Jump to content
  • 0

ТОП 14 пухи (Крафт)


Nosferatu

Question

Здравствуйте, уже прошло несколько дней со дня выхода ремесла, и много орудий мы уже видели которые можно скрафтить для разных уровней, все видели что иногда появляются в списках задач крафта пухи 14 уровня (Вождей севера) Эспадон, Лук, Булава, Скипетр...

Но я не видел не разу еще орудий на 14 лв на бд, рога, танков, а именно одноручный топор, кинжал, одноручный меч, копье, двуручный топор, двуручный молот, так же не видно арбалета 14 уровня для рея.

На скринах видно как открыто задание для создания Скипетра вождей севера.

Вопрос заключается вот в чем, будут ли добавлены пухи 14 лв фиол для всех классов в крафт в виде редких ремесленных профессий которые появляются на время? или они уже есть в игре, но их нужно как то скрафтить из 12-13 на 5 уровне крафта выполнив задания ''Перековка оружия 12-13 лв''? там требуются (Синие) энергетические катализаторы для выполнения задания.

97118_.jpg

97119_.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Я этим не сказал, а спросил.

Будут ли пухи 14 лв под каждый класс которые можно скрафтить?

То есть если под рея то и лук и арб 14 лв, если под рога то 1р топор, 1р меч и кинжал, под танков 2р меч, топор, булава, и т.д. и самое главное что бы они были именно под класс персонажа, поясню.

К примеру берем вара, для него допустим будет крафт одноручного топора 14, 16, 20 лв и естественно ему нужно парирование, пробив и точность так же как и бд, что нельзя сказать о роге, рогу важнее пробив, точность и крит. поэтому мой вопрос и заключается в том будет ли разнообразие пух под каждый класс? а не как обычно 1р меч только 1 типа так же и другие пухи однотипные по статам.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Nosferatu, Тяжело что то сказать заглядывая наперед.... поживем, увидим.

Проект развивается, а значит можно ожидать все что угодно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Nosferatu, Тяжело что то сказать заглядывая наперед.... поживем, увидим.

Проект развивается, а значит можно ожидать все что угодно.

 

Все это конечно хорошо, НО.

К примеру. Я бд 14 лв допустим или рог, или дк, пал топ 14 лв (аренщик), и напрашивается вопрос, а зачем я вообще качаю крафт и какие мне пухи крафтить на 14 лв? если их нету просто на данные классы, не то что бы там нету разнообразия бонусов в оружьях и разнообразия пух, а пух вообще нету 14 лв, и данная проблема с отсутствием орудий которые можно скрафтить не только на 14ом лв, нету не копий 14, 16, 20 лв, нету не топоров 1р, 2р, и список можно продолжать долго...короче толком ничего нету, зачем тогда крафт если я его прокачал просто так, а сделать под своего персонажа ничего не могу из топ (фиол) орудий?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Nosferatu, Тяжело что то сказать заглядывая наперед.... поживем, увидим.

Проект развивается, а значит можно ожидать все что угодно.

 

т.е. с одного раза всех пухи добавить не судьба да? одну пуху раз в месяц нужно добавлять
Link to comment
Share on other sites

  • 0

т.е. с одного раза всех пухи добавить не судьба да? одну пуху раз в месяц нужно добавлять

 

+

Зачем люди качают себе профессии крафта если они не могут себе ничего толком актуального скрафтить?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

+

Зачем люди качают себе профессии крафта если они не могут себе ничего толком актуального скрафтить?

 

 

ну не качай. где проблема?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет. Без объяснений я не позволю удалять мое сообщение.

 

