Jump to content

Перебивание станов у храмовника


Shwapsss

Recommended Posts

Обратный поток оглушает на 1.8 секунды. Если запрещенным приемом 4 лвла забросить цель в поток, то можно даже не мечтать о 4х секундном стане. Даже не успеешь сайленс нажать, цель уже выйдет из стана. Такое случаатся часто и сильно руинит бои

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Shwapsss сказал:

. Если запрещенным приемом 4 лвла забросить цель в поток, то можно даже не мечтать о 4х секундном стане.

Так не сбрасывай в поток

Link to comment
Share on other sites

Метеорит закла перебивает стан от пассивки уже 4 года, ничего, живем как то😃

Link to comment
Share on other sites

Что же вам ответить, на ум приходит только цитата великого мудреца:

 

"Не ошибка." 

Link to comment
Share on other sites

Помнится 100 лет назад читал в какой-то обнове, что кратковременные станы больше не будут перебивать долговременные. Потом читал где-то не очень давно, как вары жаловались, что баш перебивает, думал, ну вроде же фиксили когда-то, че они жалуются. Видимо, по делу жаловались

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Shwapsss said:

Помнится 100 лет назад читал в какой-то обнове, что кратковременные станы больше не будут перебивать долговременные. Потом читал где-то не очень давно, как вары жаловались, что баш перебивает, думал, ну вроде же фиксили когда-то, че они жалуются. Видимо, по делу жаловались

Там речь не была только про баш от стата? Я тоже не помню как там было

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Shwapsss сказал:

Обратный поток оглушает на 1.8 секунды. Если запрещенным приемом 4 лвла забросить цель в поток, то можно даже не мечтать о 4х секундном стане. Даже не успеешь сайленс нажать, цель уже выйдет из стана. Такое случаатся часто и сильно руинит бои

Вам дали аналог чернокнижника с возможностью носить тяжелый шмот,иметь невероятный отхил мантрой и при этом наносить сумасшедший урон...... Что в этой игре способно заруинить вам бой? Умерьте свои хотелки уже

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

Вам дали аналог чернокнижника с возможностью носить тяжелый шмот,иметь невероятный отхил мантрой и при этом наносить сумасшедший урон...... Что в этой игре способно заруинить вам бой? Умерьте свои хотелки уже

:head-crazy-rabbit-emoticon:

@Альтрон нам не хватает доброжелательности в теме, привнеси, пожалуйста :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2022 в 15:57, -OXPEHETb- сказал:

Вам дали аналог чернокнижника с возможностью носить тяжелый шмот,иметь невероятный отхил мантрой и при этом наносить сумасшедший урон...... Что в этой игре способно заруинить вам бой? Умерьте свои хотелки уже

Интересно, когда перестанут сравнить храмовника с чк? Не раз уже говорилось, что храмовник ≠ чк с тяжем. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Интересно, когда перестанут сравнить храмовника с чк? Не раз уже говорилось, что храмовник ≠ чк с тяжем. 

Когда добавили вождя и храмовника,именно разработчики игры утверждали,что вождь это противовес мага,а храмовник=чк. Но спорить с людьми которым удобнее называть БД не танком(с аграми и антиком) а дд классом,я не вижу смысла. Вы рассуждаете исключительно так,как вам выгодно рассуждать,а не так как есть на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

Когда добавили вождя и храмовника,именно разработчики игры утверждали,что вождь это противовес мага,а храмовник=чк. Но спорить с людьми которым удобнее называть БД не танком(с аграми и антиком) а дд классом,я не вижу смысла. Вы рассуждаете исключительно так,как вам выгодно рассуждать,а не так как есть на самом деле.

