Jump to content

Важно:новые навыки для героев


Jazz

Recommended Posts

Я хочу предложить новый експертный навык некромантам и жрецам. Навык у жреца; "духовное спасение"-позволяет воскресить союзника потратив 90% манны (но жреци не могут воскресать себя ). Некромантам: "Влияние"-позволяет воскресить союзника потратив 90% жизней. Сами же они воскреснут немогут. Мне припала мысль ещо одна. Добавит шаманам и друидам навык. Друидам; "вызов валькирии"-вызывает прислужника который минуту ходит с друидом. Перезарядка навыка большая. Шаманам: "вызов северной змеи" вызывает холодную змею которая на ротяжении минуты служит герою. Перезарядка долгая. И ещо мысль) Варвару и разящему клинку. Варвар: "вызов демона" прислуга на пять минут (лечит варвара тоесть прислуга хил) перезарядка высокая. И разящему клинку: "Вызов спасителя" призывает прислужника на пять минут (прислуга хил)перезарядка долгая.

Link to comment
Share on other sites

Навыки для разбойника и рейнджера. Разбойник: если он ловкий то навык: "летающие ботинки" позволяет в течении 1минуты бежать очень быстро-как разящий клинок. Рейнджерам: "Великая точность" позволяет рейнджерам выпустить три стрелы на протяженнии 8блоков (на данный момент он стреляет 5блоков) и чтоб выстрелы были перезарядкой в секунду. Тоесть он за три секунды выпустит три стрелы. Навык для паладинов и темного рыцаря. Паладин: "Опасный топор" выпускает на пять блоков вертящий топор который наносит повышенный урон (перезарядка небольшая) . Темный рыцарь: "Огненный щит" также выпускает вертящейся щит на пять блоков при попадании в цель наносит повышенный урон также цель начнется гореть и получать дополнительный урон магией(перезарядка маленькая). Все ети навыки легко сконструировать

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

"летающие ботинки" - убило

 

Норм мысли. Не тролль парня.
Link to comment
Share on other sites

Маги и чернокнижники. Маги:"ледянной взрыв"все мы знаем что маги еро закленатели пламени и льда. Пламя есть а льда нету так вот навык позволяет по пасть по цели, заморозить его наносить урон,а после прлмежутка времени герой прлтиваположной фракции будет идти в замдленом движеннии тоесть под эфектом холода. Чернокнижники властелины зла и мастера пользования книгами. Навык:"Осквернненая книга" позволяет заставить вражеского персонажа наложить проклятие и вражеский персонаж наносящий урона с каким то процентом получит его по себе. Тоесть если чернокнижника бьют то тот кто бьет его с каким то процентом получять будет удар по себе. Надеюсь навыки всем понравится и спс за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Парень, с твоей фантазией надо свою игру создавать! Я твой кумир!

Link to comment
Share on other sites

спасибо за комплимент) я думаю эти навыки просты в разработке и и добват в игру больше интереса и адреналина и возможностей)))

Link to comment
Share on other sites

В етом все и дело,што есть многа хороших предложени(извени но твоя тут не причем :facepalm:) но наши ленивие разработчики не хотять их реализовувать,может не реально кто ево знает,я в етом не разбараюсь.Но дать воскрешения бесплатное в игре етава точно не бивать,ета их хлеб как и знаки нерушимости :)

Link to comment
Share on other sites

Зачем дублировать новой темой то, что уже написано в специальной ранее созданной для этого теме?!

Тема закрыта. Автору - предупреждение за нарушение правил раздела.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=103246.msg801380#msg801380

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...