? Имуночку им кинете...

За вж согласен зашквар иметь лутший в игре жир,за прокаст сносить коня так ещо и контроль хотят ...

Ты там не делай из жц обиженый жизнью клас на арене он очень сильный,я ща вспоминаю немого когда он з статой 1200/1300 в горниле тур брал ...

1 час назад, Путиник сказал:

А у других не уходит ничего по твоему? У храма все скилы игнорят сопру? 

Шо ты сочиняешь? Вон даже у реев капы и ловушки в сопру уходят, хотя по логике этого никак не может быть.

Походу ты совсем отбитый от реальности.

Для начал мож сказать мне что у чк было кроме контроля?И сколько скилов уходят в сопру у храма 3/14? 

У храма кроме контроля есть защитные релы,полусет тяжа тритон,огромный отхил от мантры под банкой за очень короткое время,так ещо и убегать в мантре можна,есть неплохой урон ево не сливают за прокаст вары...

Преплетать  сюда рея очень интиресно,а у чк лужа уходит в сопру хотя это дд скил и что будем делать то?Хато у чк нет скила з 100% попаданием что сносит пол лица людям...

Мне от интиресно чем думают такие люди как ты,задавая этот тупой вопрос "а у других что не уходит в сопро по твоему" полностью забывая что у других есть, либо огромнееший урон или бешаный жир з отхилом или вообще универсалы как вар,бд,пал,заклин,храм,рог,дк у(ну можна и вж приплести)у которых есть и урон,и жир и контроль,а у некоторых даж фул контроль ...

А ещо ж у этих других есть защиные релы что могуть очень сильно помочь (плен,сон,притиснение,противодействие)Или эти другие имеют возможность носить имбалансный полусет тяжа тритон что позволяет слать нафиг чк з ево контролем.Так ещо эти другие имеют имунку такие как:Маг,вар,бд,вж,(у стража не совсем имунка но скил бафает неплохой % сопры + при бафах можна держать 100% сопры)

Ну или скилы способные перервать контроль очищение шама и искуп жц.

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2022 в 17:39, King Sombra сказал:

Интересно, когда перестанут сравнить храмовника с чк? Не раз уже говорилось, что храмовник ≠ чк с тяжем. 

говорить можно любую чушь, а факты говорят как раз что храмовник = чк в тяже. 

Edited by Prayer
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Salamander сказал:

Найди мне хоть 1 чк что просит больше скилов котроля

Вот те индивид предлагающий несколько навыков контроля. 

 

37 минут назад, Salamander сказал:

Ору у этих класов еть полусет тяжа тритон про какой контроль идёт реч?они сами кого хоч законтролят и вы что зря наапали фул серв магов? Имуночку им кинете...

За вж согласен зашквар иметь лутший в игре жир,за прокаст сносить коня так ещо и контроль хотят ...

Ты там не делай из жц обиженый жизнью клас на арене он очень сильный,я ща вспоминаю немого когда он з статой 1200/1300 в горниле тур брал ...

Иметь возможность носить полу сет тритон и не иметь средств носить этот самый полу сет - это 2 разные вещи. Любой чк в арене +8 без велы уже вносит импакт против игроков без имунки, когда храмовнику надо одеть этот самый полу сет тритон + заточиться на +10 и критануть все что можно. И зачастую у этих храмовников есть внеклассовые книги. Храмовник - класс для мажоров на данный момент. 

 

Про жц лучше молчи, если тебя жц валяет на арене - это сугубо твои проблемы. У жц сало имеет 90% шанс прока, прикинь если не прокнет? К тому же есть бремя - это рут, а ещё есть перемир, чтобы побегать в круге под ошалелый взгляд чк. Угроза мусор и работает только в пати с тем, что заставляет противника под ним двигаться. А ещё оно теперь скидывается, так что сильно противнику угроза не повредит, напротив подождем пока перемир не спадёт и снесет с прокаста личико жреца. Жрец в пвп зависим от напарника/ов. Даже некр настолько не зависим от напов, как жц. 

5 минут назад, Prayer сказал:

говорить можно любую чушь, а факты говорят как раз что храмовник = чк в тяже. 

Факты говорят тоже об обратном. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Факты говорят тоже об обратном. 

Ваши факты не совпадают с реальностью:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Вот те индивид предлагающий несколько навыков контроля

Ладно индевид нашолся,но посмотри коменты ево идею полностью розбили в пух и прах остальные чк.+ Револт сожжот на костре всех жилающих дать чк ещо 1 уходящий в сопру скил

7 минут назад, King Sombra сказал:
44 минуты назад, Salamander сказал:

Ору у этих класов еть полусет тяжа тритон про какой контроль идёт реч?они сами кого хоч законтролят и вы что зря наапали фул серв магов? Имуночку им кинете...

За вж согласен зашквар иметь лутший в игре жир,за прокаст сносить коня так ещо и контроль хотят ...