Тоже самое и с оружием на 20 уровень. На бд и рогу есть и мечи, и топоры. А на пала, которому сейчас актуально или одноручную булаву, или копье с маг силой ничего нет. Наверное разработчики расширили возможности использования оружия у классов ближнего боя, чтобы и они могли использовать одноручный топор и меч 20 уровня, но, как ни крути, это им не нужно. 12 энергетических и 22 эфирных катализатора тратить только чтобы скрафтить оружие на месяц или два. Увольте. Увольте того, кто до этого додумался, прошу прощение за грубость, но, как ни странно, она здесь уместна. Бд и роги сейчас бегают с оружием 20 уровня, реи тоже, хоть и у них арбалет немного не доделан, классы поддержки и магической атаки тоже с повышенным хилом и уроном, а танки? А танки немножко в пролете. Я не говорю про вара и бд, им норм с топорами, а что делать палу и дк? Хочется надеяться, что и по нашим дорогам проедет инкассация, но вопрос когда? Еще интересный момент - щиты. Раскрафтить можно, а создать нельзя. Парадокс. Еще очень интересует экономическая составляющая игры. Если вы разработчик и читаете это сообщение, позовите вашего экономиста, пусть он ответит на вопрос, зачем ему платят деньги. Энерго катализатор стоит 25к, эфир - 50к. Цифры средние. Уважаемый экономист, вспомните то, чему вас учили если не в институте, то хотя бы в школе. Сколько надо золота, чтобы создать предмет 20 уровня? Вспоминаем дружно таблицу умножения. 12*25+50*22=1400. И если цифра вам кажется маленькой, не забудьте, что мы считаем в тысячах. По сути полтора ляма. Ерунда? А теперь подумайте, сколько денег у среднестатистического игрока. А если учесть увеличение покупательной способности золота из-за его уменьшенной массы на рынке из-за вывода золота с помощью ремесленных лицензий. И вот только не надо мне мозги промывать, что их можно выбивать с боссов. Кто пятый день проживает на дне лабиринта? Половина онлайна Рубина! Знаете, спрос диктует предложение. Ну так, первый курс. Спрос на радужные сопельки будет всегда, а следовательно и цена на них будет высока. Повышать шанс выпадание их с босса бессмысленно, спрос фиксирован. Значит надо повышать массу золота в обороте. Как - думайте сами. Задания, продажа конкретных предметов НПС или выпадение с боссов и данжей большего количества золота (слитков). Не важно. Главное результат. Если сравнивать вашу работу (игру) с автомобилем, у нее только три колеса и кузов от мерседеса. Ну правильно, три колеса то сделали! Уже больше половины! А кузов то какой красивый! Молодцы. А вот то, что это чудовище может катиться только под гору вы как-то не подумали. Доделайте хотя бы эту работу хорошо, а уже потом думайте стоит ли вам конкурировать на других рынках (помятуя прошлогоднее заявление Кузмича на тему создания нового проекта по типу World of Tanks). Простите конечно, но это смешно. Вы не можете доделать игру, которая сейчас и далее приносит вам основной доход.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет. Без объяснений я не позволю удалять мое сообщение.

 

Тоже самое и с оружием на 20 уровень. На бд и рогу есть и мечи, и топоры. А на пала, которому сейчас актуально или одноручную булаву, или копье с маг силой ничего нет. Наверное разработчики расширили возможности использования оружия у классов ближнего боя, чтобы и они могли использовать одноручный топор и меч 20 уровня, но, как ни крути, это им не нужно. 12 энергетических и 22 эфирных катализатора тратить только чтобы скрафтить оружие на месяц или два. Увольте. Увольте того, кто до этого додумался, прошу прощение за грубость, но, как ни странно, она здесь уместна. Бд и роги сейчас бегают с оружием 20 уровня, реи тоже, хоть и у них арбалет немного не доделан, классы поддержки и магической атаки тоже с повышенным хилом и уроном, а танки? А танки немножко в пролете. Я не говорю про вара и бд, им норм с топорами, а что делать палу и дк? Хочется надеяться, что и по нашим дорогам проедет инкассация, но вопрос когда? Еще интересный момент - щиты. Раскрафтить можно, а создать нельзя. Парадокс. Еще очень интересует экономическая составляющая игры. Если вы разработчик и читаете это сообщение, позовите вашего экономиста, пусть он ответит на вопрос, зачем ему платят деньги. Энерго катализатор стоит 25к, эфир - 50к. Цифры средние. Уважаемый экономист, вспомните то, чему вас учили если не в институте, то хотя бы в школе. Сколько надо золота, чтобы создать предмет 20 уровня? Вспоминаем дружно таблицу умножения. 12*25+50*22=1400. И если цифра вам кажется маленькой, не забудьте, что мы считаем в тысячах. По сути полтора ляма. Ерунда? А теперь подумайте, сколько денег у среднестатистического игрока. А если учесть увеличение покупательной способности золота из-за его уменьшенной массы на рынке из-за вывода золота с помощью ремесленных лицензий. И вот только не надо мне мозги промывать, что их можно выбивать с боссов. Кто пятый день проживает на дне лабиринта? Половина онлайна Рубина! Знаете, спрос диктует предложение. Ну так, первый курс. Спрос на радужные сопельки будет всегда, а следовательно и цена на них будет высока. Повышать шанс выпадание их с босса бессмысленно, спрос фиксирован. Значит надо повышать массу золота в обороте. Как - думайте сами. Задания, продажа конкретных предметов НПС или выпадение с боссов и данжей большего количества золота (слитков). Не важно. Главное результат. Если сравнивать вашу работу (игру) с автомобилем, у нее только три колеса и кузов от мерседеса. Ну правильно, три колеса то сделали! Уже больше половины! А кузов то какой красивый! Молодцы. А вот то, что это чудовище может катиться только под гору вы как-то не подумали. Доделайте хотя бы эту работу хорошо, а уже потом думайте стоит ли вам конкурировать на других рынках (помятуя прошлогоднее заявление Кузмича на тему создания нового проекта по типу World of Tanks). Простите конечно, но это смешно. Вы не можете доделать игру, которая сейчас и далее приносит вам основной доход.

