Jump to content

[2021.12.31] Итоги 2021 года в инфографике


Holmes

Recommended Posts

Хотелось бы больше информации по отдельным серверам, общая не так интересна. 

И скажите на милость, как чел налутал 16к знаний?

Link to comment
Share on other sites

@Holmes может все таки зделаете ну на щод битви для каждого сервера? Потому что на амбере сами знаете что твориться, пример 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 и ето все в пользу гор и иииииииииииииногда 3:1 но всеравно в пользу гор тоисть надо там тако зделать 98% гори 2% ухи да да да севодне перед новим годом ухи победили 3:1 в пользу ух я бил в шоке но ета победа относиться до 2%

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Люблю варспир said:

@Holmes может все таки зделаете ну на щод битви для каждого сервера? Потому что на амбере сами знаете что твориться, пример 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 и ето все в пользу гор и иииииииииииииногда 3:1 но всеравно в пользу гор тоисть надо там тако зделать 98% гори 2% ухи да да да севодне перед новим годом ухи победили 3:1 в пользу ух я бил в шоке но ета победа относиться до 2%

горы вел битву продули на амбере чел

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darkdogyy сказал:

горы вел битву продули на амбере чел

Он так и написал же

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Я вот тоже удивился. Когда максимум в день получить 2,5-3к зн,выполнив все кв,собы, инсты. А тут 16к…

ну я разбирался скок в день можно максимум получить, кв 900 инсты 900, динамо кв 450, нокта 100 роттунг 100, 4 мир рб по 100, собы на знания по 250 х4, все в сумме 3850, это все что есть в игре. Допустим были в то время х2 лимиты на знания, это +1800, и еще бп + 20% знаний, все в сумме 6780. Пусть даже допустим там был рестарт серва и за этот день чел выполнил двойную норму всего что я выше перечислил, это еще +6780, итого 13560. Но там еще откуда то 3к взялось)) 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

ну я разбирался скок в день можно максимум получить, кв 900 инсты 900, динамо кв 450, нокта 100 роттунг 100, 4 мир рб по 100, собы на знания по 250 х4, все в сумме 3850, это все что есть в игре. Допустим были в то время х2 лимиты на знания, это +1800, и еще бп + 20% знаний, все в сумме 6780. Пусть даже допустим там был рестарт серва и за этот день чел выполнил двойную норму всего что я выше перечислил, это еще +6780, итого 13560. Но там еще откуда то 3к взялось)) 

ну я разбирался скок в день можно максимум получить, кв 900 инсты 900, динамо кв 450, нокта 100 роттунг 100, 4 мир рб по 100, собы на знания по 250 х4, все в сумме 3850, это все что есть в игре. Допустим были в то время х2 лимиты на знания, это +1800, и еще бп + 20% знаний, все в сумме 6780. Пусть даже допустим там был рестарт серва и за этот день чел выполнил двойную норму всего что я выше перечислил, это еще +6780, итого 13560. Но там еще откуда то 3к взялось)) 

Бп еще фулл

Link to comment
Share on other sites

Я один не увидел книгу "Упоение яростью" в статистике? Или это намек что её и не было в том году в сундуках?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Alaen сказал:

там настолько много давали?

Около 10к знаний за фулл бп, если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Около 10к знаний за фулл бп, если не ошибаюсь.

а, ну получается донатная ачива, вопросы отпали

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Альтрон said:

Он так и написал же

ля он сток бреда в начале написал, что даже не дочитал...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Maid сказал:

только вдумайся 82 к ог каждый день 365 дней в году:serious_not_okay1:

8.2к на самом деле

Link to comment
Share on other sites

Я один из 75 счастливчиков приобретших скороярость:haha:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Я один из 75 счастливчиков приобретших скороярость:haha:

Гц шоле

Link to comment
Share on other sites

инфографика - как господь бог — что-то мифическое. 

4 часа назад, Clor сказал:

Я один не увидел книгу "Упоение яростью" в статистике? Или это намек что её и не было в том году в сундуках?