Я не вижу, чтобы разработчики такое утверждали. Говорили, что класс должен был закрыть пробел тем, что у ушей не было достаточного количества контроля. В итоге получили за весь год по паре храмовников на все топовые гильдии, класс настолько трудно играбелен и не популярен, что по сравнению с тем же чк на которого ноют, встретить храмовника в открытом мире очень сложно. Храмовник по качестве контроля сильно уступает чернокнижнику. Просто сам поиграй и всё увидишь. Что касается в пве, то чк растаптывает храмавника, класс кроме пвп мало на что способен. И давай не забудем, что храмовник - это щитовик и он должен принимать на себя урон, он ближник, ему нужны сейв скиллы вроде щита и мантры. Что касается чк, то чк - это дд со скиллами контроля, главная цель которого - это нанесение урона и управление врагами. Думаю отсутствие защиты у чк нивелировалось огромным контролем с его стороны. И не вздумай вякать про сопру, сопра - это рандом, а рандом - это не аргумент. 

 

Чк нужно починить его навыки нанесения урона, чтобы те не уходили в сопру на мобах и рб. Нужен гарантированый контроль на рб и мобов для пве контента(сделать такими некоторые скиллы контроля, которые внесут пользу при битве с толпой мобов и рб), чтобы чк мог полноценно использовать то для чего он и был создан - управление врагами. Сейчас мы имеем кучу нытиков на чк, которые просят защитные скиллы тряпке и больше контроля. Сначала стоило бы отшлифовать класс, и я уверен после этого персонаж заиграл бы новыми красками. 

Screenshot_20220104-223841.png

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

. Думаю отсутствие защиты у чк нивелировалось огромным контролем с его стороны. И не вздумай вякать про сопру, сопра - это рандом, а рандом - это не аргумент. 

Согласен что параметр "сопротивление"-это рандом,но иммунитет Мага,Бд,Варвара,Иска,Вождя-это не рандом,так что не нужно мне тут рассказывать что то о том чего ты не понимаешь.А что касается огромного контроля в целом,то в чем именно он проявляется? Страх сбивающийся уроном у класса специализирующегося на массовых зарубах?Или круг кд которого 20 секунд? Где этот ОГРОМНЫЙ контроль чернокнижника? Если только в ваших фантазиях. У мага или того же храмовника больше контроля чем у чк.... А что касается нанесения урона,то опять же чем его наносить? Абсолютно любой дд класс в игре наносит в 2 а то и в 3 раза больше урона чем чк,так что повторюсь-не пиши того чего ты не понимаешь. ЧК только в вашем воображении обладает морем урона и контроля. 

2 часа назад, King Sombra сказал:

 

Screenshot_20220104-223841.png

А комментарии и обсуждения нового класса перед релизом,что не добавил? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Что касается чк, то чк - это дд со скиллами контроля, главная цель которого - это нанесение урона и управление врагами. Думаю отсутствие защиты у чк нивелировалось огромным контролем с его стороны.

Контролем з 4 ярда...

Тай после недавнего ребаланса у чк контроля то и не осталось.Круг кд 20 сек чисто бросаеш 1 круг за бой дальше тебя сносят.Страх сбиваеться любым уроном(а у чк 4 дота).Зона кд 30 сек висит 10, выйти не сложно.Комба лужи и удавения неюзабельная дич з времён ввода сопры,лужа уходит в сопру,увядания уходит в сопру + сам стан уходит в сопру так ещо и увядания можна сбить очищением или скилами,лужу юзать себе дороже чисто собрать все релы нет уж спасиба,мне круга достаточно после которого на мне по кд сон ...

Про урон я бы тож не говорил чк тряпка неимеющая возможность собрать больше 18% пробива без книги в пвп,имеющая 2 дд скила на всю панель,жила на 1 срезе дф от зоны и то забрали,ну не ироды...

После ребаланса я з 10к хп,60% устоя 30% дф(30% вампа для искажа)статы ниже 25/43 не имею зато продолжаю видить по себе урон от набафаного рога кинжами с инвиза 2700 ...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

 Сейчас мы имеем кучу нытиков на чк, которые просят защитные скиллы тряпке и больше контроля. Сначала стоило бы отшлифовать класс, и я уверен после этого персонаж заиграл бы новыми красками. 

