Jump to content

ПЕРЕРАБОТКА СИСТЕМЫ МОТИВАЦИИ ЗА АТТРАКЦИОНЫ


Nintendo

Recommended Posts

Предлагаю переработать систему мотивации в аттракционах, и ввести вместо награды "жетонов удачи" ресурс "знания", чтобы хоть какая то мотивация была туда бегать, либо добавить в возможность купить "знания" за жетоны. Либо знания+жетоны за заход, люди хотябы кап (900) отобьют и уже норм. Сейчас туда бегают либо за ачивку/за возможность получить книгу на изобе за топ 1. 

Link to comment
Share on other sites

В туре за жеты не дают книгу,только в туре за ог и заходы в инсты.

Ну,а за атры по фактам желания полностью отбито бегать атры,мало того что они очень скучные так ещо и фигню дают на прошлом приделе можна было спокойно до 150 жет за ходку брать,а ща фигня сплошная

Так и косты за жеты дич

Link to comment
Share on other sites

мне нравится. аттраки НАСТОЛЬКО скучные, что я бы не стал ходить туда даже за знаниями, но кому-то менее привередливому может пригодится. ведь сейчас любой товар за жетоны передаваемый, то есть жетоны=голда, но набить голду есть куда более эффективные способы.

 

к тому же, это даст возможность нормально реализовать 3к жетонов с бп

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, nagaruby сказал:

мне нравится. аттраки НАСТОЛЬКО скучные, что я бы не стал ходить туда даже за знаниями, но кому-то менее привередливому может пригодится. ведь сейчас любой товар за жетоны передаваемый, то есть жетоны=голда, но набить голду есть куда более эффективные способы.

 

к тому же, это даст возможность нормально реализовать 3к жетонов с бп

вот и я об этом же), костюмы максимально на вкус и цвет, одни и те же, по +1 карл каждый год, вы готовы каждый год ждать всего 1 костюм?, за 5 лет это 5 костюмов... 5 лет. Оболочки и вовсе одни и те же веками там, выносы, банки, и прочий хлам. Либо вообще бы выпилили эти аттракционы ненужные никому, и придумали что то новое, либо кардинально переделали

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Bastion сказал:

вот и я об этом же), костюмы максимально на вкус и цвет, одни и те же, по +1 карл каждый год, вы готовы каждый год ждать всего 1 костюм?, за 5 лет это 5 костюмов... 5 лет. Оболочки и вовсе одни и те же веками там, выносы, банки, и прочий хлам. Либо вообще бы выпилили эти аттракционы ненужные никому, и придумали что то новое, либо кардинально переделали

Так, а смысл вводить кучу новых оболочек,костюмов,если носят все равно то что «топовое» считается…

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ладиан сказал:

Так, а смысл вводить кучу новых оболочек,костюмов,если носят все равно то что «топовое» считается…

носят то что считается топовым, потому что кроме палки архимага, ножа и косы потрошителя, арба инферно, карамели на палку и хвойного лука нарисовать ничего достойного за 8 лет, увы, не смогли... но никогда ведь не поздно это исправить

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, nagaruby сказал:

носят то что считается топовым, потому что кроме палки архимага, ножа и косы потрошителя, арба инферно, карамели на палку и хвойного лука нарисовать ничего достойного за 8 лет, увы, не смогли... но никогда ведь не поздно это исправить

Уровень качества оболочек,костов упал,да, но это не значит,что все: и танки,и ддшеры должны одевать кинжалы потрошителя..то же самое с архимагом

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2022 в 11:49, Bastion сказал:

Предлагаю переработать систему мотивации в аттракционах, и ввести вместо награды "жетонов удачи" ресурс "знания", чтобы хоть какая то мотивация была туда бегать, либо добавить в возможность купить "знания" за жетоны. Либо знания+жетоны за заход, люди хотябы кап (900) отобьют и уже норм. Сейчас туда бегают либо за ачивку/за возможность получить книгу на изобе за топ 1. 

Полностью поддерживаю! Пусть и не в этом уже обновлении, быть может начиная с балагана ужасов Вы что нибудь придумаете с новинками за жетоны, какие то сундучки например с костюмами и оболочками редчайшими и красивыми! Те же знания добавить, пусть и немного но всё же будет смысл туда ходить! Сейчас по просту получается так что в атр ты бежишь выбить себе кост или оболочку и потом забрасываешь это дело! Те кто фармит на продажу особой выгоды не имеют (как раньше было например, тот же костюм Куклы Уолли пользовался большой популярностью и его многие фармили и продавали) а сейчас таких товаров нет! У ВАШИХ ХУДОЖНИКОВ ФАНТАЗИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ? ТАК ПОЗОВИТЕ НОВЫХ, ИБО С КАЖДЫМ ОБНОВЛЕНИЕМ ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ СТАНОВЯТСЯ ВСЁ БОЛЕЕ И БОЛЕЕ УБОГИМИ! :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

обменник бы ввели (непися менялу) , вот на мой взгляд это было бы здорово. не хватает дублонов на ласты - набил жетонов , поменял на дублоны. хочешь кост за жетоны - но билов на аттракционы нет , поменял яхонты на жетоны - купил что хочешь. и т.д. а то я  честно говоря дублоны уже на пухи воды трачу и пылю их на ачивку.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь админы хотябы прочитают, и дадут какой нибудь комментарий по этому поводу. Ибо ну реально, не аттракционы, а каторга, даже подарочные билеты выкидываешь потому что за 50 билов банально ты только потратишь свое время в ноль, чем получишь ту же банку выноса за 1к жетонов, а не можно же бесполезные банки купить за 10 жетонов💪. Спасибо хоть шагающего тотема не выпилили, они на удивление продаются как горячие пирожки особенно после ивента толкают по 15-20к даже, мне кажется только за счет него хоть как то окупается все эти "Веселые" аттракционы, и стоят +/- норм, в отличии от 1 карл, банки выноса еще и личной, и беспонтовых костюмов за 50-70к

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю тему,добавление доп мотивации в виде знаний за заход в аттракцион было бы неплохо.Да и поддержу коментарии выше,цена за вынос завышена в жетонах,новых оболочек не завозят(минус к мотивации).Поэтому я лично бегаю в аттракцион только ради ачивок,если бп куплен и там дают жетоны добиваю до нужной оболочки 500или 1к жетонов(как на бале до архимага) и все.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...