Ты там не делай из жц обиженый жизнью клас на арене он очень сильный,я ща вспоминаю немого когда он з статой 1200/1300 в горниле тур брал ...

Expand  

Иметь возможность носить полу сет тритон и не иметь средств носить этот самый полу сет - это 2 разные вещи. Любой чк в арене +8 без велы уже вносит импакт против игроков без имунки, когда храмовнику надо одеть этот самый полу сет тритон + заточиться на +10 и критануть все что можно. И зачастую у этих храмовников есть внеклассовые книги. Храмовник - класс для мажоров на данный момент. 

 

Давай ненадо.храм на +8 точе вносит такую же пользу как и чк за щот своего жира,а в храме печатий он всегда будет лутше чк .

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Prayer сказал:

Ваши факты не совпадают с реальностью:troll_face1:

Тебе так кажется. Просто эти факты не могут разбить бараньи рога. 

 

"Поток? Аналог круга чк и не волнует, что оно глушит только на 1,8 секунд и руинит милишникам арену"

"Сало? Ну и чё, что висит 7 секунд и требуется время на раскрытие, сало есть сало" 

"Ближник? Не волнует, храм чк в тяже". 

 

Самому не смешно? Уже не раз говорилось, что у храмовника совсем другие механики контроля и по качеству сильно уступает чк. Храмовник - класс для тех, кто может себе за короткое время купить библеотеку, заточиться на +9-+10 и полу сет тритон. Даже если сравнивать количество чк и храмовников на всех серверах, то последних можно по пальцам на руке пересчитать. Класс в отличие от чк не получил особой популярности и сошлось тут много факторов. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Про жц лучше молчи, если тебя жц валяет на арене - это сугубо твои проблемы. У жц сало имеет 90% шанс прока, прикинь если не прокнет? К тому же есть бремя - это рут, а ещё есть перемир, чтобы побегать в круге под ошалелый взгляд чк. Угроза мусор и работает только в пати с тем, что заставляет противника под ним двигаться. А ещё оно теперь скидывается, так что сильно противнику угроза не повредит, напротив подождем пока перемир не спадёт и снесет с прокаста личико жреца. Жрец в пвп зависим от напарника/ов. Даже некр настолько не зависим от напов, как жц.

Я те лиш вспомнил немого у которого стата была 1200/1300.

Вспомню те того же немого ещо ниразу не видел как ево сносили за прокаст,а от как я з марвом в горне не мог его пробить,помню.

Ну и угроза уж не такая зависящая от пати,просто делай как немой бросай на чела угрозу и просто беги за частую у людей агр на жц(он хил логично было бы ево слить)они автоматом побегут за тобой  или же будут стоять на месте как вкопаные 7 сек милишников это очень сильно выводит из строя,за это время ты мож спокойно отхилить хп.

32 РБ предела прекрасно показал что люди в душе не е@@@ что такое угроза,и что с ней делать

1 минуту назад, King Sombra сказал:
15 минут назад, Prayer сказал:

Ваши факты не совпадают с реальностью:troll_face1:

Тебе так кажется. Просто эти факты не могут разбить бараньи рога. 

 

"Поток? Аналог круга чк и не волнует, что оно глушит только на 1,8 секунд и руинит милишникам арену"

"Сало? Ну и чё, что висит 7 секунд и требуется время на раскрытие, сало есть сало" 

"Ближник? Не волнует, храм чк в тяже". 

 

Самому не смешно? Уже не раз говорилось, что у храмовника совсем другие механики контроля и по качеству сильно уступает чк. Храмовник - класс для тех, кто может себе за короткое время купить библеотеку, заточиться на +9-+10 и полу сет тритон. Даже если сравнивать количество чк и храмовников на всех серверах, то последних можно по пальцам на руке пересчитать. Класс в отличие от чк не получил особой популярности и сошлось тут много факторов. 

Ахахахахахахаа храму всего год,а чк  10 и храмов уже почти как чк....

Знаеш чк без точа и библеотеки книг,тоже полный мусор 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Я те лиш вспомнил немого у которого стата была 1200/1300.

Вспомню те того же немого ещо ниразу не видел как ево сносили за прокаст,а от как я з марвом в горне не мог его пробить,помню.

Ну и угроза уж не такая зависящая от пати,просто делай как немой бросай на чела угрозу и просто беги за частую у людей агр на жц(он хил логично было бы ево слить)они автоматом побегут за тобой  или же будут стоять на месте как вкопаные 7 сек милишников это очень сильно выводит из строя,за это время ты мож спокойно отхилить хп.

32 РБ предела прекрасно показал что люди в душе не е@@@ что такое угроза,и что с ней делать

У немого пробив в кольцах. Вы серьезно не смогли слить жц, который проседает по мане? ПОЗОР! 

Я его с магом слил с помощью перемира. И я был тогда на жц без арены. 2 стака метки до ребаланса + фуловый перемир и немой после нескольких банок тп лежит. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, King Sombra сказал:

У немого пробив в кольцах. Вы серьезно не смогли слить жц, который проседает по мане? ПОЗОР! 