Сколько требуется времени что бы сделать из чк не полноценный класс,а просто играбельный? 100? 200 лет? Эти как ты выразился нытики на чк (которые несколько лет наблюдают как им меняют циферки в навыках не замечая того,что эти навыки бесполезны и требуют реворка) просто хотят актуальности своего класса и предлагают при этом простые решения проблемы,что бы не ждать еще 10 лет пока разработчики крутилки свои накрутятся и начнут реально что то делать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

Согласен что параметр "сопротивление"-это рандом,но иммунитет Мага,Бд,Варвара,Иска,Вождя-это не рандом,так что не нужно мне тут рассказывать что то о том чего ты не понимаешь.

У меня к тебе вопрос: а с каких пор у иска в навыках затесалась имунка? Или ты про повышение сопры при выхода из инвиза? Которая и вовсе является талантов и даёт где-то 10% сопры? 

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

Ачто касается огромного контроля в целом,то в чем именно он проявляется? Страх сбивающийся уроном у класса специализирующегося на массовых зарубах?Или круг кд которого 20 секунд? Где этот ОГРОМНЫЙ контроль чернокнижника? Если только в ваших фантазиях. У мага или того же храмовника больше контроля чем у чк.... А что касается нанесения урона,то опять же чем его наносить? Абсолютно любой дд класс в игре наносит в 2 а то и в 3 раза больше урона чем чк,так что повторюсь-не пиши того чего ты не понимаешь. ЧК только в вашем воображении обладает морем урона и контроля. 

Кроме круга и зоны у чк есть ещё куча экспертных навыков. Если мне не изменяет память, то класс создавался в те времена, когда не было параметра сопротивление и имунки. В те времена логично предположить, что именно контроль класса являлся защитой в пвп сегменте. Что там в пве творилось я не знаю, все чкшки обычно на арену и масс замесы наяривают. И нерф основных навыков контроля вроде круга и зоны был справедливым: чк двумя кнопками выводил из боя на 6 секунд 5 человек, а остальные 5 человек в замесе могли получить сало и срез маг дф(в таком случае вождь легко ломал лицо противнику). Наверное не стоит говорить, что для палочников 12 секундое сало было гарантированной смертью. И оправдания по типу "ну выйди из сала, ну обходи ты круг, чё сложного?" не сработают. Это на арене есть какие-то шансы выйти из зоны, хоть и мизерные, но в замесе ты ни круг ни зону под эффектами навыков ты не видишь. 

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

А комментарии и обсуждения нового класса перед релизом,что не добавил? 

Не добавил, ибо ковылять несколько десятков страниц не имею желания. А игроки не глас разрабов. Комментарий предоставили и там ни слова о том, что храмовник - это аналог чк. 

 

Что касается дезы и страха, то они вроде были багом. По описанию контроль сразу же должен был слетать с жертвы, но уже несколько лет бегают под уроном в страхе/дезе. 

42 минуты назад, Salamander сказал:

Контролем з 4 ярда...

Тай после недавнего ребаланса у чк контроля то и не осталось.Круг кд 20 сек чисто бросаеш 1 круг за бой дальше тебя сносят.Страх сбиваеться любым уроном(а у чк 4 дота).Зона кд 30 сек висит 10, выйти не сложно.Комба лужи и удавения неюзабельная дич з времён ввода сопры,лужа уходит в сопру,увядания уходит в сопру + сам стан уходит в сопру так ещо и увядания можна сбить очищением или скилами,лужу юзать себе дороже чисто собрать все релы нет уж спасиба,мне круга достаточно после которого на мне по кд сон ...

Про урон я бы тож не говорил чк тряпка неимеющая возможность собрать больше 18% пробива без книги в пвп,имеющая 2 дд скила на всю панель,жила на 1 срезе дф от зоны и то забрали,ну не ироды...