 

 

 

 

сообщение достойное ответа,да и катализаторы не падают практически...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну не качай. где проблема?

 

Пффф...интересно как получаеться, а зачем крафт тогда ввели? так просто чтоб голду на него спустить?? Я пухи хочу скрафтить 14 лв на аренщиков, друзьям и себе, а их нету! Зачем крафт вводить если от него пользы шиш с маслом?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет. Без объяснений я не позволю удалять мое сообщение.

 

Тоже самое и с оружием на 20 уровень. На бд и рогу есть и мечи, и топоры. А на пала, которому сейчас актуально или одноручную булаву, или копье с маг силой ничего нет. Наверное разработчики расширили возможности использования оружия у классов ближнего боя, чтобы и они могли использовать одноручный топор и меч 20 уровня, но, как ни крути, это им не нужно. 12 энергетических и 22 эфирных катализатора тратить только чтобы скрафтить оружие на месяц или два. Увольте. Увольте того, кто до этого додумался, прошу прощение за грубость, но, как ни странно, она здесь уместна. Бд и роги сейчас бегают с оружием 20 уровня, реи тоже, хоть и у них арбалет немного не доделан, классы поддержки и магической атаки тоже с повышенным хилом и уроном, а танки? А танки немножко в пролете. Я не говорю про вара и бд, им норм с топорами, а что делать палу и дк? Хочется надеяться, что и по нашим дорогам проедет инкассация, но вопрос когда? Еще интересный момент - щиты. Раскрафтить можно, а создать нельзя. Парадокс. Еще очень интересует экономическая составляющая игры. Если вы разработчик и читаете это сообщение, позовите вашего экономиста, пусть он ответит на вопрос, зачем ему платят деньги. Энерго катализатор стоит 25к, эфир - 50к. Цифры средние. Уважаемый экономист, вспомните то, чему вас учили если не в институте, то хотя бы в школе. Сколько надо золота, чтобы создать предмет 20 уровня? Вспоминаем дружно таблицу умножения. 12*25+50*22=1400. И если цифра вам кажется маленькой, не забудьте, что мы считаем в тысячах. По сути полтора ляма. Ерунда? А теперь подумайте, сколько денег у среднестатистического игрока. А если учесть увеличение покупательной способности золота из-за его уменьшенной массы на рынке из-за вывода золота с помощью ремесленных лицензий. И вот только не надо мне мозги промывать, что их можно выбивать с боссов. Кто пятый день проживает на дне лабиринта? Половина онлайна Рубина! Знаете, спрос диктует предложение. Ну так, первый курс. Спрос на радужные сопельки будет всегда, а следовательно и цена на них будет высока. Повышать шанс выпадание их с босса бессмысленно, спрос фиксирован. Значит надо повышать массу золота в обороте. Как - думайте сами. Задания, продажа конкретных предметов НПС или выпадение с боссов и данжей большего количества золота (слитков). Не важно. Главное результат. Если сравнивать вашу работу (игру) с автомобилем, у нее только три колеса и кузов от мерседеса. Ну правильно, три колеса то сделали! Уже больше половины! А кузов то какой красивый! Молодцы. А вот то, что это чудовище может катиться только под гору вы как-то не подумали. Доделайте хотя бы эту работу хорошо, а уже потом думайте стоит ли вам конкурировать на других рынках (помятуя прошлогоднее заявление Кузмича на тему создания нового проекта по типу World of Tanks). Простите конечно, но это смешно. Вы не можете доделать игру, которая сейчас и далее приносит вам основной доход.

 

Мое сообщение тоже удалили... почему? можно пояснение? вроде как никаких правил форума не нарушаем
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Nosferatu, О каком пояснение может идти речь? Конкретного вопроса нету, а лишь размытое "имхо" в тексте. Написано очень много, но к данной теме отношения очень мало. Я даже не буду забивать голову в попытках дать ответ на вопрос  Soloplayer, так как сам вопрос корректно не построен.

 

Ответ лично вы на свой вопрос получили, думаю лишняя дискуссия на относительно "левые" темы ( вопросы ) по поводу проекта, того что в нем делают и о том как надо сделать, излишние.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...