Я его с магом слил с помощью перемира. И я был тогда на жц без арены. 2 стака метки до ребаланса + фуловый перемир и немой после нескольких банок тп лежит. 

С магом который даёт имун ахахаа так ещо ты хил ахахаха

Немой должен был перебить твой хил,при этом неспособный дать контроль,через мага ?ахахахаа топовый пример ты мне ставиш.

 .Ну и я сомневаюсь что вы двое вс марв сможете взять бой.

И остальнуя часть текста как всегда проигнорили...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Найди мне хоть 1 чк что просит больше скилов котроля.Я даж готов отдать этот контроль...

И про какую защитут танка идёт реч дайте мне пасивку на срез 35% дд по мне я буду рад 

А от мне интиресно а почему чк не может быть как вар,зак,бд,храм тона урона контроля и жира...

Ору у этих класов еть полусет тяжа тритон про какой контроль идёт реч?они сами кого хоч законтролят и вы что зря наапали фул серв магов? Имуночку им кинете...

За вж согласен зашквар иметь лутший в игре жир,за прокаст сносить коня так ещо и контроль хотят ...

Ты там не делай из жц обиженый жизнью клас на арене он очень сильный,я ща вспоминаю немого когда он з статой 1200/1300 в горниле тур брал ...

Походу ты совсем отбитый от реальности.

Для начал мож сказать мне что у чк было кроме контроля?И сколько скилов уходят в сопру у храма 3/14? 

У храма кроме контроля есть защитные релы,полусет тяжа тритон,огромный отхил от мантры под банкой за очень короткое время,так ещо и убегать в мантре можна,есть неплохой урон ево не сливают за прокаст вары...

Преплетать  сюда рея очень интиресно,а у чк лужа уходит в сопру хотя это дд скил и что будем делать то?Хато у чк нет скила з 100% попаданием что сносит пол лица людям...

Мне от интиресно чем думают такие люди как ты,задавая этот тупой вопрос "а у других что не уходит в сопро по твоему" полностью забывая что у других есть, либо огромнееший урон или бешаный жир з отхилом или вообще универсалы как вар,бд,пал,заклин,храм,рог,дк у(ну можна и вж приплести)у которых есть и урон,и жир и контроль,а у некоторых даж фул контроль ...

А ещо ж у этих других есть защиные релы что могуть очень сильно помочь (плен,сон,притиснение,противодействие)Или эти другие имеют возможность носить имбалансный полусет тяжа тритон что позволяет слать нафиг чк з ево контролем.Так ещо эти другие имеют имунку такие как:Маг,вар,бд,вж,(у стража не совсем имунка но скил бафает неплохой % сопры + при бафах можна держать 100% сопры)

Ну или скилы способные перервать контроль очищение шама и искуп жц.

Та ну тебя, токсика. Вары с прокаста сливают, тут все стает на свои места сразу... Ной дальше, но знай что фикс чк оправдан.

Как говорит холмс: подточитесь.

Спойлер

Наждак своими руками | Стиральная машина, Домашние технологии,  Деревообработка:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Путиник сказал:

Та ну тебя, токсика. Вары с прокаста сливают, тут все стает на свои места сразу... Ной дальше, но знай что фикс чк оправдан.

Как говорит холмс: подточитесь.

  Показать контент

Наждак своими руками | Стиральная машина, Домашние технологии,  Деревообработка:troll_face1:

 

Ахахаха ты кроме этого высера не смог мне больше чот противопоставить?Шо даж ниодного аргумента не даш?ну ладно .

Ну,а про вара, у меня 11к хп,60% устоя 30% дф есть искаж (свиток замка на 25% хп,ром з 5 сектора,банка з бала на 15% вампа,баф битвы)и я ♥♥♥ падаю почти з прокаста вару....

А про вара в фул скору я вообще молчу там дикая машина...

Но я всё таки  хочу услышать аргументацию почему фикс чк оправдан? Почему у класа забрали единственное что у нево было,а именно контроль,убив страх(дать класу у которого 4 дота возможность сбить страх от любого урона жостко,увиличив кд круга,уже второй раз уменьшив время действия зоны.Недав в замен НИЧЕГО.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Salamander сказал:

С магом который даёт имун ахахаа так ещо ты хил ахахаха

Ннмой должен был перебить твой хил при этом не способный дать контроль через мага ахахахаа топовый пример ты мне ставиш.

 .Ну и я сомневаюсь что вы двое вс марв сможете взять бой.

И остальнуя часть текста как всегда проигнорили...

У мага имунка не по кд висит, знай на будущее. И каким образом немой должен был перебить мой контроль? С жреца без арено пухи даже? Ты смешной, парень. Жц имеет 2 полу сета велы и даже с этим полу сетом он, как аренер представляет опасность только в связке. В одиночку он ни на что не способен, даже с банками тп. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

И каким образом немой должен был перебить мой контроль

Про  то что немой должен был перебить твой контроль,я ничего не говорил.

