Jump to content

Вопросы по поводу храма


Varimys

Recommended Posts

Ребзя, подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас его качать? Если да, то:

1. Какие навыки качать на прокачке из базовых( по порядку желательно подскажите) и экспертки какие брать первыми и качать что соответственно с 20 уровня?

2. Качать лучше с посохом или щит+булава?

3. Можно ли на классе фармить соло и затратно ли это?

4. Какая сборка сейчас популярна на него? Стоит ли, например, собирать баш в пве ради отхила?

5. Берут ли храма в инсты? Если да, в какой сборке чаще?

6. Если есть советы по классу, напишите пожалуйста.

 

P.S. Слышал, что класс не особо популярен, но очень хочу попробовать поиграть и заранее спасибо за ответы!

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Varimys сказал:

1. Какие навыки качать на прокачке из базовых( по порядку желательно подскажите) и экспертки какие брать первыми и качать что соответственно с 20 уровня?

2. Качать лучше с посохом или щит+булава?

Именно качаться лучше через посох, с покупкой на 18м ур пасивки, и пета на 20м ур, которого сразу же стоит качнуть на максимум, на 22м стоит взять либо натиск, либо мантру, но на нё очки появятся только на 24м. А из базовых благодать на 5, порицание 5, поток 3 это ИМЕННО ДЛЯ ПРОКАЧКИ.

16 минут назад, Varimys сказал:

Можно ли на классе фармить соло и затратно ли это?

Смотря что и кого, но в целом можно, но если нужен именно персонаж для фарма, то храм конечно не лучшая идея 

16 минут назад, Varimys сказал:

Какая сборка сейчас популярна на него? Стоит ли, например, собирать баш в пве ради отхила?

Как нравится так и играй, если через палку играть в пве, то конечно лучше именно палка с башем и кд

16 минут назад, Varimys сказал:

Берут ли храма в инсты? Если да, в какой сборке чаще?

Зависит от твоей точки, но в целом да, берут, правда не так охотно, ибо есть классы которые куда лучше показывают себя в пве

 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DariusDeGer сказал:

А из базовых благодать на 5, порицание 5, поток 3 это ИМЕННО ДЛЯ ПРОКАЧКИ.

А щит не качается?

 

3 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Смотря что и кого, но в целом можно, но если нужен именно персонаж для фарма, то храм конечно не лучшая идея 

В свободное время чтобы фармить пауков, рб 3,4,5-го секторов, бегать соло кв делать. И при какой сборке и заточке уже буду тянуть?.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Varimys сказал:

А щит не качается?

Качается для сборки в танка, а так основная задача это мобильность

3 минуты назад, Varimys сказал:

В свободное время чтобы фармить пауков, рб 3,4,5-го секторов, бегать соло кв делать. И при какой сборке и заточке уже буду тянуть?.

Ну Левадиса и Чернильника хз, остальных базовой +8 хватит, но пуху конечно в идеале всегда иметь 9-10. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, DariusDeGer сказал:

Ну Левадиса и Чернильника хз, остальных базовой +8 хватит, но пуху конечно в идеале всегда иметь 9-10. 

А эффективнее в танке фармить или посох?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Varimys сказал:

А эффективнее в танке фармить или посох?

Маг храм и физ храм это абсолютно разные персонажи с разным геймплеем, так что тут выбирать чисто из предпочтений.

Ну а так в целом, физ сборка очень жирная, маг сборка в плане защиты конечно уступает, но там свои приколы за счёт подхилов пасивкой, агром и мантрой

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Varimys сказал:

Берут ли храма в инсты? Если да, в какой сборке чаще?

Неособо берут. Только если ты танк, могут еще подумать.

 

19 часов назад, Varimys сказал:

6. Если есть советы по классу, напишите пожалуйста.

Во время прокачки всяких дд петов используй, очень помогают.

19 часов назад, Varimys сказал:

Какая сборка сейчас популярна на него? Стоит ли, например, собирать баш в пве ради отхила?

На омбере все храмы в фулл физу играют,тк кроме прогиба других скиллов не знают.
На популярные сборки вообще не советую обращать внимание. там чаще всего не самые умные вещи.

Баш можно собрать в принципе,но на боссе он несильно эффективен(особенно в лг миф),а по дороге к нему или все мобы будут дохнуть за секунды,или поток будет уже готов(если кд много)

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ладиан сказал:

На омбере все храмы в фулл физу играют,тк кроме прогиба других скиллов не знают.