книга "упоение яростью"? что? 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ладиан сказал:

Я вот тоже удивился. Когда максимум в день получить 2,5-3к зн,выполнив все кв,собы, инсты. А тут 16к…

Ну по 5к давали награды на бале за собы недельные может из за этого

Не пойму почему по недельным турам на топазе винчестеры, а не вины?? Вины почти каждую неделю брали топ 1

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Haiz сказал:

инфографика - как господь бог — что-то мифическое. 

книга "упоение яростью"? что? 

Книга из ледяных сундуков с ключами в пещере, накладывлает ярость на персонажа при критическом уроне/лечении не чаще раза в 20 сек. В прошлом году на предел добавили

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jigurdos сказал:

Не пойму почему по недельным турам на топазе винчестеры, а не вины?? Вины почти каждую неделю брали топ 1

Вины выходили на защиту замка в другую ги, тогда Винчи брали место, а Вины, соответственно, нет.

1 час назад, Jigurdos сказал:

Ну по 5к давали награды на бале за собы недельные может из за этого

За БП давали 10к знаний ровно, плюсом к этому всё остальное, вот и получилось 16к, возможно.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Alaen сказал:

ну я разбирался скок в день можно максимум получить, кв 900 инсты 900, динамо кв 450, нокта 100 роттунг 100, 4 мир рб по 100, собы на знания по 250 х4, все в сумме 3850, это все что есть в игре. Допустим были в то время х2 лимиты на знания, это +1800, и еще бп + 20% знаний, все в сумме 6780. Пусть даже допустим там был рестарт серва и за этот день чел выполнил двойную норму всего что я выше перечислил, это еще +6780, итого 13560. Но там еще откуда то 3к взялось)) 

Недельное гвг? 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ефрейторша сказал:

Какая интересная статистика, друид, оказывается, пздц популярный, а мы тут ноем, что два друида в топ ги. Остальные просто под реев с исками маскируются, а в душе друиды, наверное.

На счёт пве дру хз, а в горнило и 5х5 оч редко без них бой бывает

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Какая интересная статистика, друид, оказывается, пздц популярный, а мы тут ноем, что два друида в топ ги. Остальные просто под реев с исками маскируются, а в душе друиды, наверное.

Это статистика со всех серверов я так понимаю

Link to comment
Share on other sites

В 02.01.2022 в 07:30, Bobans сказал:

Катарсис 1000+ знаков и он +9

Это норма. 2р молот катарсиса - 1200+ и +9. Палка х2 пробив - 1000+ и +9. У одного пала 2р молот арены 3к+ и +9.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2021 в 18:29, Holmes сказал:

С радостью представляем вам долгожданную инфографику за 2021 год. Подводя итоги, мы выделили самые интересные и запоминающиеся моменты.

1.png

Непонятно. Самые активные суммарно уши. При этом на амбере, где онлайн макисмальный, самые активные горы. А на топазе активность поровну. Получается, активность ушей вытягивается за счёт зарубежных серверов и там сильный перекос?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, botbot сказал:

Непонятно. Самые активные суммарно уши. При этом на амбере, где онлайн макисмальный, самые активные горы. А на топазе активность поровну. Получается, активность ушей вытягивается за счёт зарубежных серверов и там сильный перекос?

Посмотрите их статистику на англоязычной части форума. Я вот удивился, что максимальный онлайн на самом деле в Бразилии

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DartVaper сказал:

Посмотрите их статистику на англоязычной части форума. Я вот удивился, что максимальный онлайн на самом деле в Бразилии

В принципе нечего удивительного. Страны там не сильно богатые и мощное железо, даже тянущее тот же Wow достать очень нелегко, а варспа запускается на любом калькуляторе, что и приманивает жителей ЮА.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Voidknight сказал:

Это норма. 2р молот катарсиса - 1200+ и +9. Палка х2 пробив - 1000+ и +9. У одного пала 2р молот арены 3к+ и +9.