А за фразу извиняюсь,забыл поставить знак вопроса.

Немой должен был перебить твой хил ?неимея возможности дать свой контроль?

9 минут назад, King Sombra сказал:

У мага имунка не по кд висит, знай на будущее. И

Знай на будущее кд имуна при норм кд 17сек,а висит 6 сек не слишком велик разрыв,если нормально использовать то это топ буст,кинул

немой угрозу или перемир маг кинул имун,скил немого ушол в кд,а имун ещо висит,и так по кругу немой только контроль маг имун ....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

Про  то что немой должен был перебить твой контроль,я ничего не говорил.

А за фразу извиняюсь,забыл поставить знак вопроса.

Немой должен был перебить твой хил ?неимея возможности дать свой контроль?

Имел, просто по сравнению с классами с пухами и 50% свирепа, немой урона не имеет. Чел, я в пве был, он со свирепом мог бы меня вальнуть огромным уроном, но в итоге фокусил мага и зажимал банку тп. При этом он не хотел меня даже законтролить рутом к примеру. Маг от меня часто отбегал. Немой имеет проблемы с уроном и маной, в затяжной битве он становится передвижным чучелом. Что касается марвела, то он хант. Пусть сало качает и вешает вдогонку немому, когда он убегает. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Имел, просто по сравнению с классами с пухами и 50% свирепа, немой урона не имеет. Чел, я в пве был, он со свирепом мог бы меня вальнуть огромным уроном, но в итоге фокусил мага и зажимал банку тп. При этом он не хотел меня даже законтролить рутом к примеру. Маг от меня часто отбегал. Немой имеет проблемы с уроном и маной, в затяжной битве он становится передвижным чучелом. Что касается марвела, то он хант. Пусть сало качает и вешает вдогонку немому, когда он убегает. 

В затяжной битве у нево будет патя ,а не 1 вс 2 .

Ну и против сала,банка очищения в помощ 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Salamander сказал:

Ахахаха ты кроме этого высера не смог мне больше чот противопоставить?Шо даж ниодного аргумента не даш?ну ладно .

Ну,а про вара, у меня 11к хп,60% устоя 30% дф есть искаж (свиток замка на 25% хп,ром з 5 сектора,банка з бала на 15% вампа,баф битвы)и я ♥♥♥ падаю почти з прокаста вару....

А про вара в фул скору я вообще молчу там дикая машина...

Но я всё таки  хочу услышать аргументацию почему фикс чк оправдан? Почему у класа забрали единственное что у нево было,а именно контроль,убив страх(дать класу у которого 4 дота возможность сбить страх от любого урона жостко,увиличив кд круга,уже второй раз уменьшив время действия зоны.Недав в замен НИЧЕГО.

Мне ничего никому доказывать не нужно, я играю в игру и вижу реальную ситуацию.  Это ты тут сочиняешь сказки и пытаешся доказать что это реальность.

Оправдан, потому что разработчики так решили, а решили они так наверное потому что персонаж слишком сильный. Не дали ничего в замен, наверное по той же причине. Хотя это вранье, вам апнули навыки, в замену слабого фикса круга. Тот же круг апнули даже (в замен слабому нерфу кд), раньше чк много ныли что в круге есть дыра в одну клетку. 

Вы хотели что бы сильного перса чисто без фиксов еще усилили? Круто, так все хотят. Но есть реальная ситуация с масс замесами, где чк имеет слишком сильное влияние своими зонами и кругами до сих пор.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

В затяжной битве у нево будет патя ,а не 1 вс 2 .

Ну и против сала,банка очищения в помощ 

В затяжной битве у него не осталось пати. Или ты думаешь где-то там прячется иск, который заснул в инвизе? 

Мы бились на арене 5х5. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Путиник сказал:

Мне ничего никому доказывать не нужно, я играю в игру и вижу реальную ситуацию.  Это ты тут сочиняешь сказки и пытаешся доказать что это реальность.

Оправдан, потому что разработчики так решили, а решили они так наверное потому что персонаж слишком сильный. Не дали ничего в замен, наверное по той же причине. Хотя это вранье, вам апнули навыки, в замену слабого фикса круга. Тот же круг апнули даже (в замен слабому нерфу кд), раньше чк много ныли что в круге есть дыра в одну клетку. 

Вы хотели что бы сильного перса чисто без фиксов еще усилили? Круто, так все хотят. Но есть реальная ситуация с масс замесами, где чк имеет слишком сильное влияние своими зонами и кругами до сих пор.

Ахахаха Холс в ребалансе сам сказал что большинство фиксов неимеют причин.почему так ахаахах

Апнули навыки ахахаха где какие ?10% дд у вытягу? Так он будет бить по фул веле не 120 дд за тик,а 130?

Луже додали дд которая уходит в сопру ....

Ор у тебя по прежнему 0 аргументов сплошная чуш,если ти живёш в мире где чк имба то живи там и не выходи в реальный мир.

