Jump to content

Регистрация задротов


акм

Recommended Posts

Список идиотов, променявших свою короткую интересную жизнь на пиксели, составлен и предлагается вниманию форумчан. Посочувствуйте нам. Нам-потому, что я этот список возглавляю, походу. Один из списка, правда, затесался в нем по ошибке, дверь попутал, праздник все-таки был, но вы понимаете, о ком речь. Остальные больны, и хорошо, что нас мало, и это не заразно.

nth

King Sombra

Horimiya

Revolt

Shanalotta

Альтрон

Ладиан

Darkdogyy

Bastion

Maid

Justick

Prayer

Hedfuc

Все поименованные будут восприниматься мной как коллеги по несчастью и могут рассчитывать на финансовую и иную помощь от меня на всех русскоязычных сервах. Итак, аплодисменты нам, придуркам.

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Посочувствуйте нам.

Чойта, мы просто шустрые и везде успели, у меня и тут друзья, которых я хотела увидеть на празднике))

8cY0f1nVsF0.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мelom сказал:

Был в Нск летом кстати, понравилось

Главное зимой туда не езди 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Чойта, мы просто шустрые и везде успели, у меня и тут друзья, которых я хотела увидеть на празднике))

8cY0f1nVsF0.jpg

Я вас не вычеркну из списка хотя бы потому, что нас 13. С тем, кто дверь попутал. А без него ровно дюжина. Это число не просто так появилось, я тему не редактировал. Вот и не верь после этого в сверхъестественное. 12+1. Пипец.

14 минут назад, DariusDeGer сказал:

Главное зимой туда не езди 

Это да. Омск на той же широте, поэтому я испытал на своей шкуре резко континентальный климат Сибири. Это беда. Интересно то, что живущие там люди даже не подозревают о том, что живут там, где люди жить не должны. У меня сегодня +18, солнце нещадно палит, все зеленое вокруг, и это на высоте. Внизу теплее. И это Россия, и не какая нибудь завтра отвалившаяся кавказская республика, а что ни на есть русская вотчина со 100% русским населением. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, акм сказал:

У меня сегодня +18, солнце нещадно палит, все зеленое вокруг, и это на высоте. Внизу теплее. И это Россия, и не какая нибудь завтра отвалившаяся кавказская республика, а что ни на есть русская вотчина со 100% русским населением. 

Это где это такая прелесть, а то я уже испанский почти выучила:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Это где это такая прелесть, а то я уже испанский почти выучила:biggrin:

Эн вано.

Могу в личке посоветовать. Древняя казачья станица, никаких пришлых, никакого мусорского беспредела, нет практически преступности. Я-то в лесу живу, редко вниз спускаюсь, толком не знаю обстановки, с работой вроде плохо и нищета, как и везде, но люди счастливые. И трава зеленая круглый год. И плющ не вымерзает. Бывают и морозы, но стекла двойные редко кто ставит. Не имеет смысла. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, акм сказал:

Интересно то, что живущие там люди даже не подозревают о том, что живут там, где люди жить не должны

Это дело привычки, я вот как сейчас помню как в 20м году из Новосибирска в -43 летал в Южную Корею. И вот прилетаю я значит, а там +4 вроде было, все в куртках мёрзнут чё-та, а мне жарко, хотя на следующий день уже сам одел всё что было тёплое с собой за раз, ибо из-за влажности я испытал такой холод... что наши -43 мне казались чем-то, что гораздо теплее 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, DariusDeGer сказал:

Это дело привычки, я вот как сейчас помню как в 20м году из Новосибирска в -43 летал в Южную Корею. И вот прилетаю я значит, а там +4 вроде было, все в куртках мёрзнут чё-та, а мне жарко, хотя на следующий день уже сам одел всё что было тёплое с собой за раз, ибо из-за влажности я испытал такой холод... что наши -43 мне казались чем-то, что гораздо теплее 

Влажность. Но и вьетнамцы не вымерли, а черти в аду живут, привыкшие, там влажность нулевая. Поэтому полностью согласен, приспособиться можно, вопрос ток, зачем? Есть зона климатического комфорта для гомо сапиенс, нахрен лезть туда, где жить тяжелее? Где нужны для жизни дрова и водка? Если ты нефть там добываешь-понятно, если астрономические зарплаты-тоже, а остальным там что делать?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Список идиотов, променявших свою короткую интересную жизнь на пиксели, составлен и предлагается вниманию форумчан. Посочувствуйте нам. Нам-потому, что я этот список возглавляю, походу. Один из списка, правда, затесался в нем по ошибке, дверь попутал, праздник все-таки был, но вы понимаете, о ком речь. Остальные больны, и хорошо, что нас мало, и это не заразно.

nth

King Sombra

Horimiya

Revolt

Shanalotta

Альтрон

Ладиан

Darkdogyy

Bastion

Maid

Justick

Prayer

Hedfuc

Все поименованные будут восприниматься мной как коллеги по несчастью и могут рассчитывать на финансовую и иную помощь от меня на всех русскоязычных сервах. Итак, аплодисменты нам, придуркам.

 

 

 

 

 

 

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Link to comment
Share on other sites

Да, и поскольку в список коллег попал субъект, с которым моя подпись несовместима, придется ее менять. Я не знаю, как это делается, но попробую. Упс. Получилось!

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, акм сказал:

Эн вано.