Ну я знаю как минимум 1 храма в физу, у которого прогиб не качен

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nmac сказал:

Ну я знаю как минимум 1 храма в физу, у которого прогиб не качен

шок

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ладиан сказал:

шок

Да не то слово

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Nmac сказал:

Ну я знаю как минимум 1 храма в физу, у которого прогиб не качен

О, я тоже знаю такого

Link to comment
Share on other sites

Ходил с храмом через посох в ивентовый инст, он набивал на равне с +9 реем. Сказать что удивлён был, значит ничего не сказать. Может рей был не так раскачен, но факт остаётся фактом, храмы в пве могут выдавать хороший урон. Заметил только одну особенность, то что он держал 2-ух петов по кд. Насчёт раскачки храма не могу сказать много, в пвп лучше физ сборка, в пве видимо через посох и два варианта, либо в дд, либо в саппортов, а может и винегрет сделать. Маг булава на храме конечно можно, довести до значения +-800, но не знаю будет ли эффективен такой Храмовник. Надо экспериментировать, чтоб найти своё место, в данной мете.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Alistarh666 сказал:

Ходил с храмом через посох в ивентовый инст, он набивал на равне с +9 реем.

Рей в скорость и ги 10+? А то я видела дешевые сборки с уклоном и тд. Если еще в ги 7 лвла то такого и дру передамаживает:pin1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Рей в скорость и ги 10+? А то я видела дешевые сборки с уклоном и тд. Если еще в ги 7 лвла то такого и дру передамаживает:pin1:

Тут та же суть, что и с заклинами, урон идёт из-за нескольких петов,  + у порицания высокий прирост дамага при прокачке

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

В 02.01.2022 в 16:28, Varimys сказал:

Ребзя, подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас его качать? Если да, то:

1. Какие навыки качать на прокачке из базовых( по порядку желательно подскажите) и экспертки какие брать первыми и качать что соответственно с 20 уровня?

2. Качать лучше с посохом или щит+булава?

3. Можно ли на классе фармить соло и затратно ли это?

4. Какая сборка сейчас популярна на него? Стоит ли, например, собирать баш в пве ради отхила?

5. Берут ли храма в инсты? Если да, в какой сборке чаще?

6. Если есть советы по классу, напишите пожалуйста.

 

P.S. Слышал, что класс не особо популярен, но очень хочу попробовать поиграть и заранее спасибо за ответы!

 

Лучше всего качать храмовника через физу, следовательно базовые навыки калибровать именно под неё. 

 Первый твой экс.навык - мантра, сейв навык лучший из лучших, потом прогиб , хороший урон , дальше как хочешь. 

 Тебя будут брать инсты, чисто чтобы заполнить слот и не более, так шо на какой-то определённый ролиплей не надейся. Это класс для пвп контента, объяснять думаю не нужно. 

 Фармить можно с любого класса, и самый главный ресурс который ты будешь тратить - время, как и на других классах. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2022 в 13:41, Shanalotta сказал:

Рей в скорость и ги 10+? А то я видела дешевые сборки с уклоном и тд. Если еще в ги 7 лвла то такого и дру передамаживает:pin1:

Ги 12 лвла и это были соги, поэтому в этом плане они были на равных. У него нормальная сборка для рея была (не в уклон). Поэтому то и удивился, что они были на равных по урону, плюс храм ещё и сейвил помимо нанесения урона. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.01.2022 в 16:28, Varimys сказал:

Ребзя, подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас его качать? Если да, то:

1. Какие навыки качать на прокачке из базовых( по порядку желательно подскажите) и экспертки какие брать первыми и качать что соответственно с 20 уровня?

2. Качать лучше с посохом или щит+булава?

3. Можно ли на классе фармить соло и затратно ли это?

4. Какая сборка сейчас популярна на него? Стоит ли, например, собирать баш в пве ради отхила?

5. Берут ли храма в инсты? Если да, в какой сборке чаще?

6. Если есть советы по классу, напишите пожалуйста.

 

P.S. Слышал, что класс не особо популярен, но очень хочу попробовать поиграть и заранее спасибо за ответы!

 

Я думал ты за чк играешь.....

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Horimiya сказал:

Я думал ты за чк играешь.....

Манал я играть на калеке, оставлю лучше на полочке и качну более перспективную машину. 

Edited by Varimys
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Varimys сказал:

Манал я играть на калеке, оставлю лучше на полочке и качну более перспективную машину. 

@Horimiya а паренек то шарит, мб на храма пересядеш? Говорят как чк, только в тяже:troll_face1:

 

А вообще, храм(в палку), как по мне, что-то среднее между чк и заклом. И контролить может, и наспамить петами, и подхилить если что...