В мас замеса не только чк имеет огромное влияние только от чк кроме мас замесов не на что не годен...

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Salamander сказал:

Ахахахахахахаа храму всего год,а чк  10 и храмов уже почти как чк....

:unsure:можно узнать, какой сервер?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Панда Варварская сказал:

:unsure:можно узнать, какой сервер?

Если мой то топаз 

Если хоч посмотреть на кучу храмов зайди на турмалин или амбер ...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

Если мой то топаз 

Если хоч посмотреть на кучу храмов зайди на турмалин или амбер ...

Понятно, но я с Амбера, кучи там нет…

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

 

"Поток? Аналог круга чк и не волнует, что оно глушит только на 1,8 секунд и руинит милишникам арену"

Вот вроде бы из описания поток хуже, но когда храм потоком с легкостью разделяет пати на две части, что делает потом страшнее чем круг, это мы учитывать не будем. А ты видел как два потока рядом работают? Перса кидает из потока в поток.

1 час назад, King Sombra сказал:

"Сало? Ну и чё, что висит 7 секунд и требуется время на раскрытие, сало есть сало" 

А у чк что не требуется время на раскрытие? 

Да, мало есть сало. Что там скилл мусор что там.

1 час назад, King Sombra сказал:

"Ближник? Не волнует, храм чк в тяже". 

Да, ближник с адекватным скилом сближения и огромной выживаемостью. Тот факт что Храм ближник не мешает ему рвать один в три на арене.

 

1 час назад, King Sombra сказал:

Самому не смешно?

Не смешно, ждал апа чк а теперь я даже не могу его продать потому что в глазах людей он пал как класс.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Prayer сказал:

Вот вроде бы из описания поток хуже, но когда храм потоком с легкостью разделяет пати на две части, что делает потом страшнее чем круг, это мы учитывать не будем. А ты видел как два потока рядом работают? Перса кидает из потока в поток.

Нет, не видел. Храмовников на всех серверах настолько мало, что увидеть их на арене больше 1 штуки - это уже нонсенс. И то, что поток пати поделило нет ничего страшного, если конечно вам трудно обойти поток(тут словил флешбек, как чк насчёт зоны и круга говорили тоже самое). Оглушение длится 1,8 секунд против 4,5 секунды круга чк. Зона качественнее по сравнению с потоком. Особенно смешно будет выглядеть, когда храм прогибом случайно кинет противника обратно к напам и при этом откинет потоком от противников ещё дальше. Скиллы храмовника конечно прикольные, заставляют некоторых бомбить, а других ржать с игры в гольф противником. 

 

1 час назад, Prayer сказал:

А у чк что не требуется время на раскрытие? 

Да, мало есть сало. Что там скилл мусор что там.

Сало чк без задержки(не считая анимация каста) ложится на землю и работает… сколько она там работает? 14 секунд? Не помню, но точно дольше. Сало храмовника в свою очередь раскрывается с задержкой и не работает на область. Как бутон раскрылся противник должен находиться там, куда сало положили, иначе даже после раскрытия сало противник зайдя в "зону" храмовника сала не получит. И тут + к качеству контроля. 

Ах да, зона ведь ещё маг дф режет. Не забыл?

1 час назад, Prayer сказал:

Да, ближник с адекватным скилом сближения и огромной выживаемостью. Тот факт что Храм ближник не мешает ему рвать один в три на арене.

Ближник со сближением, но без имунки. Тот же вар с 6 или 7 клеток летит в рожу, имеет возможность не выпускать из контроля и имунку. По сравнению с храмовником вар намного жирнее и имеет огромный урон с прокаста. Тебя вот этот факт вот ни капли не смущает? Храмовника можно законтролить в отличие от вара, что уже минус для класса рассчитанный на ближний бой. Сейв скиллы храмавника, как для танка, - это мантра, щит и отхил с баша. Ну и полу сет тритон(уважаемые разработчики походу никогда не вырежут баффы(кроме с сундуков арены) и полусеты тритон с арены. Это вообще-то неправильно, что одни классы имеют преимущество над другими из-за возможности одевать такой шмот). Чк сближение вообще иметь не должно, он дальник. 

 

2 часа назад, Prayer сказал:

Не смешно, ждал апа чк а теперь я даже не могу его продать потому что в глазах людей он пал как класс. 

Не ты один ждал аппа своего класса, я вот тоже ждал апа иска в пвп. А взамен получил нерф моих основ: жреца и иска. Во дают, а? А шамана прокачать все лень(

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

Нет, не видел. Храмовников на всех серверах настолько мало, что увидеть их на арене больше 1 штуки - это уже нонсенс. И то, что поток пати поделило нет ничего страшного, если конечно вам трудно обойти поток(тут словил флешбек, как чк насчёт зоны и круга говорили тоже самое). Оглушение длится 1,8 секунд против 4,5 секунды круга чк. Зона качественнее по сравнению с потоком. Особенно смешно будет выглядеть, когда храм прогибом случайно кинет противника обратно к напам и при этом откинет потоком от противников ещё дальше. Скиллы храмовника конечно прикольные, заставляют некоторых бомбить, а других ржать с игры в гольф противником. 