С +9 на +10 у знакомого ушло 2400 знаков и пуха все равно +9 норм

Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2021 в 20:52, Lovedruid сказал:

Это не битвы а активные игроки

ты действительно считаешь что у ух на пару % игроков меньше на битве чем у гор? даже если условно брать 1к человек на битве 530 у гор и 470 у ух? а где эти 470 ушей? где попало только не на битве получается 

Link to comment
Share on other sites

А в разделе по чк говорили, что чк самый регаемый класс на арене. Обманочка получается...

Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2021 в 17:29, Holmes сказал:

Друзья!

С радостью представляем вам долгожданную инфографику за 2021 год. Подводя итоги, мы выделили самые интересные и запоминающиеся моменты.


1.png

2.1 Легион.png

2.1 Хранители.png

3.png

4.png

6.png

7.png

9.1.png

9.2.png

10.1.png

10.2.png

11.png

12-1.png

13.png

Делитесь своими впечатлениями и набирайтесь сил, в этом году вас ждёт немало сюрпризов!
AIGRIND

А потом ушки на всех серверах заливаются,мол,горы имбы, гор нерфить надо.Ну да,ну да...кто бы говорил

В 31.12.2021 в 23:46, Ладиан сказал:

Я вот тоже удивился. Когда максимум в день получить 2,5-3к зн,выполнив все кв,собы, инсты. А тут 16к…

Вероятно он ещё пропуск купил на балагане + собы, квесты,инсты(а тогда лимит знаний был 1800).Так же собы роттунга и нокты+собы каждого сектора(на убийство мобов).+ежедневный подарок.Отсюда, наверное,так много знаний

Link to comment
Share on other sites

А теперь покажите статистику самых не популярных героев.

Edited by Fubuki
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nazarmage сказал:

А потом ушки на всех серверах заливаются,мол,горы имбы, гор нерфить надо.Ну да,ну да...кто бы говорил

Вероятно он ещё пропуск купил на балагане + собы, квесты,инсты(а тогда лимит знаний был 1800).Так же собы роттунга и нокты+собы каждого сектора(на убийство мобов).+ежедневный подарок.Отсюда, наверное,так много знаний

Да, разобрались уже.
Странно просто, что в зачет идут и донатные знания с бп…

Link to comment
Share on other sites

лапша висит) это понятно

ага ага,шаман и друид очень популярный класс)

тогда я Папа Римский)

я надеюсь,что это-розыгрыш...

Edited by Highlanderr
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Rofilld сказал:

Странная статистика, почему то ощущения, что на ушах что то весит (ушах на голове)

Лапша висит

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 05.01.2022 в 23:37, Prokl сказал:

А в разделе по чк говорили, что чк самый регаемый класс на арене. Обманочка получается...


По статистике инфографики 20-го года Чернокнижник действительно занимал лидирующую позицию по популярности на арене. 

 

В 01.01.2022 в 00:33, Alaen сказал:

Просто один вопрос, как можно вынести 16400 знаний за день?? Как??? Или я чето не понял, или протупил где-то.. объясните пж, везде же лимиты на знания. Даже если их повышали когда-то, всеравно 16400 как??? 


За прохождение всех уровней боевого пропуска + все остальные доступные ежедневные активности. 

 

В 31.12.2021 в 23:15, Humanshard сказал:

Это не совсем правда, у меня есть видео доказательства, которые прикреплены ниже, где я с патей прошёл этот инст быстрее, а именно 2м12с убийство РБ, 2м21с выход с инста. Жду вашего ответа и исправления, с наступающим Новым годом))) 


Видимо, кто-то из вашей группы еще несколько секунд раглядывал сундук, поэтому к времени закрытия подземелья добавилось еще несколько секунд. В любом случае, скорее всего, рекорд ваш. Ай молодцы! 

 

В 31.12.2021 в 20:59, Hromosome сказал:

В 5/5 на Амбере Goldfreddi сделал побед больше чем свитхил


Информация собиралась чуть раньше, чем закончился сезон с этим результатом, поэтому он и не попал. 

Link to comment
Share on other sites

В 07.01.2022 в 08:50, Highlanderr сказал:

лапша висит) это понятно

ага ага,шаман и друид очень популярный класс)

тогда я Папа Римский)

я надеюсь,что это-розыгрыш...

Согл, это не реально

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...