Link to comment
Share on other sites

В 06.01.2022 в 15:53, Nmac сказал:

Говорят как чк, только в тяже:troll_face1:

Как говорил ушедший зевху: «Храм и жирный как страж, и одной кнопкой фулл хп восстанавливает, и соперника убивает одной кнопкой, да и контроля больше чем у чк».

хз откуда столько скиллпоинтов,но он же типо умный- наверное, рассчитал там на проценты в голове как обычно

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Как отдельно взятый перс храм очень круто смотрится, но в пати не вписывается, а самостоятельно не вывозит(любой дд перс переагривает и стоишь ты без фарма и пропускаешь всех по КВ). Большая часть навыков направлена на физ урон. Хил навыки неудобны, особенно стигмация. Это агр навык, но даже будь ты танком этим навыков хилишь дд. Очень смешно со стороны разработчиков. С пасивки хил не работает на рб, да и радиус срабатывания тоже не удобный, рассинхрон и все подобное. Есть момент когда хорошо в пати заходит, это когда у тебя друг пал +10 в Тритоне. В пвп все на много лучше: хороший сейв в виде мантры, подхилы с купола и прогиба, подхил с Агра и сбивание таргета, хороший процент свирепа без потери дд за счёт щита. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто-нибудь качал талант защита в нападении? Как он работает? Разовый урон, или с переодичностью в сек😶

Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2022 в 14:33, Xramulya сказал:

Кто-нибудь качал талант защита в нападении? Как он работает? Разовый урон, или с переодичностью в сек😶

разовый от каждого щита то есть если кинешь на тимейта то урон от тебя и тимейта будет

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите что это за экспертный навык учение Харада.Я просто не совсем понимаю нужна мана для него или нет,что это за эффект боевое крещение и зачем этому эффекту длительное действие

И ещё... У храмовника есть несколько скилов которые оглушают но скилы эти не работают на боссах или есть какие то исключения?работает ли учение Харада от оглушения которое не от скила а от оружия?стоит ли качать этот экспертный навык?

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rubel сказал:

просто не совсем понимаю нужна мана для него или нет,что

Нет,это пассивное умение

 

4 часа назад, Rubel сказал:

У храмовника есть несколько скилов которые оглушают но скилы эти не работают на боссах или есть какие то исключения?

На боссах они могут сработать с очень-очень маленьким шансом, так что да, считай, не работают

4 часа назад, Rubel сказал:

это за эффект боевое крещение и зачем этому эффекту длительное действие

Эффект при следующей автоатаке наносит дополнительный урон.

Длительное действие нужно,чтобы храмовник мог выбрать цель, по которой хочет нанести этот дополнительный урон

Можешь еще в игре попросить кого-нибудь из храмовников,как работает навык, если я непонятно объяснил

4 часа назад, Rubel сказал:

работает ли учение Харада от оглушения которое не от скила а от оружия

Да

4 часа назад, Rubel сказал:

стоит ли качать этот экспертный навык?

В соло игре(квесты всякие поделать) помогает отлично, на арене хорошая вещь,тк арена построена на оглушении,все такое..

Ну,если не найдешь что-то более по нраву тебе,то качай этот навык.

Link to comment
Share on other sites

Из чистого любопытства,если есть вещи с параметром отражение то при отражении урона будет ли шанс оглушить противника есть некоторый процент этого параметра присутствует у персонажа?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rubel сказал:

Из чистого любопытства,если есть вещи с параметром отражение то при отражении урона будет ли шанс оглушить противника есть некоторый процент этого параметра присутствует у персонажа?

Неа(

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Xramulya сказал:

Кем лучше играть, гибридом или фул.физ?

Гибридов еще ни разу не видел. А вот челов в фулл магию/физу видел.

Отвечая на твой вопрос, в фулл физу

Link to comment
Share on other sites

Подскажите параметр скорость атаки влияет только на промежутки между автоатаками или любыми атаками и скилами в том числе.Я имею ввиду то что если задержка между атаками 2с то не важно ударит скил или авто атака,объясните пожалуйста этот момент 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Rubel сказал:

Подскажите параметр скорость атаки влияет только на промежутки между автоатаками или любыми атаками и скилами в том числе.Я имею ввиду то что если задержка между атаками 2с то не важно ударит скил или авто атака,объясните пожалуйста этот момент 

Параметр скорость атаки влияет только на скорость автоатак. На скилы этот навык никак не влияет.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nmac сказал:

Параметр скорость атаки влияет только на скорость автоатак. На скилы этот навык никак не влияет.

Тагда следующий вопрос.если я наношу автоатаку потом прижимаю скил и потом снова авто атака то промежуток между двумя автоатаками сохраняется в 2с?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...