Могу в личке посоветовать. Древняя казачья станица, никаких пришлых, никакого мусорского беспредела, нет практически преступности. Я-то в лесу живу, редко вниз спускаюсь, толком не знаю обстановки, с работой вроде плохо и нищета, как и везде, но люди счастливые. И трава зеленая круглый год. И плющ не вымерзает. Бывают и морозы, но стекла двойные редко кто ставит. Не имеет смысла. 

Ну че уж напрасно. красивый язык так то:biggrin: Ми густа:me_gusta1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну че уж напрасно. красивый язык так то:biggrin: Ми густа:me_gusta1:

Ну, если нравится, то учите дальше. Тем более, может пригодится, когда плешивый полуцарь объявит, что   эскалдунаки тоже страдают от невозможности выйти из Евросоюза и присоединиться к Великой Русской Самобытности, и полезет устанавливать порядок в северной Испании. Все уже было, и все повторяется. Мы стоим на краю пропасти, так что учите, никто не знает, на каком языке будут завтра разговаривать в Новосибе. Хм..В Новосибирске. Чей-то понесло меня...Переборщил с опохмелом. Лан, гуляем мыши, пока коты спят!

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, ViralBans сказал:

image.png.6384064b2ac297af70cc24eb0e1c95cb.png

 

Под бой курантов точил подводную пушку без скидки :D

Провидение не позволило регнуться в теме раньше, берегло цифру 13.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, акм сказал:

Список идиотов, променявших свою короткую интересную жизнь на пиксели, составлен и предлагается вниманию форумчан. Посочувствуйте нам. Нам-потому, что я этот список возглавляю, походу. Один из списка, правда, затесался в нем по ошибке, дверь попутал, праздник все-таки был, но вы понимаете, о ком речь. Остальные больны, и хорошо, что нас мало, и это не заразно.

nth

King Sombra

Horimiya

Revolt

Shanalotta

Альтрон

Ладиан

Darkdogyy

Bastion

Maid

Justick

Prayer

Hedfuc

Все поименованные будут восприниматься мной как коллеги по несчастью и могут рассчитывать на финансовую и иную помощь от меня на всех русскоязычных сервах. Итак, аплодисменты нам, придуркам.

 

 

 

 

 

 

Горжусь быть придурком

:pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Ладиан сказал:

Горжусь быть придурком

:pfftch1:

Отряд Дамблдора. Или Холмса. ОХ. Вот ток регистрацию нужно было не вчера проводить, а сегодня. Оливье всех нестойких повалил, осталась ток элита, 2 поста в час на форуме.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, акм сказал:

Список идиотов, променявших свою короткую интересную жизнь на пиксели, составлен и предлагается вниманию форумчан. Посочувствуйте нам. Нам-потому, что я этот список возглавляю, походу. Один из списка, правда, затесался в нем по ошибке, дверь попутал, праздник все-таки был, но вы понимаете, о ком речь. Остальные больны, и хорошо, что нас мало, и это не заразно.

nth

King Sombra

Horimiya

Revolt

Shanalotta

Альтрон

Ладиан

Darkdogyy

Bastion

Maid

Justick

Prayer

Hedfuc

Все поименованные будут восприниматься мной как коллеги по несчастью и могут рассчитывать на финансовую и иную помощь от меня на всех русскоязычных сервах. Итак, аплодисменты нам, придуркам.

 

 

 

 

 

 

13 человек... Сразу на ум приходит эта картина.

IMG_20220102_005115.jpg

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Justick сказал:

13 человек... Сразу на ум приходит эта картина.

IMG_20220102_005115.jpg

Надеюсь я не Иуда. 

Link to comment
Share on other sites

Да уж, мне порой даже кажется, что у этих людей проведенных часов больше на форуме, чем в самой игре 🤨

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2022 в 06:20, акм сказал:

Неумолимо надвигаются последние минуты. Рыбка давно в отключке, хохлы потирают руки, у них +2, Мрак спит с минус 6, с Новым годом тех, кто в этой полосе времени. С Новым Годом друзья!

 

Та да, я уже спал во всю в то время) Но таки в первом часу ночи по своему времени в игру залетал:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 02.01.2022 в 10:09, Mrakoriz сказал:

Но таки в первом часу ночи по своему времени в игру залетал

- Не засчитано.:penalty:

В 02.01.2022 в 00:27, King Sombra сказал:

Надеюсь я не Иуда. 

С чего вдруг такие мысли? В тп пишете часто?  

В 01.01.2022 в 23:52, Justick сказал:

13 человек... Сразу на ум приходит эта картина.

IMG_20220102_005115.jpg

Думаю, так правильнее будет.

15.PNG.663f4c94d0779c3bf8f52db43022912e.PNG

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2022 в 23:33, Философия кваса сказал:

Да уж, мне порой даже кажется, что у этих людей проведенных часов больше на форуме, чем в самой игре 🤨

Да я в кальке фул вела +11, го пвп на калькуляторе? :fuck_that:

 

 

Чет вспомнились шутейки про ws-db. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, lemonage сказал:

Да я в кальке фул вела +11, го пвп на калькуляторе? :fuck_that:

 

 

Чет вспомнились шутейки про ws-db. 

 

Давай, я согласен, но я сразу говорю, что я друид и у меня [+10 Посох 2р комон] и +10 фул сет с брони 44 
Думаю, тут и пытаться не стоит :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Лимон. господа, ♥♥♥♥уйте с другую тему, плз. Проснувшийся 10 мин назад дружбан, похорони тему. Не о чем уже говорить, все сказано. Ждем Рождество.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...