Jump to content

[2021.12.31] Итоги 2021 года в инфографике


Holmes

Recommended Posts

В 01.01.2022 в 00:33, Alaen сказал:

Просто один вопрос, как можно вынести 16400 знаний за день?? Как??? Или я чето не понял, или протупил где-то.. объясните пж, везде же лимиты на знания. Даже если их повышали когда-то, всеравно 16400 как??? 

@Holmes мб 6400 и у вас там опечатка?

Был баг на бале, когда по окончанию игр на выживания приходили награды по 2 раза, видимо в этот день и получилось максимальное значение.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mucmp сказал:

Был баг на бале, когда по окончанию игр на выживания приходили награды по 2 раза, видимо в этот день и получилось максимальное значение.

да уже дали ответ, в зачет шли знания с прохождения бп за чм, а там под 10к знаний с фул бп выходило + все что я еще перечислил выше 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Holmes сказал:

По статистике инфографики 20-го года Чернокнижник действительно занимал лидирующую позицию по популярности на арене.

Я так понимаю эта статистика собирается с чк всех уровней, ибо на 32 арене чк встречается и встречался реже других классов, только если в 5/5 категории. А если по регнутым боям, то я там прилично нарегал, даже в топ инфографики попал:yawn1:

Edited by Prokl
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
В 01.01.2022 в 01:07, Alaen сказал:

ну я разбирался скок в день можно максимум получить, кв 900 инсты 900, динамо кв 450, нокта 100 роттунг 100, 4 мир рб по 100, собы на знания по 250 х4, все в сумме 3850, это все что есть в игре. Допустим были в то время х2 лимиты на знания, это +1800, и еще бп + 20% знаний, все в сумме 6780. Пусть даже допустим там был рестарт серва и за этот день чел выполнил двойную норму всего что я выше перечислил, это еще +6780, итого 13560. Но там еще откуда то 3к взялось)) 

Можно с батл пасса разом взять все знания, и залутать даже больше 16 тысяч. Просто пока никто не додумался.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Maid сказал:

Можно с батл пасса разом взять все знания, и залутать даже больше 16 тысяч. Просто пока никто не додумался.

7 месяцев, чел…

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, King Sombra сказал:

7 месяцев, чел…

:fuck_that:да эту тему пришлось поднять по запросу одного молодого-пожилого попугая

Link to comment
Share on other sites

Про рекорды было конечно весело, пушка с +0 на +10 за 88 знаков и шмотка 15 знаков, это сильно, я со своими 42 знаками курю в сторонке получается.

 

Про удержание замков надо было написать сколько у гор и ушей было само владением замков за год, а не сменяемость и на каждом сервере, посмотрел бы я как на амбере было бы 60-80% горы, 20-40% уши, можно было бы смело начинать включать (запевать) шарманку про баланс во всех чатах и темах))

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...