После ребаланса я з 10к хп,60% устоя 30% дф(30% вампа для искажа)статы ниже 25/43 не имею зато продолжаю видить по себе урон от набафаного рога кинжами с инвиза 2700 ...

Выше сказал, почему я считаю контроль чк - защитой. А что касается рога - ты приводишь класс не обделенный контролем, так ещё и прокастера с "маленьким уроном" от шквала. Камон чувак, на рога многие ноют. Большинство рогов имеют возможность нормально аренить за своих скиллов и возможности на коленках разгонять фул скорость. Рога нерфить надо, но почему-то он "слабый". 

26 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Сколько требуется времени что бы сделать из чк не полноценный класс,а просто играбельный? 100? 200 лет? Эти как ты выразился нытики на чк (которые несколько лет наблюдают как им меняют циферки в навыках не замечая того,что эти навыки бесполезны и требуют реворка) просто хотят актуальности своего класса и предлагают при этом простые решения проблемы,что бы не ждать еще 10 лет пока разработчики крутилки свои накрутятся и начнут реально что то делать. 

Но порой эти решения делают из класса универсального монстра, которому не страшен урон/контроль/защита противника. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

 Если мне не изменяет память, то класс создавался в те времена, когда не было параметра сопротивление и имунки. В те времена логично предположить, что именно контроль класса являлся защитой в пвп сегменте

Прошу прощения а сейчас какой год? 2022? А сопру когда ввели? Не нашел информации по этому параметру,но вот тему нашел.

Обрати внимания на дату. И задумайся,сколько еще ждать то?Про урон я вообще молчу:haha: там темы от 2012 года начинаются... 

2 часа назад, King Sombra сказал:

Что касается дезы и страха, то они вроде были багом. По описанию контроль сразу же должен был слетать с жертвы, но уже несколько лет бегают под уроном в страхе/дезе. 

Деза не слетала никогда а вот страх слетал но шанс был не велик,хотя и был. А сейчас туда прикрутили конкретные цифры и эти цифры убили смысл в прокачке данного навыка.

2 часа назад, King Sombra сказал:

Выше сказал, почему я считаю контроль чк - защитой.

Выше сказал что вы ноете на класс вспоминая те далекие времена когда земля была плоская и стояла на трех кинах. 2022год,проснитесь

2 часа назад, King Sombra сказал:

Кроме круга и зоны у чк есть ещё куча экспертных навыков

Экспертных навыков у всех классов одинаковое кол-во,вот только у чк они просятся в помойку из за своей неактуальности,и контроля там кстати нет,есть какие то комбы которыми можно чучело застанить или афкашников в остальных случаях прежде чем ты что то реализуешь,тебя сольют,потом воскресят и еще раз сольют

2 часа назад, King Sombra сказал:

Но порой эти решения делают из класса универсального монстра, которому не страшен урон/контроль/защита противника. 

Чтоб решения что то делали их необходимо принять,а пока на протяжении 10 лет мы крутим циферки в вытяге,луже итд.... Десять лет... Ау.... Крутят одно и то же

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

У меня к тебе вопрос: а с каких пор у иска в навыках затесалась имунка? Или ты про повышение сопры при выхода из инвиза? Которая и вовсе является талантов и даёт где-то 10% сопры? 

Кроме круга и зоны у чк есть ещё куча экспертных навыков. Если мне не изменяет память, то класс создавался в те времена, когда не было параметра сопротивление и имунки. В те времена логично предположить, что именно контроль класса являлся защитой в пвп сегменте. Что там в пве творилось я не знаю, все чкшки обычно на арену и масс замесы наяривают. И нерф основных навыков контроля вроде круга и зоны был справедливым: чк двумя кнопками выводил из боя на 6 секунд 5 человек, а остальные 5 человек в замесе могли получить сало и срез маг дф(в таком случае вождь легко ломал лицо противнику). Наверное не стоит говорить, что для палочников 12 секундое сало было гарантированной смертью. И оправдания по типу "ну выйди из сала, ну обходи ты круг, чё сложного?" не сработают. Это на арене есть какие-то шансы выйти из зоны, хоть и мизерные, но в замесе ты ни круг ни зону под эффектами навыков ты не видишь. 