 

Сало чк без задержки(не считая анимация каста) ложится на землю и работает… сколько она там работает? 14 секунд? Не помню, но точно дольше. Сало храмовника в свою очередь раскрывается с задержкой и не работает на область. Как бутон раскрылся противник должен находиться там, куда сало положили, иначе даже после раскрытия сало противник зайдя в "зону" храмовника сала не получит. И тут + к качеству контроля. 

Ах да, зона ведь ещё маг дф режет. Не забыл?

Ближник со сближением, но без имунки. Тот же вар с 6 или 7 клеток летит в рожу, имеет возможность не выпускать из контроля и имунку. По сравнению с храмовником вар намного жирнее и имеет огромный урон с прокаста. Тебя вот этот факт вот ни капли не смущает? Храмовника можно законтролить в отличие от вара, что уже минус для класса рассчитанный на ближний бой. Сейв скиллы храмавника, как для танка, - это мантра, щит и отхил с баша. Ну и полу сет тритон(уважаемые разработчики походу никогда не вырежут баффы(кроме с сундуков арены) и полусеты тритон с арены. Это вообще-то неправильно, что одни классы имеют преимущество над другими из-за возможности одевать такой шмот). Чк сближение вообще иметь не должно, он дальник. 

 

Не ты один ждал аппа своего класса, я вот тоже ждал апа иска в пвп. А взамен получил нерф моих основ: жреца и иска. Во дают, а? А шамана прокачать все лень(

Иногда лучше промолчать, особенно если в вопросе не разбераешься..

 

Ты сравниваешь круг чк и поток храма, ок, но почему ты не указываешь то, что поток храма устроен так, что бы он работал в синергии с его другими скилами? 

А если и говорить про них сравнивая на гвг, то попросту не нужно кидать всем потоки в одну точку, достаточно закинуть их в 2 ряда и противник никуда не пройдет... Точно так же и не корректно сравнивать сало чк и храма, у чк оно ставится на точку и из него можно выйти, и храма оно даёт сало на время и из него выйти нельзя если ты попался в него

 

По поводу того что храмов мало, так это вина в первую очередь самих ушей, на которых люди привыкли к игре за классы где жать нужно 2-3 кнопки и всё, а у храма видите ли нужно прожимать за раз 10-11, а потом идут отговорки мол храм в пве плох, поэтому и не качаем....

 

Касаемо того, что храм милишник. А что тебе лично мешает играть храмом в магию? Или ты хочешь сказать что слабый перс? Да нет, я как человек который играл за чк и теперь за храма в магию, могу уверенно сказать что храм в палку чувствует себя куда комфортнее, чем чк.

Да и вообще, а в голову не приходило, что если не хотите стоять в контроле нужно брать в пати мага? Почему то на руби до этого додумались и на гвг, битвах или арене, храмы спокойно влетают с натиска под антиком мага, а иногда + ещё и щит пала и раздают контроль 

Или по твоему у перса должен быть и фул контроль, и жир и сопра? 

 

Я просто ору с ушей, годами орут в мир чат, чк не души, дайте нам чк, вам его дают, но увидя что это не очередной однокнопочный перс, вы его не хотите качать.... Я за гор играл 7 лет, и даже мне стало интересно что такое храм и я его в итоге себе сделал, и получил интерес от игры, а вы только и можете сидеть на форуме днями да ныть как всё плохо

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Prayer сказал:

Вот вроде бы из описания поток хуже, но когда храм потоком с легкостью разделяет пати на две части, что делает потом страшнее чем круг, это мы учитывать не будем.

Вот я это утверждение часто вижу, но никогда не вижу аргументации чем страшнее и чем хуже, быть может вы проясните? А то храма именно за это всегда и ругают и орут что он заруинил бой. 

Вот я как пал представляю, если бы моим напом был храм и поток работал как лужа, мне было бы удобно, храм берет пати врага в поток, не разделяя ее, как в лужу, я ставлю во всю эту пати знамя, прыгаю туда с тп, и по приближении завершения действия потока даю оковы, ну а там уже и кд потока обновится, по-моему крайне удобно, они все стоят так кучненько мы бьем, любым масс дд, дебаферам очень удобно. Но так не получается. В масс замесе поток разделяет пати врага и они разлетаются кто куда, а через 1.8 сек они уже свободны, и пока ты начинаешь бить одного из них остальные уже спешат ему на помощь. То же гвг тритонов, когда вы на своей базе охраняете корону что удобнее поток, который может забросить противника прямо короне на голову или лужа просто удерживающая пучок противников на переходе, где их можно расстреливать и дебафать как угодно. Единственное пожалуй место где поток имеет больше профита чем лужа это храм печатей, сливная категория арены, где удобно скидывать и раскидывать им врага от печати.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Shanalotta сказал:

То же гвг тритонов,

Это как надо умудриться ставить поток , что бы он не перекрывал проход , а закидывал к короне, какие-то сверх разумы судя по всему у вас в ги на храмах. 

Дам подсказку, купол храма нужно тыкать не на сам переход, а оставлять ярд между переходом и куполом, тогда он не будет кидать противника к вам, и опять таки, купол имеет свойство отбрасывать противников пока стоит, а это 6-7 сек., в случае же с чк противники заходят в круг и остаются там, позволяя другим спокойно перейти через него. 

Ах да, и по хорошему когда происходит деф короны,  рядом с ней должен быть 1 храм хотя бы, что бы поставить поток ровно на корону, что бы к ней не могли пробиться те же роги, а если и пробьются то корону можно спокойно задефить мантрой. 

Ну т.е. вы отрицаете, что храм=чк, но при этом тут же сравниваете храма с чк, где логика? Куда вы дели логику? Зачем вы продолжаете противоречить сами себе? 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Это как надо умудриться ставить поток , что бы он не перекрывал проход , а закидывал к короне, какие-то сверх разумы судя по всему у вас в ги на храмах. 

У меня в ги 2 храма, один мой 22 и я им не играю (сразу уточню, и не планирую пока долгое время, даже если апнут сильно, все равно не планирую), второй 28 храм, в арене и он тоже им не играет. 

22 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Дам подсказку, купол храма нужно тыкать не на самом переход, а оставлять ярд между переходом и куполом, тогда он не будет кидать противника к вам, и опять таки, купол имеет свойство отбрасывать противников пока стоит, а это 6-7 сек., в случае же с чк противники заходят в круг и остаются там, позволяя другим спокойно перейти через него. 

Куда бросит поток зависит от того, с какой стороны ты в него зайдешь, не все заходят прямо в него, чтоб улетать назад, те, кто задели его по касательной летят вправо и влево. Ну если противники партиями заходят, то да, так и будет, но если заходит толпа, то она точно так же проходит через поток, он не каждую миллисекунду отбрасывает, тех кто успел пройти центр бросит вперед. 

22 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Ну т.е. вы отрицаете, что храм=чк, но при этом тут же сравниваете храма с чк, где логика? Куда вы дели логику? Зачем вы продолжаете противоречить сами себе? 

Процитируйте где я отрицала, что храм = чк. Ну хотя можете цитировать, я считаю, что это абсолютно разные персы, с тем же успехом можно заявлять что дру = чк. И я не сравнивала храма с чк, я лишь ответила на комменты чк прибежавших в тему к храму обсудить свои проблемы, это они начали сравнивать храма с чк, про кого мне по вашей логике им надо отвечать, про стража что ли?)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну хотя можете цитировать, я считаю, что это абсолютно разные персы

Вот и я считаю, что это персонажи одной концепции, с отзеркалеными скилами, при этом храмовник играется куда интереснее, чем чк, по крайней мере мне было куда удобнее играть за храма, тут тебе и механики подхилов, и снижение дамага, и фишки со статуей и петы. 

Да у чк удобнее реализовать контроль, но храм компенсирует это своими способностями к выживаемости, да и в бою куда удобнее закинуть петов которые будут за тебя дамажить, и заниматься контролем спокойно.

 

И да, это сложный по реализации класс, но это разве плохо? Это хорошо, от этого становится куда интереснее играть, улучшать свой скил, и при этом постоянно думать, что когда прожать. Это класс с кучей интересных механик, и мне он зашёл по геймплею даже больше чем вождь в итоге, отсюда лично у меня появляется огромное недопонимание, почему его не качают? И то куда столько казуальных игроков берётся

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DariusDeGer сказал:

Вот и я считаю, что это персонажи одной концепции, с отзеркалеными скилами, при этом храмовник играется куда интереснее, чем чк, по крайней мере мне было куда удобнее играть за храма, тут тебе и механики подхилов, и снижение дамага, и фишки со статуей и петы. 

Да у чк удобнее реализовать контроль, но храм компенсирует это своими способностями к выживаемости, да и в бою куда удобнее закинуть петов которые будут за тебя дамажить, и заниматься контролем спокойно.

 

И да, это сложный по реализации класс, но это разве плохо? Это хорошо, от этого становится куда интереснее играть, улучшать свой скил, и при этом постоянно думать, что когда прожать. Это класс с кучей интересных механик, и мне он зашёл по геймплею даже больше чем вождь в итоге, отсюда лично у меня появляется огромное недопонимание, почему его не качают? И то куда столько казуальных игроков берётся

Я считаю храмовника душным персом, и в основном я сижу в пве контенте, а не на скучных массовых зарубах. Тем более перс щитовик - следовательно танк. А мне терпения не хватит играть на танке. Думаю, не я один такой. Храмовников сейчас держат в ги только для арены, битв и массовых заруб, они в ги без нормы сидят даже. 