Не добавил, ибо ковылять несколько десятков страниц не имею желания. А игроки не глас разрабов. Комментарий предоставили и там ни слова о том, что храмовник - это аналог чк. 

 

Что касается дезы и страха, то они вроде были багом. По описанию контроль сразу же должен был слетать с жертвы, но уже несколько лет бегают под уроном в страхе/дезе. 

Выше сказал, почему я считаю контроль чк - защитой. А что касается рога - ты приводишь класс не обделенный контролем, так ещё и прокастера с "маленьким уроном" от шквала. Камон чувак, на рога многие ноют. Большинство рогов имеют возможность нормально аренить за своих скиллов и возможности на коленках разгонять фул скорость. Рога нерфить надо, но почему-то он "слабый". 

Но порой эти решения делают из класса универсального монстра, которому не страшен урон/контроль/защита противника. 

На рога ноют в основе пве крабы которые надели сет арены без велы с точкой +7, и орут, что не должны падать в прокаст от точки +10.

 

Где-то в сторонке друид знатно посмеялся увидев слова о нерфе рога. Ему до ребаланса рога было без особого труда чуть ли не стоя сливать по кучей уклонов и скорость, а теперь еще легче.

Нерфить там уже нечего на самом деле.

 

А у местных чк просто сиднром змеймага развился. Когда им постоянно мало всего, и они постоянно прибедняются.

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, devastator сказал:

А у местных чк просто сиднром змеймага развился. Когда им постоянно мало всего, и они постоянно прибедняются.

 

Ты играл данным классом?Попробуй. Куда не плюнь,все пишут какая имба чк итд итп,но вот интересный вопрос: А почему никто не качает чк или бросает прокачку не ощутив всю прелесть данного класса? 

Link to comment
Share on other sites

@-OXPEHETb-  ты тут в теме общаешься с челом который не аренит ваще, раз 20 уже заявлял что он презирает арену и ареношмот для хила считает ненужным. Каждый раз смеюсь когда его вижу в теме что затрагивает пвп.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, King Sombra сказал:

. И нерф основных навыков контроля вроде круга и зоны был справедливым: чк двумя кнопками выводил из боя на 6 секунд 5 человек, а остальные 5 человек в замесе могли получить сало и срез маг дф(в таком случае вождь легко ломал лицо противнику).

Круг на фул каче 4,5 сек висит.

Ухи так же могут вырубань гор на огромное количиство сек,сами  виноваты что не апаете храмов и палов,чк точно такой же мусор в пве был как и храм,(он и за мусор)чот я не вижу новых чк на сервах остальсь только те кто апали своих персов до ввода сопры.Хотите тащит, апайте их нефиг сидеть на реях и магах(хотя у мага тож норм мас станов,8таланты помогли уменьшить рандомность станов ).

У гор всего 1 мас сало, а у ух есть мас сало храма и жц(ну и вродь ещо 1) 

Тоесть мы фиксим зону бо вж под сферой сносят всем лица нормально так ...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

Ты играл данным классом?Попробуй. Куда не плюнь,все пишут какая имба чк итд итп,но вот интересный вопрос: А почему никто не качает чк или бросает прокачку не ощутив всю прелесть данного класса? 

А почему эта логика про "никто им не играет" не работает так с храмом, и все чк восхваляют храма и считают имбой?):hmm:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Путиник сказал:

С каких пор сопра работает только против чк? 