Ни разу не видел храмовника в палку. В гибрид видел, в физ тоже, в палку - нет. Чем такой храм полезен в отличие от щитовика?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, DariusDeGer сказал:

И да, это сложный по реализации класс, но это разве плохо? Это хорошо, от этого становится куда интереснее играть, улучшать свой скил, и при этом постоянно думать, что когда прожать. Это класс с кучей интересных механик, и мне он зашёл по геймплею даже больше чем вождь в итоге, отсюда лично у меня появляется огромное недопонимание, почему его не качают? И то куда столько казуальных игроков берётся

Так не то чтоб плохо, речь то в теме лишь о перебивании собственного контроля, а не нытье на ап класса. Ну мне он не то чтобы не зашел, мне довольно интересно наблюдать как им играют те, кто на нем играет, нравится, но для тех целей что я себе ставила он не подошел, из него не получилось сделать то, что я хотела, при этом я не считаю что он плох, и однокнопочного перса себе не искала, адепта скорости я себе не хочу, просто паладин подошел больше, в общем то такой же разнообразный класс, и меня очень страшит, что есть тенденция отнять у него это разнообразие, но тут речь не об этом) Те дело не всегда в казуале. Вот вам он понравился же, но вы же его почему-то тоже бросили.

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Я считаю храмовника душным персом, и в основном я сижу в пве контенте, а не на скучных массовых зарубах.

Вы просто не пробовали. Зарубы скучные пока падаешь с первого чиха ничего не успев реализовать, внести какой то импакт. Соберете пвп сет они станут гораздо интереснее однообразных инстов. Не могут быть мобы интереснее живого противника. А если весь интерес в открытии сунда, так их и стоя в порту открывать можно.)

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Shanalotta сказал:

Вы просто не пробовали. Зарубы скучные пока падаешь с первого чиха ничего не успев реализовать, внести какой то импакт. Соберете пвп сет они станут гораздо интереснее однообразных инстов. Не могут быть мобы интереснее живого противника. А если весь интерес в открытии сунда, так их и стоя в порту открывать можно.) 

Впервые месяцы на жц в топ ги я всегда был на собах, но в дальнейшем мне это начинало наскучивать. Я просто перестал идти на хаос, весь пвп контент - это сплошной контроль персонажа, который больше раздражает. Будь хоть имунка на персе, она не вечна и ты 100% получишь контроль или дебафф. Побеждает тот, кто смог внести прокаст после контроля. Мне это реально наскучивает. Пве контент более доступный, тут тебе на арену не надо бить в очереди часом к ряду. Не надо выслушивать маты из-за того, что бой слили по техническим или иным причинам. На блаже надеюсь добавят в инсте 3 пути - для танка, дд и хила. Жц по урону после нерфа метки сильно просел, надеюсь, что мобы и рб не будут слишком жирными. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Впервые месяцы на жц в топ ги я всегда был на собах, но в дальнейшем мне это начинало наскучивать. Я просто перестал идти на хаос, весь пвп контент - это сплошной контроль персонажа, который больше раздражает. Будь хоть имунка на персе, она не вечна и ты 100% получишь контроль или дебафф. Побеждает тот, кто смог внести прокаст после контроля. Мне это реально наскучивает. Пве контент более доступный, тут тебе на арену не надо бить в очереди часом к ряду. Не надо выслушивать маты из-за того, что бой слили по техническим или иным причинам. На блаже надеюсь добавят в инсте 3 пути - для танка, дд и хила. Жц по урону после нерфа метки сильно просел, надеюсь, что мобы и рб не будут слишком жирными. 

Вы не были там в пвп шмоте и заточенным/заряженным под пвп. В нем можно переживать контроль и давать свой, сопра, банки очищения опять же вполне доступны. Вся неинтересность именно в том что пве перс очень быстро гибнет. Пве контент вам более доступен потому, что у вас уже есть пве шмот, вы его уже нафармили, часами фармили, делали дейлы, копили голд и покупали хорошие шмотки, точили их. А посмотрите на это с точки зрения новичка в кв шмоте, так ли уж доступен этот пве контент, или чтоб он стал доступным придется постараться? С пвп та же схема, фармишь очки арены в сливных категориях и приобретаешь вещи, причем гораздо проще, цена билетов копеечная, элей тоже, прошел пили и мару, купил банок и билов на 2 часа храма, плюсанул и пошел фармить оа, можно даже в афк режиме, собирают 24/7 и берут любого, хоть голого, а вот голого новичка на фарм рб возьмет далеко не каждый. Если еще фарм импов на велу можно назвать напряжным, то очки арены набиваются буквально сами. Самое сложное начать, а дальше чем больше ты одеваешься, тем больше успеваешь сделать до того как тебя вынесут и тем интереснее становится. Как собственно и в пве, чем ты лучше одет, тем более разнообразный и интересный контент тебе доступен. У меня несколько человек тоже фукали на пвп, уговорила хоть для ги набить, теперь уже сами велу хотят.)) Попробуйте.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...