С тех пор как у чк начали уходить в сопру 9/14 скилов 

54 минуты назад, Shanalotta сказал:

А почему эта логика про "никто им не играет" не работает так с храмом, и все чк восхваляют храма и считают имбой?):hmm:

Может потому что храм сливает в пвп всех тех,кто сливает чк в 0?Потому что у храма есть абсолютно все имбалансные релы защиты(плен,сон,притиснение,противодействие)?Может потому что храм может носить тяж тритон(что автоматичто даёт пасивную имунку в которой храм может поломать чк лицо или отхилить хп,до фула мантрой)у храма есть всё то что хтели себе чк :0 мусорных комб,есть жир,есть контроль,есть урон 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Salamander сказал:

С тех пор как у чк начали уходить в сопру 9/14 скилов 

Может потому что храм сливает в пвп всех тех,кто сливает чк в 0?Потому что у храма есть абсолютно все имбалансные релы защиты(плен,сон,притиснение,противодействие)?Может потому что храм может носить тяж тритон(что автоматичто даёт пасивную имунку в которой храм может поломать чк лицо или отхилить хп,до фула мантрой)у храма есть всё то что хтели себе чк :0 мусорных комб,есть жир,есть контроль,есть урон 

Ну т.е "вы не понимаете" это другое"... Так может ответите тогда на вопрос:

3 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

А почему никто не качает чк храма или бросает прокачку не ощутив всю прелесть данного класса? 

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну т.е "вы не понимаете" это другое"... Так может ответите тогда на вопрос:

 

Такой ответ могут давать только уши,у вас ж нет класов з 0 защиты,зависящих ток от  1 параметра в игре

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Salamander сказал:

Такой ответ можете давать только уши,у вас ж нет класов з 0 защиты зависящих ток 1 параметра в игре

Сейчас возьму за ухо и выведу из класса!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Сейчас возьму за ухо и выведу из класса!

Перечитайте сообщение.

Раз придрались к пунктуации,знач нечем крыть и всё по фактам.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Такой ответ можете давать только уши,у вас ж нет класов з 0 защиты зависящих ток 1 параметра в игре

Ну т.е у вас нет ответа на этот вопрос, но про чк вы нам почему-то такие вопросы задаете. У вас у гор совсем нет ни одного хорошего класса? И храма вы тоже не качаете, я вот чк качаю потихоньку, единственный мой горский перс это чк. Что до храмов, в меня есть заброшенный 22 храм, желания продолжать его развивать нет, просто не люблю вайпать персов, у соги 28 храм, которому он налил фул арену, кольца прета взял, тоже стоит брошен, он качает иска, из 32 храмов, у 2х моих знакомых были 32 храмы, оба храма проданы, один пошел по рукам потому, что покупателя, который дважды его переодевал, он тоже чем-то не устроил, второй, в которого было вложено 19 тыр, продан за 3 тыр, дальнейшая его судьба не известна. Так же на топазе было два топовых 32 храма, в веле, но уже месяца 2 как я их не вижу нигде, ни в топах арены, ни в чате, нигде, врать не буду, что с ними произошло мне не ведомо... далеко не ходя тут на форуме, топовый храм, который пилил на него гайды и видео, ушел, за гор... Что-то тут не так... Так может попробуйте сделать себе эту имбу чтоб понять?) Мне вот про чк стало интересно и я делаю, пока он 19 лвл конечно судить не могу, посмотрим дальше, но пока мне на нем комфортно.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну т.е у вас нет ответа на этот вопрос, но про чк вы нам почему-то такие вопросы задаете. У вас у гор совсем нет ни одного хорошего класса? И храма вы тоже не качаете, я вот чк качаю потихоньку, единственный мой горский перс это чк. Что до храмов, в меня есть заброшенный 22 храм, желания продолжать его развивать нет, просто не люблю вайпать персов, у соги 28 храм, которому он налил фул арену, кольца прета взял, тоже стоит брошен, он качает иска, из 32 храмов, у 2х моих знакомых были 32 храмы, оба храма проданы, один пошел по рукам потому, что покупателя, который дважды его переодевал, он тоже чем-то не устроил, второй, в которого было вложено 19 тыр, продан за 3 тыр, дальнейшая его судьба не известна. Так же на топазе было два топовых 32 храма, в веле, но уже месяца 2 как я их не вижу нигде, ни в топах арены, ни в чате, нигде, врать не буду, что с ними произошло мне не ведомо... далеко не ходя тут на форуме, топовый храм, который пилил на него гайды и видео, ушел, за гор... Что-то тут не так... Так может попробуйте сделать себе эту имбу чтоб понять?) Мне вот про чк стало интересно и я делаю, пока он 19 лвл конечно судить не могу, посмотрим дальше, но пока мне на нем комфортно.

Эм какой ответ ты хоч? Он и так очевидный и ты сам ево прекрасно знаеш.

Я чо дурак после мусорного чк,апать храма,нехочу я быть больше мозахистом я апаю рога уже 21 лвл.

Такие же истории и про чк можна написать,он кибер несмог продать чк забросил ево нафиг,ушол на амбер рогом играть.Можна вспомнить чк верса в которого было вложено больше 19к ево продали,хоза чк не устроил он здал фул велу +10 в магаз и вайпнул чк ...

Порш,арену вообще не регает тай вообще почти в игру не заходит.З алко таже история ток заходит иногда в игру на гвг .На всём топазе из активных чк остались только я и сумба ...

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну т.е у вас нет ответа на этот вопрос, но про чк вы нам почему-то такие вопросы задаете. У вас у гор совсем нет ни одного хорошего класса? И храма вы тоже не качаете, я вот чк качаю потихоньку, единственный мой горский перс это чк. Что до храмов, в меня есть заброшенный 22 храм, желания продолжать его развивать нет, просто не люблю вайпать персов, у соги 28 храм, которому он налил фул арену, кольца прета взял, тоже стоит брошен, он качает иска, из 32 храмов, у 2х моих знакомых были 32 храмы, оба храма проданы, один пошел по рукам потому, что покупателя, который дважды его переодевал, он тоже чем-то не устроил, второй, в которого было вложено 19 тыр, продан за 3 тыр, дальнейшая его судьба не известна. Так же на топазе было два топовых 32 храма, в веле, но уже месяца 2 как я их не вижу нигде, ни в топах арены, ни в чате, нигде, врать не буду, что с ними произошло мне не ведомо... далеко не ходя тут на форуме, топовый храм, который пилил на него гайды и видео, ушел, за гор... Что-то тут не так... Так может попробуйте сделать себе эту имбу чтоб понять?) Мне вот про чк стало интересно и я делаю, пока он 19 лвл конечно судить не могу, посмотрим дальше, но пока мне на нем комфортно.

так все с самого релиза классов(вж и храм) сразу раскукарекались «ета пивипи ибищэ!» и пошли писькомеры,желающие «ногибать»(не про вас конкретно речь)его качать, не подумав, что играть на храмовнике не то же самое,что и на  искателе условном.

Потом после долгих сливов и прочей ерунды подумали «а как я на нем играть то буду?». Ну,и как поняли,что не потянут жать больше 2х кнопок, забросили персов

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Эм какой ответ ты хоч?

Прямой и честный желательно, ну впрочем вот вы его и дали:

1 минуту назад, Salamander сказал:

Я чо дурак после мусорного чк,апать храма,нехочу я быть больше мозахистом

Ну так а к чему тогда все эти рассказы, что храм имба имбейшая и прибегания в его темы чтоб плюнуть, если вы сам не хотите его качать, потому, что не хотите быть мазохистом?))

Я этот вопрос задала по одной простой причине, вот сейчас попробуйте уловить логику:

4 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

Ты играл данным классом?Попробуй. Куда не плюнь,все пишут какая имба чк итд итп,но вот интересный вопрос: А почему никто не качает чк или бросает прокачку не ощутив всю прелесть данного класса? 

 

В 03.01.2022 в 19:57, -OXPEHETb- сказал:

Вам дали аналог чернокнижника с возможностью носить тяжелый шмот,иметь невероятный отхил мантрой и при этом наносить сумасшедший урон...... Что в этой игре способно заруинить вам бой? Умерьте свои хотелки уже

 

2 часа назад, Shanalotta сказал:

А почему эта логика про "никто им не играет" не работает так с храмом, и все чк восхваляют храма и считают имбой?):hmm:

Некое отзеркаливание замечаете? Просто у соседа всегда толще.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Ну т.е у вас нет ответа на этот вопрос, 

Если я спрошу у вас,по какой причине хранители не качают реев или магов? Что вы ответите? Вот и я не знаю что вам сказать в ответ на ваш вопрос. Возможно вы играете на каком то захолустном сервере, или не посещаете гвг и прочие массовые мероприятия. Так же вы не обращаете внимания на то,что чк в игре примерно лет 10+,а храм относительно новый перс. Но даже если не брать все эти нюансы в расчет можно зайти на этом форуме в раздел" Чернокнижник" и посмотреть кол-во актива. Забегая вперед скажу вам,что их там 7 или 8 некоторые из которых вообще не играют в варспир. А потом зайдите в раздел "Храмовника".... Каждое гвг встречаю 5-6 храмов,квесты на ух на данный класс выполняются одними из первых,хотя я их не делаю целенаправленно. Про арену вообще молчу. Так что на ваш вопрос я не могу ответить,по той причине что он не соответствует действительности

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ладиан сказал:

так все с самого релиза классов(вж и храм) сразу раскукарекались «ета пивипи ибищэ!» и пошли писькомеры,желающие «ногибать»(не про вас конкретно речь)его качать, не подумав, что играть на храмовнике не то же самое,что и на  искателе условном.

Потом после долгих сливов и прочей ерунды подумали «а как я на нем играть то буду?». Ну,и как поняли,что не потянут жать больше 2х кнопок, забросили персов

Ну не скажите, не все ж идиоты, люди владельцы храмов о которых я рассказывала это взрослые люди, способные думать. Я например делала его в надежде что из него может получиться аналог вара, соло игра, пвп, но не получается. Потому я остановила свой выбор на паладине, класс у которого кнопок как не побольше чем у храма будет, иска у меня нет, не нравится, скучный, мой соги бросивший храма (кстати он им весьма неплохо убивал) помимо того что качает иска имеет 32 мага, играет им, кнопки не напрягают.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:
12 минут назад, Salamander сказал:

Я чо дурак после мусорного чк,апать храма,нехочу я быть больше мозахистом

Ну так а к чему тогда все эти рассказы, что храм имба имбейшая и прибегания в его темы чтоб плюнуть, если вы сам не хотите его качать, потому, что не хотите быть мазохистом?))

Я этот вопрос задала по одной простой причине, вот сейчас попробуйте уловить логику

Ты немного не вехал,я нехочу играть за храма бо я больше нехочу играть на пианино,я тебе уже розписывал почему храм имба.

Я начал апать рого бо хочу шотать людей з двух скилов...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Если я спрошу у вас,по какой причине хранители не качают реев или магов? Что вы ответите? Вот и я не знаю что вам сказать в ответ на ваш вопрос. Возможно вы играете на каком то захолустном сервере, или не посещаете гвг и прочие массовые мероприятия.

Я играю на топазе. Было бы любопытно увидеть рейтинг арены 5х5 и и горнила например вашего сервера, чтоб оценить соотношение реев, магов, храмов и чк.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Я играю на топазе. Было бы любопытно увидеть рейтинг арены 5х5 и и горнила например вашего сервера, чтоб оценить соотношение реев, магов, храмов и чк.

Пошли лутше ноять на фикс вара там позавчера кингдемон в 1 рыло слил 2 рея и жц ...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

 Я например делала его в надежде что из него может получиться аналог вара,

А что ж не аналог бд?:haha: Нифига се у вас мечты.... Вар с мега контролем и отхилом. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...